Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Copyright © 2011-2018 «nktr.forum2x2.ru Официальный форум жителей Жилого Комплекса «Эдельвейс — Комфорт» ("Никольско-Трубецкое") городского округа Балашиха Московской области»

Блогеры обнаружили на лице Путина после инаугурации след от пластической операции

Перейти вниз

Блогеры обнаружили на лице Путина после инаугурации след от пластической операции Empty Блогеры обнаружили на лице Путина после инаугурации след от пластической операции

Сообщение автор amalex Пт 11 Май 2018, 23:51

08/05/2018


Сразу после инаугурации Владимир Путин отправился в Благовещенский собор, где прослушал благодарственный молебен от патриарха Кирилла и получил в дар икону Спасителя XVIII века. После церемонии президент и глава РПЦ еще о чем-то говорили, а фотографы поймали этот момент. Крупный план, в очередной раз, дал повод обсудить внешний вид президента.

Блогеры обнаружили на лице Путина после инаугурации след от пластической операции 110

Блогеры обнаружили на лице Путина после инаугурации след от пластической операции 210

Пользователь Сети отметил след от пластической операции. Но если это так, то заметен он только в профиль.

Посмотреть изображение в ТвиттереПосмотреть изображение в Твиттере

недруги за бугром
@Lndcalling
когда переборщил с подтяжкой лица

8:52 - 8 мая 2018 г.
478
344 человек(а) говорят об этом
Информация о рекламе в Твиттере и конфиденциальность

Вообще, о «реконструкции» лица 65-летнего Владимира Путина писали неоднократно. По мнению профессионалов в этой области, и наших, и зарубежных, с внешностью президента все-таки была проведена определенная работа.      

В 2010 году, например, обращали внимание на симметричные синяки под глазами, что наводило на мысль о разрыве сосудов. Предполагалось даже, что Путин так пострадал от занятий дзюдо, пишет tecrussia.ru.

Но уже через год, лицо Путина преобразилось, исчезли морщины и мешки под глазами. Специалисты считают, что в этом ему помогла  блефаропластика

В 2012-м челябинский хирург Александр Пухов заявил, что лично знает хирурга, которые делал президенту пластику век. Ходили слухи, что нужного специалиста Путину посоветовал его друг Сильвио Берлускони, который признавался, что делал пластическую операцию.

Западные врачи также делали предположения на счет изменений внешности президента России. Канадский хирург Филипп Соломон уверен, что Путин «использовал филлер и ботокс».

– Это видно по гладкости вокруг лба, «гусиным лапкам» у глаз и объему щек, — признался он nationalpost.com. – Искусственные наполнители или жировые имплантаты могли заполнить провисающие участки под глазами и на щеках. Инъекции ботокса сгладили морщины, а процедуры с использованием фракционного лазера сдерживают старение кожи вокруг глаз.

Очень похоже, что президент прошел всю эту терапию перед Олимпиадой в Сочи и во время развода женой Людмилой. Врачи также отмечают. Что процедуры, которым подверглось лицо главы России   требуют повторения примерно два раза в год.

фото kremlin.ru

http://www.online812.ru/2018/05/08/012/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
amalex
amalex
Admin

Сообщения : 5003
Дата регистрации : 2011-02-10
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения