Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Copyright © 2011-2018 «nktr.forum2x2.ru Официальный форум жителей Жилого Комплекса «Эдельвейс — Комфорт» ("Никольско-Трубецкое") городского округа Балашиха Московской области»

Злободневные анекдоты Апрель 2018

 :: Юмор

Перейти вниз

Злободневные анекдоты Апрель 2018 Empty Злободневные анекдоты Апрель 2018

Сообщение автор amalex Ср 18 Апр 2018, 14:09

Анекдот №1 за 18 апреля 2018
- Где тебя носило, скотина?!
- Дорогая, я абсолютно ни при чем! Сначала перестал работать телефон, потом заблокировали счета, потом навигатор накрылся...
- Прекрати мне врать! Признавайся, как зовут эту шлюху?!
- Роскомнадзор...

Анекдот №2 за 18 апреля 2018
Все диалоги - по правительственной связи.
ДТ: - Володя, привет. Ну можно мне хоть что-нибудь разбомбить в Сирии? Выручай репутацию, друг.
ВВП: - Доня, а кто тебя за язык тянул?
ДТ: - Ну, Володя, извини, черт попутал. Помоги выкрутиться.
ВВП: - Ну ладно, повиси на связи.
ВВП: - Алле, Башар, есть у вас что ненужное дать Доне разбомбить? Так надо.
БА: - Володя, да как же так? Я спать хочу. Ну если надо, то есть три штуки. Хотели сносить для реконструкции, да денег на демонтаж нет. Координаты вышлю СМС-кой.
ВВП: - Спасибо, Баш, заодно и ПВО свои потренируете. Отгони всех от целей километра на два. Завтра заявишь об агрессии и можете начинать вывозить мусор.
ВВП: - Доня, все решил. Координаты вышлю СМС-кой. Не дай бог вам промазать. Можешь заявлять своим о начале атаки.
ДТ: - Спасибо, Володя, буду должен.

Анекдот №3 за 18 апреля 2018
- Доктор, вы меня узнаете? Это я продала вам диплом об окончании мединститута.

Анекдот №4 за 18 апреля 2018
Дорогие проблемы! Пожалуйста, дайте мне небольшой перерыв. Я ж все равно постоянный клиент.

Анекдот №5 за 18 апреля 2018
Я настолько плох в выращивании цветов, что у меня умер горшок.


Источник: https://rua.gr/news/bissecon/25471-savvidi-poluchil-v-upravlenie-salonikskij-port.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
amalex
amalex
Admin

Сообщения : 5003
Дата регистрации : 2011-02-10
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 :: Юмор

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения