Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Copyright © 2011-2018 «nktr.forum2x2.ru Официальный форум жителей Жилого Комплекса «Эдельвейс — Комфорт» ("Никольско-Трубецкое") городского округа Балашиха Московской области»

Как продать квартиру в Никольско-Трубецком?

+11
Татьяна Игоревна
Alehno
Aleksey
MissOduvanchik
amalex
dnk2
assa77
Carmag33
family
ludmila028
Dkoma
Участников: 15

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Как продать квартиру в Никольско-Трубецком? - Страница 2 Empty Re: Как продать квартиру в Никольско-Трубецком?

Сообщение автор Маргарита Ср 06 Апр 2016, 22:33

Может кому интересно. Сегодня была на стройке. Ник.Ник теперь в офисе. На его месте сидит Александр Александрович из Спецвысотстроя. В информации плавает, но внимательно выслушивает. Контакты записывает, обещает перезвонить. Посмотрим как это будет выглядеть в реалии. При мне звонили рассрочники по поводу выплат в Римэку, дает новые реквизиты. Его тел. 8 965 294 58 84. Продаж нет сказала Марина. Свободные парковочные места заложены под кредиты. Стройка под Наблюдением банка и пр-ва М.О. Комиссия по приему 2 корпуса назначена на 10 мая. Была комиссия по проверке территории. Оштрафовали. Въезд будет через боковушку. Стройку перегородят.

Маргарита

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2014-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Как продать квартиру в Никольско-Трубецком? - Страница 2 Empty Re: Как продать квартиру в Никольско-Трубецком?

Сообщение автор amalex Чт 07 Апр 2016, 01:47

Маргарита, спасибо конечно за интересную инфу.
amalex
amalex
Admin

Сообщения : 5003
Дата регистрации : 2011-02-10
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Как продать квартиру в Никольско-Трубецком? - Страница 2 Empty Re: Как продать квартиру в Никольско-Трубецком?

Сообщение автор malenka Чт 07 Апр 2016, 08:10

Поскорее бы отдельный въезд сделали уже... И так жильцы живут практически на стройке, так и дорога одна на всех под все нужды...
malenka
malenka
старожил
старожил

Сообщения : 1009
Дата регистрации : 2011-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Как продать квартиру в Никольско-Трубецком? - Страница 2 Empty Re: Как продать квартиру в Никольско-Трубецком?

Сообщение автор Ликсенок Вс 17 Апр 2016, 00:48

Я смотрю никого так не смущает, что Никольско-Трубецкое кануло в Лету? УМОРА. добро пожаловать в Эдельвейс-Комфорт...интересно, а почему на форуме тишина по этому поводу...одни тролли, как мы и думали?)))))))

Ликсенок

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2012-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Как продать квартиру в Никольско-Трубецком? - Страница 2 Empty Re: Как продать квартиру в Никольско-Трубецком?

Сообщение автор assa77 Вс 17 Апр 2016, 13:32

но если с экономической коммерческой точки зрения нормальный ход.
Потому что красивое историческое название Никольско Трубецкое запятно некрасивой историей хронического недостроя.
Конечно очень жаль. Я надеюсь что новое название даст толчок. и стройка пойдет в гору.
И ведь с этим кредитом она очень продвинулась, думаю никто спорить не будет со мной, никогда небыло чтобы за такой период,меньше года, столько сделано.
Конечно новых покупателей ничего не связывет со старым названием.Я подумала ,что было бы хорошо,чтобы старое название осталось в памяти в названии допустим ресторана. кафе,конц.зала или что нибудь этим именем назвать.Чтобы мы. старожилы помнили...это наша история.плохая или хорошая .она история.
У меня это название почти 6 лет в пямяти
assa77
assa77
старожил
старожил

Сообщения : 2802
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 75
Откуда : г Пенза

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения