Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Copyright © 2011-2018 «nktr.forum2x2.ru Официальный форум жителей Жилого Комплекса «Эдельвейс — Комфорт» ("Никольско-Трубецкое") городского округа Балашиха Московской области»

Новости Никольско-Трубецкого :: Новости Никольско-Трубецкого. Ноябрь 2012г.

+54
Jonnyb
Наталья
кто-то
LediN-Andrey
sOKu
Евгениия
mvvoyevo
alis green
Nina.
Арто
Elena
Kotos
Лена
ромашка
Lana
family
knopka-05
celestial-body
Yumara
ermolaeva
EARone
miracle2009
Fekla
Alehno
Dolgovpv
Galka
Белка
Marisha
dnk2
ирина
Натали
Евгения и Александр
assa77
Я Татьяна
simon
ludmila64
eaux
tianata
Sei4
Фил
СОСЕДКА
Kat
victoria2012
Vlad
Denis83
Expert
ген прокуратура рф
вета
amalex
Алла
марьяна
arsile
Анна
Егор
Участников: 58

Страница 11 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Перейти вниз

Новости Никольско-Трубецкого :: Новости Никольско-Трубецкого. Ноябрь 2012г. - Страница 11 Empty Re: Новости Никольско-Трубецкого :: Новости Никольско-Трубецкого. Ноябрь 2012г.

Сообщение автор Андрей / Оксана Пт 30 Ноя 2012, 16:21

Сегодня общалась с риэлтором непосредственно с объекта, так как продаю квартиру в 1 корпусе. Поинтересовалась как дела на стройке. Он мне сказал, что БТИ еще не начало работу, якобы планируют начать через 2 недели. А В Финвесстрое говорили, что БТИ начало работать с 1 ноября....Также риэлтор уверенно заявил. что ГК до Нового Года ни в каком корпусе не будет, так как канализация не проведена даже на половину. Я тоже слышала про ключи, когда была на объекте и ничего не понимаю. может они и ГК каким-то образом в 1 корпусе проведут без канализации......Но даже если они дадут ключи, то как мы может делать ремонты до ГК, это все из разряда какой-то мистики...
Андрей / Оксана
Андрей / Оксана

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2012-10-05
Откуда : Москва / ВАО / Кожухово

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Никольско-Трубецкого :: Новости Никольско-Трубецкого. Ноябрь 2012г. - Страница 11 Empty Re: Новости Никольско-Трубецкого :: Новости Никольско-Трубецкого. Ноябрь 2012г.

Сообщение автор Андрей / Оксана Пт 30 Ноя 2012, 16:44

Сейчас позвонила в Финвесстрой, там уверяют. что БТИ работает уже месяц, якобы сами на объекте не были, а сведения из Римэка.
Можете мне подсказать, как попасть в раздел дольщиков.
Андрей / Оксана
Андрей / Оксана

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2012-10-05
Откуда : Москва / ВАО / Кожухово

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Никольско-Трубецкого :: Новости Никольско-Трубецкого. Ноябрь 2012г. - Страница 11 Empty Re: Новости Никольско-Трубецкого :: Новости Никольско-Трубецкого. Ноябрь 2012г.

Сообщение автор amalex Пт 30 Ноя 2012, 16:54

Андрей / Оксана пишет:БТИ работает уже месяц
Договор на работы БТИ заключен 23.11.12, аванс оплачен 26.11.12. Должны начать работать.

Для получения статуса "Соинвестор" надо отписаться в разделе "Соседские посиделки" указав для шахматки где и какая у вас квартира и прислать мне номер и дату заключения договора.
amalex
amalex
Admin

Сообщения : 5003
Дата регистрации : 2011-02-10
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения