Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Copyright © 2011-2018 «nktr.forum2x2.ru Официальный форум жителей Жилого Комплекса «Эдельвейс — Комфорт» ("Никольско-Трубецкое") городского округа Балашиха Московской области»

Как продать квартиру в Никольско-Трубецком?

+11
Татьяна Игоревна
Alehno
Aleksey
MissOduvanchik
amalex
dnk2
assa77
Carmag33
family
ludmila028
Dkoma
Участников: 15

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Как продать квартиру в Никольско-Трубецком? Empty Как продать квартиру в Никольско-Трубецком?

Сообщение автор Dkoma Вт 16 Фев 2016, 15:46

Я понимаю, что проблемы у большинства в этом форуме как раз другие - "как получить квартиру?", но может кто подскажет-поможет чем-нибудь?

Уже пол года не могу продать квартиру (74 метра, переделанная в 2-комн. + гостиная, объединенная с кухней) в НК. У меня первый корпус, получена собственность, даже стены возведены (но ремонт не сделан). Цена - реально самая дешевая, если смотреть в любых объявлениях! Я постоянно плачу за размещение и рекламу через специальный сервис, который размещает объявление на куче профильных сайтов... Но за все это время я всего раз 5-6 показывал квартиру. Да, были желающие, но слились... Понятно, что кризис, понятно, что у всех ж...а! Но как-то совсем странно.

Мне вот интересно, а как тогда застройщик то продает? И продает ли? Если у них квартиры в недостроенных корпусах дороже, чем я продаю с собственностью...

Вообщем очень жду вашего совета. И вообще, кто-нибудь слышал про то, что кто-то продал свою квартиру? Или такого не бывает в НК?) Квартира в НК - это на всю жизнь!)))

P.S.
Может у кого риелтор какой-нибудь волшебник есть, или вы сами-он! Свяжитесь со мной! Я не жадный...

Dkoma

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-04-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Как продать квартиру в Никольско-Трубецком? Empty Re: Как продать квартиру в Никольско-Трубецком?

Сообщение автор ludmila028 Вт 16 Фев 2016, 19:11

В реалее кв-ры быстро не продаются-это не пирожки,поэтому не огорчайтесь. Я лично свою кв-ру в Москве продавала год,моя подруга два года, пока не нашелся покупатель. Но в данном случае, если покупателю не горит,он будет обращать внимание на все. У нас кв-ры не дорогие,но в обслуживании запредельны(хотя комфорта нет).Многих настораживает затяжная стройка и все то,что тут происходит. Поэтому остается просто ждать. Удачи.

ludmila028
старожил
старожил

Сообщения : 363
Дата регистрации : 2014-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Как продать квартиру в Никольско-Трубецком? Empty Re: Как продать квартиру в Никольско-Трубецком?

Сообщение автор family Вт 16 Фев 2016, 21:20

Лучше подождать лета. НТ будет выглядеть привлекательнее. И люди будут на улице гулять с детками. И зелень кругом. Сейчас дохлый номер, люди видят всю эту..... разруху.
family
family
старожил
старожил

Сообщения : 897
Дата регистрации : 2011-08-22
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Как продать квартиру в Никольско-Трубецком? Empty Re: Как продать квартиру в Никольско-Трубецком?

Сообщение автор ludmila028 Вт 16 Фев 2016, 21:39

Летом кв-ры не продаются.зима-осень,закон торговли.

ludmila028
старожил
старожил

Сообщения : 363
Дата регистрации : 2014-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Как продать квартиру в Никольско-Трубецком? Empty Re: Как продать квартиру в Никольско-Трубецком?

Сообщение автор family Вт 16 Фев 2016, 22:12

Да, это так, только у нас там свои законы привлекательности. К БоЛьШоМу сожалению. А так есть правда в том, что мы заложники НТ.
family
family
старожил
старожил

Сообщения : 897
Дата регистрации : 2011-08-22
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Как продать квартиру в Никольско-Трубецком? Empty Re: Как продать квартиру в Никольско-Трубецком?

Сообщение автор Carmag33 Ср 24 Фев 2016, 13:41

ludmila028 пишет:Летом кв-ры не продаются.зима-осень,закон торговли.

В НТ квартиры не продаются круглогодично, таков закон долгостроя.
Carmag33
Carmag33
старожил
старожил

Сообщения : 877
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 106

Вернуться к началу Перейти вниз

Как продать квартиру в Никольско-Трубецком? Empty Re: Как продать квартиру в Никольско-Трубецком?

Сообщение автор assa77 Чт 25 Фев 2016, 15:15

Когда я не могла продать квартиру в Пензе,то сестра позвала по моей просьбе священника,он освятил квартиру и через две недели оформили сделку,покупатель нашелся в нашем доме,А бумажки вешала соседка каждое воскресенье на подъездах.
.Священник сказал что было много негатива.
А печатала объявления во всех газетах и сайтах.
попробуйте,
assa77
assa77
старожил
старожил

Сообщения : 2802
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 75
Откуда : г Пенза

Вернуться к началу Перейти вниз

Как продать квартиру в Никольско-Трубецком? Empty Re: Как продать квартиру в Никольско-Трубецком?

Сообщение автор dnk2 Чт 25 Фев 2016, 17:06

assa77 пишет:Когда я не могла продать квартиру в Пензе,то сестра позвала по моей просьбе священника,он освятил квартиру и через две недели оформили сделку,покупатель нашелся в нашем доме,А бумажки вешала соседка каждое воскресенье на подъездах. Священник сказал что было много негатива. А печатала объявления во всех газетах и сайтах.
попробуйте,

Вы уверены, что это был настоящий священник? Священники такую ересь не говорят. Это больше похоже на работу какого-то экстрасенса, пусть даже в рясе.

dnk2
старожил
старожил

Сообщения : 603
Дата регистрации : 2011-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Как продать квартиру в Никольско-Трубецком? Empty Re: Как продать квартиру в Никольско-Трубецком?

Сообщение автор assa77 Пт 26 Фев 2016, 22:21

После того как была продана квартира, он сказал сестре, найдет она новую квартиру быстро. Да через десять  дней купили. Сколько ездили, по рижскому шоссе и по щелковскому. Этот сразу понравился и купили. Прошло полгода, я поехала в Пензу и поехала в приход к этому священнику, он собрался переезжать куда то в краснодарский край на юг и у него  были последние службы.
Я не скажу что я такая верующая хожу часто в церковь, нет, не хожу.
Просто его обращение к своим прихожанам надо было слышать, почти полтора часа по простому рассказал про церковный праздник, перешел к жизненным проблемам.
Я сидела и думала, вот такие они должны быть. Настоящие священники.
Я почти три года жила за одну остановку от этой церкви и ходила только на пасху и на троицу и забежать поставить свечи на канун.
Говорят люди плакали когда он уезжал. У него там где-то родственники и он ждал долго этот приход.
Я разговаривала с ним и пожаловалась, что стройка стоит. Что решила продавать. Обманули, сказали через полгода.
Он сказал если квартира по душе, потерпи, Господь посылает испытания.
Сами видите какие испытания.
assa77
assa77
старожил
старожил

Сообщения : 2802
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 75
Откуда : г Пенза

Вернуться к началу Перейти вниз

Как продать квартиру в Никольско-Трубецком? Empty Re: Как продать квартиру в Никольско-Трубецком?

Сообщение автор family Пт 26 Фев 2016, 22:37

Всё верно, это наши испытания! Бог не даёт того чего мы не сможем вытерпеть, значит нам это по силам.
family
family
старожил
старожил

Сообщения : 897
Дата регистрации : 2011-08-22
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Как продать квартиру в Никольско-Трубецком? Empty Re: Как продать квартиру в Никольско-Трубецком?

Сообщение автор amalex Пт 26 Фев 2016, 23:47

Лучше бы он виновнику воздал! А то терпи, жди. Ой как жаль, не дотерпел, поставим ему свечку за упокой. Все только к смирению призывают, сами как коты жирные. На этого Кирилла посмотришь, тьфу ты... плеваться хочется. Все от государства подарки ждут, а у самих миллиарды на счетах.
amalex
amalex
Admin

Сообщения : 5003
Дата регистрации : 2011-02-10
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Как продать квартиру в Никольско-Трубецком? Empty Re: Как продать квартиру в Никольско-Трубецком?

Сообщение автор family Сб 27 Фев 2016, 00:36

Верить во что то нужно. А как однажды сказал моим родителям один батюшка, - Вы приходите в дом к Богу, а не к служителям божьим, всё что они делают не так, это их грехи и им за них отвечать.
family
family
старожил
старожил

Сообщения : 897
Дата регистрации : 2011-08-22
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Как продать квартиру в Никольско-Трубецком? Empty Re: Как продать квартиру в Никольско-Трубецком?

Сообщение автор MissOduvanchik Пн 14 Мар 2016, 14:06

Такая же проблема. Продаем квартиру полгода. однушка, 56 м, 1 корпус. Был 1 показ.
Цена на том же уровне, что и все в нашем корпусе.
А продать срочно надо...
MissOduvanchik
MissOduvanchik
новосел
новосел

Сообщения : 226
Дата регистрации : 2011-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Как продать квартиру в Никольско-Трубецком? Empty Re: Как продать квартиру в Никольско-Трубецком?

Сообщение автор Carmag33 Ср 16 Мар 2016, 12:36

MissOduvanchik пишет:Цена на том же уровне, что и все в нашем корпусе.
в этом и проблема, цена должна быть ниже чем везде в балашихе иначе ни кому такое "добро" не нужно.
Carmag33
Carmag33
старожил
старожил

Сообщения : 877
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 106

Вернуться к началу Перейти вниз

Как продать квартиру в Никольско-Трубецком? Empty Re: Как продать квартиру в Никольско-Трубецком?

Сообщение автор Aleksey Ср 16 Мар 2016, 15:44

Вот!!! Именно!!! Carmag33 закрыл тему! У каждого товара есть свой покупатель, вопрос в цене!!! А кто знает куда пропал veles36? Был суд, после суда пропал.

Aleksey

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2015-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Как продать квартиру в Никольско-Трубецком? Empty Re: Как продать квартиру в Никольско-Трубецком?

Сообщение автор assa77 Ср 16 Мар 2016, 23:37

Он просто ушел с этого сайта, теперь все разбежались по вайберам. У него еще суды не кончились.
assa77
assa77
старожил
старожил

Сообщения : 2802
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 75
Откуда : г Пенза

Вернуться к началу Перейти вниз

Как продать квартиру в Никольско-Трубецком? Empty Re: Как продать квартиру в Никольско-Трубецком?

Сообщение автор amalex Ср 16 Мар 2016, 23:44

assa77 пишет:Он просто ушел с этого сайта,
Просто? Да уж ничего не может проще... Не так все просто, раз человек теперь не хочет общаться, значит что-то круто поменялось.
amalex
amalex
Admin

Сообщения : 5003
Дата регистрации : 2011-02-10
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Как продать квартиру в Никольско-Трубецком? Empty Re: Как продать квартиру в Никольско-Трубецком?

Сообщение автор assa77 Ср 16 Мар 2016, 23:55

Сейчас все разбрелись по этим вайберам. Соединились в группы по интересам, вернее по ситуации,
Потому что у многих появились уже другие заботы,многие подписали цессии, отказались от своих претензий получили ключи и занимаются ремонтами.
я против этого, раньше хотя бы можно было зайти в раздел, ознакомиться, а сейчас у меня этих названий сайтов на телефоне страницы не хватает. А некоторые переписывают одни мнения с одного на другой. Повторений много.
Старенькая, наверно, мне этот сайт очень нравится. Смотрю люди еще сюда заходят, видимо по привычке.
assa77
assa77
старожил
старожил

Сообщения : 2802
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 75
Откуда : г Пенза

Вернуться к началу Перейти вниз

Как продать квартиру в Никольско-Трубецком? Empty Re: Как продать квартиру в Никольско-Трубецком?

Сообщение автор Aleksey Чт 17 Мар 2016, 08:41

Amalex, полностью с Вами согласен! Что-то круто поменялось!

Aleksey

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2015-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Как продать квартиру в Никольско-Трубецком? Empty Re: Как продать квартиру в Никольско-Трубецком?

Сообщение автор Alehno Вт 22 Мар 2016, 12:49

А если рассторгнуть договор с застройщиком в связи с нарушением сроков сдачи,реально ли получить свои деньги?
Alehno
Alehno
старожил
старожил

Сообщения : 358
Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 42
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Как продать квартиру в Никольско-Трубецком? Empty Re: Как продать квартиру в Никольско-Трубецком?

Сообщение автор amalex Вт 22 Мар 2016, 15:55

Alehno пишет:реально ли получить свои деньги?
Сейчас, совсем нереально. Может только если с КЗ договориться, забрать чисто проплаченные деньги реально. Но есть ли в этом смысл? Правильней теперь уж ждать подходящего момента.
amalex
amalex
Admin

Сообщения : 5003
Дата регистрации : 2011-02-10
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Как продать квартиру в Никольско-Трубецком? Empty Re: Как продать квартиру в Никольско-Трубецком?

Сообщение автор Татьяна Игоревна Вт 22 Мар 2016, 19:54

А вообще что делать,как забрать свои деньги?

Татьяна Игоревна
новосел
новосел

Сообщения : 109
Дата регистрации : 2013-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Как продать квартиру в Никольско-Трубецком? Empty Re: Как продать квартиру в Никольско-Трубецком?

Сообщение автор Татьяна Игоревна Вт 22 Мар 2016, 19:56

Подходящий момент ждать и вообще наступит ли этот подходящий момент.

Татьяна Игоревна
новосел
новосел

Сообщения : 109
Дата регистрации : 2013-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Как продать квартиру в Никольско-Трубецком? Empty Re: Как продать квартиру в Никольско-Трубецком?

Сообщение автор amalex Вт 22 Мар 2016, 21:21

Татьяна Игоревна пишет:как забрать свои деньги?
Свои деньги забрать, без всяких штрафов и неустоек наверно можно договорившись с КЗ. Других вариантов, к сожалению, сейчас нет.
amalex
amalex
Admin

Сообщения : 5003
Дата регистрации : 2011-02-10
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Как продать квартиру в Никольско-Трубецком? Empty Re: Как продать квартиру в Никольско-Трубецком?

Сообщение автор Nina. Вт 22 Мар 2016, 22:50

Решить вопрос миром инфа здесь- https://nktr.forum2x2.ru/t1582p100-topic
Nina.
Nina.
старожил
старожил

Сообщения : 426
Дата регистрации : 2012-10-22
Возраст : 48
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения