Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Copyright © 2011-2018 «nktr.forum2x2.ru Официальный форум жителей Жилого Комплекса «Эдельвейс — Комфорт» ("Никольско-Трубецкое") городского округа Балашиха Московской области»

4-ый корпус покупка квартиры

+7
Expert
СОСЕДКА
Марина Николаевна
лизавета
Alehno
Я Татьяна
dunya
Участников: 11

Перейти вниз

4-ый корпус покупка квартиры Empty 4-ый корпус покупка квартиры

Сообщение автор dunya Пн 21 Окт 2013, 14:07

Приветствую форумчане,пару дней назад ехал по щелчку и увидел новостройки как оказалось это ЖК Никольско-Трубецкое заехав в офис продаж менеджер озвучил сумму в 2.550.000 руб за 42 кв метра однушку и 10 лет рассрочки и сдача корпуса 3 квартал 2014 года,что меня очень заинтересовало.
Собственно после прочтения некоторых тем на форуме возник вопрос,стоит ли связываться с покупкой или поискать более надежного застройщика?прошу всех кто владеет информацией отписаться и помочь определиться.спасибо.

dunya

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

4-ый корпус покупка квартиры Empty Re: 4-ый корпус покупка квартиры

Сообщение автор Я Татьяна Пн 21 Окт 2013, 14:43

За такие деньги и такого класса точно не найдете. Там где более надежно и цена значительно больше. А 100% гарантию вряд ли кто-то даст. А в корпусах более раннего срока квартир нет? Т.к. в этот срок, я думаю, 99% они не сдадут. Накидывайте сразу пару лет, как минимум.
Я Татьяна
Я Татьяна
старожил
старожил

Сообщения : 931
Дата регистрации : 2012-03-05
Откуда : г. Нижневартовск

Вернуться к началу Перейти вниз

4-ый корпус покупка квартиры Empty Re: 4-ый корпус покупка квартиры

Сообщение автор Alehno Пн 21 Окт 2013, 14:49

dunya пишет:Приветствую форумчане,пару дней назад ехал по щелчку и увидел новостройки как оказалось это ЖК Никольско-Трубецкое заехав в офис продаж менеджер озвучил сумму в 2.550.000 руб за 42 кв метра однушку и 10 лет рассрочки и сдача корпуса 3 квартал 2014 года,что меня очень заинтересовало.
Собственно после прочтения некоторых тем на форуме возник вопрос,стоит ли связываться с покупкой или поискать более надежного застройщика?прошу всех кто владеет информацией отписаться и помочь определиться.спасибо.
Даже не знаю,что Вам посоветовать...Скорее всего, Вам бы стоило взять квартиру в домах первой очереди (если такие в продаже имеются-это 1,2,5 корпуса).4 корпус, лично у меня, вызывает большие сомнения относительно сроков сдачи в 2014году.
Alehno
Alehno
старожил
старожил

Сообщения : 358
Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 42
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

4-ый корпус покупка квартиры Empty Re: 4-ый корпус покупка квартиры

Сообщение автор dunya Пн 21 Окт 2013, 15:00

в других корпусах квартир на продажу нет по такой цене (одна квартира осталась как сказал менеджер около 4 лямов),собственно по срокам я готов подождать и до 2015 года пусть даже конца,жить не собираюсь в этой квартире,главное чтоб застройщик реализовал и достроил задуманное,как я понял есть люди которые купили квартиры еще в 2008 году и до сих пор ждут ключи.

dunya

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

4-ый корпус покупка квартиры Empty Re: 4-ый корпус покупка квартиры

Сообщение автор лизавета Пн 21 Окт 2013, 15:34

В качестве инвестиции точно не подойдёт - слишком высоки риски у этого застройщика.
лизавета
лизавета
старожил
старожил

Сообщения : 1762
Дата регистрации : 2013-04-14

Вернуться к началу Перейти вниз

4-ый корпус покупка квартиры Empty Re: 4-ый корпус покупка квартиры

Сообщение автор Марина Николаевна Пн 21 Окт 2013, 15:55

dunya пишет:в других корпусах квартир на продажу нет по такой цене (одна квартира осталась как сказал менеджер около 4 лямов),собственно по срокам я готов подождать и до 2015 года пусть даже конца,жить не собираюсь в этой квартире,главное чтоб застройщик реализовал и достроил задуманное,как я понял есть люди которые купили квартиры еще в 2008 году и до сих пор ждут ключи.
Добрый день!
Вы позвоните в  банк "Северный морской путь". Данный банк предоставляет ипотеку в ЖК НТ.Часть квартир по корпусам есть у них. Возможно у них есть еще подешевле варианты.
Марина Николаевна
Марина Николаевна

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2013-06-08
Возраст : 41
Откуда : Балашиха

Вернуться к началу Перейти вниз

4-ый корпус покупка квартиры Empty Re: 4-ый корпус покупка квартиры

Сообщение автор СОСЕДКА Пн 21 Окт 2013, 22:51

dunya пишет:в других корпусах квартир на продажу нет по такой цене (одна квартира осталась как сказал менеджер около 4 лямов),собственно по срокам я готов подождать и до 2015 года пусть даже конца,жить не собираюсь в этой квартире,главное чтоб застройщик реализовал и достроил задуманное,как я понял есть люди которые купили квартиры еще в 2008 году и до сих пор ждут ключи.
Да,есть,но сейчас у них другая ситуация,получили разрешение на коммуникации,газ итд,это гораздо ускорит процесс строительства.Если в первой очереди есть квартиры,пусть подороже,есть шанс(75%,на мой взгляд) получить ключи в 14 году.

СОСЕДКА
старожил
старожил

Сообщения : 749
Дата регистрации : 2011-05-28
Возраст : 56
Откуда : Шатура

Вернуться к началу Перейти вниз

4-ый корпус покупка квартиры Empty Re: 4-ый корпус покупка квартиры

Сообщение автор Expert Вт 22 Окт 2013, 11:09

dunya пишет:собственно по срокам я готов подождать и до 2015 года пусть даже конца,жить не собираюсь в этой квартире,
Не вариант или приготовьтесь ждать до 2020. Несмотря на коммуникации и всеобщий восторг, там только стиллобат три года лить.
Expert
Expert
старожил
старожил

Сообщения : 772
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

4-ый корпус покупка квартиры Empty Re: 4-ый корпус покупка квартиры

Сообщение автор Егор Вт 22 Окт 2013, 11:23

Мне кажется 4-ому корпусу не стоит ждать сдачи корпуса в 14-ом году, а может быть и в 15-ом тоже....
Егор
Егор
старожил
старожил

Сообщения : 3911
Дата регистрации : 2011-12-10
Возраст : 38
Откуда : Балашиха

Вернуться к началу Перейти вниз

4-ый корпус покупка квартиры Empty Re: 4-ый корпус покупка квартиры

Сообщение автор dunya Вт 22 Окт 2013, 12:54

даа,ситуация не вдохновляет,а нет информации от застройщика он то что говорит?

dunya

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

4-ый корпус покупка квартиры Empty Re: 4-ый корпус покупка квартиры

Сообщение автор Yumara Вт 22 Окт 2013, 13:55

dunya пишет:
Он скажет, что в 2014 году сдаст обязательно.
Yumara
Yumara
старожил
старожил

Сообщения : 1885
Дата регистрации : 2011-11-14
Возраст : 43
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

4-ый корпус покупка квартиры Empty Re: 4-ый корпус покупка квартиры

Сообщение автор Alehno Сб 01 Фев 2014, 19:45

Добрый вечер!Может кто-нибудь знает и может помочь советом....моя квартира во 2 корпусе находится в ипотеке от Сбера,могу ли я продать ее сейчас по переуступке?
Alehno
Alehno
старожил
старожил

Сообщения : 358
Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 42
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

4-ый корпус покупка квартиры Empty Re: 4-ый корпус покупка квартиры

Сообщение автор вета Сб 01 Фев 2014, 22:53

Если она не находиться в залоге у банка то можете. Т. Е если залогом является другая недвижимость. Либо нужно идти по схеме чтобы покупатели вначале погасили ваш долг перед банком , банк снимает предмет залога и только затем нотариус оформляет сделку. В принципе возможно в течении нескольких дней, но если покупатели согласятся так растянуть и рискнуть своими средствами получив договор после денег
вета
вета

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2012-08-29

Вернуться к началу Перейти вниз

4-ый корпус покупка квартиры Empty Re: 4-ый корпус покупка квартиры

Сообщение автор Alehno Вс 02 Фев 2014, 13:00

вета пишет:Если она не находиться в залоге у банка то можете
Большое спасибо за такой развернутый ответ!
Alehno
Alehno
старожил
старожил

Сообщения : 358
Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 42
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

4-ый корпус покупка квартиры Empty Re: 4-ый корпус покупка квартиры

Сообщение автор Василисочка Вт 03 Июн 2014, 13:17

Могу продать свою в 4 корпусе:-) 43,5кв за 2800000 отдам:-):-):-) а сдача не в третьем а четвертом уже квартале 2014г, письмо прислали на днях..
Василисочка
Василисочка

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2013-05-05
Возраст : 44
Откуда : Балашиха

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения