Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Copyright © 2011-2018 «nktr.forum2x2.ru Официальный форум жителей Жилого Комплекса «Эдельвейс — Комфорт» ("Никольско-Трубецкое") городского округа Балашиха Московской области»

Предложения и замечания по работе форума.

+24
malenka
Алексей ИГТСЖ
Дмитрий 777
luminiza
Максим Н
ольга- корпус 1
victoria2012
Galka
sOKu
Егор
Vlad
Tatysy
лизавета
ген прокуратура рф
Michael
dnk2
Lana
Alehno
jujuzaza
nikusha08
Наталья, Артем
family
Yumara
amalex
Участников: 28

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Предложения и замечания по работе форума. - Страница 3 Empty Re: Предложения и замечания по работе форума.

Сообщение автор ген прокуратура рф Сб 04 Апр 2015, 15:29

Дмитрий видимо историю нт хочет переписать)

ген прокуратура рф
старожил
старожил

Сообщения : 1693
Дата регистрации : 2011-02-14
Откуда : не знаю

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения и замечания по работе форума. - Страница 3 Empty Re: Предложения и замечания по работе форума.

Сообщение автор luminiza Сб 04 Апр 2015, 15:36

Уважаемые соседи! Давайте начнем каждый с себя, думаю Амалексу каждого из нас ставить в угол тоже не очень-то приятно и хочется, не закрывать же ему вообще форум!
Мы вроде бы в демократической стране живем и каждый имеет право на свою точку зрения. Если это вам не нравится, будьте умнее, промолчите!
В споре, как говорят, рождается истина.Мы становимся сильнее!
Никто из нас не может дать 100% гарантии, что он прав.
Этот форум разделился сейчас на много лагерей: Иг, борцов, молчунов и т.д. И уже не раз писали, что давайте не ругаться! Иначе здесь скоро нечего будет делать!!!Все к этому идет!

luminiza
старожил
старожил

Сообщения : 550
Дата регистрации : 2011-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения и замечания по работе форума. - Страница 3 Empty Re: Предложения и замечания по работе форума.

Сообщение автор Дмитрий 777 Сб 04 Апр 2015, 15:46

Так мое обращение админу и есть цель прекратить ругань. Просто не понятно почему некоторым дольщикам позволены любые высказывания , а другим запрещено. И поверьте, что это не только мое мнение.
Дмитрий 777
Дмитрий 777
новосел
новосел

Сообщения : 247
Дата регистрации : 2015-01-25
Возраст : 44
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения и замечания по работе форума. - Страница 3 Empty Re: Предложения и замечания по работе форума.

Сообщение автор amalex Сб 04 Апр 2015, 15:54

luminiza, вы полностью правы. я призываю всех к максимальной толерантности. Вопросов по нашему ЖК множество и простых решений не будет. Давайте не будем повторять негативный опыт других ЖК, когда образуется много разнонаправленных ИГ и групп дольщиков, которые начинают враждовать между собой. Это тупиковая ситуация для всех. Давайте будем ориентироваться не на сиюминутные интересы, а на закон. Так будет правильно.
amalex
amalex
Admin

Сообщения : 5003
Дата регистрации : 2011-02-10
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения и замечания по работе форума. - Страница 3 Empty Re: Предложения и замечания по работе форума.

Сообщение автор Дмитрий 777 Сб 04 Апр 2015, 15:56

amalex, а мою просьбу вы игнорируете?
Дмитрий 777
Дмитрий 777
новосел
новосел

Сообщения : 247
Дата регистрации : 2015-01-25
Возраст : 44
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения и замечания по работе форума. - Страница 3 Empty Re: Предложения и замечания по работе форума.

Сообщение автор luminiza Сб 04 Апр 2015, 15:57

luminiza пишет:Если это вам не нравится, будьте умнее, промолчите!


Дмитрий 777 пишет:Просто не понятно почему некоторым дольщикам позволены любые высказывания , а другим запрещено.
Высказывайтесь! не понравилось, кинь смайлом, а в личку как тебе нравится и как воспитали:))). Предложения и замечания по работе форума. - Страница 3 621447
Эта перепалка напоминает мне ежедневную ругань моих детей " Она мне сказала так! А он меня дернул! Мама скажи что-нибудь!" Предложения и замечания по работе форума. - Страница 3 984914
ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО! Предложения и замечания по работе форума. - Страница 3 77283 Предложения и замечания по работе форума. - Страница 3 626431

luminiza
старожил
старожил

Сообщения : 550
Дата регистрации : 2011-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения и замечания по работе форума. - Страница 3 Empty Re: Предложения и замечания по работе форума.

Сообщение автор amalex Сб 04 Апр 2015, 16:03

Дмитрий 777, я вам уже отвечал, повторяться не собираюсь. Я не обязан доводить до вас все свои действия по модерации на форуме, которые вас не касаются. Это последнее, что я хочу сказать по этому поводу.
amalex
amalex
Admin

Сообщения : 5003
Дата регистрации : 2011-02-10
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения и замечания по работе форума. - Страница 3 Empty Re: Предложения и замечания по работе форума.

Сообщение автор Дмитрий 777 Сб 04 Апр 2015, 16:05

Т.е. Вы поддерживаете двойные стандарты? Кто на стороне банкротства, имеет право хамить и проявлять агрессию в общении, а те кто на стороне достройки обязаны молчать или же за высказывания к ним применяются санкции. Что-то мне это напоминает из мировой политики.
Дмитрий 777
Дмитрий 777
новосел
новосел

Сообщения : 247
Дата регистрации : 2015-01-25
Возраст : 44
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения и замечания по работе форума. - Страница 3 Empty Re: Предложения и замечания по работе форума.

Сообщение автор Дмитрий 777 Сб 04 Апр 2015, 16:09

amalex пишет:Дмитрий 777, я вам уже отвечал, повторяться не собираюсь. Я не обязан доводить до вас все свои действия по модерации на форуме, которые вас не касаются. Это последнее, что я хочу сказать по этому поводу.

Ну в принципе другого ответа от вас я и не ожидал....
Дмитрий 777
Дмитрий 777
новосел
новосел

Сообщения : 247
Дата регистрации : 2015-01-25
Возраст : 44
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения и замечания по работе форума. - Страница 3 Empty Re: Предложения и замечания по работе форума.

Сообщение автор victoria2012 Вс 19 Апр 2015, 18:24

Александр, Егор написал в контакт, что не может на форум зайти. Вы его забанили что ли? За что??

victoria2012
старожил
старожил

Сообщения : 2014
Дата регистрации : 2012-06-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения и замечания по работе форума. - Страница 3 Empty Re: Предложения и замечания по работе форума.

Сообщение автор лизавета Вс 19 Апр 2015, 19:06

Присоединяюсь к вопросу - Егор это ... Егор. Предложения и замечания по работе форума. - Страница 3 884383
лизавета
лизавета
старожил
старожил

Сообщения : 1762
Дата регистрации : 2013-04-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения и замечания по работе форума. - Страница 3 Empty Re: Предложения и замечания по работе форума.

Сообщение автор amalex Вс 19 Апр 2015, 20:39

Егор забанен за нарушение правил форума на неделю. Пусть немного отдохнет. Больше комментариев не будет. Думаю, он все сам понял.
amalex
amalex
Admin

Сообщения : 5003
Дата регистрации : 2011-02-10
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения и замечания по работе форума. - Страница 3 Empty Re: Предложения и замечания по работе форума.

Сообщение автор Максим Н Вс 19 Апр 2015, 20:46

Егор высказал свою позицию и его сразу в бан,а другие грязь льют так они всегда на связи,не как то не корректно со стороны администратора. Есть такие кто может создать другой форум?
Максим Н
Максим Н
новосел
новосел

Сообщения : 245
Дата регистрации : 2014-04-04
Откуда : Балашиха

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения и замечания по работе форума. - Страница 3 Empty Re: Предложения и замечания по работе форума.

Сообщение автор Дмитрий 777 Вс 19 Апр 2015, 20:48

Максим Н, полностью поддерживаю!
Дмитрий 777
Дмитрий 777
новосел
новосел

Сообщения : 247
Дата регистрации : 2015-01-25
Возраст : 44
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения и замечания по работе форума. - Страница 3 Empty Re: Предложения и замечания по работе форума.

Сообщение автор Алексей ИГТСЖ Пн 20 Апр 2015, 00:58

Можно указать конкретное нарушение правила Егором? И откуда срок неделя? Здесь без юристов не обойтись.

Алексей ИГТСЖ
новосел
новосел

Сообщения : 157
Дата регистрации : 2015-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения и замечания по работе форума. - Страница 3 Empty Re: Предложения и замечания по работе форума.

Сообщение автор mone Чт 11 Июн 2015, 09:41

простите, а о чем речь?
Какое еще собрание? Кто собирается и зачем?
Какой-то разброд и шатание на форуме.
никакой структуры - во всех темах обсуждается... ВСЁ! (что угодно, и часто - не по теме).
многие темы - дублируются.
бардак.
mone
mone
старожил
старожил

Сообщения : 526
Дата регистрации : 2012-05-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения и замечания по работе форума. - Страница 3 Empty Re: Предложения и замечания по работе форума.

Сообщение автор amalex Чт 11 Июн 2015, 14:08

mone пишет:никакой структуры - во всех темах обсуждается... ВСЁ! (что угодно, и часто - не по теме).
многие темы - дублируются.
Хорошо. Начну сегодня чистку с последних тем. Весь флуд удалю, пусть никто не обижается.
amalex
amalex
Admin

Сообщения : 5003
Дата регистрации : 2011-02-10
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения и замечания по работе форума. - Страница 3 Empty ббббббббббббббббббббббббббббббббббб

Сообщение автор mone Чт 11 Июн 2015, 14:12

я бы еще темы объединил многие, если это технически возможно.
оставил бы конкретное:
- общая о банкротстве
- по вступлению в реестр (порядок, документы и т.п.)
- обсуждение общих действий (акций, собраний, и т.п.)
- тема по оплате и цессии (перевод с Р. на КЗ и т.п.)
И все, ну может еще пару тем - и для раздела дольщиков - достаточно. запретить там создавать новые темы, только через админа.
И сделать (да там и есть - болталка) одну общую тему для всякого флуда.
В ней - пожалуйста, обсуждайте что хотите, а в остальных - строго по теме.
mone
mone
старожил
старожил

Сообщения : 526
Дата регистрации : 2012-05-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения и замечания по работе форума. - Страница 3 Empty Re: Предложения и замечания по работе форума.

Сообщение автор malenka Чт 11 Июн 2015, 14:21

mone, вы могли бы заняться порядком на форуме?
malenka
malenka
старожил
старожил

Сообщения : 1009
Дата регистрации : 2011-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения и замечания по работе форума. - Страница 3 Empty Re: Предложения и замечания по работе форума.

Сообщение автор amalex Чт 11 Июн 2015, 14:22

mone, только учтите, что подчас в одном сообщении есть содержание по теме, а есть и флуд, или содержание по другой теме. Сообщения разделить на два я не могу, часть пропадет. Флуд, я удалю, но начнутся крики про цензуру.
amalex
amalex
Admin

Сообщения : 5003
Дата регистрации : 2011-02-10
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения и замечания по работе форума. - Страница 3 Empty Re: Предложения и замечания по работе форума.

Сообщение автор amalex Чт 11 Июн 2015, 14:23

malenka пишет:mone, вы могли бы заняться порядком на форуме?
Было бы хорошо, а то мне всех жалко. Хотя бы временно, подчистить темы.
amalex
amalex
Admin

Сообщения : 5003
Дата регистрации : 2011-02-10
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения и замечания по работе форума. - Страница 3 Empty Re: Предложения и замечания по работе форума.

Сообщение автор mone Чт 11 Июн 2015, 14:34

amalex пишет:mone, только учтите, что подчас в одном сообщении есть содержание по теме, а есть и флуд, или содержание по другой теме. Сообщения разделить на два я не могу, часть пропадет. Флуд, я удалю, но начнутся крики про цензуру
ну фиг с ним, с прошлым - можно не удалять.
но нужно подвести черту.
mone
mone
старожил
старожил

Сообщения : 526
Дата регистрации : 2012-05-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения и замечания по работе форума. - Страница 3 Empty Re: Предложения и замечания по работе форума.

Сообщение автор mone Вс 14 Июн 2015, 15:51

нельзя ли хотя бы временно забанить "ашур"?
писать в новостной теме "продам квартиру" - это нечто.
кстати, там же спрашивать про рассрочку - это тоже напрашивается на санкции.
извините, но форум стало невозможно читать.
mone
mone
старожил
старожил

Сообщения : 526
Дата регистрации : 2012-05-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения и замечания по работе форума. - Страница 3 Empty Re: Предложения и замечания по работе форума.

Сообщение автор amalex Вс 14 Июн 2015, 17:06

mone, нельзя к новичкам так относиться. Освоится.
amalex
amalex
Admin

Сообщения : 5003
Дата регистрации : 2011-02-10
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения и замечания по работе форума. - Страница 3 Empty Re: Предложения и замечания по работе форума.

Сообщение автор amalex Ср 28 Окт 2015, 01:03

Получена следующая информация:

Роскомнадзор заблокировал IP-адреса, использовавшиеся одним форумом, нарушавшим Российское законодательство.  Форум в настоящий момент обнаружен и забанен, Роскомнадзор проинформирован, но до разблокировки адресов скорее всего должно пройти несколько дней.

Пока что необходимо пользоваться анонимайзерами... Спасибо за понимание!
amalex
amalex
Admin

Сообщения : 5003
Дата регистрации : 2011-02-10
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения