Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Copyright © 2011-2018 «nktr.forum2x2.ru Официальный форум жителей Жилого Комплекса «Эдельвейс — Комфорт» ("Никольско-Трубецкое") городского округа Балашиха Московской области»

Аэробная гимнастика для детей

Перейти вниз

Аэробная гимнастика для детей  Empty Аэробная гимнастика для детей

Сообщение автор AndersenSad Ср 11 Фев 2015, 18:36

Дорогие родители! Ведется набор детей в группу аэробной гимнастики. Занятия ведет дипломированный специалист, мастер спорта, победительница в международных конкурсах по аэробной гимнастике.
Занятия проходят в центре детского развития *Андерсен*, в большом зале с проф. аппаратурой.

8-909-628-41-41

AndersenSad

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2015-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Аэробная гимнастика для детей  Empty Re: Аэробная гимнастика для детей

Сообщение автор AndersenSad Сб 14 Фев 2015, 20:53

Аэробная гимнастика (Спортивная аэробика) – это сложный и эмоциональный вид спорта, в котором спортсмены выполняют под музыку комплекс упражнений с высокой интенсивностью и сложно координированными элементами. В этом виде спорта используются элементы из спортивной и художественной гимнастики и акробатики. Большое внимание уделяется хореографии, а в программах смешанных пар, троек и групп взаимодействию между партнерами. Занятия аэробной гимнастикой: Улучшают физическое состояние: тренируется выносливость, улучшается сердечная деятельность, укрепляются мышцы и увеличивается их объем, развиваются физическая сила и координация движений, появляются гибкость и подвижность, вырабатываются скорость и способность выполнять быстрые движения и др. Помогут скорректировать фигуру. Повышают уверенность в себе и развивают волю, способствует всестороннему физическому развитию человеческого организма, улучшает работу нервной системы, значительно ускоряет поток крови, активизирует обменные процессы, способствует очищению организма от токсинов, шлаков. Систематические занятия физическими упражнениями прекрасно формируют осанку человека, особенно в современный век всеобщей увлеченности компьютерной техникой, малоподвижности.
Привычка регулярных занятий гимнастикой прекрасно организует, дисциплинирует любого человека, приучает ценить время, дает необыкновенную радость управления телом. Аэробная гимнастика относится к Международной Федерации Гимнастики (FIG) Каждые 2 года проводятся Чемпионаты Мира и Европы по аэробной гимнастике, также этот вид спорта включен в программу Всемирных Игр и Летней Универсиады. Ежегодно проходят Кубки Мира и Национальные Чемпионаты и первенства.

AndersenSad

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2015-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Аэробная гимнастика для детей  Empty Re: Аэробная гимнастика для детей

Сообщение автор AndersenSad Пт 27 Фев 2015, 20:25

Аэробная гимнастика для детей  C0abpPxQ12o

AndersenSad

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2015-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения