Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Copyright © 2011-2018 «nktr.forum2x2.ru Официальный форум жителей Жилого Комплекса «Эдельвейс — Комфорт» ("Никольско-Трубецкое") городского округа Балашиха Московской области»

Туризм и отдых.

+20
Nensy
Катерина Я
Yumara
luminiza
Наталья, Артем
СОСЕДКА
FFF3000
Kat
ген прокуратура рф
mvvoyevo
Белка
Sei4
Alehno
family
assa77
Римлянин
Женек
ermolaeva
amalex
ирина
Участников: 24

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Туризм и отдых. - Страница 2 Empty Re: Туризм и отдых.

Сообщение автор ирина Вс 01 Апр 2012, 22:27

mvvoyevo пишет:пляжи туниса с мелким белым песком - только из-за них можно забыть про египет, турцию. кто не был в тунисе не поймет.
Забыть про Египет можно только тогда когда есть достаточная сумма на хороший отдых в Тунисе. Когда денег нет, то Тунис сложно понять...
Но еще раз повторюсь, туризм как медицина-у каждого свой диагноз и средства на лечение Туризм и отдых. - Страница 2 884383

ирина
старожил
старожил

Сообщения : 888
Дата регистрации : 2011-07-12
Возраст : 50
Откуда : москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Туризм и отдых. - Страница 2 Empty Re: Туризм и отдых.

Сообщение автор ген прокуратура рф Вс 01 Апр 2012, 22:34

Был как то в мармарисе, прилетели авиакомпанией работает с пегасом, после пасадки, шел дым из двигателя, потом проиграла англия, началась резня на ихней бар стрит, набежали полицаи с автоматами. Так неудачно закончился паспорт пускали только в турцию. Если есть возможность лучше съездить в грецию. Еще попал там в ихнее медучереждение с солнечным ударом смешанным с их алкоголем но тут вроде все нормально быстро забрали пару капельниц и отвезли в отель.


Последний раз редактировалось: Hn (Вс 01 Апр 2012, 22:48), всего редактировалось 1 раз(а)

ген прокуратура рф
старожил
старожил

Сообщения : 1693
Дата регистрации : 2011-02-14
Откуда : не знаю

Вернуться к началу Перейти вниз

Туризм и отдых. - Страница 2 Empty Re: Туризм и отдых.

Сообщение автор amalex Вс 01 Апр 2012, 22:45

Hn пишет:Если есть возможность лучше съездит в грецию.
Уж лучше тогда на Кипр. Очень неплохо. А из Лимасола можно на паром вечером и утром уже в Хайфе. И вперед по Израилю. Нам с женой такой тур очень понравился.
amalex
amalex
Admin

Сообщения : 5003
Дата регистрации : 2011-02-10
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Туризм и отдых. - Страница 2 Empty Re: Туризм и отдых.

Сообщение автор ген прокуратура рф Вс 01 Апр 2012, 22:51

amalex пишет:
еще можно вдоль берега от венеции до турции прокатиться на пароме на поезде вернуться, только в забастовки не попасть как в прошлом году.

ген прокуратура рф
старожил
старожил

Сообщения : 1693
Дата регистрации : 2011-02-14
Откуда : не знаю

Вернуться к началу Перейти вниз

Туризм и отдых. - Страница 2 Empty Re: Туризм и отдых.

Сообщение автор ирина Пн 02 Апр 2012, 08:55

Hn пишет:Еще попал там в ихнее медучереждение с солнечным ударом смешанным с их алкоголем но тут вроде все нормально быстро забрали пару капельниц и отвезли в отель.
Вы даже не представляете сколько у нас женщин попадает в мед. учреждения с подобным как у вас...и радостно потом об этом рассказывают.

ирина
старожил
старожил

Сообщения : 888
Дата регистрации : 2011-07-12
Возраст : 50
Откуда : москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Туризм и отдых. - Страница 2 Empty Re: Туризм и отдых.

Сообщение автор Kat Ср 11 Апр 2012, 18:28

В прошлом году в конце мая - начало июня ездили на Тенерифе в Hotel Hotel Paradise Park. Отель в целом понравился, фрукты, мороженное. Брали все включено. Кто захочет поехать, советую почитать информацию на тенерифе.ру. Прокатились по всему острову, заезжали выше облаков. Машину брали на прокат у нашей конторы. Брали специально у наших выяснив момент со страховкой. Потому как в 2010 ездили на Крит, там взяли машину, особо не прочитав, что в страховке написано. Тоже объездили весь остров, но за день до возврата машины, выехали на какую-то козью тропу, где всякой арматуры было навалено. Поцарапали крыло, днище. Начали читать стархову, а она покрывает только ДТП. в случае если ты не виноват, хотя тетя, которя машину выдавала, сказала , что все включено Туризм и отдых. - Страница 2 387695 Пришлось сдавать вечером, предварительно припарковавшись у бардюра Туризм и отдых. - Страница 2 244801 Стыдно, а что делать. Потом до конца поездки переживали, что нас спалят.
Kat
Kat
старожил
старожил

Сообщения : 967
Дата регистрации : 2012-01-13
Возраст : 39
Откуда : Балашиха

Вернуться к началу Перейти вниз

Туризм и отдых. - Страница 2 Empty Re: Туризм и отдых.

Сообщение автор FFF3000 Вс 15 Апр 2012, 19:29

Вчера вернулся из прибалтики, съездил в Ригу, Вильнюс, Юрмалу, оглядел пригород Вильнюса) занятно )

Рекомендую Камбоджу )

FFF3000
старожил
старожил

Сообщения : 323
Дата регистрации : 2012-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Туризм и отдых. - Страница 2 Empty Re: Туризм и отдых.

Сообщение автор amalex Вс 15 Апр 2012, 21:46

FFF3000 пишет:Вчера вернулся из прибалтики,
Насколько я помню из советского прошлого, в Юрмале кроме июля делать нечего. Я не прав?
amalex
amalex
Admin

Сообщения : 5003
Дата регистрации : 2011-02-10
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Туризм и отдых. - Страница 2 Empty Re: Туризм и отдых.

Сообщение автор assa77 Вс 15 Апр 2012, 23:26

Я не знаю повезет ли мне с отелем или нет = но я искала подходящий 2 дня сама=- Вперед выбрала место -прочла про все курорты = отзывы самые лучшие были про место Хаммамет = и современный курорт - нет старых домов и столица рядом и Карфаген=Потом стала выбирать отели с закрытым бассейном= 4-5 звезд= море первая линия - а потом по цене - С ценой просто повезло - Я могла бы купить дешевле - на 600руб- но опоздала - в этот день не пошла = пошла на другой= = и пришлось платить 21320 руб- через неделю посмотрела еще дороже - сегодня предлагают эту путевку за 36936 руб = вот что значит заранее надо покупать - я купила за месяц=
Отзывы- о Тунисе намного лучшие чем о Турции и Египте = те кто был и там и там - сравнивают говорят на порядок культура там выше ( конечно под французами сколько были ) - очень много таких отзывов что сказка =
но и много отзывов что люди вляпываются в такое дерьмо что читать страшно - и грязь и еда несъедобная - только ехать надо в проверенные отели=так что мне как повезет-
про мой пишут что сок дают юпи растворимый или вино бутылка на троих - буду пить вино по вечерам- говорят ничего местные вины= Там даже могут завтрак бесплатно подать в постель= да и девочки меня поймут при отеле центр таласо терапии - отзывы в целом положительные = только русских очень мало = французы и итальянцы- даже обслуга русский не знает - сижу учу шесть предложений по французски= Конечно пишут отель на пятерку не тянет ,но 4 с плюсом
assa77
assa77
старожил
старожил

Сообщения : 2802
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 76
Откуда : г Пенза

Вернуться к началу Перейти вниз

Туризм и отдых. - Страница 2 Empty Re: Туризм и отдых.

Сообщение автор assa77 Вс 15 Апр 2012, 23:35

FFF3000
Камбоджа- сказка - сын с невесткой в прошлом году были в тайланде( кажется остров САМУИ) и камбодже- такие фотографии О,О,О,=
assa77
assa77
старожил
старожил

Сообщения : 2802
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 76
Откуда : г Пенза

Вернуться к началу Перейти вниз

Туризм и отдых. - Страница 2 Empty Re: Туризм и отдых.

Сообщение автор FFF3000 Вт 17 Апр 2012, 13:51

assa77 пишет:Камбоджа- сказка

полностью солидарен

FFF3000
старожил
старожил

Сообщения : 323
Дата регистрации : 2012-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Туризм и отдых. - Страница 2 Empty Re: Туризм и отдых.

Сообщение автор assa77 Ср 09 Май 2012, 22:53

Отчет =" как я провел это лето"
Тунис - лучше чем Египет -по культуре - по освоению земли ,( столько оливов !винограда растет , финиковых пальм ) там конечно не пустыня -- и что воткнешь то вырастет=в магазинах не пристают = просто спрашивают - помощь нужна ?и отходят =но уже начинают наглеть таксисты - учитывая наши русские чаевые=что они просили до первого мая ,когда были почти все иностранцы ( по счетчику )и что стали просить после = когда наши понаехали =
О, песчанные пляжи и волны после обеда !!!!
персонал в отеле вышколен -язык официанты учили просто со слов- стоило показать и произнести что либо - уже учат на слух=говоришь вино белое как скатерть - и показываешь на нее - на второй день уточняют пальцем - белое ? вино местное бесподобное=
для русских специально в вестибюле с 9 утра до 10 вечера сидел русскоговорящий представитель - потому что остальные не знали язык- как кормили - мясо всякое = индейка курица говядина и баранина и всякие колбаски мюнхенские и печень = и мидии и осминоги и рыба и клубника и финики и халва =все выше похвал = мясо приготовлено пальчики оближешь - знающие люди говорили что в турции мясо соевое а там настоящее - все застолия продолжались по часу полтора- никто не торопился - все наслаждались = Я каждое утро по кромке моря ходила по 40-50 минут то в одну сторону то в другую от отеля - в двух отелях спрашивала ,если встречала русских как их кормят - все в восторге - видимо завлекают нас, русских = вчера в аэропорту тоже спрашивала как , понравилось - отвечали даже в трех звездочках нравилось ( но им вино давали импортное , а нам местное)а какой торт сделали на 1 мая !!!
иностранцы - итальянцы пасту каждый день , салаты с макаронами - немцы пиво с мясом - очень обожают тоже- а французы больше рыбу , мидии ели сырые ( а для нас - отваривали ) все не переперчено - добавляли на столе= очень понравилось = но море холодное 17-18 гр,-забегала и выбегала только 5 раз в последнии дни - было 28 воздуха =плавала в закрытом бассейне - даже в открытом ни разу ,но загорела хорошо -про Карфаген говорить не буду и про музей мозаики - это надо смотреть = но минусы = нет дискотеки - один раз был концерт национ, музыки и второй раз концерт девушка пела - и все = для детей вечером анимация = отдохнула хорошо - знающие сказали что на 5отель не тянет ,но 4,5 звезды точно есть =но была я в Жасмине Хаммамета = это только район отелей = и поэтому чистый район = по сравнению с другими местечками Тунисии= ( на окраине Туниса ,например )
Желаю и другим хорошо отдохнуть =выложу попозже фотографии
assa77
assa77
старожил
старожил

Сообщения : 2802
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 76
Откуда : г Пенза

Вернуться к началу Перейти вниз

Туризм и отдых. - Страница 2 Empty Re: Туризм и отдых.

Сообщение автор amalex Ср 09 Май 2012, 23:30

assa77 пишет:знающие сказали что на 5отель не тянет
Если отель этот: HOUDA YASMINE HAMMAMET, то он 4*...
amalex
amalex
Admin

Сообщения : 5003
Дата регистрации : 2011-02-10
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Туризм и отдых. - Страница 2 Empty Re: Туризм и отдых.

Сообщение автор СОСЕДКА Чт 10 Май 2012, 12:44

Мы в сентябре были в Сиде.Очень-очень понравилось. Все-все! Сервис даже лучше в 100 раз, чем в Европе! Я очень любила ездить в Швецию и Норвегию, всегда считала, что в Турцию ездят только малолетки жариться на солнце. Очень внимательный персонал в отеле, нам предоставляли машину с рускоязычным водителям для поездок по магазинам и даже продажу мороженого, турки могут превратить в шоу!

СОСЕДКА
старожил
старожил

Сообщения : 749
Дата регистрации : 2011-05-28
Возраст : 56
Откуда : Шатура

Вернуться к началу Перейти вниз

Туризм и отдых. - Страница 2 Empty Re: Туризм и отдых.

Сообщение автор СОСЕДКА Чт 10 Май 2012, 12:50

Извините за орфографию. Туризм и отдых. - Страница 2 2136814527

СОСЕДКА
старожил
старожил

Сообщения : 749
Дата регистрации : 2011-05-28
Возраст : 56
Откуда : Шатура

Вернуться к началу Перейти вниз

Туризм и отдых. - Страница 2 Empty Re: Туризм и отдых.

Сообщение автор assa77 Чт 10 Май 2012, 13:17

это отель винчи тадж султан= заявлен на 5=
но второй раз бы туда не поехала - выбрала бы отель на линии набережной - где вечером можно было погулять по аллее пальм = там все отели как дворцы -
а какое мороженное!! - каждый день ела =
assa77
assa77
старожил
старожил

Сообщения : 2802
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 76
Откуда : г Пенза

Вернуться к началу Перейти вниз

Туризм и отдых. - Страница 2 Empty Re: Туризм и отдых.

Сообщение автор СОСЕДКА Чт 10 Май 2012, 13:43

Да,отель Винчи тадж султан.А мы едем осенью.Я оч. жду!

СОСЕДКА
старожил
старожил

Сообщения : 749
Дата регистрации : 2011-05-28
Возраст : 56
Откуда : Шатура

Вернуться к началу Перейти вниз

Туризм и отдых. - Страница 2 Empty Re: Туризм и отдых.

Сообщение автор FFF3000 Пн 18 Июн 2012, 13:19

Несколько дней назад вернулся из Португалии.
Страна в целом понравилась съездить стоит ))
Но отрадно скорее не то что я там побывал, а то что таки перелет туда обратно мне оплатил ФВС ))


FFF3000
старожил
старожил

Сообщения : 323
Дата регистрации : 2012-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Туризм и отдых. - Страница 2 Empty Re: Туризм и отдых.

Сообщение автор ген прокуратура рф Пн 18 Июн 2012, 13:21

Сколько баксов перелет?

ген прокуратура рф
старожил
старожил

Сообщения : 1693
Дата регистрации : 2011-02-14
Откуда : не знаю

Вернуться к началу Перейти вниз

Туризм и отдых. - Страница 2 Empty Re: Туризм и отдых.

Сообщение автор ирина Пн 18 Июн 2012, 13:43

FFF3000 пишет:перелет туда обратно мне оплатил ФВС ))
а это акция была что ли какая то?

ирина
старожил
старожил

Сообщения : 888
Дата регистрации : 2011-07-12
Возраст : 50
Откуда : москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Туризм и отдых. - Страница 2 Empty Re: Туризм и отдых.

Сообщение автор FFF3000 Пн 18 Июн 2012, 14:48

Да, акция, билет туда-обратно 19 000 прямой.

FFF3000
старожил
старожил

Сообщения : 323
Дата регистрации : 2012-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Туризм и отдых. - Страница 2 Empty Re: Туризм и отдых.

Сообщение автор assa77 Пт 22 Июн 2012, 22:54

у меня там сейчас сын с невесткой = перелет через мюнхен 12-13000 руб= еще дешевле - но если бы не дали визу то бы пропал - билеты не возращаются= пишут едят морепродукты и номер в отеле на главной улице 25 евро
assa77
assa77
старожил
старожил

Сообщения : 2802
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 76
Откуда : г Пенза

Вернуться к началу Перейти вниз

Туризм и отдых. - Страница 2 Empty Re: Туризм и отдых.

Сообщение автор ирина Пт 22 Июн 2012, 22:59

assa77 пишет:пишут едят морепродукты и номер в отеле на главной улице 25 евро
на главной улице Лиссабона или где?

ирина
старожил
старожил

Сообщения : 888
Дата регистрации : 2011-07-12
Возраст : 50
Откуда : москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Туризм и отдых. - Страница 2 Empty Re: Туризм и отдых.

Сообщение автор assa77 Сб 23 Июн 2012, 10:52

да отель на главной улице Лиссабона за 25 евро с человека= сказали что как у нас на Тверской - и условия приличные в отеле -
взяли машину напрокат == им там нравится = но говорят страна бедная - вчера был у них был тур по магазинам - попробую выйти в скайп сегодня вечером - послушаю
assa77
assa77
старожил
старожил

Сообщения : 2802
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 76
Откуда : г Пенза

Вернуться к началу Перейти вниз

Туризм и отдых. - Страница 2 Empty Re: Туризм и отдых.

Сообщение автор ирина Сб 23 Июн 2012, 10:59

Уважаемые соседи! Пожалуйста похвастайтесь фотками из ваших путешествий! Вы же все фотографируетесь и наверняка есть интересные фото. Выставите.Будет помимо комментариев еще и визуально интересно посмотреть на страну в которой вы были.

ирина
старожил
старожил

Сообщения : 888
Дата регистрации : 2011-07-12
Возраст : 50
Откуда : москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения