Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Copyright © 2011-2018 «nktr.forum2x2.ru Официальный форум жителей Жилого Комплекса «Эдельвейс — Комфорт» ("Никольско-Трубецкое") городского округа Балашиха Московской области»

Подготовка к июльской встрече с представителем обладминистрации и новая ИГ

+17
Kat
ТатВас
Валентина1
Надежда
dnk2
eaux
nikusha08
assa77
Роман
Nina.
amalex
luminiza
Алиса
IRINA21
ашур
VictoriaS
veles36
Участников: 21

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Подготовка к июльской встрече с представителем обладминистрации и новая ИГ - Страница 2 Empty Re: Подготовка к июльской встрече с представителем обладминистрации и новая ИГ

Сообщение автор Nina. Пт 26 Июн 2015, 19:30

Необходимо попасть или достучаться до самого Воробьёва,это высокопоставленное лицо за одно с нашими царьками!
Nina.
Nina.
старожил
старожил

Сообщения : 426
Дата регистрации : 2012-10-22
Возраст : 48
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к июльской встрече с представителем обладминистрации и новая ИГ - Страница 2 Empty Re: Подготовка к июльской встрече с представителем обладминистрации и новая ИГ

Сообщение автор Алиса Пт 26 Июн 2015, 19:36

1. Не со всем согласна по п. 3. Не будем создавать лишних расходов для застройщика для рассылки уведомлений каждому дольщику. Для этого будет достаточно раз в месяц передавать уведомление ИГ в письменном виде, а она его разместит на форуме и в других средствах связи (ватсап, вибер). А каждому дольщику отсылать уведомление в случае нарушения графиков строительства (нарушение п.1 письма).
2. Пунктом четыре мы своими руками поможем застройщику уйти от ответственности за нарушение договорных обязательств. Если с нами будут подписаны допсоглашения, то в них будет оговорен новый срок передачи квартиры. Предлагаю если подписывать допсоглашение, то пусть застройщик добавляет какие либо услуги в качестве морального ущерба за потраченные годы ожидания. Размер доп. услуг будет зависеть от периода просроченных обязательств по договору.
3. в пункте 7 ..... с представителями указанными в приложение к настоящему письму.
А то не поймут новая ИГ, старая ИГ. А список доверенных лиц запишем в приложении, можно будет прямо на месте от руки. Только заранее заготовить бланк со строчками.
4. Не совсем поняла п.5 Поясните пожалуйста о каком кредиторе идет речь.

Алиса
старожил
старожил

Сообщения : 564
Дата регистрации : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к июльской встрече с представителем обладминистрации и новая ИГ - Страница 2 Empty Re: Подготовка к июльской встрече с представителем обладминистрации и новая ИГ

Сообщение автор Роман Пт 26 Июн 2015, 20:35

Я за то,чтоб Велес входил в ИГ, хорошо структурированные мозги, раскладывает четко по полочкам, выделяет главное и отбрасывает воду, по поводу пунктов в обращение, я считаю,надо добавить несколько пунктов, которые застройщик заведомо откажется выполнять, потому что если он выдвинет встречные условие неустраивающие нас, мы могли бы их оспорить и убрать, пожертвовав нашими пунктами, которые застройщик тоже заведомо не сможет выполнит, создастся иллюзия компромисса и она ляжет в основу налаживания диалога

На счет места и времени, чтоб собраться, в принципе в любой день, но ради Бога только не вечером, я живу за 100 км от Москвы, я просто напросто потом домой не уеду.
Роман
Роман

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2011-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к июльской встрече с представителем обладминистрации и новая ИГ - Страница 2 Empty Re: Подготовка к июльской встрече с представителем обладминистрации и новая ИГ

Сообщение автор Алиса Пт 26 Июн 2015, 20:41

На счет собраться лично мне в любое время в выходной. В рабочие дни только вечером. Место-Москва.

Алиса
старожил
старожил

Сообщения : 564
Дата регистрации : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к июльской встрече с представителем обладминистрации и новая ИГ - Страница 2 Empty Re: Подготовка к июльской встрече с представителем обладминистрации и новая ИГ

Сообщение автор Роман Пт 26 Июн 2015, 20:41

amalex пишет:Год назад тоже были аналогичные обещания от того же лица. Но от слов до дела палкой не докинешь, на этом все и замылилось.
Возможно так было год назад, возможно так будет и сейчас, но ничего не делать тоже не выход, поэтому раз пошла такая волна надо выжимать из нее по максимуму и использовать этот шанс, который нам предоставился
Роман
Роман

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2011-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к июльской встрече с представителем обладминистрации и новая ИГ - Страница 2 Empty Re: Подготовка к июльской встрече с представителем обладминистрации и новая ИГ

Сообщение автор veles36 Пт 26 Июн 2015, 21:11

Год назад тоже были аналогичные обещания от того же лица. Но от слов до дела палкой не докинешь, на этом все и замылилось.

Я знаю. Только предлагаемые действия как раз и направлены на то, чтобы на этот раз именно не замылилось. Никто не утверждает, что цель обязательно будет достигнута. Но если ничего не предпринимать - она обязательно НЕ будет достигнута.
Предельно простой расклад, нет?

veles36
старожил
старожил

Сообщения : 777
Дата регистрации : 2015-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к июльской встрече с представителем обладминистрации и новая ИГ - Страница 2 Empty Re: Подготовка к июльской встрече с представителем обладминистрации и новая ИГ

Сообщение автор veles36 Пт 26 Июн 2015, 21:16

4. Не совсем поняла п.5 Поясните пожалуйста о каком кредиторе идет речь.

О кредиторе рассрочников. Если я правильно понял, его втихую сменили на Золотухина лично, показывать договор переуступки прав на получение платежей от рассрочников отказываются, сам договор навскидку сомнителен и рассрочники понятия не имеют, кому платить.

Я правильно понимаю ситуацию?

С остальными вашими замечаниями согласен и отражу их в версии обращения 3.0

veles36
старожил
старожил

Сообщения : 777
Дата регистрации : 2015-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к июльской встрече с представителем обладминистрации и новая ИГ - Страница 2 Empty Re: Подготовка к июльской встрече с представителем обладминистрации и новая ИГ

Сообщение автор Роман Пт 26 Июн 2015, 21:26

veles36 пишет:Я правильно понимаю ситуацию?
Да,все верно
Роман
Роман

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2011-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к июльской встрече с представителем обладминистрации и новая ИГ - Страница 2 Empty Re: Подготовка к июльской встрече с представителем обладминистрации и новая ИГ

Сообщение автор veles36 Пт 26 Июн 2015, 21:52

по поводу пунктов в обращение, я считаю,надо добавить несколько пунктов, которые застройщик заведомо откажется выполнять, потому что если он выдвинет встречные условие неустраивающие нас, мы могли бы их оспорить и убрать, пожертвовав нашими пунктами, которые застройщик тоже заведомо не сможет выполнит, создастся иллюзия компромисса и она ляжет в основу налаживания диалога

Это совершенно замечательный ход, но в переговорном процессе. В нашем случае он не годится, поскольку переговорного процесса у нас нет, быть не может и не надо.

То, что его нет - вы знаете не хуже меня

То, что его быть не может - поясню. Дело в том, что переговорный процесс возникает там и тогда, где и когда стороны или уже устроили крупные и без переговоров непреодолимые неприятности друг другу или в состоянии их устроить. В нашем случае теоретически мы можем устроить контрагенту неприятности - скажем, в виде коллективного иска в суд, огласки всеми средствами и т.д., но контрагент не воспринимает это как практическую угрозу. Соответственно, осознает ее только ПОСЛЕ применения, а не ДО. Он же может с нами творить и творит все что угодно.

Почему не надо - тоже поясню. "Переговорная конфигурация" ничего не даст нам и очень выгодна им. Тем самым они выиграют любое мыслимое время, а у нас его уже почти не осталось. Они могут тянуть "переговоры" еще много лет, а мы осознаем, что годы идут, а квартир как не было, так и нет.

Поэтому поясню ту конфигурацию, на которую мы можем и должны рассчитывать. Она состоит в том, чтобы сделать областную администрацию драйвером наших требований, принятия на себя четких обязательств застройщиком и гарантом их же исполнения.

Вот этого мы должны добиваться и в идеале - добиться. В идеале. Я реалист и понимаю, что это гораздо проще сказать, чем сделать. Но будем СТАРАТЬСЯ. По мне - так это единственный путь, других просто нет.

veles36
старожил
старожил

Сообщения : 777
Дата регистрации : 2015-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к июльской встрече с представителем обладминистрации и новая ИГ - Страница 2 Empty Re: Подготовка к июльской встрече с представителем обладминистрации и новая ИГ

Сообщение автор luminiza Сб 27 Июн 2015, 01:50

Не своих законных интересов – законных прав граждан Российской Федерации в соответствии с Конституцией и Федеральных Законов РФ.
4. Тоже не очень понятно.
Не все дольщики не выполнили свои обязательства. Есть и такие, кто их выполнил в 100% объеме и новое допсоглашение повлечет изменение даты (чего Римэка и желала бы), плюс допрасходы на перерегистрацию дду в росреестре.
Замечание Алисы преждевременно:" Предлагаю если подписывать допсоглашение, то пусть застройщик добавляет какие либо услуги в качестве морального ущерба за потраченные годы ожидания. Размер доп. услуг будет зависеть от периода просроченных обязательств по договору. "

Думаю лучше звучит «Настаивать на том, чтобы застройщик выходил на досудебные переговоры с дольщиками, для того, чтобы ситуация с наблюдением не повторялась впредь. "

8. Выяснить причину не получения заказных писем ООО «РИМЭКА» по юридическому адресу и устранить ее.

я еще все же добавила бы:
9. Главе Администрации Балашиха Железнодорожный, создать Специальный оперативный штаб на территории ЖК НТ для решения и контроля возникающих проблем.

эх...мечты мечты о нормальных человеческих отношениях....

luminiza
старожил
старожил

Сообщения : 550
Дата регистрации : 2011-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к июльской встрече с представителем обладминистрации и новая ИГ - Страница 2 Empty Re: Подготовка к июльской встрече с представителем обладминистрации и новая ИГ

Сообщение автор assa77 Сб 27 Июн 2015, 09:02

Никто не вспомнил.что у нас банкротство.
Никто не знает насколько увяз КЗ в этой каше.сколько он должен кроме нас .крупным кредиторам.
Он отозвал меня и показал мне договор займа.у кого просил .у какого банка не показал.На документе штамп апрель с.г.Потом он дал фотографировать эти документы какому то каналу.уже ничего не скрывая.
На словах сказал. что просил на застройку 1 млрд.как физическое лицо. потому что Римэке не дадут как банкротной.
С него требуют залог в 4 млрд. у него не хватает на это имущества.
Банкротством доволен.так как отпадут все пени и штрафы.Считает что на них не хватит средств.Пока кризисным управляющем доволен.Сказал нормальный мужик и настаивать его сменить не будет.
Нам кому то перед составлением наших требований необходимо встретиться с Гладковым. и побыстрее. тогда уже хоть будем представлять ситуацию.
ВЫ понимаете .что никто вам сейчас не даст нового кредитора. пока не будет ясна ситуация с финансовым состоянием стройки.
Нужно идти мне кажется двум дольщикам.Чтобы потом друг друга дополнить. Или трем. Много не надо.
Главный пункт по моему 9 и его надо ставить первым.
А фальшивый адрес Римэке и мочалина. которую никто не видел . это по моему этот вопрос не в адрес администрации .а в следственный комитет прямиком.
assa77
assa77
старожил
старожил

Сообщения : 2802
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 75
Откуда : г Пенза

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к июльской встрече с представителем обладминистрации и новая ИГ - Страница 2 Empty Re: Подготовка к июльской встрече с представителем обладминистрации и новая ИГ

Сообщение автор nikusha08 Сб 27 Июн 2015, 09:16

Опередил меня предыдущий оратор. Надо приглашать арбитражника на все наши встречи. Если кто не заметил, то судья отклонила заявление Гладкова наложить морраторий на заключение договоров без его согласия и заблокировать счет КЗ в Смп- банке. Хотя это прямо прописано в законе о банкротстве. Не нравятся мне действия судьи. Своими действиями она дала зеленый свет КЗ продолжать заключать договоры переуступки и выводить средства со стройки.
Я уже раньше писала, что созванивалась с Гладковым. У него есть желание присутствовать на подобного рода мероприятиях. Не забывайте, что на данный момент он может представлять наши интересы.
nikusha08
nikusha08
новосел
новосел

Сообщения : 181
Дата регистрации : 2011-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к июльской встрече с представителем обладминистрации и новая ИГ - Страница 2 Empty Re: Подготовка к июльской встрече с представителем обладминистрации и новая ИГ

Сообщение автор veles36 Сб 27 Июн 2015, 09:43

Никто не вспомнил.что у нас банкротство.

Все помнят. Но ведь на это мы влиять не можем. Давайте пытаться влиять только на то, что можем. Но именно пытаться, а не "вспоминать" вдруг, что у нас банкротство, что год назад власть обещала то же самое, еще 25 причин...

Делай, что должно и будь что будет

Это просто золотой девиз.

Относительльно замечаний: да, самое серьезное по поводу доп.соглашения. Этот пункт - действительно является не слишком хорошей идеей. Но у меня уже есть идея как его переделать соответствующим образом.

Но все вопросы - и рассрочников, и не рассрочников, и 1-го корпуса и остальных должны быть учтены. У всех корпусов разная ситуация и у людей внутри корпусов - тоже.

Однако единые действия предполагают учет всех граней и интересов

veles36
старожил
старожил

Сообщения : 777
Дата регистрации : 2015-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к июльской встрече с представителем обладминистрации и новая ИГ - Страница 2 Empty Re: Подготовка к июльской встрече с представителем обладминистрации и новая ИГ

Сообщение автор Алиса Сб 27 Июн 2015, 09:48

assa77 пишет:ВЫ понимаете .что никто вам сейчас не даст нового кредитора. пока не будет ясна ситуация с финансовым состоянием стройки.
Согласна. Письмо у нас получается хорошее, но действие оно будет иметь только в том случае, если будет кредит, оформленный на "римеку" и застройщиком останется "Римека". А если произойдет смена застройщика (и на нашу беду новым застройщиком будет СВС или ещё какая нибудь фирма КЗ), то грош цена нашему обращению. Если будет другой застройщик, то и обращение должно быть другим. Надо либо готовить сразу два обращения, либо этим лучше заняться после встречи с властями. И ещё, я думаю нам без Галл Н.Д. не обойтись. Она так же как и управляющий человек не заинтересованный и объективно оценивает обстановку. Также у неё есть выход на больших людей. И наши усилия и действия с её участием будут намного эффективнее.

Алиса
старожил
старожил

Сообщения : 564
Дата регистрации : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к июльской встрече с представителем обладминистрации и новая ИГ - Страница 2 Empty Re: Подготовка к июльской встрече с представителем обладминистрации и новая ИГ

Сообщение автор assa77 Сб 27 Июн 2015, 10:33

Елелюшкин. когда мы его обступили сказал:здравствуй Наташа.
assa77
assa77
старожил
старожил

Сообщения : 2802
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 75
Откуда : г Пенза

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к июльской встрече с представителем обладминистрации и новая ИГ - Страница 2 Empty Re: Подготовка к июльской встрече с представителем обладминистрации и новая ИГ

Сообщение автор assa77 Сб 27 Июн 2015, 10:48

ВЫДЕЛИВ ЕЕ ИЗ ТОЛПЫ.
и он когда было уже озвучено что ГК по 5 подписан. спросил. какие у вас требования к качеству ? все замолчали.Обращаюсь к тем кто там делает ремонт. озвучьте пожалуйста что вам не нравится.
У меня ролики не открываются. Но комментарии читаю. здесь на форуме проскользнуло. что хозяин стройки другой человек Председатель правления СМП
Это больше похоже на правду.
Может написать письмо ему.
Осветите пожалуйста почему кто то это предположил .
Это очень важно. И то что судья отклонил Предложение Криз.Управляющего о блокировке счетов. нужно проконсультироваться с Лебедевым. вправе ли он это делать.
Связь в Гладковым . Галл и Лебедевым однозначно должна быть.И как можно быстрее. Я должна сейчас взять у Лебедева документы.В понедельник хочу встретится.Узнаю его мнение.
Все сочинять только после встречи с этими знающими людьми.
Дело зашло очень серьезно.
assa77
assa77
старожил
старожил

Сообщения : 2802
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 75
Откуда : г Пенза

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к июльской встрече с представителем обладминистрации и новая ИГ - Страница 2 Empty Re: Подготовка к июльской встрече с представителем обладминистрации и новая ИГ

Сообщение автор Алиса Сб 27 Июн 2015, 10:55

Асса, на ролике часть 1 кто то из толпы крикнул Елянюшкину, что хозяин стройки Золотухин находится здесь. Елянюшкин сказал, что это не хозяин. Хозяин Калантырский. Персмтрите все внимательно ещё раз этот ролик. Смотрите с хорошим звуком. Я с первого раза тоже не всё поняла. Там много интересных моментов, на которые стоит обратить внимание.

Алиса
старожил
старожил

Сообщения : 564
Дата регистрации : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к июльской встрече с представителем обладминистрации и новая ИГ - Страница 2 Empty Re: Подготовка к июльской встрече с представителем обладминистрации и новая ИГ

Сообщение автор Алиса Сб 27 Июн 2015, 10:56

А Галл красавица. Власти её слушают и СЛЫШАТ.

Алиса
старожил
старожил

Сообщения : 564
Дата регистрации : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к июльской встрече с представителем обладминистрации и новая ИГ - Страница 2 Empty Re: Подготовка к июльской встрече с представителем обладминистрации и новая ИГ

Сообщение автор veles36 Сб 27 Июн 2015, 12:35

Хорошо.Тогда я резюмирую, если позволите.
Есть обоснованное мнение призвать на помощь по подготовке к встрече с нашей стороны Наталью Галл.
Лично я руками и ногами ЗА, но у меня есть резонный вопрос.
Какая у нее мотивация впрягаться в данное конкретное мероприятие и вообще - в принципе в процесс? В определенном смысле она впряглась, но предыстории я не знаю. Чисто как общественница? Но общественных проблем много. Почему мы?
Я не из любопытства спрашиваю. Чтобы не разговаривать ОБ УЧАСТИИ Галл, а разговаривать С САМОЙ Галл об этом участии - надо представлять себе мотивацию человека.

Иначе разговор разговором и останется!

А так - я готов лично с ней созвониться и с ней встретиться, потому что повторюсь - времени у нас очень мало.

veles36
старожил
старожил

Сообщения : 777
Дата регистрации : 2015-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к июльской встрече с представителем обладминистрации и новая ИГ - Страница 2 Empty Re: Подготовка к июльской встрече с представителем обладминистрации и новая ИГ

Сообщение автор Nina. Сб 27 Июн 2015, 12:38

veles36 пишет:Какая у нее мотивация впрягаться
Теперь уже видно-вендетта!!!.....Довёл КЗ-л и её!
Nina.
Nina.
старожил
старожил

Сообщения : 426
Дата регистрации : 2012-10-22
Возраст : 48
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к июльской встрече с представителем обладминистрации и новая ИГ - Страница 2 Empty Re: Подготовка к июльской встрече с представителем обладминистрации и новая ИГ

Сообщение автор veles36 Сб 27 Июн 2015, 12:40

Все сочинять только после встречи с этими знающими людьми.
Дело зашло очень серьезно.

Никто не против я думаю. Давайте вместе с ними встретимся?

Но только пожалуйста не питайте иллюзий относительно того, что после того как вам они все по полочкам разложат - СОЧИНЯТЬ ничего не придется. ПРИДЕТСЯ СОЧИНЯТЬ! Это я прогнозирую с огромной вероятностью или я плохо знаю жизнь.

veles36
старожил
старожил

Сообщения : 777
Дата регистрации : 2015-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к июльской встрече с представителем обладминистрации и новая ИГ - Страница 2 Empty Re: Подготовка к июльской встрече с представителем обладминистрации и новая ИГ

Сообщение автор Алиса Сб 27 Июн 2015, 12:55

https://nktr.forum2x2.ru/t1497-topic Veles36 посмотрите по этой ссылке здесь обращение, которое передала Галл Н.Д. лично в руки Воробьеву, и благодаря этому к нам приехали представители власти. Галл Н.Д. однажды уже помогла дольщика 1 корпуса в решении их проблем и в этот раз один из дольщиков 1 корпуса обратился к ней снова за помощью. С ней познакомились и дольщики остальных корпусов, и она взялась решать всю проблему нашего ЖК в комплексе. Изучите ссылку, я думаю Вам многое станет понятным.

Алиса
старожил
старожил

Сообщения : 564
Дата регистрации : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к июльской встрече с представителем обладминистрации и новая ИГ - Страница 2 Empty Re: Подготовка к июльской встрече с представителем обладминистрации и новая ИГ

Сообщение автор veles36 Сб 27 Июн 2015, 12:59

Например. Почему мы должны помнить о банкротстве, а МОН не должен? Ведь он на вопрос замгубернатора о сроках заявил буквально следующее: при наличии финансирования сдадим второй корпус в декабре.
Это - пропагандистская ложь вне зависимости от состояния банкротства. В ноябре начнутся морозы, там и конь не валялся. Если деньги принесут завтра на блюдечке с голубой каемочкой и даже если их не растащат заинтересованные лица - это нереальный срок.

Так вот, они СОЧИНЯЮТ. И достигают теми сочинениями своих целей. Мы тоже должны СОЧИНЯТЬ и не бояться сочинений.
Я вот в "болванке" доп.соглашение сейчас меняю на трехсторонний протокол.
Пусть подписывают трехсторонний протокол!
Тогда в корне будут пресечены позднейшие разговоры о том, что а вот, нам год назад обладминистаторы то же самое обещали а воз и ныне там.
По большому счету НАС не должны волновать проблемы застройщика. Они нас волнубт лишь постольку, поскольку ему все сходит с рук многие годы. И сейчас сойдет - банкротство ведь, чего пристали?
Нет уж.
раз удалось вытащить замгубернатора на встречу, раз обещаны встречи дважды в месяц - это надо использовать на всю катушку.

Потому что больше использовать нам НЕЧЕГО.

Вы понимаете, что у нас практически не имеется ресурса, а у них он огромен? Но и в таком состоянии можно воевать. И нужно!


veles36
старожил
старожил

Сообщения : 777
Дата регистрации : 2015-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к июльской встрече с представителем обладминистрации и новая ИГ - Страница 2 Empty Re: Подготовка к июльской встрече с представителем обладминистрации и новая ИГ

Сообщение автор veles36 Сб 27 Июн 2015, 13:00

https://nktr.forum2x2.ru/t1497-topic Veles36 посмотрите по этой ссылке здесь обращение, которое передала Галл Н.Д. лично в руки Воробьеву, и благодаря этому к нам приехали представители власти. Галл Н.Д. однажды уже помогла дольщика 1 корпуса в решении их проблем и в этот раз один из дольщиков 1 корпуса обратился к ней снова за помощью. С ней познакомились и дольщики остальных корпусов, и она взялась решать всю проблему нашего ЖК в комплексе. Изучите ссылку, я думаю Вам многое станет понятным.

Я прочитаю, спасибо!

veles36
старожил
старожил

Сообщения : 777
Дата регистрации : 2015-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к июльской встрече с представителем обладминистрации и новая ИГ - Страница 2 Empty Re: Подготовка к июльской встрече с представителем обладминистрации и новая ИГ

Сообщение автор eaux Сб 27 Июн 2015, 13:31

nikusha08 пишет:Если кто не заметил, то судья отклонила заявление Гладкова наложить морраторий на заключение договоров без его согласия и заблокировать счет КЗ в Смп- банке. Хотя это прямо прописано в законе о банкротстве. Не нравятся мне действия судьи. Своими действиями она дала зеленый свет КЗ продолжать заключать договоры переуступки и выводить средства со стройки.
Алиса пишет:если будет кредит, оформленный на "римеку" и застройщиком останется "Римека". А если произойдет смена застройщика (и на нашу беду новым застройщиком будет СВС или ещё какая нибудь фирма КЗ
Понятное дело что никто не верит на слово что новая фирма от КЗ достроит.
Но еще менее вероятно что достроит Римэка, которая в случае поступления денег должна будет отдать много миллионов. Т.е. если деньги появляются у Римэки - то это точно вывод со стройки, а новая фирма или личные счета КЗ - это хоть какой-то шанс с учетом контроля Губернатора.
Какой дурак инвестор даст денег на отдачу долгов, а?

eaux
старожил
старожил

Сообщения : 451
Дата регистрации : 2011-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения