Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Copyright © 2011-2018 «nktr.forum2x2.ru Официальный форум жителей Жилого Комплекса «Эдельвейс — Комфорт» ("Никольско-Трубецкое") городского округа Балашиха Московской области»

мэр Максимов Ю.В. был отправлен в отпуск после “беседы” и теперь сдает дела, после окончания отпуска он уйдет в отставку.

Участников: 2

Перейти вниз

мэр Максимов Ю.В. был отправлен в отпуск после “беседы” и теперь сдает дела, после окончания отпуска он уйдет в отставку. Empty мэр Максимов Ю.В. был отправлен в отпуск после “беседы” и теперь сдает дела, после окончания отпуска он уйдет в отставку.

Сообщение автор victoria2012 Вс 03 Ноя 2013, 19:15

http://zagatin-svv.livejournal.com/454925.html

Эту информацию прислали с сайта «Наш город Железнодорожный». Сначала я разместил ее в комментариях к другому материалу, но, думаю, будет правильно сделать отдельный пост. Сохраняю, орфографию, пунктуацию и стиль автора. Не будем заморачиваться на способе подачи фактов. Подумаем над самими фактами. И если в чем-то усомнимся, подумаем уже над тем, почему вся грязь, какую только можно собрать в Балашихе, так и липнет к Андрею Булгакову. К другим-то не липнет. Чем и как этот человек заслужил столь дурную славу, что она преследует его буквально по пятам. Сейчас в администрации Балашихи начался очистительный процесс замены управленческой команды, но при нынешнем главе Юрии Максимове и заместителе секретаря политсовета и руководителе исполкома местного отделения партии «Единая Россия» Андрее Булгакове оздоровительный процесс будет неполным. Балашихинцы надеются, что и этих весьма и весьма неуважаемых «командиров» ждет замена. Она необходима, как удаление очага инфекции в организме во избежание развития системных заболеваний. Дело тут вовсе не в самой партии, даже не в ее лидерах – у руководителя фракции «Единой России» Сергея Романова, к примеру, нет же такой дурной репутации, как у Андрея Булгакова и Анатолия Шестакова. Дело в личностных качествах этих недостойных людей.

Балашиха ждет дальнейших перемен к лучшему!

"Считаю необходимым обратить внимание жителей го Железнодорожный (надеюсь и руководство) на происходящие перемены в администрации го Балашиха :
мэр Максимов Ю.В. был отправлен в отпуск после “беседы” и теперь сдает дела, после окончания отпуска он уйдет в отставку. Совет Депутатов должен будет выбрать мэра (согласно Устава го Балашиха). Со стороны правительства Московской области на должность мэра го Балашиха рекомендуют руководителя Исполкома МОП “Единая Россия” го Балашиха Булгакова Андрея Алексеевича, являющегося депутатом от микрорайона Заря (военный городок).

Булгаков А.А. является ставленником команды Брынцалова И.Ю. (председатель Мособлдумы), тесно связан с так называемой “мусорной мафией”. Ярким его “деянием” является расширение Дятловской-Пуршевской свалки , открытой еще при бывшем мэре Самоделове В.Г. (при поддержке бывшего начальника Балашихинского РУБОП Степанова В.С., и по сей день контролирующего, в своих корыстных интересах, криминал нашего региона). Булгаков А.А., используя “крышу” партии “Единая Россия”, многократно способствовал приему ядовитых отходов на эту и другие свалки , заведомо зная о вреде, который получат жители прилегающих деревень и го Железнодорожный.

После коллективного письма Президенту России от жителей Дятловка, Пуршево, Соболиха, Железнодорожный, начались серьезные проверки свалок. Булгаков А.А. испугался и сделал “ход конем”: организовал митинг “Единой России” в поддержку жителей. Но деньги ,взятые на предвыборную агитацию у криминала, скрутили депутата обязательствами, которые он отказывался выполнять. В скором времени у него сожгли личную машину. Наш “герой” не сдается , и после того, как жители выиграли суд против свалки и ее закрыли, Булгаков А.А. одобряет и “крышует” новую схему : под видом разработки пожарного котлована, вблизи Дятловской-Пуршевской свалки, идет добыча и продажа песка, а в вырытый котлован ссыпают и льют все теже ядовитые отходы.

Такие людоедские поступки не могут не сказаться на психике человека, и она у Андрея повредилась. Семейный человек (трое детей) увлекся сначала любовницами, а затем любовниками, но а кокаин, как продолжение деградации (правоохранительным органам обо всем этом хорошо известно).

Талант актера у Булгакова А.А. бесспорен. Заигрывания с ветеранами, женщинами и детьми приносят ему быстрые дивиденды на выборах. Но жители поселка Заря помнят, как им пришлось бороться с идеей Булгакова А.А. разместить ядовитый фармацевтический завод Брынцалова И.Ю. посреди Зари, тоже под благовидным предлогом : организации рабочих мест (только мест для мигрантов, для которых и строит мечети Брынцалов И.Ю. по всему восточному Подмосковью).

Особенно хочется обратить внимание на женский коллектив “Заряночка” , организованный при поддержке Булгакова А.А. из жительниц Зари “кому за….”. Это актив депутата в его предвыборной агитации (бывшие сотрудницы различных служб, в т.ч. ФСБ, МВД и др.). Но просим милых женщин не размениваться на “ласки” Андрея и помнить о долге защиты народа России.

Просим всех неравнодушных помочь прекращению продвижения Булгакова А.А. во власть, особенно это касается жителей не только го Балашиха, но го Железнодорожный, на который проблемы Балашихи влияют непосредственно (свалки, канализация,мигранты…).

А к руководству партии “Единая Россия” хочется задать вопрос: нужны ли такие руководители, которые порочат партию власти?"

Источник http://www.nash-zheldor.org/2013/03/balashixinsko-dmitrovskij-koshmar/#comment-64944

victoria2012
старожил
старожил

Сообщения : 2014
Дата регистрации : 2012-06-26

Вернуться к началу Перейти вниз

мэр Максимов Ю.В. был отправлен в отпуск после “беседы” и теперь сдает дела, после окончания отпуска он уйдет в отставку. Empty Re: мэр Максимов Ю.В. был отправлен в отпуск после “беседы” и теперь сдает дела, после окончания отпуска он уйдет в отставку.

Сообщение автор victoria2012 Вс 03 Ноя 2013, 19:20

насколько достоверна информация про отставку Максимова, кто-нибудь знает?

victoria2012
старожил
старожил

Сообщения : 2014
Дата регистрации : 2012-06-26

Вернуться к началу Перейти вниз

мэр Максимов Ю.В. был отправлен в отпуск после “беседы” и теперь сдает дела, после окончания отпуска он уйдет в отставку. Empty Re: мэр Максимов Ю.В. был отправлен в отпуск после “беседы” и теперь сдает дела, после окончания отпуска он уйдет в отставку.

Сообщение автор лизавета Вс 03 Ноя 2013, 20:47

Похоже что так оно и есть - Максимова "ушли". А этот А Булгаков - типичный ЕдРос - развёл помойку.https://www.youtube.com/watch?v=wQtJ4av8m-s и пора на повышение.
лизавета
лизавета
старожил
старожил

Сообщения : 1762
Дата регистрации : 2013-04-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения