Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Copyright © 2011-2018 «nktr.forum2x2.ru Официальный форум жителей Жилого Комплекса «Эдельвейс — Комфорт» ("Никольско-Трубецкое") городского округа Балашиха Московской области»

Коллективное заявление в генеральную прокуратуру РФ

+33
amalex
ДОЛЬЩИК 2 КОРП.
dnk2
Yumara
ОЛьга ГИ
tkv
ген прокуратура рф
kuraeva.diana@gmail.ru
Galka
aldm
arsile
Татьяна Игоревна
EARone
victoria2012
Carmag33
eaux
oxana22
Kat
Shaysuri
Anastasia..
knopka-05
andrei123
Олег 13
Sei4
Марина
malenka
Елена Гладких
assa77
Алиса
Michael
Nina.
family
veles36
Участников: 37

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Коллективное заявление в генеральную прокуратуру РФ - Страница 3 Empty Re: Коллективное заявление в генеральную прокуратуру РФ

Сообщение автор oxana22 Пн 27 Июл 2015, 11:59

а называние "мразью","князьком","феодалом","уголовников",без прямых доказательств это не свидание личных счетов?все это было написано после слов Золотухина,что он с вашей женой расторгнут договор в любом случае.запугивание Золотухина,это не переход на личности?я может что то пропустила,но где КЗ оскорбил вашу жену? вы на меня не обижпйтесь,но моё мнение,что вы просто оратор хороший,вот и все!

oxana22
новосел
новосел

Сообщения : 130
Дата регистрации : 2015-04-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Коллективное заявление в генеральную прокуратуру РФ - Страница 3 Empty Re: Коллективное заявление в генеральную прокуратуру РФ

Сообщение автор Kat Пн 27 Июл 2015, 11:59

Народ, хорош срач разводить. Понятно, что oxana22 хочет всех столкнуть лбами, зачем вестись на ее провокации?
Kat
Kat
старожил
старожил

Сообщения : 967
Дата регистрации : 2012-01-13
Возраст : 39
Откуда : Балашиха

Вернуться к началу Перейти вниз

Коллективное заявление в генеральную прокуратуру РФ - Страница 3 Empty Re: Коллективное заявление в генеральную прокуратуру РФ

Сообщение автор veles36 Пн 27 Июл 2015, 12:02

oxana22 пишет:а называние "мразью","князьком","феодалом","уголовников",без прямых доказательств это не свидание личных счетов?

Нет, не сведение личных счетов.
Когда я называю дерево деревом, собаку собакой, карандаш карандашом - разве я свожу личные счеты с ними? Нет, я просто называю вещи своими именами.
Так же и здесь. Я просто называю вещи своими именами.

Что же касается доказательств - то они имеются, не беспокойтесь. Причем именно ПРЯМЫЕ, а не кривые.

veles36
старожил
старожил

Сообщения : 777
Дата регистрации : 2015-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Коллективное заявление в генеральную прокуратуру РФ - Страница 3 Empty Re: Коллективное заявление в генеральную прокуратуру РФ

Сообщение автор Michael Пн 27 Июл 2015, 12:03

oxana22, eaux, что вы так переживаете? Мы же не бандитам пишем, чтобы сводить "личные счеты", а представителям закона для того, чтобы закон восторжествовал. Если наше письмо окажется незаконным - нам пришлют официальный ответ, где укажут, в чем именно мы не правы. Разве нет? А вот если найдут "соль" в этом письме - разве это плохо? У некоторых людей появилось чувство безнаказанности, возможно, это отрезвит их? В любом случае, подобные обращения на пользу. Глядишь, начнется положительный процесс, и застройщик наконец-то возьмется за исполнение своих обязательств, и поменьше будет заниматься кнопкодавством на форумах.


Последний раз редактировалось: Michael (Пн 27 Июл 2015, 12:05), всего редактировалось 1 раз(а)

Michael
новосел
новосел

Сообщения : 127
Дата регистрации : 2012-01-27
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Коллективное заявление в генеральную прокуратуру РФ - Страница 3 Empty Re: Коллективное заявление в генеральную прокуратуру РФ

Сообщение автор oxana22 Пн 27 Июл 2015, 12:03

Велес сходите к врачу,я,вашу жену ни чем не обидела.меня пугать не стоит,я,вас не боюсь и бояться не собираюсь.а эти ваши ЯЯЯ,мне на них до лампочки.у меня есть муж и я думаю он сможет не дольщик он сможет вам без запугивания,цевилизованно объяснить где вы не правы,он у меня первоклассный дипломат.

oxana22
новосел
новосел

Сообщения : 130
Дата регистрации : 2015-04-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Коллективное заявление в генеральную прокуратуру РФ - Страница 3 Empty Re: Коллективное заявление в генеральную прокуратуру РФ

Сообщение автор veles36 Пн 27 Июл 2015, 12:04

Kat пишет:Народ, хорош срач разводить. Понятно, что oxana22 хочет всех столкнуть лбами, зачем вестись на ее провокации?

Никто на них не ведется.
Голосом под этим ником так или иначе вещают определенные люди.
Пусть и получают ответов столько, сколько им заблагорассудится, я не устану эти ответы давать. Причем публично. Чтобы все видели, кто есть кто.
Во всех темах.
А эта тема - временная. Соберем подписи и закроем.

veles36
старожил
старожил

Сообщения : 777
Дата регистрации : 2015-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Коллективное заявление в генеральную прокуратуру РФ - Страница 3 Empty Re: Коллективное заявление в генеральную прокуратуру РФ

Сообщение автор malenka Пн 27 Июл 2015, 12:05

"Болталка и ругалка" у нас в другом разделе. Здесь давайте по теме, пожалуйста.
Когда планируется отправка письма?
malenka
malenka
старожил
старожил

Сообщения : 1009
Дата регистрации : 2011-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Коллективное заявление в генеральную прокуратуру РФ - Страница 3 Empty Re: Коллективное заявление в генеральную прокуратуру РФ

Сообщение автор veles36 Пн 27 Июл 2015, 12:05

oxana22 пишет:и я думаю он сможет не дольщик он сможет вам без запугивания,цевилизованно объяснить где вы не правы,он у меня первоклассный дипломат.

С удовольствием выслушаю.
Мой телефон известен, адрес электронной почты известен.
Пусть звонит или пишет, я от разговоров и переговоров ни с кем никогда не отказываюсь.

veles36
старожил
старожил

Сообщения : 777
Дата регистрации : 2015-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Коллективное заявление в генеральную прокуратуру РФ - Страница 3 Empty Re: Коллективное заявление в генеральную прокуратуру РФ

Сообщение автор veles36 Пн 27 Июл 2015, 12:06

malenka пишет:"Болталка и ругалка" у нас в другом разделе. Здесь давайте по теме, пожалуйста.
Когда планируется отправка письма?

Сегодня или в крайнем случае завтра. Не позже.
Также планируется направить письма с данной фактурой некоторым депутатам ГосДумы и главное - в Следственный Комитет. С просьбой возбудить уголовное дело по изложенным фактам.


Последний раз редактировалось: veles36 (Пн 27 Июл 2015, 12:08), всего редактировалось 1 раз(а)

veles36
старожил
старожил

Сообщения : 777
Дата регистрации : 2015-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Коллективное заявление в генеральную прокуратуру РФ - Страница 3 Empty Re: Коллективное заявление в генеральную прокуратуру РФ

Сообщение автор oxana22 Пн 27 Июл 2015, 12:08

michael, я,просто попросила без меня подпись не ставить,я,считаю,что имею на это право,так же как вы имеете право писать письмо,я,лично не отговаривал,апопросила за себя.а про личности это вы прочитайте что Велес написал и кишит,ему наверно ни кто не говорил,что нельзя запугивать,оскорблять,тем более он член ИГ,должен быть беспристрастным и придерживаться мнения всех дольщиков,а он ,что делает?пожалуйста ИГ,обратите на это внимание.

oxana22
новосел
новосел

Сообщения : 130
Дата регистрации : 2015-04-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Коллективное заявление в генеральную прокуратуру РФ - Страница 3 Empty Re: Коллективное заявление в генеральную прокуратуру РФ

Сообщение автор veles36 Пн 27 Июл 2015, 12:10

oxana22 пишет:я,просто попросила без меня подпись не ставить,

А как можно без вас поставить вашу подпись?
Ваша фамилия, имя, отчество и телефон кому-то известны здесь?

veles36
старожил
старожил

Сообщения : 777
Дата регистрации : 2015-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Коллективное заявление в генеральную прокуратуру РФ - Страница 3 Empty Re: Коллективное заявление в генеральную прокуратуру РФ

Сообщение автор veles36 Пн 27 Июл 2015, 12:12

malenka пишет:"Болталка и ругалка" у нас в другом разделе. Здесь давайте по теме, пожалуйста.
Когда планируется отправка письма?

Сегодня или в крайнем случае завтра. Не позже.
Также планируется направить письма с данной фактурой некоторым депутатам ГосДумы и главное - в Следственный Комитет. С просьбой возбудить уголовное дело по изложенным фактам.

veles36
старожил
старожил

Сообщения : 777
Дата регистрации : 2015-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Коллективное заявление в генеральную прокуратуру РФ - Страница 3 Empty Re: Коллективное заявление в генеральную прокуратуру РФ

Сообщение автор malenka Пн 27 Июл 2015, 12:13

oxana22, очень прошу вас, здесь пишите по теме. Болталка и ругалка на этом форуме есть, в другом разделе, там можно сколько душе угодно писать недовольства и выговаривать другим....
malenka
malenka
старожил
старожил

Сообщения : 1009
Дата регистрации : 2011-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Коллективное заявление в генеральную прокуратуру РФ - Страница 3 Empty Re: Коллективное заявление в генеральную прокуратуру РФ

Сообщение автор oxana22 Пн 27 Июл 2015, 12:18

вы так и напишите,что ИГ может делать что хочет,писать что хочет и где хочет,а не согласные закрыли рты и молчите.я попросила не ставить подпись,а на меня члены ИГ накинулись.и мне молчать?

oxana22
новосел
новосел

Сообщения : 130
Дата регистрации : 2015-04-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Коллективное заявление в генеральную прокуратуру РФ - Страница 3 Empty Re: Коллективное заявление в генеральную прокуратуру РФ

Сообщение автор Carmag33 Пн 27 Июл 2015, 12:18

eaux пишет:Слушайте, ну это жесть!
Я уж молчу про внезапное чудесное невнимание модератора к таким словосочетаниям.
Велес, эмоции эмоциями, но вот так всё вываливать .... нет слов, короче.
Боже какая тонкая натура, прямо святая интеллигенция... да тут 90% людей подпишутся и под этими словами и под письмом
Carmag33
Carmag33
старожил
старожил

Сообщения : 877
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 106

Вернуться к началу Перейти вниз

Коллективное заявление в генеральную прокуратуру РФ - Страница 3 Empty Re: Коллективное заявление в генеральную прокуратуру РФ

Сообщение автор veles36 Пн 27 Июл 2015, 12:19

oxana22 пишет:я попросила не ставить подпись

А КАК ее можно поставить?
Расскажите же наконец.
Ваша фамилия, имя, отчество и телефон кому-то известны здесь?


Последний раз редактировалось: veles36 (Пн 27 Июл 2015, 12:20), всего редактировалось 1 раз(а)

veles36
старожил
старожил

Сообщения : 777
Дата регистрации : 2015-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Коллективное заявление в генеральную прокуратуру РФ - Страница 3 Empty Re: Коллективное заявление в генеральную прокуратуру РФ

Сообщение автор Carmag33 Пн 27 Июл 2015, 12:20

oxana22 пишет:ведь был уже такой опыт,могу даже найти где в скользь об этом упоминалось
найдите, а желательно найдите факты это подтверждающие.
Carmag33
Carmag33
старожил
старожил

Сообщения : 877
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 106

Вернуться к началу Перейти вниз

Коллективное заявление в генеральную прокуратуру РФ - Страница 3 Empty Re: Коллективное заявление в генеральную прокуратуру РФ

Сообщение автор oxana22 Пн 27 Июл 2015, 12:21

вы глуп?тогда мне вас жаль.разговор на этом с вами закончен.

oxana22
новосел
новосел

Сообщения : 130
Дата регистрации : 2015-04-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Коллективное заявление в генеральную прокуратуру РФ - Страница 3 Empty Re: Коллективное заявление в генеральную прокуратуру РФ

Сообщение автор veles36 Пн 27 Июл 2015, 12:24

oxana22 пишет:вы глуп?тогда мне вас жаль.разговор на этом с вами закончен.

Жалость какая....
Мне так и не удалось выяснить, каким же таким образом можно поставить подпись за абсолютно анонимного участника форума, о котором ровным счетом ничего не известно, кроме того, что он разводит флуд во всех ветках.

veles36
старожил
старожил

Сообщения : 777
Дата регистрации : 2015-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Коллективное заявление в генеральную прокуратуру РФ - Страница 3 Empty Re: Коллективное заявление в генеральную прокуратуру РФ

Сообщение автор Алиса Пн 27 Июл 2015, 12:25

oxana22 пишет:а на меня члены ИГ накинулись
Ну а если вы сами напрашиваетесь. Как же вас с мужем дипломатом угораздило-то вляпаться вместе со всеми в этот долгострой? Удивительно. Кого здесь только не встретишь.

Алиса
старожил
старожил

Сообщения : 564
Дата регистрации : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Коллективное заявление в генеральную прокуратуру РФ - Страница 3 Empty Re: Коллективное заявление в генеральную прокуратуру РФ

Сообщение автор Carmag33 Пн 27 Июл 2015, 12:26

oxana22 пишет:разговор на этом с вами закончен

АХАХА, знакомая фраза....
сразу видно чье влияние распространяется через анонимных личностей с тонкой натурой....
Carmag33
Carmag33
старожил
старожил

Сообщения : 877
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 106

Вернуться к началу Перейти вниз

Коллективное заявление в генеральную прокуратуру РФ - Страница 3 Empty Т

Сообщение автор victoria2012 Пн 27 Июл 2015, 12:34

Здесь пора создать группу "неприкасаемых" и выделить новым цветом) предложение администратору. А то народ не знает, кому что можно и что нельзя.

victoria2012
старожил
старожил

Сообщения : 2014
Дата регистрации : 2012-06-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Коллективное заявление в генеральную прокуратуру РФ - Страница 3 Empty Re: Коллективное заявление в генеральную прокуратуру РФ

Сообщение автор Carmag33 Пн 27 Июл 2015, 12:36

victoria2012 пишет:Здесь пора создать группу "неприкасаемых" и выделить новым цветом)

Вы себе уже такой форум сделали и выделили его. успокойтесь на этом.
Carmag33
Carmag33
старожил
старожил

Сообщения : 877
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 106

Вернуться к началу Перейти вниз

Коллективное заявление в генеральную прокуратуру РФ - Страница 3 Empty Re: Коллективное заявление в генеральную прокуратуру РФ

Сообщение автор Алиса Пн 27 Июл 2015, 12:36

victoria2012 пишет:Здесь пора создать группу "неприкасаемых" и выделить новым цветом)
На вашем форуме тоже не мешало бы Коллективное заявление в генеральную прокуратуру РФ - Страница 3 527990

Алиса
старожил
старожил

Сообщения : 564
Дата регистрации : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Коллективное заявление в генеральную прокуратуру РФ - Страница 3 Empty Re: Коллективное заявление в генеральную прокуратуру РФ

Сообщение автор oxana22 Пн 27 Июл 2015, 12:36

это было адресовано велесу а не вам.Алиса я имела ввиду что мой муж прирожденный дипломат и на уровень базарной бабы он не опустится.это мы девочки имоции,проблемы ит.д.и т.п.,можем поспорить,а мужчинам так не свойственно себя вести. я повторяю что всего лишь попросила не ставить свою подпись и все.что за нападки,вас люди просят без них ставить подпись почему не наподаете?

oxana22
новосел
новосел

Сообщения : 130
Дата регистрации : 2015-04-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения