Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Copyright © 2011-2018 «nktr.forum2x2.ru Официальный форум жителей Жилого Комплекса «Эдельвейс — Комфорт» ("Никольско-Трубецкое") городского округа Балашиха Московской области»

ВАЖНО Заседание Арбитражного суда о нашем банкротстве

+94
N0n2
СашОК
mkrasavin
Лидия
Gibe
Бывший соинвестор
Малика
tkv
Артур
assa77
sveto4ek
FFF3000
Aksik
Vpv1979
family
ольга- корпус 1
VictoriaS
Vlad
Olyunya
Gray74
Марфуша
altgir
yana_go83
ID
Натали
ludmila028
MissOduvanchik
Александр Никитин
Алекс фон Тверсенштайн
Евгений Рыбак
veles36
ашур
knopka-05
ИринаС
kuraeva.diana@gmail.ru
ДОЛЬЩИК 2 КОРП.
Александр Ч
Алиса
Yumara
АннаМ
malenka
Максим-1корп
aldm
Рина
Анатолий2а
Anastasia..
Rodes
berusa
rebus
Дмитрий 777
SBullet
Максим Н
victoria2012
dnk2
Nekto_E
Татьяна Игоревна
Егор
nikusha08
Ledi_Di
соседи
ген прокуратура рф
ирчела
Алексей ИГТСЖ
Маргарита
fesya
luminiza
Валентина1
Михаил Миронов
Tatysy
Evgeniya
amalex
SvetlanaS
hanimle
Elena
Nina.
KOT88
arsile
GriLViL
Веснушка
Galka
САНЯ
demonkalash
eaux
Lana
Я Татьяна
лизавета
luda1
mone
Irina1309
mig29
Valeriy
Anyuta888
Ju-Ju
Carmag33
Участников: 98

Страница 30 из 32 Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31, 32  Следующий

Перейти вниз

      ВАЖНО    Заседание Арбитражного суда  о нашем банкротстве - Страница 30 Empty Re: ВАЖНО Заседание Арбитражного суда о нашем банкротстве

Сообщение автор Gibe Сб 25 Июн 2016, 00:35

Я в Ваших домах ничего не покупал и покупать не буду, я вообще считаю глупостью квартирное проживание в стране, обладающей 1/7 части суши на планете, поэтому строю дом, после чего квартиру продам к кой какой фене :)

Но в 2003-м году, когда дом, в котором у меня пока квартира, был новостройкой, которую никак не принимали городские власти, пошёл в суд и обязал через суд принять... и приняли Но тогда в Балашихинском суде были Судьи, а не нынешние недоразумения в черных балахонах.

Клиентов не набираю, это к гаврилам принципам. А чего я здесь делаю - есть пара клиентов, вот информации подчерпываю периодически, а тут просто прорвало, наболело так сказать       ВАЖНО    Заседание Арбитражного суда  о нашем банкротстве - Страница 30 161915

Gibe

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2015-06-15

Вернуться к началу Перейти вниз

      ВАЖНО    Заседание Арбитражного суда  о нашем банкротстве - Страница 30 Empty Re: ВАЖНО Заседание Арбитражного суда о нашем банкротстве

Сообщение автор Gibe Сб 25 Июн 2016, 00:38

assa77, мне кажется где то проскакивало в деле, но не могу найти - а этот блаженный обращался в суд с заявлением об отстранении Мочалиной?

Gibe

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2015-06-15

Вернуться к началу Перейти вниз

      ВАЖНО    Заседание Арбитражного суда  о нашем банкротстве - Страница 30 Empty Re: ВАЖНО Заседание Арбитражного суда о нашем банкротстве

Сообщение автор Gibe Сб 25 Июн 2016, 00:48

assa77 пишет: реестр всех должников
может таки кредиторов?

Gibe

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2015-06-15

Вернуться к началу Перейти вниз

      ВАЖНО    Заседание Арбитражного суда  о нашем банкротстве - Страница 30 Empty Re: ВАЖНО Заседание Арбитражного суда о нашем банкротстве

Сообщение автор assa77 Сб 25 Июн 2016, 00:53

Нет,не попадалась эта информация.
Я бы хотела прийти к вам на консультацию.Может что то подскажите,что я не знаю,
В личку прошу сообщить о возможности встречи и место ,и сколько стоит ваша консультация
assa77
assa77
старожил
старожил

Сообщения : 2802
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 75
Откуда : г Пенза

Вернуться к началу Перейти вниз

      ВАЖНО    Заседание Арбитражного суда  о нашем банкротстве - Страница 30 Empty Re: ВАЖНО Заседание Арбитражного суда о нашем банкротстве

Сообщение автор Gibe Сб 25 Июн 2016, 01:04

Да нет никаких проблем пообщаться, телефон кину в личку, да и о каких деньгах речь, я же не веду дело и не слежу за ним пристально... а вот почему до сих пор никто на Гладкова не кляузничает в СРО на бездействие АУ и не пишет заявления на привлечение его к административной ответственности по ч. 3 ст. 14.13 КоАП РФ я не понимаю, там такая резиновая диспозиция, что Гладков со своим овощным поведением должен уже пачками административные постановления оплачивать.

Заявления на привлечение к административной ответственности Гладкова надо писать в Управление по контролю и надзору в сфере саморегулируемых организаций Росреестра, https://rosreestr.ru/site/about/struct/uparvlenie-po-kontrolyu-i-nadzoru-v-sfere-samoreguliruemykh-organizatsiy/

Gibe

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2015-06-15

Вернуться к началу Перейти вниз

      ВАЖНО    Заседание Арбитражного суда  о нашем банкротстве - Страница 30 Empty Re: ВАЖНО Заседание Арбитражного суда о нашем банкротстве

Сообщение автор Gibe Сб 25 Июн 2016, 01:12

Статья 14.13 КоАП РФ. Неправомерные действия при банкротстве
...
3. Неисполнение арбитражным управляющим, реестродержателем, организатором торгов, оператором электронной площадки либо руководителем временной администрации кредитной или иной финансовой организации обязанностей, установленных законодательством о несостоятельности (банкротстве), если такое действие (бездействие) не содержит уголовно наказуемого деяния, -


Это просто нонсенс такая диспозиция, таких больше по-моему нет, за любое неисполнение положений закона о банкротстве АУ можно привлекать к административной ответственности, этим надо пользоваться, причём пользоваться активнейшим образом, чтобы АУ землю рыл, а не кормился с должника создавая вид дейтельности.

Gibe

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2015-06-15

Вернуться к началу Перейти вниз

      ВАЖНО    Заседание Арбитражного суда  о нашем банкротстве - Страница 30 Empty Re: ВАЖНО Заседание Арбитражного суда о нашем банкротстве

Сообщение автор assa77 Сб 25 Июн 2016, 09:28

Мы просто много не знаем,когда на судебном заседании 7 июня заявили,что не нравится поведение Гладкова ,его откладывание отчета,судья сопротивлялся со штрафом.
И только присутствие Лебедева,его поддержка со статьями позволила внести в определение эту строчку.Лебедев просил штрафовать на том заседании.Может он и прав был.Потому что в моей прошлой налоговой практике когда я в составе команды проверяла банкротные предприятия,довольно крупные по объему,подчеркиваю некоторые были москоские,но "жили у нас филиалами",всегда кризисный управляющий приглашал аудиторов.И отчет перед кредиторами производил регулярно.
Что он один за год сделал?На мой вопрос осенью прошлого года я спросилаего : вы профессиональный управляющий,он мне ответил нет,я решил попробовать,мне интересно.
С другой стороны еще идут иски,апелляции,и еще вот на вайбере объявляются дольщики и инвесторы,которые не вступали в Реестр.Год прошел а они только проснулись.


assa77
assa77
старожил
старожил

Сообщения : 2802
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 75
Откуда : г Пенза

Вернуться к началу Перейти вниз

      ВАЖНО    Заседание Арбитражного суда  о нашем банкротстве - Страница 30 Empty Re: ВАЖНО Заседание Арбитражного суда о нашем банкротстве

Сообщение автор Gibe Вс 26 Июн 2016, 12:45

Ну так надо срочно наверстывать упущенное, жаловаться. жаловаться и ещё раз жаловаться, потому что оспаривать сделки, совершенные должником в наблюдении без обязательного согласия АУ это одна из его первейших задач, и если б речь шла об одной - двух квартирах, то ещё куда ни шло, а тут то десятки, если не сотня были переоформлены на КЗ, причём не ходи к гадалке - никакого встречного предоставления от КЗ в конкурсную массу сделано не было, здесь на самом деле уголовка во весь рост в отношении Мочалиной, крупный ущерб по 195-й статье УК РФ 1,5 миллиона рублей всего, но и Гладкова надо сейчас долбать со страшной силой также.

Gibe

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2015-06-15

Вернуться к началу Перейти вниз

      ВАЖНО    Заседание Арбитражного суда  о нашем банкротстве - Страница 30 Empty Re: ВАЖНО Заседание Арбитражного суда о нашем банкротстве

Сообщение автор assa77 Вс 26 Июн 2016, 21:13

Наталья Мочалина только вот в середине месяца родила.
и кажется мне не первого ребенка.
assa77
assa77
старожил
старожил

Сообщения : 2802
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 75
Откуда : г Пенза

Вернуться к началу Перейти вниз

      ВАЖНО    Заседание Арбитражного суда  о нашем банкротстве - Страница 30 Empty Re: ВАЖНО Заседание Арбитражного суда о нашем банкротстве

Сообщение автор amalex Вс 26 Июн 2016, 22:59

assa77 пишет:Наталья Мочалина только вот в середине месяца родила.
Надо же Вы с ней познакомились?
amalex
amalex
Admin

Сообщения : 5003
Дата регистрации : 2011-02-10
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

      ВАЖНО    Заседание Арбитражного суда  о нашем банкротстве - Страница 30 Empty Re: ВАЖНО Заседание Арбитражного суда о нашем банкротстве

Сообщение автор ольга- корпус 1 Пн 27 Июн 2016, 09:24

Добрый день. Не знаю интересно кому на этом сайте или нет...хочу сказать про стройку. Я живу в корпусе 1 или дом 30. Стройка началась двигаться более интенсивнее. Рабочих стало много, работают и во 2 доме и в 3 и в 4, и еще начали строить детский садик.
ольга- корпус 1
ольга- корпус 1
старожил
старожил

Сообщения : 512
Дата регистрации : 2012-07-28

Вернуться к началу Перейти вниз

      ВАЖНО    Заседание Арбитражного суда  о нашем банкротстве - Страница 30 Empty Re: ВАЖНО Заседание Арбитражного суда о нашем банкротстве

Сообщение автор Lana Пн 27 Июн 2016, 09:41

урра!!! садик - это уже что-то! Может и дорогу в обход стройки сделают. Спасибо, Ольга.

Lana
старожил
старожил

Сообщения : 465
Дата регистрации : 2011-05-10
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

      ВАЖНО    Заседание Арбитражного суда  о нашем банкротстве - Страница 30 Empty Re: ВАЖНО Заседание Арбитражного суда о нашем банкротстве

Сообщение автор ольга- корпус 1 Пн 27 Июн 2016, 09:59

Что то делают....только я честно не совсем поняла....какую то техническую стоянку - она будет находиться слева (если идти от остановки) и там сказали будет дорога. А вообще...хочу написать свои впечатления о жизни в нашем ЖК. Живу там с 1 мая....на дорогу на работу трачу 2 часа (работаю на Каширской), машины нет. Сначала было очень трудно, болели не мышцы...а кости...45 минут в автобусе до метро...злилась..нервничала...Сейчас привыкла...просто сплю в автобусе)) стоя или сидя. Зато как хорошо... у нас...вы не представляете какой воздух. Сначала было ощущение, что я нахожусь где то на турбазе, не могла надышаться. Малыши играют на детской площадке...мамочки сидят в беседках...Идешь утром на работу...а на площадке валяются детские игрушки..их просто не уносят домой, потому что все свои...Конечно не все так безоблачно...и злюсь порой когда иду домой, на каблуках))...Но все это не идет ни в какое сравнение...когда ты дома...окна открыты настеж.. и квартира наполяется этим пьянящим воздухом.
ольга- корпус 1
ольга- корпус 1
старожил
старожил

Сообщения : 512
Дата регистрации : 2012-07-28

Вернуться к началу Перейти вниз

      ВАЖНО    Заседание Арбитражного суда  о нашем банкротстве - Страница 30 Empty Re: ВАЖНО Заседание Арбитражного суда о нашем банкротстве

Сообщение автор Gibe Пн 27 Июн 2016, 10:10

ольга- корпус 1 пишет:начали строить детский садик.
Садик :))) держите карман шире, это делают вид что они начали строить 9-11 корпуса, ну чтобы новых потерпевших набрать, которые вложатся в квартиры этих корпусах... садик они начали строить       ВАЖНО    Заседание Арбитражного суда  о нашем банкротстве - Страница 30 390766

Gibe

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2015-06-15

Вернуться к началу Перейти вниз

      ВАЖНО    Заседание Арбитражного суда  о нашем банкротстве - Страница 30 Empty Re: ВАЖНО Заседание Арбитражного суда о нашем банкротстве

Сообщение автор ольга- корпус 1 Пн 27 Июн 2016, 10:29

9 и 11 не строят...сваи только забили. А садик строят...и я это вижу...он у меня прямо перед окном. Я могу судить по картинке, которую вижу из окна только в субботу и воскресение. Так вот в эти дни рабочие целый день работают. Фундамент залили..металлические прутья сделали (простите я точно не знаю как это называется) Короче движение целый день. Да...во втором корпусе почти поставили все подоконники на окна...и на сколько я вижу из окна...в некоторых квартирах уже стоят перегородки.
ольга- корпус 1
ольга- корпус 1
старожил
старожил

Сообщения : 512
Дата регистрации : 2012-07-28

Вернуться к началу Перейти вниз

      ВАЖНО    Заседание Арбитражного суда  о нашем банкротстве - Страница 30 Empty Re: ВАЖНО Заседание Арбитражного суда о нашем банкротстве

Сообщение автор victoria2012 Пн 27 Июн 2016, 10:32

Give, хватит народ баламутить. Стройка идет и садик действительно начали строить. Какие 9-й-11-й? Вы в курсе, что их не продают даже? Идите ищите себе клиентов в другом месте)

victoria2012
старожил
старожил

Сообщения : 2014
Дата регистрации : 2012-06-26

Вернуться к началу Перейти вниз

      ВАЖНО    Заседание Арбитражного суда  о нашем банкротстве - Страница 30 Empty Re: ВАЖНО Заседание Арбитражного суда о нашем банкротстве

Сообщение автор Gibe Пн 27 Июн 2016, 10:57

Константин Валерьевич, прекратите тут приторным елеем форум заливать под разными никами, посмотрите на информацию главной страницы Вашего же сайта эдельвейс-комфорт.рф:

Стар­то­вало стро­итель­ство 9 и 11 кор­пу­сов с ме­дицин­ским цен­тром и дет­ским са­дом на 160 мест вто­рой оче­ре­ди стро­итель­ства.

Нет никакого отдельного садика, прекратите размещать недобросовестную рекламу.... или Вы не знакомы с проектной декларацией... если честно, то даже не удивлюсь.

Gibe

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2015-06-15

Вернуться к началу Перейти вниз

      ВАЖНО    Заседание Арбитражного суда  о нашем банкротстве - Страница 30 Empty Re: ВАЖНО Заседание Арбитражного суда о нашем банкротстве

Сообщение автор ольга- корпус 1 Пн 27 Июн 2016, 11:03

))) смешно...ладно ругайтесь дальше... ни хочу принимать участие в этих склоках.
ольга- корпус 1
ольга- корпус 1
старожил
старожил

Сообщения : 512
Дата регистрации : 2012-07-28

Вернуться к началу Перейти вниз

      ВАЖНО    Заседание Арбитражного суда  о нашем банкротстве - Страница 30 Empty Re: ВАЖНО Заседание Арбитражного суда о нашем банкротстве

Сообщение автор Gibe Пн 27 Июн 2016, 11:04

victoria2012 пишет:Вы в курсе, что их не продают даже?
Да практически не сомневался, что Римэка их сама не продаёт, равно как нисколько не сомневаюсь, что продажи идут в полный рост, только денежки от продаж идут на личный счет сами знаете кого через очередную реинкарнацию Финвестроя, ну вернее всего под каким нибудь иным наименованием      ВАЖНО    Заседание Арбитражного суда  о нашем банкротстве - Страница 30 984914

Gibe

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2015-06-15

Вернуться к началу Перейти вниз

      ВАЖНО    Заседание Арбитражного суда  о нашем банкротстве - Страница 30 Empty Re: ВАЖНО Заседание Арбитражного суда о нашем банкротстве

Сообщение автор victoria2012 Пн 27 Июн 2016, 11:31

Ну, для юриста непростительно делать голословные заявления) доказательства в студию)

victoria2012
старожил
старожил

Сообщения : 2014
Дата регистрации : 2012-06-26

Вернуться к началу Перейти вниз

      ВАЖНО    Заседание Арбитражного суда  о нашем банкротстве - Страница 30 Empty Re: ВАЖНО Заседание Арбитражного суда о нашем банкротстве

Сообщение автор berusa Пн 27 Июн 2016, 21:13

Что это за клоун? :)

berusa

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2011-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

      ВАЖНО    Заседание Арбитражного суда  о нашем банкротстве - Страница 30 Empty Re: ВАЖНО Заседание Арбитражного суда о нашем банкротстве

Сообщение автор victoria2012 Вт 28 Июн 2016, 10:51

http://эдельвейс-комфорт.рф/snapshoots.html
Специально для вас, Gibe) на камеру 16 посмотрите. Это и есть строящийся садик) Фото делаются в режиме реального времени.

victoria2012
старожил
старожил

Сообщения : 2014
Дата регистрации : 2012-06-26

Вернуться к началу Перейти вниз

      ВАЖНО    Заседание Арбитражного суда  о нашем банкротстве - Страница 30 Empty Re: ВАЖНО Заседание Арбитражного суда о нашем банкротстве

Сообщение автор ольга- корпус 1 Вт 28 Июн 2016, 13:01

У меня вопрос....слышала, что детишки нашего комплекса не смогут ходить в этот садик, т.к он отдан Балашихе и туда будут ходить дети со всей Балашихи. Это правда или сплетни?
ольга- корпус 1
ольга- корпус 1
старожил
старожил

Сообщения : 512
Дата регистрации : 2012-07-28

Вернуться к началу Перейти вниз

      ВАЖНО    Заседание Арбитражного суда  о нашем банкротстве - Страница 30 Empty Re: ВАЖНО Заседание Арбитражного суда о нашем банкротстве

Сообщение автор victoria2012 Вт 28 Июн 2016, 13:15

      ВАЖНО    Заседание Арбитражного суда  о нашем банкротстве - Страница 30 Db4fm
Ну вот, как Золотухин и говорил - подал на собственность второго корпуса.

victoria2012
старожил
старожил

Сообщения : 2014
Дата регистрации : 2012-06-26

Вернуться к началу Перейти вниз

      ВАЖНО    Заседание Арбитражного суда  о нашем банкротстве - Страница 30 Empty Re: ВАЖНО Заседание Арбитражного суда о нашем банкротстве

Сообщение автор nikusha08 Вт 28 Июн 2016, 16:36

А КАК МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ ЗАЯВЛЕНИЕ???? ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ЧЕГО ОН СЕБЕ ПРИСВОИЛ
nikusha08
nikusha08
новосел
новосел

Сообщения : 181
Дата регистрации : 2011-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 30 из 32 Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31, 32  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения