Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Copyright © 2011-2018 «nktr.forum2x2.ru Официальный форум жителей Жилого Комплекса «Эдельвейс — Комфорт» ("Никольско-Трубецкое") городского округа Балашиха Московской области»

Школа для детей Никольское трубецкое

Участников: 2

Перейти вниз

Школа  для детей  Никольское трубецкое Empty Школа для детей Никольское трубецкое

Сообщение автор bolik Пн 23 Май 2016, 11:06

Подскажите как выбрать школу, ребенок переходит в 6 класс..

bolik

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2013-12-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа  для детей  Никольское трубецкое Empty Re: Школа для детей Никольское трубецкое

Сообщение автор family Пн 23 Май 2016, 12:39

Первоклашки идут в 27, там наши дома прикреплены. А выбрать, ну как, какая удобнее для вас, большинство школ учат в две смены, как и 27'
family
family
старожил
старожил

Сообщения : 897
Дата регистрации : 2011-08-22
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа  для детей  Никольское трубецкое Empty Re: Школа для детей Никольское трубецкое

Сообщение автор bolik Пн 23 Май 2016, 12:44

Спасибо за ответ фамили. А про земскую ничего не знаете?

bolik

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2013-12-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа  для детей  Никольское трубецкое Empty Re: Школа для детей Никольское трубецкое

Сообщение автор family Пн 23 Май 2016, 16:41

Мне её очень Не советовали. Тоже её рассматривали. Точно не знаю, но она по-моему платная, тоже по слухам. Мамы сказали когда я первоклашку свою записывала в 27 ю, пока в очереди томились. Есть ещё какая то православная школа / гимназия её хвалили очень, но она опять таки платная.
family
family
старожил
старожил

Сообщения : 897
Дата регистрации : 2011-08-22
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа  для детей  Никольское трубецкое Empty Re: Школа для детей Никольское трубецкое

Сообщение автор bolik Пн 23 Май 2016, 17:26

спасибо!

bolik

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2013-12-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения