Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Copyright © 2011-2018 «nktr.forum2x2.ru Официальный форум жителей Жилого Комплекса «Эдельвейс — Комфорт» ("Никольско-Трубецкое") городского округа Балашиха Московской области»

Ремонт- коллективный оптовый заказ под ключ.

Участников: 3

Перейти вниз

Ремонт- коллективный оптовый заказ под ключ. Empty Re: Ремонт- коллективный оптовый заказ под ключ.

Сообщение автор eaux Ср 17 Апр 2013, 22:46

Александр, давайте вынесем Ремонт в отдельную ветку не только для соинвесторов. И хорошо бы вернуться к хорошей идее оптового заказа под ключ, думаю народ легко наберется, схема совместных покупок всем знакома.
Уже скоро ключи 1 корп, пора!)

eaux
старожил
старожил

Сообщения : 451
Дата регистрации : 2011-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт- коллективный оптовый заказ под ключ. Empty Re: Ремонт- коллективный оптовый заказ под ключ.

Сообщение автор amalex Ср 17 Апр 2013, 22:52

eaux пишет:хорошо бы вернуться к хорошей идее оптового заказа под ключ, думаю народ легко наберется
Так то так, но ведь пока ничего нет. Ни воды, ни канализации, ни отопления, только времянка электричества. Как можно с людьми серьезно договариваться? Они же должны на это время от других обьектов отказаться...
eaux пишет:Уже скоро ключи 1 корп, пора!
Вы в это верите? Зачем нужны ключи, если нет коммуникаций (чтобы коммуналку платить?). Зачем делать отделку, если нет гарантии подключения тепла? Половину ремонта сделать, потом других строителей брать? А они будут валить на первых кривые стены. Ну, не знаю... На такие деньги нарвемся. Давайте выскажемся по этому вопросу.
amalex
amalex
Admin

Сообщения : 5003
Дата регистрации : 2011-02-10
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт- коллективный оптовый заказ под ключ. Empty Ремонт- коллективный оптовый заказ под ключ.

Сообщение автор knopka-05 Ср 17 Апр 2013, 23:07

amalex пишет:Вы в это верите?
+1
проведите анализ встречи в феврале, и сейчас--- подведите итог. Вы увидите что по сути за 4 месяца ничего не сделано. Газ (тепло) до сих в скважине, канализация и вода как обычно "вот-вот, 2 недели" Строительных компаний успеется набрать.

knopka-05
старожил
старожил

Сообщения : 534
Дата регистрации : 2012-06-09
Возраст : 53
Откуда : Магадан (душа), Москва, Вологда

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт- коллективный оптовый заказ под ключ. Empty Re: Ремонт- коллективный оптовый заказ под ключ.

Сообщение автор eaux Чт 18 Апр 2013, 00:07

Ну пускай все равно тема будет на будущее, когда-то же это случится. Просто, когда будет пора, важно иметь предложения от большого кол-ва фирм, а не от случайно выбранных. Например, разместить запрос на строительных форумах с указанием наших критериев и пусть шлют заполненные анкеты.
Кстати - особое внимание можно обратить на тех кто делает ремонт в рассрочку.
А еще такая тема - может пригласить тех кто делает муниципальную (или получше) отделку из ДСК или Мортона к примеру?
Мне кажется, все ходы попробовать надо, это в интересах 1го корпуса - оказаться готовыми к нужному моменту, а то придется просить азиатов в частном порядке))

eaux
старожил
старожил

Сообщения : 451
Дата регистрации : 2011-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт- коллективный оптовый заказ под ключ. Empty Re: Ремонт- коллективный оптовый заказ под ключ.

Сообщение автор eaux Пн 27 Мар 2017, 17:27

Кто из 2 корпуса выбирает кому доверить ремонт?
Предлагаю объединиться - коллективный заказ на 3, 5, 10 квартир в одном доме будет дешевле!
Я перерыл много отзывов и очень искал бригаду/фирму с адекватными ценами и качеством, за которое они отвечают, а не отключают телефоны и сбегают. Понравилась одна контора, которая сделала много ремонтов в Алексеевской Роще и Лесном Городке, Новострой-комфорт, по отзывам - приемлимый вариант и как раз по нашей теме специализируются. Кто думает о ремонте - посмотрите их, ссылку не буду писать, легко и так найти.

eaux
старожил
старожил

Сообщения : 451
Дата регистрации : 2011-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения