Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Copyright © 2011-2018 «nktr.forum2x2.ru Официальный форум жителей Жилого Комплекса «Эдельвейс — Комфорт» ("Никольско-Трубецкое") городского округа Балашиха Московской области»

РУЛОННЫЕ ШТОРЫ, ЖАЛЮЗИ, ПЛИССЕ

Перейти вниз

РУЛОННЫЕ ШТОРЫ, ЖАЛЮЗИ, ПЛИССЕ Empty РУЛОННЫЕ ШТОРЫ, ЖАЛЮЗИ, ПЛИССЕ

Сообщение автор Briotex Вс 20 Июл 2014, 13:52

Рулонные шторы являются новинкой в области солнцезащитных систем. Они отлично впишутся практически в любой интерьер и рулонные шторы можно отлично сочетать и с обычными шторами.

Рулонные шторы имеют ряд плюсов:
1) Практичность. Рулонные шторы на окна изготавливаются из тканей, которые не выгорают на солнце, а антибактериальные, пылеотталкивающие или антистатические пропитки гарантируют повышенную износостойкость.

2) Удобство использования. Пространство подоконника остается свободным и функциональным, что позволит разместить на нем цветы или другие предметы. Крепление изделия на створку не препятствует открыванию и закрыванию окна.

3) Функциональность. Кассетные (рулонные) шторы защищают помещение от солнца как летом, так и зимой, а их конструкция позволяет по собственному желанию регулировать поток солнечных лучей.

4) Современный внешний вид и множество вариантов дизайна. В нашем салоне штор представлен огромный ассортимент тканей для рулонных штор разных цветов и фактур под любой интерьер. Рулонные шторы отлично сочетаются со всеми моделями текстильных штор.

Мы предлагаем:

Оперативный выезд на замер с образцами бесплатно!
Цены производителя и минимальные сроки изготовления!
Качественную установку!

Работаем ежедневно с 9.00 до 22.00
телефон 8 499 341 94 92 или 8 963 990 62 10

Briotex

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения