Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Copyright © 2011-2018 «nktr.forum2x2.ru Официальный форум жителей Жилого Комплекса «Эдельвейс — Комфорт» ("Никольско-Трубецкое") городского округа Балашиха Московской области»

Планировка и дизайн ваших квартир

+30
malenka
Максим Н
марьяна
лизавета
Carmag33
вета
Катерина и Павел
nikusha08
Я Татьяна
177vera
Marisha
Стелла
sOKu
assa77
ольга- корпус 1
Expert
zanusia
eaux
victoria2012
Евгения и Александр
mvvoyevo
ген прокуратура рф
Yumara
fesya
ogram
luda
Kat
amalex
jujuzaza
arsile
Участников: 34

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Планировка и дизайн ваших квартир - Страница 3 Empty Re: Планировка и дизайн ваших квартир

Сообщение автор arsile Ср 05 Дек 2012, 16:54

А это моя планировка, если остановлюсь на ней, то верно, у меня именно так и будет. Я второй год думаю как зонировать пространство квартиры 3А, поэтому у меня периодически разные идеи. Я как бы живу в этом пространстве, потом понимаю что мне нужно что-то другое и меняю.
Это делается под конкретную семью, то что хорошо одним может не подходить другим. Одному человеку нужна гардеробная комната, другому мини-сауна..
arsile
arsile
старожил
старожил

Сообщения : 789
Дата регистрации : 2011-08-15
Откуда : москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Планировка и дизайн ваших квартир - Страница 3 Empty Re: Планировка и дизайн ваших квартир

Сообщение автор ольга- корпус 1 Ср 05 Дек 2012, 17:10

я просто влюбилась в эту планировку, да....мозги архитектора совершенно по другому устроены, чем у простого человека.... Подскажите сколько будет стоить проект именно моей квартиры?
ольга- корпус 1
ольга- корпус 1
старожил
старожил

Сообщения : 512
Дата регистрации : 2012-07-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Планировка и дизайн ваших квартир - Страница 3 Empty Re: Планировка и дизайн ваших квартир

Сообщение автор arsile Ср 05 Дек 2012, 17:34

За планировку - ваша площадь x 500 руб - 5% скидка. Это эскизный - в начале темы написано что входит в каждый из проектов.

Если хотите увидеть картинки как это будет выглядеть то это проект стандарт или эксклюзив. Это планировка + визуализация, дизайн. Тут уже думаем обо всем, например на картинках вы видите какие у вас будут двери и знаете их цену и где их можно купить. В эксклюзиве на все больше тратим больше времени, поездки по магазинам помощь в подборе материалов, мебели.
arsile
arsile
старожил
старожил

Сообщения : 789
Дата регистрации : 2011-08-15
Откуда : москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Планировка и дизайн ваших квартир - Страница 3 Empty Re: Планировка и дизайн ваших квартир

Сообщение автор ольга- корпус 1 Ср 05 Дек 2012, 17:47

ок, я поняла...ну а как же с переносом мокрой зоны...?
ольга- корпус 1
ольга- корпус 1
старожил
старожил

Сообщения : 512
Дата регистрации : 2012-07-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Планировка и дизайн ваших квартир - Страница 3 Empty Re: Планировка и дизайн ваших квартир

Сообщение автор arsile Ср 05 Дек 2012, 19:06

1. для Бти возвели стены и указали в плане кухню на своем месте. (вам делать вообще не надо ничего стены у вас уже стоят).
Через годы когда и если будете продавать - тому кто придет из бти дали денег за подпись и все (их же взяли с покупателя квартиры).

2. для управляющей компании. Трубы идут по зоне кухни, можно сдвинуть кухню немного влево, чтобы она находилась в не жилой зоне, тогда претензий быть не должно. Если сдвигать не хочется - либо дать денег, либо предложить закрыть на это глаза, так же как и мы закроем глаза на задержку в получении ключей, и не будем судиться.
Если никак не удастся договориться, идете в суд с документами о том что сейчас снимаете квартиру стоимостью 40 тыс в мес + моральный ущерб. Сколько должна будет Римэка будет зависеть от того когда даст ключи, наверное это будет не менее 6 месяцев задержки, а может и больше.. С подкрепленными желательно банковскими документами о перечислении денежных средств аренды, суд скорее всего примет решение в вашу пользу.
У меня есть другие варианты с кухней где надо (тоже не стандартные), ну если никак не удастся договориться.
Если очень хочется этот вариант, а УК никак не идет на встречу, можно получить все разрешения от управляющей компании якобы делая кухню на своем месте, а уже после сделать так как вы хотите. К вам в квартиру могут войти лишь по решению суда. Не хотите - не пускайте никого (проверяющих). Да и кому это надо, что у вас в квартире. Даже если вы кого-то будете заливать целую неделю, когда вы в отпуске к вам в дом не имеют права войти. (у меня на столе лежало 3 млн. на покупку новой квартиры - меня обокрала управляющая компания - идете в суд со свидетялями, фотографиями выломанной входной дверью, так что ломать никто не будет)

Две трубы идут в полу кухни (это так и есть), по границе с гостиной. Не по жилой зоне.
Есть и другие варианты с кухней на своем месте. У вас может быть 2 варианта. А там по ситуации, решите какой именно реализовать.

arsile
arsile
старожил
старожил

Сообщения : 789
Дата регистрации : 2011-08-15
Откуда : москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Планировка и дизайн ваших квартир - Страница 3 Empty Re: Планировка и дизайн ваших квартир

Сообщение автор ольга- корпус 1 Чт 06 Дек 2012, 16:26

Вы сказали, что моим соседям на 12 этаже делаете индивидуальную планировку, а у них тоже вы поменяли кухню с комнатой?
ольга- корпус 1
ольга- корпус 1
старожил
старожил

Сообщения : 512
Дата регистрации : 2012-07-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Планировка и дизайн ваших квартир - Страница 3 Empty Re: Планировка и дизайн ваших квартир

Сообщение автор arsile Чт 06 Дек 2012, 19:06

нет, они захотели гардеробную, поэтому у них все по другому
arsile
arsile
старожил
старожил

Сообщения : 789
Дата регистрации : 2011-08-15
Откуда : москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Планировка и дизайн ваших квартир - Страница 3 Empty Re: Планировка и дизайн ваших квартир

Сообщение автор sOKu Вс 16 Дек 2012, 15:45

arsile, я тут немного "помалевала"... Планировка и дизайн ваших квартир - Страница 3 734285 Не удержалась...


Планировка и дизайн ваших квартир - Страница 3 3a1

Ваш проект с трешкой 1-го корпуса очень зачетный! Изменённое простанство здорово заиграло!
sOKu
sOKu
старожил
старожил

Сообщения : 427
Дата регистрации : 2012-04-03
Откуда : приМКАДье

Вернуться к началу Перейти вниз

Планировка и дизайн ваших квартир - Страница 3 Empty Re: Планировка и дизайн ваших квартир

Сообщение автор Стелла Вс 16 Дек 2012, 21:27

arsile,
Скажите, а можете ли вы по чертежам сделать 3D и сколько это будет стоить?
Стелла
Стелла

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-11-16
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Планировка и дизайн ваших квартир - Страница 3 Empty Re: Планировка и дизайн ваших квартир

Сообщение автор arsile Вс 16 Дек 2012, 23:48

soku пишет:
спасибо. А я его уже немного изменил. Cделал чтобы вот такая двухместная душевая кабина влезла. Мечтаю о мини сауне)
Над гардеробной думаю, боюсь что практичность возьмет вверх ( А что это за программа?
Планировка и дизайн ваших квартир - Страница 3 Dk09dvuhmestnajaparovaj
arsile
arsile
старожил
старожил

Сообщения : 789
Дата регистрации : 2011-08-15
Откуда : москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Планировка и дизайн ваших квартир - Страница 3 Empty Re: Планировка и дизайн ваших квартир

Сообщение автор arsile Пн 17 Дек 2012, 00:02

Стелла пишет:
По чертежам могу. Сколько у вас м2? Пришлите посмотреть чертежи.
Дизайн ваш? Знаете какие у вас будут - потолок, пол, мебель, двери где что стоит, какой формы кухня и т.д или надо все придумать?


arsile
arsile
старожил
старожил

Сообщения : 789
Дата регистрации : 2011-08-15
Откуда : москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Планировка и дизайн ваших квартир - Страница 3 Empty Re: Планировка и дизайн ваших квартир

Сообщение автор ольга- корпус 1 Пн 17 Дек 2012, 10:06

доброе утро. а я все думаю над проектом arsile. Узнавала все таки перенести мокрую зону нельзя. Так я вот что подумала, а если кухню сделать на месте где телевизор стоит, как раз выход канализации и водопровода будет к сразу к стояку, да и мокрая зона будет не над жилой зоной а над коридором. Сын (у него комната слева) ни в какую не согласился уменьшать свою площадь. Я вот подумала, если его площадь комнаты оставить прежней, а комнату где у вас по картинке кухня, сделать как гостиную для просмотра кинофильмов а в гостиной (по вашей схеме) сделать кухню и обеденную зону??. Вот только ни как не могу придумать...как эти зону обиграть....что бы это было как то более интимно а не сразу же в коридоре)
ольга- корпус 1
ольга- корпус 1
старожил
старожил

Сообщения : 512
Дата регистрации : 2012-07-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Планировка и дизайн ваших квартир - Страница 3 Empty Re: Планировка и дизайн ваших квартир

Сообщение автор ольга- корпус 1 Пн 17 Дек 2012, 10:45

потолки и площадь такая же как и у вас, единственное что площадь боковых комнат (где по два окна) больше чем у вас. за счет расширения квартир с 12 этажа. идей куча...но ни как их не можем собрать в одно единое и красивое...Дизайн комнат - это пока второстепенное, на первом плане это дизайн кухни-гостиной. Завтра принесу на работу план нашей квартиры, в которой есть уже стены, отсканирую и поставлю на сайт, что бы вы посмотрели.
ольга- корпус 1
ольга- корпус 1
старожил
старожил

Сообщения : 512
Дата регистрации : 2012-07-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Планировка и дизайн ваших квартир - Страница 3 Empty Re: Планировка и дизайн ваших квартир

Сообщение автор arsile Пн 17 Дек 2012, 14:43

Не понял где комната сына? А вам сколько комнат нужно?
Надо думать, чертить. Сделать можно, над этим вариантом я думал давно, тогда он мне показался немного тесноватым. Можно классно разработать его, и комнаты большие и даже 4 комнаты, тем более что у вас они расширяются, вообще простора для движений много.
То что стены у вас уже есть, это не проблема, не нужные строители снесут, можно подумать и над вариантом чтобы меньше сносилось по возможности.
Вы хотите планировку (чертежи-) или еще и дизайн с визуализацией?
arsile
arsile
старожил
старожил

Сообщения : 789
Дата регистрации : 2011-08-15
Откуда : москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Планировка и дизайн ваших квартир - Страница 3 Empty Re: Планировка и дизайн ваших квартир

Сообщение автор ольга- корпус 1 Пн 17 Дек 2012, 15:31

добрый день еще раз, высылаю вам чертеж (извините что на вашем). Можно ли об играть кухню более интимно, что бы она не казалась сразу в коридоре.
Планировка и дизайн ваших квартир - Страница 3 1023j
ольга- корпус 1
ольга- корпус 1
старожил
старожил

Сообщения : 512
Дата регистрации : 2012-07-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Планировка и дизайн ваших квартир - Страница 3 Empty Re: Планировка и дизайн ваших квартир

Сообщение автор arsile Пн 17 Дек 2012, 19:03

Ольга, можно все) Я советовал бы вам заказать вариант именно для вас.

Если за весь проект 500 руб/м2 для вас дорого, можно сделать только план стен и мебели (без других чертежей) за 300 руб/м2 .
А потом, если хотите, доплатите и сделаем все остальные чертежи. Те, кто делает без планов, по опыту, знаю, переплачивают на переделках, когда строители, не зная что делать начинают сами быть дизайнерами.
arsile
arsile
старожил
старожил

Сообщения : 789
Дата регистрации : 2011-08-15
Откуда : москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Планировка и дизайн ваших квартир - Страница 3 Empty Re: Планировка и дизайн ваших квартир

Сообщение автор ольга- корпус 1 Вт 18 Дек 2012, 12:23

хорошо давайте так и сделаем. только мне как дилетанту не совсем понятно. Если мне нужно что бы вы сделали план гостиной которую я вам нарисовала, желательно что бы это было еще и в 3д (с расстановкой мебели и кухни) и еще освещение - расположения розеток. я вам на электронку бросаю план, а вы мне уже делаете расчет?
ольга- корпус 1
ольга- корпус 1
старожил
старожил

Сообщения : 512
Дата регистрации : 2012-07-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Планировка и дизайн ваших квартир - Страница 3 Empty Re: Планировка и дизайн ваших квартир

Сообщение автор arsile Ср 19 Дек 2012, 14:56

Ольга, по электронной почте я ничего от вас не получал, расчет вам не делал.
На первой странице указана стоимость типовых проектов квартир и что в них входит. Я переделал там информацию, и названия, сделал ее более простой.


Последний раз редактировалось: arsile (Пт 05 Апр 2013, 04:43), всего редактировалось 1 раз(а)
arsile
arsile
старожил
старожил

Сообщения : 789
Дата регистрации : 2011-08-15
Откуда : москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Планировка и дизайн ваших квартир - Страница 3 Empty Re: Планировка и дизайн ваших квартир

Сообщение автор ольга- корпус 1 Ср 19 Дек 2012, 16:55

ок, спасибо
ольга- корпус 1
ольга- корпус 1
старожил
старожил

Сообщения : 512
Дата регистрации : 2012-07-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Планировка и дизайн ваших квартир - Страница 3 Empty Re: Планировка и дизайн ваших квартир

Сообщение автор Marisha Чт 17 Янв 2013, 16:33

Друзья, привет всем!
Хочу публично поблагодарить arsile за суперский проект моей квартиры! (Первый корпус, трешка) Планировка и дизайн ваших квартир - Страница 3 491886 Все так как я хотела, даже лучше! Кто ещё не определился где заказать дизайн - все к нему! Arsile работает быстро, профессионально, с удовольствием, а пожелания учитывает так точно, что когда смотришь на результат, кажется, что это ты сама все придумала))) Считаю, что расценки у него тоже вполне приемлимые, я сравнивала с другими агенствами. И есть возможность заказать эконом вариант, без 3д. При этом совершенно ислючается любая подстава, потому что если что, мы все знаем где его найти! ))) Единственный минус - теперь, когда у меня есть дизайнпроект моей мечты, ждать сдачи дома стало ещё труднее!
Marisha
Marisha
новосел
новосел

Сообщения : 281
Дата регистрации : 2012-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Планировка и дизайн ваших квартир - Страница 3 Empty Re: Планировка и дизайн ваших квартир

Сообщение автор arsile Ср 06 Фев 2013, 13:44

Мне оставили отзыв, но человек не знает как здесь регистрироваться и размещать фото, поэтому я вставляю от своего имени, как есть.
Фото плохого качества но это пока все что есть. Там много - приложил вордовский файл, с описанием комнат и картинками от клиента.
http://yadi.sk/d/1aEmI0gN2PFR8

С чего начать…
Наверное, здесь лучше будет с того, что я работаю в Издательском доме CondeNast,всем известном своими журналами VOGUE, GQ, Tatler, Glamour… и AD.Мой любимый замечательный прекрасный AD – ArchitecturalDigest.
Хотя ремонт в своей квартире я вынашивала давно, задолго до того как в мою жизнь пришел интерьерный глянец.
О квартире…
Это была маленькая, жалкая, тесная 4-хкомнатная квартирка, в которой ремонт не делался уже лет, наверное, 20. А до этого, делался, как было принято во всех нормальных советских семьях – обдирались старые обои, на стены клеились старые газеты и сверху новые. Какие уж смогли достать. По тем временам всё было – дефицит!
И я жила в этой, хоть и многокомнатной, но квартирушке (по-другому не скажешь) и всё время думала о ремонте, вынашивала его, рисовала возможные перепланировки. Но планировка столь неудачная, что хоть и нет несущих стен, а принципиальных перемен не сделаешь – площадь маленькая, стены двигать не получается – куда не плюнь – окно.
Длилось всё это мозгование года полтора-два, точно.
И вот, я решилась!
Всё, не могу так больше! Хочу жить в удобном и красивом доме! Пусть небольшом, но уютном и современном! Тянуть больше некуда – как раз сын подрос и нужно было менять его детскую мебель на ту, что постарше.
Тут нужно сказать, что с Димой мы очень давно знакомы, когда-то работали вместе и никогда с горизонта друг друга не исчезали – продолжали общаться, делиться новостями, успехами.
Когда я решилась на ремонт, я уже точно знала ЧТО у меня должно быть в моей новой старой квартире. Вопрос оставался – КАК это осуществить. И я обратилась к Диме за помощью собрать мои идеи вместе, причесать их, понять от чего нужно отказаться, а что, наоборот, добавить. Ведь, пожалуй, самое важное в интерьере – это не перегрузить его ненужными деталями, не испортить несочетающимися вещами. Ведь даже в эклектике важна органичность. Иначе интерьер будет плохим и точка! Сколько бы денег в него ни вложить, и какую бы дорогую мебель и материалы ни поставить.
И Дима с этой задачей справился!
Ну, это на мой взгляд хозяйки, а вы судите сами.
arsile
arsile
старожил
старожил

Сообщения : 789
Дата регистрации : 2011-08-15
Откуда : москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Планировка и дизайн ваших квартир - Страница 3 Empty Re: Планировка и дизайн ваших квартир

Сообщение автор Kat Ср 06 Фев 2013, 13:55

детская -корабль прикольно получилась
Kat
Kat
старожил
старожил

Сообщения : 967
Дата регистрации : 2012-01-13
Возраст : 39
Откуда : Балашиха

Вернуться к началу Перейти вниз

Планировка и дизайн ваших квартир - Страница 3 Empty Re: Планировка и дизайн ваших квартир

Сообщение автор arsile Пт 08 Фев 2013, 03:16

Готов мой сайт - 3Dima.com
Пока там преимущественно 3д графика и визуализация.
Раздел интерьеров еще в стадии разработки.
arsile
arsile
старожил
старожил

Сообщения : 789
Дата регистрации : 2011-08-15
Откуда : москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Планировка и дизайн ваших квартир - Страница 3 Empty Re: Планировка и дизайн ваших квартир

Сообщение автор 177vera Сб 09 Мар 2013, 09:23

как можно спланировать и сделать планировку 1 корпус 3 секция этаж 6 квартира 3а прошу помочь определится как спланировать данное помещение

177vera

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Планировка и дизайн ваших квартир - Страница 3 Empty Re: Планировка и дизайн ваших квартир

Сообщение автор arsile Сб 09 Мар 2013, 22:58

О, этажом выше соседи появились) а у нас на 5-м этаже, 3а.
К счастью, площадь квартиры большая, стен нет, поэтому вариантов удачных, продуманных планировок, может быть много.
Спланировать можно по разному, исходя из кол-ва членов семьи, желаемых комнат, встроенные шкафы или гардеробная?, душевая кабина?, форма и расположение кухни, прямые линии в дизайне или изогнутые и т.д.
Я уже два года думаю над пространством своей квартиры, я вашу квартиру знаю очень хорошо, думаю, мои идеи вас могут заинтересовать.

arsile
arsile
старожил
старожил

Сообщения : 789
Дата регистрации : 2011-08-15
Откуда : москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения