Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Copyright © 2011-2018 «nktr.forum2x2.ru Официальный форум жителей Жилого Комплекса «Эдельвейс — Комфорт» ("Никольско-Трубецкое") городского округа Балашиха Московской области»

Новости Никольско-Трубецкое. Август 2015.

+16
Марина арина
arsile
GriLViL
sidny_show
mone
Aksik
assa77
Максим Н
ludmila028
Анатолий2а
Yumara
Александр Никитин
Евгений Рыбак
Роман
veles36
amalex
Участников: 20

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Новости Никольско-Трубецкое. Август 2015. - Страница 2 Empty Re: Новости Никольско-Трубецкое. Август 2015.

Сообщение автор ludmila028 Вт 18 Авг 2015, 13:56

Инфо в разделе "постановка в реестр требований"

ludmila028
старожил
старожил

Сообщения : 363
Дата регистрации : 2014-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Никольско-Трубецкое. Август 2015. - Страница 2 Empty Re: Новости Никольско-Трубецкое. Август 2015.

Сообщение автор mone Вт 25 Авг 2015, 14:13

Что-то я не следил за новостями и ходом дела, но тут обнаружил очень интересный документ:
ссылка

Судья Арбитражного суда Московской области М.В. Козлова пишет:
12 августа 2015 г. временный управляющий ООО «Римэка» Гладков Г.И.
обратился в суд с заявлением о признании недействительными сделок должника,
заключенных с Золотухиным К.В., и применении последствий недействительности
сделок.
Кроме того, временный управляющий заявил ходатайство об отсрочке уплаты
государственной пошлины за рассмотрение заявления.
В обоснование ходатайства заявитель ссылается на невозможность оплатить
государственную пошлину и тяжелое материальное положение.

Гладков пытался оспорить сделки Р. с КЗ, но не нашел 6 тыс. рублей, чтобы оплатить пошлину.
И, ессно, заявление ему вернули.
У меня лично этот временный управляющий вызывает все больше вопросов.
mone
mone
старожил
старожил

Сообщения : 526
Дата регистрации : 2012-05-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Никольско-Трубецкое. Август 2015. - Страница 2 Empty Re: Новости Никольско-Трубецкое. Август 2015.

Сообщение автор sidny_show Вт 25 Авг 2015, 15:43

Он же от ребят из ГрилВил, а там если вы бывали у них в офисе, это тоже что-то с чем-то. Эта компания которая присосалась к этой стройке тоже вызывает сомнения. А управляющему я звонил по поводу возможности получения квартиры в момент процедуры банкротства, он мне сказал что не парьтесь мол получаете свидетельство о собственности с обременением и продолжаете платить рассрочку. А на деле оказалось что все ровным счетом наоборот. И выход рассрочникам только один. Подаваться в реестр кредиторов с последующим разрывом контракта. Тут со всех сторон куда не глянь такие компашки подобрались.Просто у одних денег много. У других их совсем нет. Вот и пытаются одеяло с дольщиками перетянуть в свою сторону.

sidny_show

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2015-07-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Никольско-Трубецкое. Август 2015. - Страница 2 Empty Re: Новости Никольско-Трубецкое. Август 2015.

Сообщение автор GriLViL Вт 25 Авг 2015, 15:53

sidny_show пишет:Он же от ребят из ГрилВил, а там если вы бывали у них в офисе, это тоже что-то с чем-то. Эта компания которая присосалась к этой стройке тоже вызывает сомнения. А управляющему я звонил по поводу возможности получения квартиры в момент процедуры банкротства, он мне сказал что не парьтесь мол получаете свидетельство о собственности с обременением и продолжаете платить рассрочку. А на деле оказалось что все ровным счетом наоборот. И выход рассрочникам только один. Подаваться в реестр кредиторов с последующим разрывом контракта. Тут со всех сторон куда не глянь такие компашки подобрались.Просто у одних денег много. У других их совсем нет. Вот и пытаются одеяло с дольщиками перетянуть в свою сторону.

С введением дольщиков в заблуждение относительно УПТ по рассрочке, не получилось. С обжалованием Определения о введении наблюдения тоже. Как впрочем и со всем остальным. А раз так, то и офис у юристов "что-то с чем-то"))) и временный управляющий чушь заявляет. Интересно?)))
GriLViL
GriLViL
старожил
старожил

Сообщения : 840
Дата регистрации : 2013-06-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Никольско-Трубецкое. Август 2015. - Страница 2 Empty Re: Новости Никольско-Трубецкое. Август 2015.

Сообщение автор sidny_show Вт 25 Авг 2015, 16:07

Да хоть по УПТ отлегло. А так конечно перспективы печальные. Похоронят ООО "РИМЭКА". Просто я не очень понимаю почему цепляются только к КЗ по следственным действиям. Почему не возникает фамилия Мочалиной. Пусть КЗ конифолят мозги, а Мочалину под следствие и в клетку. Их же судьба должна быть похожа на судьбу Полонского. Не одному же этому парню там сидеть, а так и по теме могут пообщаться. Я просто не понимаю ну ладно у КЗ есть практика в этих делах, он в принципе выворачивается из под ударов, так еще и в потерпевшие себя записывает, но почему никто не бъёт по Мочалиной? Да тему с УПТ придумал КЗ, но подписывает эти бумажки Мочалина. КЗ только словесно что-то говорит, а Мочалина ПИШЕТ. И этих бумажек у нас я так понимаю много.

sidny_show

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2015-07-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Никольско-Трубецкое. Август 2015. - Страница 2 Empty Re: Новости Никольско-Трубецкое. Август 2015.

Сообщение автор veles36 Вт 25 Авг 2015, 16:13

sidny_show пишет:но почему никто не бъёт по Мочалиной?

А почему вы, именно вы лично не бьете по Мочалиной?
Вообще вы можете указать хоть одно свое конкретное личное действие по вопросам, которые вызывают ваш праведный гнев?
Ведь и обращения и в СК, и в генпрокуратуру, и ОБЭП, и иные инстанции по поводу Золотухина были не только коллективными (кстати, хоть одно лично вы подписали?), они были и индивидуальными.
Возьмите и напишите в инстанции от себя на Мочалину! Кто мешает вам это делать?
Нет, я понимаю, что на форуме писать намного легче и приятнее. Но только реального проку от этого не много.

veles36
старожил
старожил

Сообщения : 777
Дата регистрации : 2015-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Никольско-Трубецкое. Август 2015. - Страница 2 Empty Re: Новости Никольско-Трубецкое. Август 2015.

Сообщение автор mone Вт 25 Авг 2015, 18:15

GriLViL пишет:и временный управляющий чушь заявляет.

может быть, Вы нам прокомментируете про "тяжелое материальное положение" временного управляющего и "невозможность" заплатить пошлину 6 тыс руб?
mone
mone
старожил
старожил

Сообщения : 526
Дата регистрации : 2012-05-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Никольско-Трубецкое. Август 2015. - Страница 2 Empty Re: Новости Никольско-Трубецкое. Август 2015.

Сообщение автор arsile Вт 25 Авг 2015, 23:48

насколько я слышал ему вообще не платят зарплату, не знаю кто там должен ее платить, Римэка или кз или те кто обратился в суд. Лично я на его бы месте, если бы мне не платили деньги за мою работу, выжал бы эту Римэку и КЗ до нитки, да так чтобы прибежали умолять меня взять деньги.
arsile
arsile
старожил
старожил

Сообщения : 789
Дата регистрации : 2011-08-15
Откуда : москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Никольско-Трубецкое. Август 2015. - Страница 2 Empty Re: Новости Никольско-Трубецкое. Август 2015.

Сообщение автор assa77 Пт 28 Авг 2015, 10:25

Мочалина многодетная мать
assa77
assa77
старожил
старожил

Сообщения : 2802
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 75
Откуда : г Пенза

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Никольско-Трубецкое. Август 2015. - Страница 2 Empty Re: Новости Никольско-Трубецкое. Август 2015.

Сообщение автор veles36 Пт 28 Авг 2015, 11:16

assa77 пишет:Мочалина многодетная мать

И?..
Я правильно понимаю, что на этом основании она может участвовать в откровенном грабеже и кидалове?

veles36
старожил
старожил

Сообщения : 777
Дата регистрации : 2015-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Никольско-Трубецкое. Август 2015. - Страница 2 Empty Re: Новости Никольско-Трубецкое. Август 2015.

Сообщение автор assa77 Пт 28 Авг 2015, 12:21

Нет не правильно.но ее могут не посадить до возмужания ее детей.отсрочка до 14 лет,по моему.
а там или ишак помрет или шаха другого аыберут
assa77
assa77
старожил
старожил

Сообщения : 2802
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 75
Откуда : г Пенза

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Никольско-Трубецкое. Август 2015. - Страница 2 Empty Re: Новости Никольско-Трубецкое. Август 2015.

Сообщение автор veles36 Пт 28 Авг 2015, 12:31

assa77 пишет:Нет не правильно.но ее могут не посадить до возмужания ее детей.отсрочка до 14 лет,по моему.
а там или ишак помрет или шаха другого аыберут

Кому нужны их посадки?
Нужно, чтобы они прекратили попирать закон и вернули людям все, что отняли.
А в тюрьме сидеть - совсем не обязательно.

veles36
старожил
старожил

Сообщения : 777
Дата регистрации : 2015-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Никольско-Трубецкое. Август 2015. - Страница 2 Empty Re: Новости Никольско-Трубецкое. Август 2015.

Сообщение автор Марина арина Пт 28 Авг 2015, 18:41

Добрый вечер форумчане! На Циане предлагают квартиру в башне за 2450000- вроде дешево 1-днушку. Посоветуйте пожалуйста, продает ДСК недвижимость????

Марина арина

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-08-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Никольско-Трубецкое. Август 2015. - Страница 2 Empty Re: Новости Никольско-Трубецкое. Август 2015.

Сообщение автор eaux Вс 30 Авг 2015, 22:29

Марина арина пишет:На Циане предлагают квартиру в башне за 2450000- вроде дешево 1-днушку
Это 3й корпус. В ситуации с Арбитражным судом это большой риск. Рыночная цена на этот дом - здесь, поэтому может выйти выгодное приобретение, а может выйти и потеря денег.

eaux
старожил
старожил

Сообщения : 451
Дата регистрации : 2011-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Никольско-Трубецкое. Август 2015. - Страница 2 Empty Re: Новости Никольско-Трубецкое. Август 2015.

Сообщение автор assa77 Пн 31 Авг 2015, 00:30

А разве можно продать квартиру,если она в банкротстве?
и там даже в 3 корпусе стен нет,чтобы сделать право собственности,
до 8 декабря судьба этой квартире загадка.
assa77
assa77
старожил
старожил

Сообщения : 2802
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 75
Откуда : г Пенза

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Никольско-Трубецкое. Август 2015. - Страница 2 Empty Re: Новости Никольско-Трубецкое. Август 2015.

Сообщение автор veles36 Пн 31 Авг 2015, 08:52

assa77 пишет:А разве можно продать квартиру,если она в банкротстве?

А разве можно заставлять людей платить на счет Золотухина при недействительном УПТ?
Разве можно расторгать договора за то, что они этого не делают?
Разве можно переоформлять квартиры на Золотухина при невыплаченных деньгах расторженцам?
Разве можно выводить из стройки сотни миллионов в карман частного лица на основании актов о якобы переданных им деньгах?
Разве можно строить 2 корпуса 10 лет?

Ничего этого нельзя. Но оказывается... можно. Если очень хочется. Но повторю: вся эта вакханалия - до поры до времени.

veles36
старожил
старожил

Сообщения : 777
Дата регистрации : 2015-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Никольско-Трубецкое. Август 2015. - Страница 2 Empty Re: Новости Никольско-Трубецкое. Август 2015.

Сообщение автор Веснушка Пн 31 Авг 2015, 11:13

Но повторю: вся эта вакханалия - до поры до времени.
Эх..когда ж уже настанет эта "пора и время"..)

Веснушка
новосел
новосел

Сообщения : 210
Дата регистрации : 2011-03-13
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Никольско-Трубецкое. Август 2015. - Страница 2 Empty Re: Новости Никольско-Трубецкое. Август 2015.

Сообщение автор veles36 Пн 31 Авг 2015, 11:26

Веснушка пишет:Эх..когда ж уже настанет эта "пора и время"..)

К сожалению, я считаю шапкозакидательством всякие разговоры о том, что они настанут "скоро". Конечно, хотелось бы поскорее, но во-первых, многое зависит от нас самих в этом вопросе, а во-вторых, в данном случае неотвратимость важнее любого конкретного срока.

veles36
старожил
старожил

Сообщения : 777
Дата регистрации : 2015-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Никольско-Трубецкое. Август 2015. - Страница 2 Empty Re: Новости Никольско-Трубецкое. Август 2015.

Сообщение автор shornik Пн 31 Авг 2015, 17:04

Подскажите, есть ли такие кто расторг договор и получил деньги?
Если получил, то в какой срок?
Еще хочу узнать мнение , стоит ли вообще сейчас расторгать договор или потерпеть.
Я понимаю что каждый решает сам, но все же.
2 корпус.

shornik

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2013-06-08
Откуда : гольяново 2корпус

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Никольско-Трубецкое. Август 2015. - Страница 2 Empty Re: Новости Никольско-Трубецкое. Август 2015.

Сообщение автор amalex Пн 31 Авг 2015, 17:35

shornik пишет:Еще хочу узнать мнение , стоит ли вообще сейчас расторгать договор или потерпеть.
С моей точки зрения, сегодня получить назад проплаченные деньги- большущая проблема, практически нереально. Не говоря уже про неустойку и штрафы. Лучше потерпеть.
amalex
amalex
Admin

Сообщения : 5003
Дата регистрации : 2011-02-10
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Никольско-Трубецкое. Август 2015. - Страница 2 Empty Re: Новости Никольско-Трубецкое. Август 2015.

Сообщение автор Ulkapups Пн 31 Авг 2015, 17:39

2 корпус.
Кому-то из дольщиков 2 корпуса предлагали подписать акт о выполнении обязательств по оплате общей цены договора? Интересует, чем представители Фининвестроя или Римэки мотивируют необходимость подписания такого акта. Новости Никольско-Трубецкое. Август 2015. - Страница 2 905192
Ulkapups
Ulkapups

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2014-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Никольско-Трубецкое. Август 2015. - Страница 2 Empty Re: Новости Никольско-Трубецкое. Август 2015.

Сообщение автор shornik Пн 31 Авг 2015, 17:52

Спасибо.

shornik

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2013-06-08
Откуда : гольяново 2корпус

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Никольско-Трубецкое. Август 2015. - Страница 2 Empty Re: Новости Никольско-Трубецкое. Август 2015.

Сообщение автор assa77 Пн 31 Авг 2015, 21:46

Я предполагала  такой вариант для 2 корпуса,потому что при подведении дебета кредита,денег может не хватить, будут оценивать квартиры, и все:,вероятность чего то получить ничтожна.
Толчком к этому послужила телепередача,где дольщики приватизировали  в подмосковье квартиры без коммунникаций и  межкомнатных перегородок.С подачи застройщика.Он помогал,оформять.


Последний раз редактировалось: assa77 (Пт 04 Сен 2015, 15:58), всего редактировалось 1 раз(а)
assa77
assa77
старожил
старожил

Сообщения : 2802
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 75
Откуда : г Пенза

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения