Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Copyright © 2011-2018 «nktr.forum2x2.ru Официальный форум жителей Жилого Комплекса «Эдельвейс — Комфорт» ("Никольско-Трубецкое") городского округа Балашиха Московской области»

Правила раздела

Перейти вниз

Правила раздела Empty Правила раздела

Сообщение автор amalex Пт 11 Фев 2011, 14:27

Правила подраздела "Клубный фотоальбом"
1. Данный подраздел предназначен для публикации фотографий, сделанных форумчанами.
2. Фотографии в сообщения возможно загрузить через альтернативные источники, например http://www.radikal.ru/ (при этом в сообщение вставляются либо третья ссылка - "увеличение по клику", либо-же вторая ссылка - "картинка в тексте", размер фотографии не должен превышать 600на 480 пикселей); www.keep4u.ru; http://album.foto.ru/ (ссылка № 4) или другие аналогичные сайты.
3. При публикации фотографий сторонних авторов, необходимо указывать источник.
4. Комментарии допускаются только по существу. Запрещаются комментарии, которые могут оскорбить автора, или изображенных на фотографии (оскорбительность комментариев определяется модераторами раздела и супер-модераторами, и обсуждению не подлежит! Несогласие с действиями модераторов можно высказать в соответсвии с общими правилами форума в разделе "Администрация на связи")
5. Флуд в данном подразделе запрещён

Поместить свою фотку на форум очень просто:
1. Заходим на http://www.radikal.ru/ (если Вы хотите появляться там часто и поместить там фотоальбомы, то нужно зарегиться).
2. Кликаем по кнопке "Обзор" и находим нужную фотографию у себя в компьютере. Другие поля на радикале не трогаем.
3. При желании, можно разместить подпись к фотографии. (При загрузке следующих фотографий, если необходимо, подпись надо изменить или убрать).
4. После загрузки выбираем тип ссылок -"2". Кликаем на тексте ссылки левой кнопкой мыши. Выделяется поле ссылки. Кликаем правой кнопкой мыши. На окне опций кликаем на поле "Копировать".
5. В окне сообщения форума нужной темы кликаем правой кнопкой мыши. В окне опций кликаем на поле "Вставить". Текст ссылки должен появиться в окне сообщения.
6. Кликаем в окне радикала на кнопку "Главная" и повторяем п.2-5. В одном сообщении может быть до 7 изображений.
amalex
amalex
Admin

Сообщения : 5003
Дата регистрации : 2011-02-10
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения