Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Copyright © 2011-2018 «nktr.forum2x2.ru Официальный форум жителей Жилого Комплекса «Эдельвейс — Комфорт» ("Никольско-Трубецкое") городского округа Балашиха Московской области»

Начало продаж 3 корпуса Никольско-Трубецкое

+6
Галинa
smirnovdv
amalex
AiD
Ермолаев
mvvoyevo
Участников: 10

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Начало продаж 3 корпуса Никольско-Трубецкое - Страница 2 Empty Re: Начало продаж 3 корпуса Никольско-Трубецкое

Сообщение автор Gylia Пт 12 Авг 2011, 22:25

LediN-Andrey пишет:
вот и я про это. Арсеналу верить нельзя! надо звонить в Финвестрой и все узнавать!

Gylia

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2011-05-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало продаж 3 корпуса Никольско-Трубецкое - Страница 2 Empty Re: Начало продаж 3 корпуса Никольско-Трубецкое

Сообщение автор ирина Пт 12 Авг 2011, 23:24

Gylia пишет:Арсеналу верить нельзя!
...а почему Арсеналу нельзя верить, если договора готовит не Арсенал, а Римека? Мы только оплачиваем в Арсенале, а договор то подписан застройщиком. Мы когда квартиру покупали у Арсенала, я просила рассрочку на второй взнос и дополнительно консультировалась по этому вопросу с Финвестом, так в Финвесте даже о моей фамилии знали и подтвердили, что Арсенал за нас хлопотал.Наш знакомый из СУ155 на вопрос о том,что могут ли обмануть,ответил:"Сейчас такой голимой чернухой не занимается никто,кто строит".

ирина
старожил
старожил

Сообщения : 888
Дата регистрации : 2011-07-12
Возраст : 50
Откуда : москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало продаж 3 корпуса Никольско-Трубецкое - Страница 2 Empty Re: Начало продаж 3 корпуса Никольско-Трубецкое

Сообщение автор Gylia Пт 12 Авг 2011, 23:48

ирина пишет:
Будьте добры почитайте, о чем я писала до этого! Я не говорю, что у них нельзя покупать, а о том что у них на сайте, не достоверная на сегодняшний день информация о количестве проданных квартир!

Gylia

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2011-05-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало продаж 3 корпуса Никольско-Трубецкое - Страница 2 Empty Re: Начало продаж 3 корпуса Никольско-Трубецкое

Сообщение автор ирина Сб 13 Авг 2011, 08:59

Gylia пишет:Будьте добры почитайте, о чем я писала до этого!
Gylia пишет:Арсеналу верить нельзя!
да я так и прочитала, как вы написали, что Арсеналу верить нельзя! А вот что вы под этим подрузамевали,уж извините .... вы НЕ ДОПИСАЛИ.Квартир огромное множество, покупатери бронируют и отказываются,покупают и переуступают, риэлторы скорее всего физически не успевают конкретизировать инфо на своих сайтах, а уж продают они много чего. Это конечно не совсем хорошо, это их работа и они должны следить за материалом , а наши нервы и деньги, но это уже вопросы к риэлторам.Причем все наши сомнения возникают на неудачных опытах предыдущих покупателей квартир,описанных в интернете. И у меня были терзания по моей квартире ,до сих пор висящей на сайте Арсенала, и успокаивало то, что Договора все от Римэки и в Финвесте уже все по голосу узнают.

ирина
старожил
старожил

Сообщения : 888
Дата регистрации : 2011-07-12
Возраст : 50
Откуда : москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало продаж 3 корпуса Никольско-Трубецкое - Страница 2 Empty Re: Начало продаж 3 корпуса Никольско-Трубецкое

Сообщение автор ирина Сб 13 Авг 2011, 09:20

и еще о 3-ем корпусе.Я в пятницу (12 июня) звонила в Финвестстрой по вопросу однушки (за 2,2 млн), так вот мне ответили, что ... временно продажа остановлена до.....понедельника. Причина-корректировка цен на квартирки. Корректировка ,вроде бы как, в сторону увеличения .Больше ничего не ответили, все до понедельника. Начало продаж 3 корпуса Никольско-Трубецкое - Страница 2 84963

ирина
старожил
старожил

Сообщения : 888
Дата регистрации : 2011-07-12
Возраст : 50
Откуда : москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало продаж 3 корпуса Никольско-Трубецкое - Страница 2 Empty Re: Начало продаж 3 корпуса Никольско-Трубецкое

Сообщение автор ирина Ср 24 Авг 2011, 16:01

А квартирки в 3-ем корпусе подешевели. Самая дешевая не 2 222 000 руб, что была, а 2 132 000 руб. К чему бы это?

ирина
старожил
старожил

Сообщения : 888
Дата регистрации : 2011-07-12
Возраст : 50
Откуда : москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало продаж 3 корпуса Никольско-Трубецкое - Страница 2 Empty Re: Начало продаж 3 корпуса Никольско-Трубецкое

Сообщение автор MariaNT Ср 24 Авг 2011, 17:02

ирина пишет:А квартирки в 3-ем корпусе подешевели.
Ирина, может быть к тому, что они скорректировали дату ГК по 3 корпусу? Ведь теперь придется заключать договора по ФЗ, а значит им нужно будет указать реальную дату.

MariaNT

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 37
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало продаж 3 корпуса Никольско-Трубецкое - Страница 2 Empty Re: Начало продаж 3 корпуса Никольско-Трубецкое

Сообщение автор mvvoyevo Ср 24 Авг 2011, 17:31

скорее потому чтр разница в цене между 2 и 3 корпусами не соответствовала разнице в сроках сдачи. теперь более менее логичная картина по ценам получилась.
mvvoyevo
mvvoyevo
старожил
старожил

Сообщения : 557
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения