Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Copyright © 2011-2018 «nktr.forum2x2.ru Официальный форум жителей Жилого Комплекса «Эдельвейс — Комфорт» ("Никольско-Трубецкое") городского округа Балашиха Московской области»

Отзывы о нашей работе

+8
крем
assa77
marik
мат
Nina.
лизавета
GriLViL
марьяна
Участников: 12

Перейти вниз

Отзывы о нашей работе Empty Отзывы о нашей работе

Сообщение автор марьяна Чт 18 Дек 2014, 20:21

Я лично оказалась жертвой Гринвилла, мне всучили исполнительный иск и делай с этой бумажкой что хочешь. Если у вас подобная ситуация и вы готовы участвовать в претензии, обращайтесь. Советую бежать от Гринвил сломя голову и ни в коем случае не  обращаться. За свои кровные деньги бы приобретете головную боль на несколько месяцев и откровенное хамство. Мне не отвечали неделями на звонки, говорили – потом, не до тебя. А 30 процентов превратились в 260%,  по его ужастной работе я получаю 100 тыс руб. компенсации сверх уплаченной суммы, а он 260 тыс. руб. – вот и считайте. Работу он осуществляет только в собственных интересах. Ниже прилагаю отзыв других дольщиков ЖК Шишкин (с интернет – ссылкой), где Лебедев смог себя проявить как «профессиональный» юрист. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!! Кстати, он НЕ АДВОКАТ, а обычный юрист, обращаться в коллегию адвокатов бесполезно.

Отзыв ЖК Шишкин удалил из поста, т.к. невозможно проверить его достоверность. По моей информации его организовал задетый исками застройщик. amalex

марьяна

Сообщения : 65
Дата регистрации : 2011-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о нашей работе Empty Re: Отзывы о нашей работе

Сообщение автор GriLViL Чт 18 Дек 2014, 21:50

марьяна пишет:Я лично оказалась жертвой Гринвилла, мне всучили исполнительный иск и делай с этой бумажкой что хочешь. Если у вас подобная ситуация и вы готовы участвовать в претензии, обращайтесь. Советую бежать от Гринвил сломя голову и ни в коем случае не  обращаться. За свои кровные деньги бы приобретете головную боль на несколько месяцев и откровенное хамство. Мне не отвечали неделями на звонки, говорили – потом, не до тебя. А 30 процентов превратились в 260%,  по его ужастной работе я получаю 100 тыс руб. компенсации сверх уплаченной суммы, а он 260 тыс. руб. – вот и считайте. Работу он осуществляет только в собственных интересах. Ниже прилагаю отзыв других дольщиков ЖК Шишкин (с интернет – ссылкой), где Лебедев смог себя проявить как «профессиональный» юрист. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!! Кстати, он НЕ АДВОКАТ, а обычный юрист, обращаться в коллегию адвокатов бесполезно.

Мариана, Вам должно быть стыдно!!!

Вы неоднократно до заключения с нами договора обращались к нам за консультациями и получили исчерпывающую информацию о способах защиты Ваших прав и рисках связанных с отказом от договора. Ваше решение о сотрудничестве было взвешенным и обдуманным, Вы дождались Получения денег Крючковой, положительного решения по делу Амалекса, убедившись в эффективности нашей работы и прельстившись её финансовыми результатами заключили с нами договор спустя более чем семь месяцев с момента первичного обращения к нам. Вы сами отказались от продолжения борьбы и подачи апелляционной жалобы на финансово для Вас не интересное решение суда. В тоже время все Ваши бывшие соседи, которые заключили с нами соглашения о сотрудничестве в период Вашего первичного обращения к нам, и не отказались от борьбы в суде апелляционной инстанции уже получили свои денежные средства в полном объёме с хорошей материальной компенсацией. Мы в кротчайшие сроки устранили неточности в решении суда, и получили для Вас исполнительные листы (сами же их и печатали).
Вы неоднократно, в нарушении условий сотрудничества о предоставлении нами Вам информации в течении 3 (трех) дней после получения таковой информации нами, звонили нам в состоянии повышенной нервной возбудимости в день судебных заседаний  в недопустимо позднее время в 21, 22 и 23 часа и требовали предоставить Вам информацию о результатах, употребляя ненормативную лексику. Вы также направляли к нам свою маму, которая также, как и Вы звонила нам за пределами рабочего времени и требовала предоставить информацию о ходе процесса по сути не являясь даже нашим клиентом.
А теперь Вы поливаете нас грязью?!! Бог Вам судья!
Слава Богу под каждым подобным Вашему и тем на которые Вы ссылаетесь, пасквилю, есть иные отзывы наших клиентов, как Ваших бывших соседей, интересы, которых мы представляли и представляем, так и дольщиков других проблемных объектов, телефоны и решения судов в интересах которых мы можем предоставить всем кому это интересно (они наделили нас таким правом), которые могут подтвердить каждое наше слово о том, как мы работаем, какую информацию предоставляем и как разъясняем риски и правовые последствия нашей работы.
Вот лишь некоторые из них:

Lora
27 августа 2014 г.

Могу присоединиться к тем, кто выражает искреннюю благодарность Григорию Альбертовичу и Бюро Правовой Поддержки "ГриЛВиЛ". Они работали в 2013 году с совершенно волшебным застройщиком ООО "Римэка" (это ЖК "Николо-Трубецкой"). Когда я пришла в Бюро, я просто не знала, что делать. Григорий Альбертович объяснил мне ситуацию и предложил несколько вариантов решений. За год на объекте ничего не изменилось, попала я туда только после долгой процедуры записи. Никаких сведений более-менее внятных от представителя застройщика по телефону получить не удалось. Более того уже в рамках судебного заседания представитель застройщика утверждал, что я вообще ничего не платила: и это несмотря на банковские документы, подтверждающие оплату. Дело было выиграно, четко и быстро благодаря профессиональной работе адвокатов из Бюро. Более того, они сами забрали решение, отвезли в службу судприставов и деньги были перечислены в течение трех дней. И не только вся сумма, но и моральный вред и штрафы... А уж то, то что пишут в статейке "Дважды обобранные" (и заметьте, опять аноним), вообще невозможно читать без желания пойти и вымыть руки с мылом. Ни одного реального доказательства недобросовестной работы я не прочитала.

Если кого-то интересуют подробности работы с Григорием Альбертовичем Лебедевым и Бюро Правовой Поддержки "ГриЛВиЛ", пишите. Еще раз хочу сказать спасибо за четкую, профессиональную работу, порядочность Григорию Альбертовичу и Бюро Правовой Поддержки "ГриЛВиЛ".


Матвей
27 ноября 2014 г.

В моем лице и от лиц дольщиков "Никольско Трубецкое" г. Балашиха хочу выразить благодарность Григорию Альбертовичу Лебедеву за сопровождение и выступление в суде по делу признания права собственности на объект незавершенного строительства и присуждения неустойки по договорам соинвестирования и ДДУ. Продолжим сотрудничать с ГрилВиЛом и в дальнейшем.


Людмила
25 ноября 2014 г.

Выражаю огромную благодарность Бюро правовой поддержки ГриЛВиЛ, а в особенности опытнейшим профессионалам этой фирмы Лебедеву Григорию Альбертовичу и Киселеву Валентину Алексеевичу за их помощь в решении моей трудноразрешимой проблемы – признании прав собственности на квартиру и машину - место в жилом комплексе «Западные ворота столицы». После долгих семи лет бесплодной борьбы за свою недвижимость я обратилась к Вам за помощью. Два года судебной тяжбы (с тремя обжалованиями!!!), и я наконец-то получила желаемый результат. Спасибо за Ваши труды, терпение, настойчивость и профессионализм! Желаю успехов в Вашем нелегком труде!

Дорогие дольщики.
Мы в Лукино а сейчас "20 парковая" ждали квартиры с 2006 года.

Подошло банкротство.
И стояла задача зарегистрировать незавершённое строительство в собственность.
Быстро и качественно выполнил эту работу Григорий Альбертович.
За 3 года к нему со стороны дольщиков претензий не было.
Были выиграны суды и проведена регистрация.
Председатель Инициативной группы "ЛУКИНО".
Чекунков Александр Георгиевич. 8-916-229-61-55.

GriLViL
GriLViL
старожил
старожил

Сообщения : 840
Дата регистрации : 2013-06-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о нашей работе Empty Re: Отзывы о нашей работе

Сообщение автор лизавета Чт 18 Дек 2014, 22:44

GriLViL, это правда что вы не член МКА или МОКА ,а так...юрист? Про хамство это не новость - тут были разборки летом, но про такой фактический дикий % за услуги потрясает. И многое объясняет. Класс!
лизавета
лизавета
старожил
старожил

Сообщения : 1762
Дата регистрации : 2013-04-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о нашей работе Empty Re: Отзывы о нашей работе

Сообщение автор GriLViL Чт 18 Дек 2014, 22:58

лизавета пишет:GriLViL, это правда что вы не член МКА или МОКА ,а так...юрист? Про хамство это не новость - тут были разборки летом,но про такой фактический дикий % за услуги потрясает. И многое объясняет. Класс!
Абсолютная правда, и это никогда не скрывалось, информация о нас абсолютно открыта и доступна, более того статус адвоката нужен лишь для участия в уголовных делах, да и то не во всех случаях!
Про 260 процентов, вообще откровенная ложь и нелепость!
Что касается хамства, то разумеется если из более чем трех десятков Ваших соседей, ставших за два с лишним года нашими клиентами, два-три человека оставили о нас негативные отзывы, это разумеется говорит исключительно о том, что лица оставившие их объективны, а мы плохие, не адвокаты, выборочно подхамливаем своим клиентам, причём не все и всегда, а исключительно выборочно, чтобы создать себе негативную репутацию!)))
GriLViL
GriLViL
старожил
старожил

Сообщения : 840
Дата регистрации : 2013-06-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о нашей работе Empty Re: Отзывы о нашей работе

Сообщение автор Nina. Пт 19 Дек 2014, 09:40

Вы знаете уважаемый GriLViL, прочтя этот негатив, я бы на вашем месте не принимала бы его так близко к сердцу,люди все разные в данном случае на мой взгляд вообще диагноз. А тому кому действительно нужна Ваша помощь, встретившись с вами для себя решение примет. И если он будет не стремиться получить какую-то выгоду с данного проекта, а захочет добиться справедливости, сохранить хотя бы то, что уже было вложено в этот чудо-проект, будет спокойно ждать те сроки которые, заметьте народ, сразу обговариваются во время бесплатной, причём исчерпывающей консультации! Господа сидеть на пятой точке на форуме и орать все мы мастера. И пора бы перестать всем верить в чудо! Jedem das Seine!
Nina.
Nina.
старожил
старожил

Сообщения : 426
Дата регистрации : 2012-10-22
Возраст : 48
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о нашей работе Empty Re: Отзывы о нашей работе

Сообщение автор мат Пт 19 Дек 2014, 10:38

Честно говоря не понял наезда обращенного к ГрилВил.
Я сотрудничал с ними, суд прошел (признание права собственности на объект незавершенного строительства), ни малейшего недовольства или негатива к Грилвилу не испытываю, наоборот, получил полную,адекватную информацию. Никакого, простите за прямоту,кидалова и скрытых недомолвок.
260% - это что то новенькое, похоже просто на вброс или фэйк.
Я для себя решил, стройка стоит совсем не из-за того, что многие дольщики пошли по судам. А почему она стояла 3-4 года назад, ведь в суд никто тогда не обращался! Ещё что я для себя решил окончательно, Римэка - лжецы.
Это довольно старая проблема из теории игр. Поймали двоих подельников и допрашивают по отдельности. Признаешься — следователь из твоих слов поймёт, как найти вещественные доказательства твоей же вины. Но за сговорчивость ты получишь по минимуму — два года. А твой подельник, не успевший с тобой сговориться, — все десять. Если же оба промолчат — придётся обоих выпустить: ведь у следствия пока ничего, кроме подозрений, нет.Понятно, в принципе оптимальная для обоих узников стратегия — молчать. Но каждый опасается, что другой не выдержит и заговорит в надежде на минимальный срок. И это опасение рано или поздно заставит одного из узников заговорить. В результате оба сядут на больший срок, чем если бы молчали.Оба узника очень много теряют на недоверии друг другу. К чему я это про доверие...
Когда доверие к застройщику потеряно окончательно, в чем я (да и все) убеждался неоднократно, его "слёзные" призывы не топить его исками в голове откладывают одну единственную мысль - это ложь. Уж извините, застройщик сам виноват, что заставил нас так думать. Не надо его жалеть и особо то верить. С большой помощью дольщиков, выбили из администрации согласовательные документы и такое ощущение, что они расслабились, думая, что заткнули нас хоть на какое то время. Откуда вы знаете что у них нет денег на стройку? это они нам так говорят. И сейчас 100% будут прикрываться "кризисом". Грилвил делает СВОЕ дело, так же как и вы работая на работе. И притом у каждого есть свобода выбора и принятия решение, есть своя позиция. И стройка не из за ГрилВила стоит, как же это непонятно то. Когда она УЖЕ стала долгостроем, ГрилВила на горизонте и в помине ещё не было.

мат
новосел
новосел

Сообщения : 216
Дата регистрации : 2011-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о нашей работе Empty Re: Отзывы о нашей работе

Сообщение автор marik Пт 19 Дек 2014, 10:50

Полностью поддерживаю Марьяну, по своей ситуации писал ранее, повторяться не буду, будьте осторожны и всё взвешивайте. Продолжаю ждать ответа из Роспотребнадзора на счет деятельности данного юриста. Всем добра!

marik

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2012-10-05
Возраст : 39
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о нашей работе Empty Re: Отзывы о нашей работе

Сообщение автор Nina. Пт 19 Дек 2014, 10:54

Ещё раз повторюсь-Jedem das Seine!
Nina.
Nina.
старожил
старожил

Сообщения : 426
Дата регистрации : 2012-10-22
Возраст : 48
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о нашей работе Empty Re: Отзывы о нашей работе

Сообщение автор assa77 Пт 19 Дек 2014, 23:26

Мне Марьяна тоже прислала письмо с просьбой присоединиться к ней для подачи претензии.
я отказалась. Это такая грязь.
Просто представьте что у нас на сайте не было бы этого "злого юриста" как вы пишите, а было бы 5 или 6 разных юристов? Вы бы срамотили бы всех?
Я НЕ ЗНАЮ, КТО ПРИВЕЛ, его на наш сайт, но большое ему спасибо за это.
Лебедев  нам все бесплатно разжевывает,  подсказывает, старается помочь нам своими советами.
Как можно не быть благодарным за это.
Профессия у него такая, за кого то заступаться и против кого то быть.
Я   пролазила весь инет, перед тем как обратиться к нему, читала этот негатив, но  он меня не
остановил.
Вот один процесс у меня прошел,  я  ходила на все заседания, видела как он переживает перед каждым заседанием, не черствый человек.
Были у меня к нему претензии, но такие мелочные, больше на эмоциях.
И  вот по второму процессу, я даже не буду ходить на суды, доверяю ему, хотя может пойду, если буду свободна больше из любопытства. А так я ему доверяю. Марьяна, вы мне пишите что бегаете по судебным приставам сами, но это по условиям договора, я тоже не заключила и не заплатила за эту услугу. Это оговаривалось, что эта услуга отдельно оплачивается.
Откройте сайт адвокатского бюро Сухого и посмотрите расценки.
Я прошла три бюро в Москве, здесь всех дешевле.
Просто надо ценить, то что у нас есть.
assa77
assa77
старожил
старожил

Сообщения : 2802
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 75
Откуда : г Пенза

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о нашей работе Empty Re: Отзывы о нашей работе

Сообщение автор крем Сб 20 Дек 2014, 18:59

Выскажу своё мнение. Сотрудничаем с грилвил 2-й год, всё устраивает, очень довольны. Рекомендую.

крем

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о нашей работе Empty Re: Отзывы о нашей работе

Сообщение автор LARISA Чт 01 Янв 2015, 02:39

Здравствуйте!
Я- одна из бывших дольщиков ЖК "Николо-Трубецкой". С полной уверенностью заявляю, что могу только добрым словом встать на защиту профессиональных качеств и порядочности Григория Альбертовича Лебедева и Бюро Правовой Поддержки "ГриЛВиЛ". Они действительно сработали быстро, профессионально, со знанием дела и помогли мне забрать деньги у недобросовестного застройщика. Суд прошел быстро и четко. Связь поддерживали постоянно, так как я проживаю на Крайнем Севере.
Если кому-то интересно узнать правду, а не читать недоказанные гадости, можете писать на указанный электронный адрес. Я отвечу. Скрывать нечего. Еще раз хочу сказать спасибо за помощь, добросовестную работу и понимание специалистам из "ГриЛВиЛа"!
С уважением к ним и огромной признательностью, Лариса

LARISA

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2013-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о нашей работе Empty Re: Отзывы о нашей работе

Сообщение автор ромашка Вт 20 Янв 2015, 22:33

Здравствуйте соседи. Я житель 3 го корпуса, который первым объявился на нём. Хочу поблагодарить команду ГрилЛвил. Мы устав ждать нашу квартиру решили расторгнуть договор с Римэкой. Вы не представляете, как тяжело и неохотно наш многоуважаемый застройщик расстаётся с денежками к тому же не своими. Лебедев Г.А. помог нам разрешить дело в нашу пользу. Это не реклама фирме, а правдивая благодарность. Мы получили наши деньги благодаря Г.А. Средства поступили на счёт где то в течении 5 мес. после получения исполнительного листа банком. Большое спасибо и моя признательность команде Лебедева. Не верьте всем пакостям, которые пишут в их адрес.

ромашка

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2012-01-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о нашей работе Empty Re: Отзывы о нашей работе

Сообщение автор VictoriaS Пн 26 Янв 2015, 10:42

Являюсь клиентом Грилвила, нареканий к их работе нет, могу сказать, что за уплаченные 30 тыс. они проделали очень большую работу - это и взыскание неустойки, и признание собственности на ОНС- тем более, что и эти расходы на адвоката также подлежат взысканию с застройщика. Да, может присужденная сумма неустойки не такая большая, как хотелось бы, но тут уже все зависит от беспристрастности судьи. Ответы по почте иногда приходили с запозданием, но если вопрос срочный - всегда можно позвонить и получить подробную исчерпывающую информацию. Деньги также получила без проблем, сама отнесла исполнительный лист в банк, никто не навязывает услугу взыскания денег через Грилвил, это ваше добровольное решение. Так что работой Грилвила я довольна.

VictoriaS
новосел
новосел

Сообщения : 169
Дата регистрации : 2011-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о нашей работе Empty Re: Отзывы о нашей работе

Сообщение автор knopka-05 Чт 19 Фев 2015, 00:10

Работал с Грилвил. Сумма оговаривалась до сделки. Скрытых комиссий не было. Личное дело каждого соглашаться на условия или нет. Хотелось бы больше но деньги вернул вложеные.

knopka-05
старожил
старожил

Сообщения : 534
Дата регистрации : 2012-06-09
Возраст : 53
Откуда : Магадан (душа), Москва, Вологда

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения