Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Copyright © 2011-2018 «nktr.forum2x2.ru Официальный форум жителей Жилого Комплекса «Эдельвейс — Комфорт» ("Никольско-Трубецкое") городского округа Балашиха Московской области»

НЕ ТОЛЬКО ВЕЛИКОБРИТАНИЯ МОЖЕТ СТАВИТЬ УЛЬТИМАТУМ: ИТАЛИЯ ТРЕБУЕТ ОТМЕНИТЬ САНКЦИИ

Перейти вниз

НЕ ТОЛЬКО ВЕЛИКОБРИТАНИЯ МОЖЕТ СТАВИТЬ УЛЬТИМАТУМ: ИТАЛИЯ ТРЕБУЕТ ОТМЕНИТЬ САНКЦИИ Empty НЕ ТОЛЬКО ВЕЛИКОБРИТАНИЯ МОЖЕТ СТАВИТЬ УЛЬТИМАТУМ: ИТАЛИЯ ТРЕБУЕТ ОТМЕНИТЬ САНКЦИИ

Сообщение автор amalex Пт 23 Мар 2018, 00:53

Дата публикации: 20 марта 2018, 14:30

11 марта, 11:30
Первый кандидат в премьер-министры Италии выступил с ультиматумом в адрес Европейского союза, касательно санкций и травли России



После победы партии Маттео Салвани на выборах в Италии, он становится первым претендентом на пост премьер-министра Италии.

Маттео Салвани раскритиковал Европейский союз, назвав действия блока «безумными и несоответствующими реальности».

«Европейский союз наплевательски относится к борьбе с терроризмом, тем более, он мешает бороться России», — заявил Маттео Салвани.

Европейский союз неустанно нагнетает обстановку, создавая различного рода мифы о «российской агрессии» и тратит бюджет стран-членов ЕС на армию. Эти действия идут на руку только США, но не Европе.

Получается, что Европа работает на войну, наивно полагая, что Россия может напасть на страны Европейского союза.

Первый кандидат на пост премьер-министра Италии Маттео Салвани выражает искреннюю поддержку России, призывая страны Европейского союза «прийти в себя от затуманивания США».

Следует отметить, что Маттео Салвани поздравил Владимира Путина с переизбранием, и обратил внимание Европы на то, что необходимо учитывать голос народа.

Салвани пообещал независимую от Европы политику в отношении России, с момента назначения его на пост премьер-министра он планирует снять все санкции с России.

В своей ранней деятельности, он уже предпринимал такие шаги, что также помогло его партии победить в выборах.

Несмотря на то, что голосование по санкциям пройдет не ранее 15 сентября, Маттео Салвани заявил, что санкции между Россией и Италией «будут упразднены в индивидуальном порядке».
https://news-front.info/2018/03/20/ne-tolko-velikobritaniya-mozhet-stavit-ultimatum-italiya-trebuet-otmenit-sanktsii/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
amalex
amalex
Admin

Сообщения : 5003
Дата регистрации : 2011-02-10
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения