Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Copyright © 2011-2018 «nktr.forum2x2.ru Официальный форум жителей Жилого Комплекса «Эдельвейс — Комфорт» ("Никольско-Трубецкое") городского округа Балашиха Московской области»

ВАЖНО Заседание Арбитражного суда о нашем банкротстве

+94
N0n2
СашОК
mkrasavin
Лидия
Gibe
Бывший соинвестор
Малика
tkv
Артур
assa77
sveto4ek
FFF3000
Aksik
Vpv1979
family
ольга- корпус 1
VictoriaS
Vlad
Olyunya
Gray74
Марфуша
altgir
yana_go83
ID
Натали
ludmila028
MissOduvanchik
Александр Никитин
Алекс фон Тверсенштайн
Евгений Рыбак
veles36
ашур
knopka-05
ИринаС
kuraeva.diana@gmail.ru
ДОЛЬЩИК 2 КОРП.
Александр Ч
Алиса
Yumara
АннаМ
malenka
Максим-1корп
aldm
Рина
Анатолий2а
Anastasia..
Rodes
berusa
rebus
Дмитрий 777
SBullet
Максим Н
victoria2012
dnk2
Nekto_E
Татьяна Игоревна
Егор
nikusha08
Ledi_Di
соседи
ген прокуратура рф
ирчела
Алексей ИГТСЖ
Маргарита
fesya
luminiza
Валентина1
Михаил Миронов
Tatysy
Evgeniya
amalex
SvetlanaS
hanimle
Elena
Nina.
KOT88
arsile
GriLViL
Веснушка
Galka
САНЯ
demonkalash
eaux
Lana
Я Татьяна
лизавета
luda1
mone
Irina1309
mig29
Valeriy
Anyuta888
Ju-Ju
Carmag33
Участников: 98

Страница 2 из 32 Предыдущий  1, 2, 3 ... 17 ... 32  Следующий

Перейти вниз

      ВАЖНО    Заседание Арбитражного суда  о нашем банкротстве - Страница 2 Empty Re: ВАЖНО Заседание Арбитражного суда о нашем банкротстве

Сообщение автор лизавета Сб 14 Мар 2015, 06:10

Я Татьяна,  я имела ввиду КЗ решил свои дела ,заблокировал все попытки забрать деньги и бизнес. Жучила ещё тот, это не новость...
лизавета
лизавета
старожил
старожил

Сообщения : 1762
Дата регистрации : 2013-04-14

Вернуться к началу Перейти вниз

      ВАЖНО    Заседание Арбитражного суда  о нашем банкротстве - Страница 2 Empty ВАЖНО Заседание Арбитражного суда о нашем банкротстве

Сообщение автор assa77 Сб 14 Мар 2015, 11:41

Заседание  Арбитражного суда 24 марта 11 часов зал 608., о нашем банкротстве.
Адрес: проспект     академика Сахарова,д 18
подробности:
Должнику представить письменный отзыв при наличии возражений с документами:
-документы оплаты,
-бух.баланс  с отметкой ИФНС,
-справку  из ИФНС о наличии счетов в банках,
-справки из всех банков о наличии денежных средств на счетах и их движения в последние 12 месяцев,
-справки о дебиторской и кредиторской задолжности с указанием кредиторов и дебиторов.
Арбитражный управляющий  Петров  Андрей Владимирович.
это определение можно было обжаловать в течении 14 дней,
но на сайте нет ничего,ни каких изменений.
что изменится,можем узнавать www.asmo.arbitr.ru
Конечно, на все это,на решение этой проблемы нужно время, составление списка должников  и т.д.
Влипли
assa77
assa77
старожил
старожил

Сообщения : 2802
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 75
Откуда : г Пенза

Вернуться к началу Перейти вниз

      ВАЖНО    Заседание Арбитражного суда  о нашем банкротстве - Страница 2 Empty Re: ВАЖНО Заседание Арбитражного суда о нашем банкротстве

Сообщение автор assa77 Вс 15 Мар 2015, 09:08

Чтобы все поняли что нас ждет,перечтите внимательно
раздел Судебная практика,
тема
БАНКРОТСТВО.
assa77
assa77
старожил
старожил

Сообщения : 2802
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 75
Откуда : г Пенза

Вернуться к началу Перейти вниз

      ВАЖНО    Заседание Арбитражного суда  о нашем банкротстве - Страница 2 Empty Re: ВАЖНО Заседание Арбитражного суда о нашем банкротстве

Сообщение автор Lana Вс 15 Мар 2015, 19:02

assa77, я тоже собираюсь на заседание суда. Давайте объединимся.

Lana
старожил
старожил

Сообщения : 465
Дата регистрации : 2011-05-10
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

      ВАЖНО    Заседание Арбитражного суда  о нашем банкротстве - Страница 2 Empty оооооооооооооооооооо

Сообщение автор eaux Вс 15 Мар 2015, 21:15

Lana пишет:пусть БАНКРОТЯТ!!!
Вы готовы доплачивать новому застройщику чтобы через 4 года получить свою кв. в 5 корп.?

eaux
старожил
старожил

Сообщения : 451
Дата регистрации : 2011-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

      ВАЖНО    Заседание Арбитражного суда  о нашем банкротстве - Страница 2 Empty Re: ВАЖНО Заседание Арбитражного суда о нашем банкротстве

Сообщение автор demonkalash Вс 15 Мар 2015, 21:41

eaux пишет:Вы готовы доплачивать новому застройщику чтобы через 4 года получить свою кв. в 5 корп.?
Просто все по разному воспринимают эту процедуру и не все понимают, что если делать настоящее банкротство и передачу новому застройщику, то это плюс 3-4 года и плюс 20-90% от того что они уже заплатили, у нас в мире нету альтруистов. Но главный момент в том, что этот проект КЗ не отпустит и квартир еще достаточно в уже замолоноличенных корпусах, чтобы закончить то, что есть и еще 9 и 11, если интересно, то узнайте по остаткам квартир в финвестрое, только не по телефону а именно то, что у них на бумажках, а то по телефону они путаются!

demonkalash
старожил
старожил

Сообщения : 301
Дата регистрации : 2012-07-04
Возраст : 36
Откуда : Балашиха

Вернуться к началу Перейти вниз

      ВАЖНО    Заседание Арбитражного суда  о нашем банкротстве - Страница 2 Empty Re: ВАЖНО Заседание Арбитражного суда о нашем банкротстве

Сообщение автор Lana Вс 15 Мар 2015, 22:10

eaux, я как раз это понимаю, поэтому у меня есть решение суда на собственность на недострой и совсем нет уверенности, что нынешний застройщик будет что-то делать. А фото не стали делать в своем корпусе, зачем эту помойку фотографировать. Обидно стало и горько за себя и за всех нас. Расстроились жутко.       ВАЖНО    Заседание Арбитражного суда  о нашем банкротстве - Страница 2 930177377       ВАЖНО    Заседание Арбитражного суда  о нашем банкротстве - Страница 2 930177377 Что касается банкротства, не так страшен черт... при сегодняшней ситуации, когда новых инвест проектов не будет, будут достраивать старые... может наше НКТР и покажется кому-то интересным. Очень на это надеемся. Но дальше тянуть, по-моему, некуда.

Lana
старожил
старожил

Сообщения : 465
Дата регистрации : 2011-05-10
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

      ВАЖНО    Заседание Арбитражного суда  о нашем банкротстве - Страница 2 Empty Re: ВАЖНО Заседание Арбитражного суда о нашем банкротстве

Сообщение автор САНЯ Вс 15 Мар 2015, 22:36

А у кого нет свид на недострой,с банкротством ооо римэка,совсем пролетают?????совсем ничем не подстрахованы.....мне оно пока не нужно.....

САНЯ

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2013-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз

      ВАЖНО    Заседание Арбитражного суда  о нашем банкротстве - Страница 2 Empty Re: ВАЖНО Заседание Арбитражного суда о нашем банкротстве

Сообщение автор Galka Вс 15 Мар 2015, 23:01

да у нас больше половины в рассрочках еще не погашенных, которым собственность на недострой не дадут, даже если захотят получить. им как быть?

Galka
старожил
старожил

Сообщения : 472
Дата регистрации : 2011-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

      ВАЖНО    Заседание Арбитражного суда  о нашем банкротстве - Страница 2 Empty Re: ВАЖНО Заседание Арбитражного суда о нашем банкротстве

Сообщение автор assa77 Пн 16 Мар 2015, 03:02

Кто сможет, скопируйте статью из газеты" БН газета" от 13 августа 2013г
"Застройщики банкроты: кто следующий."
Это нам полезно знать.
Самое главное  для меня в этой статье,что застройщик на нашем этапе может примириться,заплатив долг.
Наш же хочет превратить в долгое,показательное ...
Чтоже давайте дальше изучать практику других строек и законы.
assa77
assa77
старожил
старожил

Сообщения : 2802
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 75
Откуда : г Пенза

Вернуться к началу Перейти вниз

      ВАЖНО    Заседание Арбитражного суда  о нашем банкротстве - Страница 2 Empty Re: ВАЖНО Заседание Арбитражного суда о нашем банкротстве

Сообщение автор Веснушка Пн 16 Мар 2015, 09:18

Lana пишет:пусть БАНКРОТЯТ!!!
сказал человек,имеющий св-во о собс-ти на недострой
нормально так..А остальные - как хотят, пусть прыгают,так?))

Веснушка
новосел
новосел

Сообщения : 210
Дата регистрации : 2011-03-13
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

      ВАЖНО    Заседание Арбитражного суда  о нашем банкротстве - Страница 2 Empty Re: ВАЖНО Заседание Арбитражного суда о нашем банкротстве

Сообщение автор Carmag33 Пн 16 Мар 2015, 09:26

Irina1309 пишет:Грамотный ход опередить дольщиков

...он знал более 400 сравнительно честных способа отъеме денег у населения...
Carmag33
Carmag33
старожил
старожил

Сообщения : 877
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 106

Вернуться к началу Перейти вниз

      ВАЖНО    Заседание Арбитражного суда  о нашем банкротстве - Страница 2 Empty Re: ВАЖНО Заседание Арбитражного суда о нашем банкротстве

Сообщение автор eaux Пн 16 Мар 2015, 10:23

Lana пишет:eaux, я как раз это понимаю, поэтому у меня есть решение суда на собственность на недострой и совсем нет уверенности, что нынешний застройщик будет что-то делать.
Вот откуда такая смелость!
Вы желаете мести застройщику, прикрываясь всеми нами! Вы действительно верите что собственность на незавершенку - это иммунитет против будущего попадания на деньги/время????
Я понимаю конечно, Грилвилл очень убедительно объяснил ситуацию на СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ, но знаете какая нестабильная и юридически непредсказуемая страна Россия, страна-форс-мажор.
Вы же в 5м корпусе! Это который следующий на сдачу, не 2й как у нас! Как можно призывать к дополнительному ожиданию еще 3-4х лет (это не считая денег) и на разорение всех дольщиков, всё это РАДИ ПРИНЦИПА? Психиатрия какая-то!
Другие дольщики не виноваты что Вы купили бесполезные судебные бумажки и теперь уже не можете остановиться и неудержимо хотите устроить ядерный взрыв чтобы убить всё живое! Не рой другому яму....

eaux
старожил
старожил

Сообщения : 451
Дата регистрации : 2011-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

      ВАЖНО    Заседание Арбитражного суда  о нашем банкротстве - Страница 2 Empty Re: ВАЖНО Заседание Арбитражного суда о нашем банкротстве

Сообщение автор GriLViL Пн 16 Мар 2015, 10:44

eaux пишет:Другие дольщики не виноваты что Вы купили бесполезные судебные бумажки и теперь уже не можете остановиться и неудержимо хотите устроить ядерный взрыв чтобы убить всё живое! Не рой другому яму....
Скольким же дольщикам Вы роите яму, своими необоснованными и ничем не подкрепленными шапкозакидательскими настроениями и сообщением явно ложных сведений о бесполезности судебных решений на недострой.
GriLViL
GriLViL
старожил
старожил

Сообщения : 840
Дата регистрации : 2013-06-21

Вернуться к началу Перейти вниз

      ВАЖНО    Заседание Арбитражного суда  о нашем банкротстве - Страница 2 Empty Re: ВАЖНО Заседание Арбитражного суда о нашем банкротстве

Сообщение автор Lana Пн 16 Мар 2015, 10:46

Точно психиатрия. Я жду 5 лет и оформила собственность на недострой, опасаясь банкротства, полтора года назад. Мне не из чего добавлять новому застройщику, поэтому я предприняла такой шаг. Не нужно вешать на меня всех собак и срывать эмоции. Каждый давно решил, что ему делать с этой бедой, таких как я довольно много на форуме.
Я считаю нужно уважать отличное от Вашего мнение, мы все взрослые люди. Я не знаю, пригодится мне данное решение суда, но истерить не собираюсь. Я собираюсь сходить на суд, если будет допуск. У меня вообще ощущение, что на форуме много представителей нашего застройщика, которые призывают тихо сидеть в этом болоте еще несколько лет. У меня нет такой возможности, я ежемесячно плачу за съемную квартиру по 40 косарей.

Lana
старожил
старожил

Сообщения : 465
Дата регистрации : 2011-05-10
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

      ВАЖНО    Заседание Арбитражного суда  о нашем банкротстве - Страница 2 Empty Re: ВАЖНО Заседание Арбитражного суда о нашем банкротстве

Сообщение автор arsile Пн 16 Мар 2015, 14:02

Ну да дела не двигаются, это грустно. Даже переезжать туда не хочется, т.к. везде замерзшая стройка и вокруг глухо, строительные работы не ведутся уже наверное год... Обещали по весне поставить детскую площадку, посмотрим.
Хотя в квартире уже можно жить, есть отопление, вода горячая, свет, интернет и тв (первый корпус). Глядя на второй и третий корпус (не говоря о четвертом) я понимаю что нам еще очень повезло прождать 5 лет и получить хоть в таком виде жилье.

Уже весна кстати. Новый инвестор если и появится, то будет строить новые свои два корпуса. И он не имеет отношения к нашим. Ну так Светлану я понял. Может она не в курсе.

Деньги собраны с5-ти корпусов, возможно с последних двух и не полностью. А сдан дом всего лишь один. Ну максимум сдадут пятый, вроде высокая степень готовности у него. А куда ушли остальные деньги? 5 домов продано, 1 сдан, ну пусть 2.

Везде все строится, расстраивается, даже в той же Балашихе, преображается, но нашу стройку это все обходит стороной.. -( Дорогу бы на щелковское шоссе сделали бы.. дорога до ворот бред.

Вроде акт приема передачи гарантирует что уже вашу квартиру ничего не будет с ней даже в случае банкротства застройщика. Разве нет?
arsile
arsile
старожил
старожил

Сообщения : 789
Дата регистрации : 2011-08-15
Откуда : москва

Вернуться к началу Перейти вниз

      ВАЖНО    Заседание Арбитражного суда  о нашем банкротстве - Страница 2 Empty Re: ВАЖНО Заседание Арбитражного суда о нашем банкротстве

Сообщение автор KOT88 Пн 16 Мар 2015, 14:14

arsile пишет:Вроде акт приема передачи гарантирует что уже вашу квартиру ничего не будет с ней даже в случае банкротства застройщика.

Если квартира оформлена в собственность. Или недострой оформлен в собственность уже. Тогда вроде-как гарантии есть. Ключевое слово тут — вроде как. Не застрахован никто, от того, что все это фикция и завтра бульдозер приедет убирать дома :))))
KOT88
KOT88
новосел
новосел

Сообщения : 230
Дата регистрации : 2012-08-16
Возраст : 36
Откуда : Лучший город земли(с)

Вернуться к началу Перейти вниз

      ВАЖНО    Заседание Арбитражного суда  о нашем банкротстве - Страница 2 Empty Re: ВАЖНО Заседание Арбитражного суда о нашем банкротстве

Сообщение автор Nina. Пн 16 Мар 2015, 15:30

Если ваша квартира в рассрочку, то по суду пока не получается оформить как недострой, знаю так!
Nina.
Nina.
старожил
старожил

Сообщения : 426
Дата регистрации : 2012-10-22
Возраст : 48
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

      ВАЖНО    Заседание Арбитражного суда  о нашем банкротстве - Страница 2 Empty Re: ВАЖНО Заседание Арбитражного суда о нашем банкротстве

Сообщение автор САНЯ Пн 16 Мар 2015, 18:15

Я планирую там быть.....

САНЯ

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2013-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз

      ВАЖНО    Заседание Арбитражного суда  о нашем банкротстве - Страница 2 Empty Re: ВАЖНО Заседание Арбитражного суда о нашем банкротстве

Сообщение автор Carmag33 Вт 17 Мар 2015, 08:06

тоже наверно подойду послушать...
Carmag33
Carmag33
старожил
старожил

Сообщения : 877
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 106

Вернуться к началу Перейти вниз

      ВАЖНО    Заседание Арбитражного суда  о нашем банкротстве - Страница 2 Empty Re: ВАЖНО Заседание Арбитражного суда о нашем банкротстве

Сообщение автор assa77 Вт 17 Мар 2015, 09:52

Сообщите мне срочно на адрес элетронной почты 7753191n@mail.ru свои адреса
assa77
assa77
старожил
старожил

Сообщения : 2802
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 75
Откуда : г Пенза

Вернуться к началу Перейти вниз

      ВАЖНО    Заседание Арбитражного суда  о нашем банкротстве - Страница 2 Empty Re: ВАЖНО Заседание Арбитражного суда о нашем банкротстве

Сообщение автор Carmag33 Вт 17 Мар 2015, 09:53

электронные?

Carmag33
Carmag33
старожил
старожил

Сообщения : 877
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 106

Вернуться к началу Перейти вниз

      ВАЖНО    Заседание Арбитражного суда  о нашем банкротстве - Страница 2 Empty Re: ВАЖНО Заседание Арбитражного суда о нашем банкротстве

Сообщение автор assa77 Вт 17 Мар 2015, 10:05

Для сообщения и обсуждения
электронный
assa77
assa77
старожил
старожил

Сообщения : 2802
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 75
Откуда : г Пенза

Вернуться к началу Перейти вниз

      ВАЖНО    Заседание Арбитражного суда  о нашем банкротстве - Страница 2 Empty Re: ВАЖНО Заседание Арбитражного суда о нашем банкротстве

Сообщение автор САНЯ Вт 17 Мар 2015, 11:35

Ассе,а можете написать номер дела????не могу найти

САНЯ

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2013-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз

      ВАЖНО    Заседание Арбитражного суда  о нашем банкротстве - Страница 2 Empty Re: ВАЖНО Заседание Арбитражного суда о нашем банкротстве

Сообщение автор assa77 Вт 17 Мар 2015, 14:21

Дело номер А41-3991/15 от 6 февраля
можете ознакомиться
assa77
assa77
старожил
старожил

Сообщения : 2802
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 75
Откуда : г Пенза

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 32 Предыдущий  1, 2, 3 ... 17 ... 32  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения