Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Copyright © 2011-2018 «nktr.forum2x2.ru Официальный форум жителей Жилого Комплекса «Эдельвейс — Комфорт» ("Никольско-Трубецкое") городского округа Балашиха Московской области»

Новости Никольско-Трубецкое. Сентябрь 2015.

+26
орешка
Igoreha
Людмила
dnk2
кто-то
IRINA21
GriLViL
mone
amalex
assa77
miheymooz
Надежда
tkv
TATYANA59
sveto4ek
Carmag33
Lana
altgir
Yumara
Я Татьяна
ludmila028
arsile
ген прокуратура рф
VictoriaS
veles36
соседи
Участников: 30

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Новости Никольско-Трубецкое. Сентябрь 2015. - Страница 2 Empty Re: Новости Никольско-Трубецкое. Сентябрь 2015.

Сообщение автор Я Татьяна Чт 17 Сен 2015, 16:21

Yumara пишет:То есть пора отмечать второе и третье(и т.д.) шевеление крана))))
Очень смешно. В последнее время на этом форуме мало что можно прочитать, кроме злословия.
Я Татьяна
Я Татьяна
старожил
старожил

Сообщения : 931
Дата регистрации : 2012-03-05
Откуда : г. Нижневартовск

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Никольско-Трубецкое. Сентябрь 2015. - Страница 2 Empty Re: Новости Никольско-Трубецкое. Сентябрь 2015.

Сообщение автор Lana Чт 17 Сен 2015, 16:34

veles36, cогласна с Я Татьяной. У меня к Вам, как к ИГ вопрос, что будем делать по 5-му корпусу: акты людям не дают, квартиры не передают, собственность принуждают оформлять только через них, кадастр на квартиры тоже продают. Одни сплошные нарушения прав. Давайте что-то предпринимать, мы хотим получить свои квартиры. Что толку, что на бумаге дом сдан.

Lana
старожил
старожил

Сообщения : 465
Дата регистрации : 2011-05-10
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Никольско-Трубецкое. Сентябрь 2015. - Страница 2 Empty Re: Новости Никольско-Трубецкое. Сентябрь 2015.

Сообщение автор Carmag33 Чт 17 Сен 2015, 16:39

Я Татьяна пишет:что можно прочитать, кроме злословия.
Новости Никольско-Трубецкое. Сентябрь 2015. - Страница 2 Ehhsnl
Новости Никольско-Трубецкое. Сентябрь 2015. - Страница 2 Dzw7j4
Carmag33
Carmag33
старожил
старожил

Сообщения : 877
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 106

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Никольско-Трубецкое. Сентябрь 2015. - Страница 2 Empty Re: Новости Никольско-Трубецкое. Сентябрь 2015.

Сообщение автор veles36 Чт 17 Сен 2015, 17:00

Я Татьяна пишет:Это Ваше личное мнение и не стоит его всем навязывать.

Я не помню,чтобы я его навязывал, если честно.
Да и как, скажите на милость, я могу кому-то что-то на форуме навязать?
Ничего не навязываю.
Я исхожу из своих мыслей по этому поводу, вы исходите из своих.

veles36
старожил
старожил

Сообщения : 777
Дата регистрации : 2015-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Никольско-Трубецкое. Сентябрь 2015. - Страница 2 Empty Re: Новости Никольско-Трубецкое. Сентябрь 2015.

Сообщение автор veles36 Чт 17 Сен 2015, 17:02

Lana пишет:veles36, cогласна с Я Татьяной. У меня к Вам, как к ИГ вопрос, что будем делать по 5-му корпусу: акты людям не дают, квартиры не передают, собственность принуждают оформлять только через них, кадастр на квартиры тоже продают. Одни сплошные нарушения прав. Давайте что-то предпринимать, мы хотим получить свои квартиры. Что толку, что на бумаге дом сдан.

ДАВАЙТЕ!
Хотелось бы услышать Ваши предложения, так как ситуация известна вам лучше, чем кому бы то ни было, так как вы из 5 корпуса.

Я почему о Ваших предложениях спрашиваю, потому что мои личные взгляды в ходе и личной, и общественной борьбы со злом по фамилии Золотухин, заставил многое переоценить. Я буду весьма пристрастен. А этого допускать не хотелось бы.

veles36
старожил
старожил

Сообщения : 777
Дата регистрации : 2015-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Никольско-Трубецкое. Сентябрь 2015. - Страница 2 Empty Re: Новости Никольско-Трубецкое. Сентябрь 2015.

Сообщение автор veles36 Чт 17 Сен 2015, 17:05

Я Татьяна пишет: В последнее время на этом форуме мало что можно прочитать, кроме злословия.

Но новом форуме вы в избытке можете прочитать периодические благодарности гражданину Золотухину. Ведь мы в сети - цена вопроса - один клик мышкой. И вы - в золотухинском "раю". Где сочиняют оды в стихах Золотухину, строят проекты Нью-Васюков в ЖК НТ - ну и еще много елейного там.
Идите туда, если именно В ЭТОМ проблема. Отдохнете душой.

Что до меня - я свои личные выводы относительно и этого гражданина, и ситуации, которую он создал, давно сделал. Никому их не навязываю, но о них пишу. Имею право. По мне - не будет этого человека на теле стройки - не будет проблемы. И лично я буду этого добиваться. есть люди, которые солидарны в этом со мной. И тоже будут добиваться.

veles36
старожил
старожил

Сообщения : 777
Дата регистрации : 2015-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Никольско-Трубецкое. Сентябрь 2015. - Страница 2 Empty Re: Новости Никольско-Трубецкое. Сентябрь 2015.

Сообщение автор Lana Чт 17 Сен 2015, 18:28

veles36, у меня одно предложение, старо как мир - письмо в прокуратуру, о том что мы не можем получить квартиры в якобы введенном в эксплуатацию доме. Канал 360 градусов этим не будет заниматься. Если только тепло в дом не дадут, тогда - да.

Lana
старожил
старожил

Сообщения : 465
Дата регистрации : 2011-05-10
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Никольско-Трубецкое. Сентябрь 2015. - Страница 2 Empty Re: Новости Никольско-Трубецкое. Сентябрь 2015.

Сообщение автор veles36 Чт 17 Сен 2015, 18:37

Lana пишет:veles36, у меня одно предложение, старо как мир - письмо в прокуратуру, о том что мы не можем получить квартиры в якобы введенном в эксплуатацию доме. Канал 360 градусов этим не будет заниматься. Если только тепло в дом не дадут, тогда - да.

ОК, тогда вопрос: что вам мешает написать коллективное письмо в прокуратуру от дольщиков 5-го корпуса?
ИГ для этого не нужна!
Мы писали коллективные письма в инстанции за подписью всех дольщиков, которые смогли собрать. По проблемам, касающимся ВСЕХ.
Здесь проблема касается дольщиков 5-го корпуса. Собирайте подписи и отправляйте коллективное письмо. Assa, как дольщица 5-го корпуса и член инициативной группы, я уверен, примет самое активное участие в этом процессе.
В целом ВСЕ дольщики заинтересованы в том, чтобы обращений в инстанции по всем имеющимся проблемам было как можно больше!
Вода камень точит - не забывайте эту древнюю мудрость.
ПИШИТЕ и как можно скорее!
Никакая ИГ вам здесь не нужна.

veles36
старожил
старожил

Сообщения : 777
Дата регистрации : 2015-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Никольско-Трубецкое. Сентябрь 2015. - Страница 2 Empty Re: Новости Никольско-Трубецкое. Сентябрь 2015.

Сообщение автор Я Татьяна Чт 17 Сен 2015, 19:41

veles36 пишет:Никакая ИГ вам здесь не нужна.
А почему Вы считаете, что нужно отделять проблемы 5 корпуса? Остальным все то же самое предстоит, только чуть позже.
Я Татьяна
Я Татьяна
старожил
старожил

Сообщения : 931
Дата регистрации : 2012-03-05
Откуда : г. Нижневартовск

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Никольско-Трубецкое. Сентябрь 2015. - Страница 2 Empty Re: Новости Никольско-Трубецкое. Сентябрь 2015.

Сообщение автор veles36 Чт 17 Сен 2015, 20:38

Я Татьяна пишет:А почему Вы считаете, что нужно отделять проблемы 5 корпуса? Остальным все то же самое предстоит, только чуть позже.

Я как раз считаю, что отделять ничего не нужно. Но я также считаю, что в вопросах обращений в различные инстанции и органы каждая категория дольщиков должна проявлять и собственную инициативу тоже.
Еще раз спрошу: что мешает дольщикам 5 корпуса написать совместное заявление в прокуратуру?

veles36
старожил
старожил

Сообщения : 777
Дата регистрации : 2015-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Никольско-Трубецкое. Сентябрь 2015. - Страница 2 Empty Re: Новости Никольско-Трубецкое. Сентябрь 2015.

Сообщение автор sveto4ek Чт 17 Сен 2015, 21:47

кто знает что с детской площадкой выложите, пожалуйста, фотографии
sveto4ek
sveto4ek
новосел
новосел

Сообщения : 113
Дата регистрации : 2011-04-06
Откуда : мск

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Никольско-Трубецкое. Сентябрь 2015. - Страница 2 Empty Re: Новости Никольско-Трубецкое. Сентябрь 2015.

Сообщение автор arsile Пт 18 Сен 2015, 01:44

Прочитал об опросе на сайте застройщика про оздоровление. Он сказал так, если мол оздоровления не будет, то Римэка перестает строить, квартиры делятся судом по кредиторам.
Ну и зачем брать на себя взял кредит, если Римэка строить перестанет. Как бы Римэка после банкроства уже ни при делах, строить если и будет, то КЗ лично сам. Как можно не строить получив кредит 50 млн? Или он его не получил, а это все пыль в глаза, якобы все мне дали кредит, щас вот буду строить, да только маленькая проблема, банкротсво же. А на деле кредита то и не было. Так для суда мол - отмените банкротство. Мутно все тут.Не выгодно стало банкротство вдруг. Было выгодно, а что-то пошло не так. Может управляющего не заменить или что-то в этом духе.

Вообще по логике, у него во втором и других корпусах вроде много квартир, конечно их выгодно достроить и потом их можно будет продать, превратить в деньги. Но это было очевидно много лет назад, но он же не строил эти дома когда еще даже банкротства не было.
За 10 лет 2 дома сдал. Значит еще 10 сдаст еще 2 дома.Может быстрее, т.к. коммуникации есть, сложности позади. Но оптимизма не надо, все 28 домов построены на нашем веку может и не будут.
По детской площадке ковырялись там человека 2, еще человека 4 на футблольной площадке. Ездила машина землю возила. Человек 10 работают тех что видно. Может кто в домах работает не знаю не вижу. Но опять же - ни о каком масштабном строительстве пока что к сожалению речи не идет.
Если оно будет - мы только будем рады. А пока все это лишь простые слова.
Ну вообще нам например когда мы уже переехали, жизнь по другому течет. Раньше ожидание очень сильно чувствовалось, ждешь нервничаешь, когда когда, бесит злит все. Сейчас все ровно, жилье есть, жить можно. Даже если строительства не начнется, плохо конечно, но жить можно. Глядишь и дела поправятся у Кз, достроит все, хоть и по маленьку.
Ну хотя бы эти 5 домов, чтобы разруха стройки, с кранами и ездящей по утрам машиной с ковшом, ушла подальше от нас.
Не заглохло все и то повезло. А там посмотрим. Да про садик вспомнил. Как его нам года три назад обещали обещали, в уши сладко пели про разрешения. Ну и как верить после? Люди что идиоты чтобы просто так снова доверчиво верить.
Садик где? Когда будет? Никто не вспоминает уже? лишь бы квартиру получить, какой там садик.
Встретил одну женщину, она говорит мы с Балашихи уезжаем, ребенок не смог в школу пойти, в ближайшей к нам 9 первых классов и не берут. А куда берут мы устали возить каждый день далеко. А взятка в садик чтобы взяли была сказали мне около 300 тыс.
Вот и продали квартиру и купили в Москве. Сразу пошел в школу. Вот так.  Я бы на месте властей этих застройщиков , что не строят инфраструктуру к стенке бы ставил. А они кредиты дают.
arsile
arsile
старожил
старожил

Сообщения : 789
Дата регистрации : 2011-08-15
Откуда : москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Никольско-Трубецкое. Сентябрь 2015. - Страница 2 Empty Re: Новости Никольско-Трубецкое. Сентябрь 2015.

Сообщение автор veles36 Пт 18 Сен 2015, 08:06

Да уж...
До последних месяцев - то есть даже не с начала банкротства - я просто не вникал во все эти дела. Понимал, конечно, что все запущено, раз 4 года ждем и конца-края не видно, но понимал без подробностей. За эти 3 месяца, вникнув во все подробности, понял, НАСКОЛЬКО все грустно.
Микрорайон под властью реальных негодяев. Под реальной, хочу подчеркнуть, властью реальных негодяев.
Мне он сейчас напоминает просто концлагерь для неприкаянных душ. Если рассказываешь человеку со стороны - НЕ ВЕРИТ, что такое возможно в нашей стране в 21-м веке.

veles36
старожил
старожил

Сообщения : 777
Дата регистрации : 2015-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Никольско-Трубецкое. Сентябрь 2015. - Страница 2 Empty Re: Новости Никольско-Трубецкое. Сентябрь 2015.

Сообщение автор Lana Пт 18 Сен 2015, 10:22

veles36, Вы конкретно выразили свою позицию. А зачем нам тогда ИГ, если как раньше было - каждый за себя хлопочет сам?
Асса уже написала от себя письмо в прокуратуру и что?
Кстати,
veles36 пишет:Мы писали коллективные письма в инстанции за подписью всех дольщиков, которые смогли собрать.
и что, есть ответы от этих инстанций?
Можете озвучить? Не то чтобы в упрек, просто упустила эту информацию, если она уже была на форуме.

Lana
старожил
старожил

Сообщения : 465
Дата регистрации : 2011-05-10
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Никольско-Трубецкое. Сентябрь 2015. - Страница 2 Empty Re: Новости Никольско-Трубецкое. Сентябрь 2015.

Сообщение автор veles36 Пт 18 Сен 2015, 11:49

Lana пишет:veles36, Вы конкретно выразили свою позицию. А зачем нам тогда ИГ, если как раньше было - каждый за себя хлопочет сам?
.

Не каждый за себя сам, а хотя бы крупные категории дольщиков с крупными же проблемами - как например 5-й корпус.
Мой вопрос так и остался без ответа и задаю его в третий раз: ЧТО КОНКРЕТНО МЕШАЕТ дольщикам 5-го корпуса составить, подписать и отправить в соответствующие инстанции коллективное обращение?

Асса уже написала от себя письмо в прокуратуру и что?

Задайте, пожалуйста, этот вопрос Ассе

Кстати,
veles36 пишет:
Мы писали коллективные письма в инстанции за подписью всех дольщиков, которые смогли собрать.
и что, есть ответы от этих инстанций?
Можете озвучить? Не то чтобы в упрек, просто упустила эту информацию, если она уже была на форуме

Да, была. В теме о коллективном обращении.

Вкратце:


1. СК переправил обращение в Генеральную прокуратуру, которая уже имела такое же обращение от нас. Дуплетом обращения были спущены в областную прокуратуру.

2. Туда же пошли обращения к Президенту от отдельных дольщиков.

3. Постановление следователя балашихинской прокуратуры об отказе в возбуждении уголовного дела относительно Золотухина отменено областной прокуратурой как незаконное. Возвращено для проведения новой проверки. Проверка не закончена.

Пока расклады таковы.

veles36
старожил
старожил

Сообщения : 777
Дата регистрации : 2015-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Никольско-Трубецкое. Сентябрь 2015. - Страница 2 Empty Re: Новости Никольско-Трубецкое. Сентябрь 2015.

Сообщение автор Я Татьяна Пт 18 Сен 2015, 12:18

veles36 пишет: Если рассказываешь человеку со стороны - НЕ ВЕРИТ, что такое возможно в нашей стране в 21-м веке.
Да ладно, телевизор посмотрите. Как будто никто не слышал про Полонского.
Я Татьяна
Я Татьяна
старожил
старожил

Сообщения : 931
Дата регистрации : 2012-03-05
Откуда : г. Нижневартовск

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Никольско-Трубецкое. Сентябрь 2015. - Страница 2 Empty Re: Новости Никольско-Трубецкое. Сентябрь 2015.

Сообщение автор Carmag33 Пт 18 Сен 2015, 12:33

Я Татьяна пишет:Да ладно, телевизор посмотрите. Как будто никто не слышал про Полонского.

А что Полонский?
Может он лично звонил и угрожал дольщикам? Может отключал электричество в доме во время собраний несогласных? или переписывал на себя какие-то квартиры по незаконно расторгнутым договорам?
Carmag33
Carmag33
старожил
старожил

Сообщения : 877
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 106

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Никольско-Трубецкое. Сентябрь 2015. - Страница 2 Empty Re: Новости Никольско-Трубецкое. Сентябрь 2015.

Сообщение автор veles36 Пт 18 Сен 2015, 12:46

Я Татьяна пишет:Да ладно, телевизор посмотрите.

Я телевизор не смотрю уже 8 лет.
А если бы и смотрел - то в 2014 году все равно бросил бы.
Кроме зомбирования там ничего нет. Откуда знаю, если ТВ не смотрю? Так раз в месяц выборочно смотрю в интернете кой-какие "передачи". Да и те, кто смотрят - рассказывают иной раз.

Как будто никто не слышал про Полонского.

Слышали, конечно, все.
Но предыдущий оратор совершенно справедливо отметил: в ЖК НТ беспредел - то есть зашкаливает за ЛЮБЫЕ, даже ставшие уже давно привычными злоупотребления.

Там происходит:

- грабеж
- насилие
- постоянное одурачивание


сотен людей

И все это называется "строительством". Если это - строительство, то лучше жить в пещерах. Там хоть без продажных судов любой вопрос можно решить дубинкой по кумполу.

Но до этого дойдет. Да, многие люди доверчивы, безынициативны, а частью - что греха таить - откровенно трусливы и подлы. Но и последнего доверчивого есть предел доверия, у последнего безынициативного есть предел, когда он теряет всяческое терпение, последнего труса можно замордовать до потери инстинкта самосохранения и так далее.

Ответьте мне на один вопрос: вы верите в то, что об людей, об их достоинство, интересы, об их хлеб насущный наконец, который нагло отбирается, можно вытирать ноги БЕСКОНЕЧНО? Я не верю в это. Даже беспределу бывает когда-то предел.

Хватит уже мирно "почивать" и ждать милостей от откровенного подонка, коим является Золотухин. Тут меня 3 страницы подряд спрашивают, что там с 5 корпусом жильцы.... 5 корпуса. А на простой вопрос, что им мешает бороться за свои права я трижды получаю в ответ лишь молчание. Вот и остается ждать, пока ДАЖЕ У НИХ терпение лопнет.

А инициативную группу мы сегодня-завтра расформируем.
Я напишу подробный постинг с нашим видением ситуации.
Сейчас скажу одно: дольщиков сотни, но все эти 3 месяца что-то делали для защиты своих же прав в лучшем случае несколько десятков, многое  делали - всего десяток.

И не удивляйтесь, что пока подонок торжествует. ПОКА, я подчеркиваю. Мы расформируем ИГ, но борьбу прекращать никто из нас не собирается. А вы - как хотите - присоединяйтесь или стойте в сторонке. Насильно никто никого не может заставить бороться за свои права. Это - дело добровольное.

veles36
старожил
старожил

Сообщения : 777
Дата регистрации : 2015-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Никольско-Трубецкое. Сентябрь 2015. - Страница 2 Empty Re: Новости Никольско-Трубецкое. Сентябрь 2015.

Сообщение автор arsile Пт 18 Сен 2015, 13:14

А почему ИГ расформируют? чтобы дольщики которые ничего не делают, стоят в стороне, не надеялись на то что кто-то будет решать за них их собственные проблемы?
arsile
arsile
старожил
старожил

Сообщения : 789
Дата регистрации : 2011-08-15
Откуда : москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Никольско-Трубецкое. Сентябрь 2015. - Страница 2 Empty Re: Новости Никольско-Трубецкое. Сентябрь 2015.

Сообщение автор veles36 Пт 18 Сен 2015, 13:28

arsile пишет:А почему ИГ расформируют? чтобы дольщики которые ничего не делают, стоят в стороне, не надеялись на то что кто-то будет решать за них их собственные проблемы?

Нет, вовсе не поэтому. Сегодня вечером или завтра утром я опубликую соответствующую тему со своим постингом. В нем все будет разъяснено и по полочкам разложено.

Пока скажу лишь, что расформирование ИГ ни в коем случае НЕ означает, что кто-то из нас опустил руки и ничего предпринимать не собирается. Это не так.

Борьба, по всему видно, предстоит длительная и напряженная. Главные бои - октябрь-ноябрь-декабрь.

veles36
старожил
старожил

Сообщения : 777
Дата регистрации : 2015-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Никольско-Трубецкое. Сентябрь 2015. - Страница 2 Empty Re: Новости Никольско-Трубецкое. Сентябрь 2015.

Сообщение автор Carmag33 Пт 18 Сен 2015, 14:05

Нужна альтернативная концепция не ИНИЦИАТИВНАЯ ГРУППА, а ИНИЦИАТИВНЫЕ ДОЛЬЩИКИ, то есть все вместе, и тут даже каждый в отдельности может снизить свою инициативность, но общий потенциал повысится.
Carmag33
Carmag33
старожил
старожил

Сообщения : 877
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 106

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Никольско-Трубецкое. Сентябрь 2015. - Страница 2 Empty Re: Новости Никольско-Трубецкое. Сентябрь 2015.

Сообщение автор TATYANA59 Пт 18 Сен 2015, 14:10

какие бои? Программа должна быть

TATYANA59

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Никольско-Трубецкое. Сентябрь 2015. - Страница 2 Empty Re: Новости Никольско-Трубецкое. Сентябрь 2015.

Сообщение автор Lana Пт 18 Сен 2015, 14:25

сплошная демагогия...

Lana
старожил
старожил

Сообщения : 465
Дата регистрации : 2011-05-10
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Никольско-Трубецкое. Сентябрь 2015. - Страница 2 Empty Re: Новости Никольско-Трубецкое. Сентябрь 2015.

Сообщение автор Lana Пт 18 Сен 2015, 14:27

а итог один...ничего. Вот и судимся по одному и защищаем свои права сами.

Lana
старожил
старожил

Сообщения : 465
Дата регистрации : 2011-05-10
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Никольско-Трубецкое. Сентябрь 2015. - Страница 2 Empty Re: Новости Никольско-Трубецкое. Сентябрь 2015.

Сообщение автор veles36 Пт 18 Сен 2015, 14:40

Lana, вы так и не дали ни одного конкретного предложения, верно я понял ситуацию?
А вешать ярлыки может каждый.
Не забывайте, что мы, дольщики, ничем не обязаны друг другу. Нам всем обязаны другие люди. Мы же можем действовать по мере сил - индивидуально или сообща.
Лично вы действовать сообща не хотите.
Тогда какие вопросы?
Я свой вопрос вам задал: вы собираетесь обращаться в прокуратуру или нет?
По нашей общей проблеме мы обратились в СК, Генеральную прокуратуру, областную прокуратуру, к Президенту.
Куда и когда собираетесь обращаться лично вы?
Собираетесь ли лично вы привлечь к этому обращению других дольщиков 5-го корпуса?
Ответьте, пожалуйста, на эти вопросы.

Вы молчите в ответ на них, а сидеть на диване и строго вертеть пальчиком умеет каждый.

какие бои?

Во-первых, в судах. В конкретных судах по конкретным делам дольщиков, права которых нагло и грубо нарушены. Корень зла - в одном-единственном мошеннике и его пирамиде. Каждый суд в пользу конкретного дольщика подмывает эту пирамиду. Первой ласточкой будет суд 29 сентября, на котором будет оспариваться незаконное переоформление квартиры на Золотухина без выплаты денег дольщику. Дальше будут другие суды - например мой. Он пока не назначен и даты его я не знаю. Но исков, о которых знаю только я, готовится еще по меньшей мере 5.

Во-вторых, все в тех же правоохранительных органах. Вы видимо читаете выборочно и не заметили что я написал, отвечая на вопрос по нашим обращениям. Проверка прокуратуры еще не закончена. И пока она не закончена - мы не можем двигаться дальше в этом направлении при всем нашем желании. Но прошу учесть и запомнить: именно наши обращения заставили отменить постановление об отказе в возбуждении уголовного дела как незаконное.

В-третьих, на предстоящем собрании кредиторов.

Вам мало боев? По мне - так более чем достаточно, поменьше бы - никто б не отказался.

Программа должна быть

Она была и была выполнена.
Мы собирались опереться на органы власти и правоохранительные органы.
Это было программой.
И мы ее выполнили. Получив при этом и от тех, и от других от ворот поворот. На этом этапе по крайней мере точно. Надеюсь, на последующих этапах ситуация изменится.

Повторю то, что уже неоднократно писал: МЫ СЧИТАЕМ, что Золотухин не заинтересован в строительстве домов, он заинтересован лишь в строительстве финансовых пирамид. Именно поэтому он пытается всеми силами предотвратить введение внешнего управления, которое вернет стройку в правовое поле, а значит: ВЕРНЕТ СТРОЙКУ вместо клоунских обещаний.

Вот наша главная задача и программа.

Но пока ИГ видит, что дольщики льют воду лишь на мельницу мошенника, весело и гурьбой подписываясь за "оздоровление по-золотухински". И это - одна из причин, по которой наша ИГ будет расформирована. Каждый заслуживает именно той участи, к которой стремится.

Я уже написал: или присоединяйтесь к конкретной борьбе против конкретного мошенника, либо не вешайте ярлыков. Лично моя позиция не изменится: пока Золотухин рулит стройкой ее скорее всего НЕ БУДЕТ.


Последний раз редактировалось: veles36 (Пт 18 Сен 2015, 14:55), всего редактировалось 4 раз(а)

veles36
старожил
старожил

Сообщения : 777
Дата регистрации : 2015-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения