Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Copyright © 2011-2018 «nktr.forum2x2.ru Официальный форум жителей Жилого Комплекса «Эдельвейс — Комфорт» ("Никольско-Трубецкое") городского округа Балашиха Московской области»

Честность и порядочность по Римэйковски.

+5
ludmila028
arsile
Kat
veles36
assa77
Участников: 9

Перейти вниз

Честность и порядочность по Римэйковски. Empty Честность и порядочность по Римэйковски.

Сообщение автор assa77 Чт 05 Ноя 2015, 17:11

Здесь я выставлю немного попозже фотографию расписания судебных заседаний 21 июля 2014 года Балашихинского суда.По номеру дела ставят и номер Решения.Вот делайте выводы.У меня все сходится.А у Гайтеровых номер дела другой ,а номер их Решения я не видела,мне это не надо,я не проверяла.
Жалобы и иски с предложением привлечь к уголовной ответственности меня и гос,служащих суда и Госстреестра пошли по инстанциям и в прокуратуру.И даже в арбитраж,с предложением что там сделать с моей квартирой,написано буквально "ОТЧУДИТЬ".Что это такое не поняла.
Для любознательных,квартира полностью оплачена.
Ну что с нее взять,с Римэки то,ребенок еще,ей всего 10 лет,вот и играется.
assa77
assa77
старожил
старожил

Сообщения : 2802
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 76
Откуда : г Пенза

Вернуться к началу Перейти вниз

Честность и порядочность по Римэйковски. Empty Re: Честность и порядочность по Римэйковски.

Сообщение автор assa77 Чт 05 Ноя 2015, 17:35

Причина в том что я не соглашаюсь переписать денежные средства ,начисленные мне по суду плюс разницу в метраже на Золотухина по договору цессии.
Взамен предлагают мелочь
Меня донимают даже по выходным и праздникам.
Я не знаю это только меня так прессуют, или других по моему стояку тоже?
assa77
assa77
старожил
старожил

Сообщения : 2802
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 76
Откуда : г Пенза

Вернуться к началу Перейти вниз

Честность и порядочность по Римэйковски. Empty Re: Честность и порядочность по Римэйковски.

Сообщение автор assa77 Чт 05 Ноя 2015, 19:52

Я сначала просила Александра перегнать сюда все эти жалобы и иски,
но потом передумала,послушав его.Что там читать?
Зачем все это ворошить.Но табличку думаю можно выставить из суда.
Там ясно видно :У меня  2 -4456  дело ,а у Гейтеровых  дело  2-4458,день один,21июля 2014 г.Cудья одна Буянтова.
Скажу кратко,
1 обвинение:
Суд балашихи под одним номером выпустил Решение о праве собственности на недострой  под номером 2-4456  мне и Гайтеровым,поэтому следует  признать  Решение  не действительным,и наказать виновных.и привлечь к уголовной ответственности.
2 обвинение,право собственности на квартиру мне дали незаконно,потому что я предъявила только один документ: право собственности на недострой.К сведению  предъявила их достаточно.
А на основании права собственности на недострой после вступления здания в эксплуатацию нельзя им пользоваться.
а у меня лежит документ  от Римэки,где они предлагают сделать тоже самое их силами,
на основе этого права,сделать право на квартиру.
А самое главное "отчудить мою квартиру"А КОМУ КАКОЕ ДЕЛО ЧТО Я БУДУ ДЕЛАТЬ С КВАРТИРОЙ.Она моя.Это что феодализм?это моя частная собственность.
.И пишут нельзя без акта ихнего приема передач  выходить на собственность.
Вот пусть и отвечают почему по закону они нам не дают ключи ,Результаты обмеры,т.е технический паспорт на квартиру,и Акты приемки перндачи квартиры.
Дом сдан,все есть,а ключи не выдают.звонят и спрашивают ,а коммунальные услуги вы будете платить,?По закону Нужно со дня присвоения права собственности на квартиру или получения ключей.А мне ключи не дают и право собственности отнимают.
просто картина маслом.
вот смотрите,она не слушается нас и мы ей не даем ключи.


Последний раз редактировалось: assa77 (Пт 06 Ноя 2015, 01:56), всего редактировалось 1 раз(а)
assa77
assa77
старожил
старожил

Сообщения : 2802
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 76
Откуда : г Пенза

Вернуться к началу Перейти вниз

Честность и порядочность по Римэйковски. Empty Re: Честность и порядочность по Римэйковски.

Сообщение автор veles36 Чт 05 Ноя 2015, 20:15

Что тут сказать...
В нашем деле чудес насмотрелись всяких.
Только бороться - иного не дано!
И уверен, что победа будет за нами, так как закон на нашей стороне.

veles36
старожил
старожил

Сообщения : 777
Дата регистрации : 2015-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Честность и порядочность по Римэйковски. Empty Re: Честность и порядочность по Римэйковски.

Сообщение автор Kat Чт 05 Ноя 2015, 21:27

Наталья Филипповна, я бы на Вашем месте, приехала к штабу строительства и вызвала милицию со словами, что Вас не пускают к Вашей собственности. Это уголовное преступление.
Kat
Kat
старожил
старожил

Сообщения : 967
Дата регистрации : 2012-01-13
Возраст : 39
Откуда : Балашиха

Вернуться к началу Перейти вниз

Честность и порядочность по Римэйковски. Empty Re: Честность и порядочность по Римэйковски.

Сообщение автор veles36 Чт 05 Ноя 2015, 22:08

Самое интересное, что у этого беспредела находятся апологеты. Не будем говорить, где именно, хотя все и так догадываются.
Апологеты выдвигают примерно следующие рассуждения: "Если бы вы, стоя у ресторана, призывали прохожих в него не заходить, то удивлялись бы тому, что вас в этом ресторане не пускают за столик?".

Тут, как говорится, хоть стой, хоть падай. По многим пунктам, конечно, но все они меркнут перед главным: апологеты в упор не видят разницы между столиком в ресторане, который принадлежит не посетителю, а зачастую даже не владельцу заведения и квартирой, которая принадлежит человеку, полностью ее оплатившему и  более того - оформившему на нее право собственности.

Так и хочется спросить: "Дамы и господа апологеты! Вам известно такое понятие - "частная собственность" - или  вы считаете, что в нашей стране уже незаметно для ее населения построен коммунизм? Причем не просто коммунизм, а "военный коммунизм". Где некий дядя, видите ли, решает, кого пущать в полностью оплаченную и с оформленным правом собственности квартиру, а кого не пущать. Словно это действительно его личный ресторан, а не жилищный КООПЕРАТИВ, где все, что построено, хоть и за целое десятилетие и с грехом пополам, но за деньги дольщиков.

Или, господа апологеты, и что такое деньги не представляете себе? Тогда я вам разъясню: это такие разрисованные бумажки, служащие эквивалентом товаров, услуг, труда. Иногда те люди, у которых этих бумажек ну очень много и которые за них покупают чиновников, судей, правоохранителей, общественное мнение и даже... некоторых дольщиков, вдруг начинают считать, что раз бумажек у них много, то их бумажки чем-то отличаются от всех остальных бумажек.

Но нет, бумажки-то у всех одинаковые, разнится лишь их количество. И если некий человек отдал некоторое количество этих бумажек другому человеку, то тот, другой человек, должен ему за эти бумажки предоставить то, что было обещано, невзирая на собственные личные пристрастия.

В следующей лекции, господа апологеты, я попытаюсь объяснить вам, что такое ПРАВО. Не скучайте. До новых встреч.

veles36
старожил
старожил

Сообщения : 777
Дата регистрации : 2015-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Честность и порядочность по Римэйковски. Empty Re: Честность и порядочность по Римэйковски.

Сообщение автор arsile Чт 05 Ноя 2015, 22:18

Смотрите, право собственности если у вас есть, то смело едете в свою квартиру, если не пускают - вызываете милицию, составляете акт, едете в милицию со всеми теми людьми кто вас не пускает, это вообще серьезное дело, не пускать вас домой.

Далее подходите к двери со строителями - она закрыта и ключи никак не получить - меняете дверь на свою, вызываете компанию по установке дверей, платите, показываете право собственности, они ее демонтируют и вы забываете о ключах римэки.
arsile
arsile
старожил
старожил

Сообщения : 789
Дата регистрации : 2011-08-15
Откуда : москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Честность и порядочность по Римэйковски. Empty Re: Честность и порядочность по Римэйковски.

Сообщение автор ludmila028 Пт 06 Ноя 2015, 00:01

Да даже не надо двери менять,сменить лечинку в замке и все,мастера с собой привезите.

ludmila028
старожил
старожил

Сообщения : 363
Дата регистрации : 2014-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Честность и порядочность по Римэйковски. Empty Re: Честность и порядочность по Римэйковски.

Сообщение автор Yumara Пт 06 Ноя 2015, 08:59

assa77 пишет:Причина в том что я не соглашаюсь переписать денежные средства
А он как-то принуждает вас к этому?Мне казалось это добрая воля каждого,кто судился.
Yumara
Yumara
старожил
старожил

Сообщения : 1885
Дата регистрации : 2011-11-14
Возраст : 44
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Честность и порядочность по Римэйковски. Empty Re: Честность и порядочность по Римэйковски.

Сообщение автор assa77 Пт 06 Ноя 2015, 10:56

А я не вижу другой причины,просто не вижу.Последнее предложение 4 ноября( праздник Казанской Богоматери)Любови Сергеевны такое было : мы вам снимаем ,отзовем все наши жалобы и иски, делаем вам правильное право собственности а вы нам документы.
Интересно,а если я решусь на вызов полиции,она проверит паспорта всех иностранных рабочих?включая консерьежек?
интересное кино выходит,а?
assa77
assa77
старожил
старожил

Сообщения : 2802
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 76
Откуда : г Пенза

Вернуться к началу Перейти вниз

Честность и порядочность по Римэйковски. Empty Re: Честность и порядочность по Римэйковски.

Сообщение автор Yumara Пт 06 Ноя 2015, 10:59

assa77 пишет:Последнее предложение 4 ноября( праздник Казанской Богоматери)Любови Сергеевны такое было : мы вам снимаем ,отзовем все наши жалобы и иски, делаем вам правильное право собственности а вы нам документы.
А до всех этих жалоб и исков,вас принуждали отдать исполнительный лист по договору цессии?
Yumara
Yumara
старожил
старожил

Сообщения : 1885
Дата регистрации : 2011-11-14
Возраст : 44
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Честность и порядочность по Римэйковски. Empty Re: Честность и порядочность по Римэйковски.

Сообщение автор assa77 Пт 06 Ноя 2015, 12:26

У меня испонительного листа нет,у меня решение 2-4456 от 21 июля 2014 го суду,все вместе,право собственности на недострой,пеня,штраф.плюс разница по кадастру 44,9 минус 41=3,9кв м × 44000(точно дальше цифры не помню)=171600плюс к этой сумме штрафы 20000,т,е 190000руб подлежит мне в первую очередь выплатить.
Я не знаю точно,но предполагаю,что эти 171000 квартирные и должны выплачиваться в первую очередь.
assa77
assa77
старожил
старожил

Сообщения : 2802
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 76
Откуда : г Пенза

Вернуться к началу Перейти вниз

Честность и порядочность по Римэйковски. Empty Re: Честность и порядочность по Римэйковски.

Сообщение автор Yumara Пт 06 Ноя 2015, 13:41

Тогда вообще не понятно, сумма у вас явно не самая большая и по суду и по квадратам...
Yumara
Yumara
старожил
старожил

Сообщения : 1885
Дата регистрации : 2011-11-14
Возраст : 44
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Честность и порядочность по Римэйковски. Empty Re: Честность и порядочность по Римэйковски.

Сообщение автор veles36 Пт 06 Ноя 2015, 13:53

Yumara пишет:Тогда вообще не понятно, сумма у вас явно не самая большая и по суду и по квадратам...

Yumara, вы все еще не понимаете?
ЖК НТ не живет ни в режиме закона, ни в режиме даже обычного прагматизма. ЖК НТ живет в режиме личных предпочтений, желаний, страстей - чего угодно - единственного человека: Золотухина.
То, что мы наблюдаем сейчас с Ассой - ни что иное, как личная месть с его стороны. Другое дело, что с этим можно и нужно бороться всеми средствами, которые имеются в распоряжении. Но в основе всего действа не ищите ни закона, ни прагматизма.

Сказано же вам: человек воспринимает ЖК НТ как личный ресторан. С соответствующим фейс-контролем. Кто не угодил - получает "низкие права допуска" и геморрой. Но все это до поры до времени. Я неоднократно писал уже, что даже в нашем волшебном и "самом правовом на свете" государстве, закон можно попирать до определенных пределов. Пределы, к сожалению, широки. Но они не бесконечны. Золотухин об этом забывает все время от безнаказанности, которой до некоторого времени он пользовался направо и налево, притом весьма успешно. Но так будет не всегда.


Последний раз редактировалось: veles36 (Пт 06 Ноя 2015, 13:57), всего редактировалось 1 раз(а)

veles36
старожил
старожил

Сообщения : 777
Дата регистрации : 2015-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Честность и порядочность по Римэйковски. Empty Re: Честность и порядочность по Римэйковски.

Сообщение автор Yumara Пт 06 Ноя 2015, 13:57

veles36 пишет:Yumara, вы все еще не понимаете?
Не хочу, чтобы вы мне что-то объясняли.Мое сообщение не было адресовано вам, простите.
Yumara
Yumara
старожил
старожил

Сообщения : 1885
Дата регистрации : 2011-11-14
Возраст : 44
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Честность и порядочность по Римэйковски. Empty Re: Честность и порядочность по Римэйковски.

Сообщение автор veles36 Пт 06 Ноя 2015, 13:58

Yumara пишет:Не хочу, чтобы вы мне что-то объясняли.Мое сообщение не было адресовано вам, простите.

Хорошо, и вы меня простите за то, что ответил на ваш вопрос.

veles36
старожил
старожил

Сообщения : 777
Дата регистрации : 2015-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Честность и порядочность по Римэйковски. Empty Re: Честность и порядочность по Римэйковски.

Сообщение автор assa77 Сб 14 Ноя 2015, 10:37

Вчера и сегодня ночью писала ответы на иски  Мочалиной"оправдывалась",что я не преступница,что юристы  застройщика искажают факты,что номера Решений присуждения на недострой разные. 2- 4456 и 2-4458.
Сейчас иду отправлять эти письма на почту. А теперь, после этих исков, вместо того чтобы готовиться к новому году, буду ждать по какой цене продадут квартиры тех, кто не успел пройти через заседания арбитражного суда. И меня в том числе. Вы вероятно думаете только меня одну стремятся выкинуть из собственников? Я считаю, что будут чистить всех. Не зря же он завел еще два  дела в арбитраже, где ответчик госреестр и я думаю и тридцатипятитысячников затронут, у них же нет решения арбитражного суда на право собственности, а оформление происходило после даты акта ввода в эксплуатацию и после даты наблюдения.
повезло тем кто получил этот подарок от абсурда.
Поздравляю вас от чистого сердца.
Свое право буду защищать вплоть до Верховного суда со всеми последствиями. Я не зову никого примыкать к себе, чувствую теперь каждый будет защищаться и соглашаться на условия КЗ по тихому, лишь бы была квартира.
ну вот мечтала провести Новый год в своей квартире,
Мечтать не вредно.
Одно дело отложили до 5 декабря, второе еще не определилось.
assa77
assa77
старожил
старожил

Сообщения : 2802
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 76
Откуда : г Пенза

Вернуться к началу Перейти вниз

Честность и порядочность по Римэйковски. Empty Re: Честность и порядочность по Римэйковски.

Сообщение автор assa77 Сб 14 Ноя 2015, 10:46

Я не знаю кто в какой роли будет кружиться вокруг елки. кто в роли Кащея Бесммертного, кто лисы Алисы. но кружиться рядом с  никольско трубецкими дедом морозом и снегуркой никакой охоты нет.
Жаль, что нас застройщик не пустил в свои квартиры. У нас было бы веселее, и была бы своя баба Яга, пусть с скверным характером, но во всех сказках мудрая старушка.
Вдумайтесь, около 40 семей вселились, а отчитались за 250 дольщиков. Остальных не пускает.
assa77
assa77
старожил
старожил

Сообщения : 2802
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 76
Откуда : г Пенза

Вернуться к началу Перейти вниз

Честность и порядочность по Римэйковски. Empty Re: Честность и порядочность по Римэйковски.

Сообщение автор veles36 Сб 14 Ноя 2015, 11:05

assa77 пишет:буду ждать по какой цене продадут квартиры тех, кто не успел пройти через заседания арбитражного суда.

Продавать их - незаконно в любом случае!
Со всем остальным написанным - солидарен.
В особенности - с тем, что бороться надо до конца и невзирая на морды лица.

veles36
старожил
старожил

Сообщения : 777
Дата регистрации : 2015-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Честность и порядочность по Римэйковски. Empty Re: Честность и порядочность по Римэйковски.

Сообщение автор Valeriy Вс 15 Ноя 2015, 22:10

assa77 пишет:Вдумайтесь, около 40 семей вселились, а отчитались за 250 дольщиков. Остальных не пускает.
Извините,а откуда взялась эта цифра 250 ? Ведь в 5 кор. 200 квартир,а в 1 около 270.
Valeriy
Valeriy
новосел
новосел

Сообщения : 141
Дата регистрации : 2012-03-26
Возраст : 67
Откуда : москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Честность и порядочность по Римэйковски. Empty Re: Честность и порядочность по Римэйковски.

Сообщение автор amalex Вс 15 Ноя 2015, 23:09

Valeriy пишет:Извините,а откуда взялась эта цифра 250 ? Ведь в 5 кор. 200 квартир,а в 1 около 270.
Возможно в некоторых квартирах были два дольщика, например. Получается в квартире по 50% доли. Что тут удивительного? В НТ это сплошь и рядом. Есть даже и больше двух.
amalex
amalex
Admin

Сообщения : 5003
Дата регистрации : 2011-02-10
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Честность и порядочность по Римэйковски. Empty Re: Честность и порядочность по Римэйковски.

Сообщение автор Kat Пн 30 Ноя 2015, 14:50

Недавно попалась на глаза выписка со счетов Римэки с 2013. Я ее пролистала. Очень познавательное чтиво. На многое начинаешь смотреть по-другому глядя на голые цифры. 90 % процентов всех денег выводилось в СВС. Я взяла для примера апрель 2013, когда на стройке все стояло мертво. Я еще тогда была в ИГ, ходила на всякие собрания в администрацию и прочие инстанции. Говорила всем, что наш застройщик не такой уж и плохой. Вспоминать противно, чувствую себя полной дурой.
А в это время в СВС было выведено 37 730 000 руб. на "сторительно-монтажные работы". И это не самый удачный месяц для Римэки и СВС. Но это еще не самое интересное. С ноября 2013 отдельной строкой деньги уходили лично Золотухину. Для примера тоже взяла январь 2014. На стройке 0 движения. А ЗК получает 4 810 000 руб. Ну и с января 2015 по июнь 2015 все деньги уходили КЗ лично по его ИЛ. В июне лавочку прикрыли, и он начинает спешно рассылать письма о том, чтоб деньги переводили на его личный счет, а не в Римэку.
Для себя сделала вывод, что Римэка - это 100% помойка по отмыванию денег. Там крутились не только деньги дольщиков, но и отмывались деньги от очень, на мой взгляд, сомнительных инвесторов. А банкротство, конечно, искусственное.
Kat
Kat
старожил
старожил

Сообщения : 967
Дата регистрации : 2012-01-13
Возраст : 39
Откуда : Балашиха

Вернуться к началу Перейти вниз

Честность и порядочность по Римэйковски. Empty Re: Честность и порядочность по Римэйковски.

Сообщение автор Carmag33 Пн 30 Ноя 2015, 15:29

Kat пишет:Для себя сделала вывод, что Римэка - это 100% помойка по отмыванию денег.

Здравомыслящему человеку это и без всякой выписки видно.

Как говорит одна мудрость: " обманешь меня один раз - твоя вина, обманешь меня второй раз - моя вина".

Люди будьте Беспристрастны и объективны, не давайте себя обманывать снова и снова.
Carmag33
Carmag33
старожил
старожил

Сообщения : 877
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 106

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения