Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Copyright © 2011-2018 «nktr.forum2x2.ru Официальный форум жителей Жилого Комплекса «Эдельвейс — Комфорт» ("Никольско-Трубецкое") городского округа Балашиха Московской области»

Юридические услуги...(Помощь в получении денег со страховых компаний)

Участников: 5

Перейти вниз

Юридические услуги...(Помощь в получении денег со страховых компаний) Empty Юридические услуги...(Помощь в получении денег со страховых компаний)

Сообщение автор luminiza Пн 16 Мар 2015, 20:04

Решила открыть тут тему, если админ сочтет неактуальной, то простите и перенесите пожалуйста в соответсвующее место.

Хочу со своего опыта поделиться одной фирмой (как говорят, в общую копилочку).
В нашу машину год назад въехала юзом машина. Итог- замена 2-х боковых дверей. Обратились в страховую компанию (РОСГОССТРАХ), нам выплатили 27000р., у официалов только двери без работы были под 150000....+ 50000р. жестянщики. Отец сказал успокоиться и выложить эти деньги, мол у нас в России трудно добиться правды, а тем более денег. Было неприятно и обидно, но....Я решила судиться...искала фирмы, которые этим занимаются, суммы звучали от 20000 до 40000 тыс., уже сделала независимую экспертизу, тянуло на 110000т.р.
И вот я набрела на фирму в Балашихе, которая предлагала за 700р. помощь в получении денег со страховой компании...Сначала подумала, что очередные проходимцы. Но 700р. и 40000- большая разница! Рискнула. Они сделали перерасчет по экспертизе РосГосСтраха (мужичку широко улыбалась, чтобы как можно больше записал в ущерб;-) ) и... вышло 127000р (!!!), за это я и заплатила 700р. Остальное все взял юрист этой фирмы и через 5 месяцев мне пришло сообщение, что мое дело удовлетворено и скоро поступят деньги. Свой интерес, 20000р. юрист взыскивал с компании сам! Так я отремонтивала свою машину!

Если кому будет интересно и нужно, то их сайт v199.ru, ООО "Вариант" , т. 8-800-555-42-14

П.С.:Была бы у нас аналогичная альтернатива в нашем вопросе ЖК...только вот где найти...

luminiza
старожил
старожил

Сообщения : 550
Дата регистрации : 2011-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Юридические услуги...(Помощь в получении денег со страховых компаний) Empty Re: Юридические услуги...(Помощь в получении денег со страховых компаний)

Сообщение автор Nina. Пн 16 Мар 2015, 20:13

А если у виновника нет ни какого полиса? У нас сейчас как раз такой случай в данный момент.
Nina.
Nina.
старожил
старожил

Сообщения : 426
Дата регистрации : 2012-10-22
Возраст : 48
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Юридические услуги...(Помощь в получении денег со страховых компаний) Empty Re: Юридические услуги...(Помощь в получении денег со страховых компаний)

Сообщение автор amalex Пн 16 Мар 2015, 20:51

Nina-корпус 5 пишет:А если у виновника нет ни какого полиса?
Как это? ОСАГО нет? Он и за руль не имел право сесть. И у Вас КАСКО нет? Тогда нужна независимая экспертиза для оценки ущерба, документы от ГИБДД, кто виновник ДПП и в суд за компенсацией ущерба.
amalex
amalex
Admin

Сообщения : 5003
Дата регистрации : 2011-02-10
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Юридические услуги...(Помощь в получении денег со страховых компаний) Empty Re: Юридические услуги...(Помощь в получении денег со страховых компаний)

Сообщение автор Nina. Пн 16 Мар 2015, 21:10

У нас есть всё,у виновника нет ни чего,независимую экспертизу сделали,вот думаем стоит ли судится в сущности ущерб не велик,35 штук.
Nina.
Nina.
старожил
старожил

Сообщения : 426
Дата регистрации : 2012-10-22
Возраст : 48
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Юридические услуги...(Помощь в получении денег со страховых компаний) Empty Re: Юридические услуги...(Помощь в получении денег со страховых компаний)

Сообщение автор amalex Пн 16 Мар 2015, 21:52

Так если есть КАСКО, то и получите ущерб в своей страховой. А она сама будет разбираться с виновником.
amalex
amalex
Admin

Сообщения : 5003
Дата регистрации : 2011-02-10
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Юридические услуги...(Помощь в получении денег со страховых компаний) Empty Re: Юридические услуги...(Помощь в получении денег со страховых компаний)

Сообщение автор Nina. Пн 16 Мар 2015, 22:25

Не хотелось бы по КАСКО,машина не из дешёвых,следующее КАСКО будет автоматом дороже на следующий год.
Nina.
Nina.
старожил
старожил

Сообщения : 426
Дата регистрации : 2012-10-22
Возраст : 48
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Юридические услуги...(Помощь в получении денег со страховых компаний) Empty Re: Юридические услуги...(Помощь в получении денег со страховых компаний)

Сообщение автор amalex Пн 16 Мар 2015, 23:15

Если Вы не виноваты в дтп, а виновник известен, то в некоторых компаниях не увеличивают сумму страховки. У меня тоже так было, в итоге просто поменял ингос на интач, совсем не жалею, даже рад. Стало еще дешевле.
amalex
amalex
Admin

Сообщения : 5003
Дата регистрации : 2011-02-10
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Юридические услуги...(Помощь в получении денег со страховых компаний) Empty Re: Юридические услуги...(Помощь в получении денег со страховых компаний)

Сообщение автор Carmag33 Вт 17 Мар 2015, 12:44

luminiza пишет:150000
боюсь спросить что за машина такая у которой две двери стоят 150 тыс
Carmag33
Carmag33
старожил
старожил

Сообщения : 877
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 106

Вернуться к началу Перейти вниз

Юридические услуги...(Помощь в получении денег со страховых компаний) Empty Re: Юридические услуги...(Помощь в получении денег со страховых компаний)

Сообщение автор ген прокуратура рф Пн 13 Апр 2015, 21:39

http://www.karoknauf.ru/ магазин все есть для черновых работ и не только. Радом с нт. И цены хорошие.

ген прокуратура рф
старожил
старожил

Сообщения : 1693
Дата регистрации : 2011-02-14
Откуда : не знаю

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения