Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Copyright © 2011-2018 «nktr.forum2x2.ru Официальный форум жителей Жилого Комплекса «Эдельвейс — Комфорт» ("Никольско-Трубецкое") городского округа Балашиха Московской области»

NASA ГОДАМИ СКРЫВАЛО ОТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ДТП С НЛО

Перейти вниз

NASA ГОДАМИ СКРЫВАЛО ОТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ДТП С НЛО Empty NASA ГОДАМИ СКРЫВАЛО ОТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ДТП С НЛО

Сообщение автор amalex Ср 15 Мар 2017, 00:22

Экс-сотрудник Национального управления по воздухоплаванию и исследованию космического пространства раскрыл секретную информацию об инопланетянах. Данное заявление сегодня активно обсуждают в Сети.

По словам работника, чье имя не называется, NASA годами скрывало от человечества космическое ДТП. Он уверен, что пришельцы стали виновниками столкновения российского спутника "Космос" и американского аппарата "Иридиум" над Таймыром в 2009 году. Из-за очень сильного удара аппараты разбились, внезапно врезавшись в друг друга, после чего разлетелись на мелкие кусочки.

Сотрудники NASA отметили, что перед столкновением "Иридиум" стал просто неконтролируемым, а техника мгновенно вышла из строя. Экс-работник NASA уверен, что это произошло из-за вторжения НЛО. Он ссылается исследование специальной комиссии. Данные расследования находились под грифом "Секретно".

Летчик-испытатель первого класса, установившая 101 мировой рекорд, Марина Попович ранее ответила на вопросы "Правды.Ру".

— НЛО — такая своеобразная тема. Одни ее отрицают, другие ищут возможность контакта с иными формами разума, иными цивилизациями, свято веря, что это возможно.

— Я отношусь к последним, более того, не сомневаюсь, что НЛО как представители и свидетельства внеземного разума реальны. Я сама их видела неоднократно, также, как и многие другие летчики, которые, правда, не любят об этом рассказывать: ведь можно не пройти медкомиссию на допуск к летной работе.

— Помню, как в советское время была опубликована статья, как раз со ссылкой на летчиков, которые, выполняя обычный пассажирский рейс, где-то в Прибалтике увидели и зафиксировали НЛО…

— А я в первый раз своими глазами увидела НЛО в Москве в Тушино, рядом с аэродромом знаменитым. Ехали с мужем, смотрим — огромный, размером с дирижабль, шар летает. И Ту-154, как игрушка, сверху маячит.

В Пермской области есть особая зона, куда НЛО постоянно прилетают, я там часто бываю. Собственными глазами видела три раза эти объекты, в виде шаров и треугольника.

А в экспедиции по поискам йети дочка первая обнаружила летающую тарелку прямо над нашими головами. Метров двести от нас висит круглый объект, действительно, как тарелка обыкновенная, и из середины испускает луч.

— Все неопознанное воспринимается настороженно, с опасением…

— Вреда они не несут, много людей уже контактировало с НЛО или их наблюдало вблизи, в Перми база НЛО, никаких катастроф не зафиксировано. Надо понять: к нам стучится высший инопланетный разум. Особенно это проявляется в Южной Америке. Я была в Мачу-Пикчу, этом чуде света высоко в горах в Перу. Там на высоте восьми километров некий объект, явно внеземного происхождения, что-то вроде палатки. И никто не может объяснить, откуда он появился и почему там находится. Мы мало знаем о древнейших цивилизациях этого континента, а изучение может много рассказать о контактах с внеземными цивилизациями. Из Мачу-Пикчу мне позвонили, сообщили, что прилетали к ним с Ганимеда, это спутник Юпитера, двое, девушка с длинными волосами и парень, понимают речь нашу по артикуляции, по губам. Сейчас живут в Мачу-Пикчу. Я читала, что Илюмжинов, бывший президент Калмыкии, сообщил, что они выходили с ним на связь. Сейчас планирую туда вылететь в ближайшее время. Да и американцы подтверждают, что все шесть экспедиций к Луне сопровождали инопланетяне. Доказывать, что они существуют, уже не нужно. Нужно думать о том, как войти с ними в контакт, как изучать их, как планировать политику и отношения с внеземными цивилизациями на уровне ООН.



Источник → http://social.pravda.ru/blog/43594478319/NASA-godami-skryivalo-ot-chelovechestva-DTP-s-NLO?utm_source=smi2
amalex
amalex
Admin

Сообщения : 5003
Дата регистрации : 2011-02-10
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения