Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Copyright © 2011-2018 «nktr.forum2x2.ru Официальный форум жителей Жилого Комплекса «Эдельвейс — Комфорт» ("Никольско-Трубецкое") городского округа Балашиха Московской области»

ВАЖНО :Правила подачи документов в Реестр

+79
орешка
Gray74
shornik
MissOduvanchik
tkv
TATYANA59
KOT88
stealth_85
Nina.
Ирина23
Валера
Michael
Nika
Татьяна Игоревна
Марфуша
Стелла
tart
ИринаС
FFF3000
Lana
Елена12
Александр Ч
Yumara
yana_go83
luda1
sveto4ek
Faithdr
Валентина1
ДОЛЬЩИК 2 КОРП.
Артур
arsile
family
Максим Н
berusa
Алекс фон Тверсенштайн
ID
ольга- корпус 1
Максим-1корп
ludmila028
юля
Shaysuri
kuraeva.diana@gmail.ru
VictoriaS
SBullet
mone
ген прокуратура рф
kocha83
Elena1234
Alexey_02
altgir
Елена Николаевна
Елена Гладких
ailee
amalex
dnk2
aldm
Oksana ЙожЫк
Alexey-15-2
nnataa
Олег 13
eaux
Маргарита
Владимир М
Aleksey
Fisher593
Елена
Надежда
ашур
Яна
мат
Петр Александрович
malenka
IRINA21
Алиса
bolik
GriLViL
mig29
luminiza
assa77
Участников: 83

Страница 15 из 20 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20  Следующий

Перейти вниз

        ВАЖНО  :Правила подачи документов в Реестр - Страница 15 Empty Re: ВАЖНО :Правила подачи документов в Реестр

Сообщение автор amalex Вт 14 Июл 2015, 18:23

Lana пишет:да, только к кому?
Что значит к кому? Подать заявление в реестр кредиторов необходимо, чтобы получить средства от Римэки. Больше никак теперь пока идет банкротство.
amalex
amalex
Admin

Сообщения : 5003
Дата регистрации : 2011-02-10
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

        ВАЖНО  :Правила подачи документов в Реестр - Страница 15 Empty Re: ВАЖНО :Правила подачи документов в Реестр

Сообщение автор Lana Вт 14 Июл 2015, 18:27

я отправила письмо заказное 6 июня, оно так и не дошло, хотя по идентификационному номеру на сайие почты есть пометка о вручении. И чья вина, что потерялось?
теперь снова лично повезу, так ведь еще и разговаривать не хотят, не добъещся ничего путнего от них.

Lana
старожил
старожил

Сообщения : 465
Дата регистрации : 2011-05-10
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

        ВАЖНО  :Правила подачи документов в Реестр - Страница 15 Empty Re: ВАЖНО :Правила подачи документов в Реестр

Сообщение автор amalex Вт 14 Июл 2015, 18:31

Lana пишет:я отправила письмо заказное 6 июня
В арбитражный суд? Если да, то подайте опять на сайте суда. Если в Римэку, это не ваша проблема, главное чтобы у вас квитанция об отправке была. На всякий случай сделайте скриншот экрана с сайта почты России и его распечатайте как доказательство.
amalex
amalex
Admin

Сообщения : 5003
Дата регистрации : 2011-02-10
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

        ВАЖНО  :Правила подачи документов в Реестр - Страница 15 Empty Re: ВАЖНО :Правила подачи документов в Реестр

Сообщение автор Nika Вт 14 Июл 2015, 20:20

Добрый вечер! Мой вопрос, наверное, покажется глупым, но хотели узнать, если мы уже подали документы в арбитраж, появились в списках кредиторов, нужно ли являться на все заседания или только когда каким то образом официально вызовут в арбитражный суд?

Nika

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-07-06

Вернуться к началу Перейти вниз

        ВАЖНО  :Правила подачи документов в Реестр - Страница 15 Empty Re: ВАЖНО :Правила подачи документов в Реестр

Сообщение автор Elena1234 Вт 14 Июл 2015, 21:26

Добрый вечер. Наконец то сайт арб. Суда обновился-256 участников. У меня дата заседания уже сентябрь. Проверяйте свои заявления.

Elena1234

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2011-08-30

Вернуться к началу Перейти вниз

        ВАЖНО  :Правила подачи документов в Реестр - Страница 15 Empty Re: ВАЖНО :Правила подачи документов в Реестр

Сообщение автор assa77 Вт 14 Июл 2015, 22:19

Я нашла себя в общих списках,но сообщение когда будет рассматриваться мое дело не прислали,Сегодня пришло извещение из арб,суда в 11 часов,что Закутская зарегистрирована и все.?
как вы узнали о дате?
assa77
assa77
старожил
старожил

Сообщения : 2802
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 75
Откуда : г Пенза

Вернуться к началу Перейти вниз

        ВАЖНО  :Правила подачи документов в Реестр - Страница 15 Empty Re: ВАЖНО :Правила подачи документов в Реестр

Сообщение автор Алиса Вт 14 Июл 2015, 22:21

Спасибо Елена. Да я смотрю уже многим на сентябрь назначено. Наверно решили после отпусков нами заняться.

Алиса
старожил
старожил

Сообщения : 564
Дата регистрации : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

        ВАЖНО  :Правила подачи документов в Реестр - Страница 15 Empty Re: ВАЖНО :Правила подачи документов в Реестр

Сообщение автор Алиса Вт 14 Июл 2015, 22:24

assa77 пишет:Я нашла себя в общих списках,но сообщение когда будет рассматриваться мое дело не прислали,Сегодня пришло извещение из арб,суда в 11 часов,что Закутская зарегистрирована и все.?
как вы узнали о дате?
Вам наверно ещё не назначили. Обычно назначают где-то через 7 дней после подачи заявления. Следите за своей фамилией в колонке справа. Там дату и время судебного заседания публикуют.

Алиса
старожил
старожил

Сообщения : 564
Дата регистрации : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

        ВАЖНО  :Правила подачи документов в Реестр - Страница 15 Empty Re: ВАЖНО :Правила подачи документов в Реестр

Сообщение автор Elena1234 Вт 14 Июл 2015, 22:40

http://kad.arbitr.ru/Bankruptcy/69d102ee-3268-47f7-9e11-518738c05c21
На всякий случай ссылка. Находите свою фамилию в списке участников. Напротив фамилии- галочку и прокручиваете вниз до конца, там вся инфо по вашему заявлению. Жмете на крестик справа и выйдет строка с датой суда. Алиса права, дата будет примерно через неделю от даты подачи. И еще может быть дело в том, что на этом сайте нужно регистрироваться- я смотрю через личный кабинет.

Elena1234

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2011-08-30

Вернуться к началу Перейти вниз

        ВАЖНО  :Правила подачи документов в Реестр - Страница 15 Empty Re: ВАЖНО :Правила подачи документов в Реестр

Сообщение автор assa77 Вт 14 Июл 2015, 23:15

Спасибо,даты пока  нет.только написано рассмотрено 2 заявления: одно   на пеню и одно  на квартиру.
 А  то что было два заявления на пеню   и  уведомление о праве собственности не поняли.Придется  звонить или идти.Одно заявление на пеню могли не взять,потому что Решение суда вступит в силу 29 июля.
то то в сентябре будет успею,и там может КЗ расскачается и сделает нам кадастр и адрес,и обмеры БТИ.
как я просила с декабря по весну старый состав ИГ, написать коллективное письмо в защиту 5 корпуса.нет,нет нет.только первый надо,а этот подождет,надо все по очереди,нельзя все сразу.До пробивались.
Дотянули и сзосами и КГ! И теперь нет БТИ.нет адреса и нет кадастра до сих пор.
assa77
assa77
старожил
старожил

Сообщения : 2802
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 75
Откуда : г Пенза

Вернуться к началу Перейти вниз

        ВАЖНО  :Правила подачи документов в Реестр - Страница 15 Empty Re: ВАЖНО :Правила подачи документов в Реестр

Сообщение автор assa77 Ср 15 Июл 2015, 00:06

Нашла в инете сайт СИБДОМ
Статья Закон о банкротстве.Выход для дольщиков.2011год,не знаю старая статья или нет.
Так вот там пишут все простыми словами что нас  ждет.Самое главное,что  письма об банкротстве, там написано, должен рассылать кр, управляющий.И реестр создается за 2 месяца ,кто не успел,фактически НИЧЕГО не получит,не достанется.Только через суд.
А если документы Римэка ему не дает,то откуда он возьмет списки?Пока изымут,что то долго изымают?Со 2 июня уже прошло полтора месяца,В налоговой изьятие производили за  три дня.Писали распоряжение и все,иногда и за день.Чтобы не уничтожили.А здесь?А потом опять суд о продлении?
Нам же вот никому на сайте не прислали приглашение явиться в АС?
assa77
assa77
старожил
старожил

Сообщения : 2802
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 75
Откуда : г Пенза

Вернуться к началу Перейти вниз

        ВАЖНО  :Правила подачи документов в Реестр - Страница 15 Empty Re: ВАЖНО :Правила подачи документов в Реестр

Сообщение автор Елена Гладких Ср 15 Июл 2015, 00:44

Я случайно узнала.Если бы в 2011 г. не зарегистрировалась на сайте,а заходила очень редко,раз в несколько месяцев,а то и в полгода.И вдруг в июне с ужасом узнала о "наблюдении".Дня 4 изучала все сообщения .Спасибо всем,кто подсказал ,как подавать заявление в АС.Кто-то даже выложил шапку заявления,что мне очень помогло!         ВАЖНО  :Правила подачи документов в Реестр - Страница 15 77283

Елена Гладких

Сообщения : 70
Дата регистрации : 2012-08-25

Вернуться к началу Перейти вниз

        ВАЖНО  :Правила подачи документов в Реестр - Страница 15 Empty Re: ВАЖНО :Правила подачи документов в Реестр

Сообщение автор assa77 Ср 15 Июл 2015, 01:13

Да,еще прочла через 60 дней закрывают реестр,
но расматриваются заяаления поступившие до 30 дней.а остальным на практике ничего не достается.
все очень хитро,в бал,суде просто нет времени вовремя написать Решения,на которые не приходит Римэка.И поэтому эти Решения не попадают в кризисную массу,
в учреждении где присваивается адрес 5 корпусу девушка ушла в отпуск,
вы видите.как все затягивают?
Я думаю.насчет 5 надо поднимать бучу,и писать в администрации.
особенно тем кто рассматриваться будет 27 июля.
assa77
assa77
старожил
старожил

Сообщения : 2802
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 75
Откуда : г Пенза

Вернуться к началу Перейти вниз

        ВАЖНО  :Правила подачи документов в Реестр - Страница 15 Empty Re: ВАЖНО :Правила подачи документов в Реестр

Сообщение автор мат Ср 15 Июл 2015, 07:44

Наталья Филипповна, вам определение назначено? Там написано реестр жилых помещений?

мат
новосел
новосел

Сообщения : 216
Дата регистрации : 2011-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

        ВАЖНО  :Правила подачи документов в Реестр - Страница 15 Empty Re: ВАЖНО :Правила подачи документов в Реестр

Сообщение автор assa77 Ср 15 Июл 2015, 08:04

Нет Матвей,буду звонить.мою квартиру тоже включили в кризисную массу,видно тот кто вводит,не смотрит на заголовки.
Надо звонить секретарю судьи или ехать туда.посмотрим в пятницу на какой день назначено заседание,
Нам 5 корпусу,чем дальше,тем лучше,надо идти,когда у нас все будет.Кто знает,где присваивают адреса?
надо долбить с утра
assa77
assa77
старожил
старожил

Сообщения : 2802
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 75
Откуда : г Пенза

Вернуться к началу Перейти вниз

        ВАЖНО  :Правила подачи документов в Реестр - Страница 15 Empty Re: ВАЖНО :Правила подачи документов в Реестр

Сообщение автор Стелла Ср 15 Июл 2015, 08:07

Доброе утро, соседи. Помогите, пожалуйста, найти, где на сайте суда регистрация? Все пересмотрела и не вижу
Стелла
Стелла

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-11-16
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

        ВАЖНО  :Правила подачи документов в Реестр - Страница 15 Empty Re: ВАЖНО :Правила подачи документов в Реестр

Сообщение автор assa77 Ср 15 Июл 2015, 08:16

Елена вчера в этой теме в 22.40 обстоятельно разъяснила как это сделать.
Вероятно,если ваши документы приняли к рассмотрению, дату заседания надо ждать через неделю,17 июля.
Хоть читайте,что пишут те кто знает.Эту тему надо читать обчзательно и тему про кризисного управляющего
assa77
assa77
старожил
старожил

Сообщения : 2802
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 75
Откуда : г Пенза

Вернуться к началу Перейти вниз

        ВАЖНО  :Правила подачи документов в Реестр - Страница 15 Empty Re: ВАЖНО :Правила подачи документов в Реестр

Сообщение автор ген прокуратура рф Ср 15 Июл 2015, 11:05

Как посмотреть движение по делу?

ген прокуратура рф
старожил
старожил

Сообщения : 1693
Дата регистрации : 2011-02-14
Откуда : не знаю

Вернуться к началу Перейти вниз

        ВАЖНО  :Правила подачи документов в Реестр - Страница 15 Empty Re: ВАЖНО :Правила подачи документов в Реестр

Сообщение автор Алиса Ср 15 Июл 2015, 11:11

http://www.asmo.arbitr.ru/ проходите по ссылке. Нажимаете вверху на кнопу "Картотека дел". Далее набираете справа № дела А41-3991/2015 - справа появляется строка с номером дела. Заходите туда и увидите снизу справа плюсики. Нажимаете на нижний плюсик и открывается список. Ищете себя. Вторая графа - подача заявлений. Третья ответ суда и назначение времени судебного заседания (или о приостановке).

Алиса
старожил
старожил

Сообщения : 564
Дата регистрации : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

        ВАЖНО  :Правила подачи документов в Реестр - Страница 15 Empty Re: ВАЖНО :Правила подачи документов в Реестр

Сообщение автор assa77 Ср 15 Июл 2015, 12:23

Сейчас разговаривала с секретарем АС,он сказал  что было уже 15 звонков,ему нельзя работать.
просил сказать, что могут быть ошибки при вводе в программу.и вместо Уведомления, печатают Заявления.
ничего страшного,когда будут наши назначенные заседания,то мы придем с подлинными документами и все исправят,
это печатают в канцелярии, и он проверять правильность введения не будет.
Теперь ,Римэка заявила 950 дольщиков,и если  только 256 вошли в кризисную массу,за 30 дней . ничего страшного для остальных нет.пока еще нет.Я как поняла они не будут голосовать.Но имущество пока не пропадет,Вот подведут итоги наблюдения ,тогда будут решать оздоровление или вторая стадия банкротства,конкурсное управление.
вот к этому периоду надо успеть,
вот так поняла,может неправильно что -учусь.
а то что кр.управляющий не рассылает извещения о банкротстве он удивлен?Не может быть.говорю мне не прислали.Если у него нет списка,пусть обратится к нам.
assa77
assa77
старожил
старожил

Сообщения : 2802
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 75
Откуда : г Пенза

Вернуться к началу Перейти вниз

        ВАЖНО  :Правила подачи документов в Реестр - Страница 15 Empty Re: ВАЖНО :Правила подачи документов в Реестр

Сообщение автор Shaysuri Ср 15 Июл 2015, 15:35

Elena1234, спасибо за ссылку и инструкцию, как найти инфу про себя!
Тоже себя нашла наконец-то, суд назначен на 22 сентября.

Shaysuri

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2011-03-23
Возраст : 38
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

        ВАЖНО  :Правила подачи документов в Реестр - Страница 15 Empty Re: ВАЖНО :Правила подачи документов в Реестр

Сообщение автор mone Ср 15 Июл 2015, 16:09

assa77 пишет:если  только 256 вошли в кризисную массу,

Н.Ф., давайте перестанем некорректно использовать термины.
Никто ни в какую "кризисную массу" не вошел. Нет такого понятия даже.
Пока что кредиторы заявляют свои требования - кто-то денежные (в реестр кредиторов), кто-то в натуральной форме (в реестр требований о передаче жил.помещений).
Т.е. правильно "256 дольщиков заявили свои требования". а не "вошли в @к.м.@".
mone
mone
старожил
старожил

Сообщения : 526
Дата регистрации : 2012-05-25

Вернуться к началу Перейти вниз

        ВАЖНО  :Правила подачи документов в Реестр - Страница 15 Empty Re: ВАЖНО :Правила подачи документов в Реестр

Сообщение автор Алекс фон Тверсенштайн Ср 15 Июл 2015, 17:11

Товарищи! Здравствуйте! Я собрал все документы для подачи в Арб.суд и действую по -Обычной доверенности от имени мамы ( 4 корпус). Схему рассылки писем Ответчику и Временному УПРАВЛЯЮЩЕМУ я - понял, правда он( управляющий) утверждает , что лучше просто послать документы через Почту и НЕ ДОЖИДАЯСЬ ответа (?!) о доставке с ОПИСЬЮ и ЧЕКАМИ ( с копиями конечно же) -идти в Арбитражный суд! Правильно ли это? Дожидаться ли ответов по ДОСТАВКЕ ПО АДРЕСАМ ? Подскажите пожалуйста. С уважением Александр.PS Быть может лучше попытаться все завезти в РИМЭКУ ( на Советскую 15) самому,?

Алекс фон Тверсенштайн

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2015-05-06

Вернуться к началу Перейти вниз

        ВАЖНО  :Правила подачи документов в Реестр - Страница 15 Empty Re: ВАЖНО :Правила подачи документов в Реестр

Сообщение автор mone Ср 15 Июл 2015, 17:13

Алекс фон Тверсенштайн пишет:Дожидаться ли ответов по ДОСТАВКЕ ПО АДРЕСАМ ?
нет.
достаточно, чтобы у вас на руках была квитанция об отправке и опись, заверенная в ОПС.
mone
mone
старожил
старожил

Сообщения : 526
Дата регистрации : 2012-05-25

Вернуться к началу Перейти вниз

        ВАЖНО  :Правила подачи документов в Реестр - Страница 15 Empty Re: ВАЖНО :Правила подачи документов в Реестр

Сообщение автор amalex Ср 15 Июл 2015, 19:19

Алекс фон Тверсенштайн пишет:PS Быть может лучше попытаться все завезти в РИМЭКУ ( на Советскую 15) самому
А там Вы ничего не найдете. А письма с почты они раз в неделю забирают. Вам правильно подсказали, что это не требуется.
amalex
amalex
Admin

Сообщения : 5003
Дата регистрации : 2011-02-10
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 15 из 20 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения