Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Copyright © 2011-2018 «nktr.forum2x2.ru Официальный форум жителей Жилого Комплекса «Эдельвейс — Комфорт» ("Никольско-Трубецкое") городского округа Балашиха Московской области»

Прошла встреча Главы городского округа Балашиха Ю.В. Максимова с инициативной группой микрорайона 1-ое Мая.

Участников: 4

Перейти вниз

Прошла встреча Главы городского округа Балашиха Ю.В. Максимова с инициативной группой микрорайона 1-ое Мая. Empty Прошла встреча Главы городского округа Балашиха Ю.В. Максимова с инициативной группой микрорайона 1-ое Мая.

Сообщение автор Егор Вт 30 Окт 2012, 12:06

25октября в ходе очередной рабочей поездки Глава городского округа Балашиха Ю.В. Максимов посетил микрорайон 1-ое Мая, где провел встречу с инициативной группой жителей, посвященную проблемам микрорайона - коммунальная сфера, работа строительной компании, состояние дорог и строительство объектов социального назначения. В рабочей поездке участвовали сотрудники Администрации городского округа Балашиха, представители компании застройщика ГК «Мортон» и управляющей компании ООО «Квартал».
Поитогам встречи Главой городского округа Ю.В. Максимовым были даны поручения для решения имеющихся в микрорайоне проблем, в частности в микрорайоне на данный момент не созданы Советы многоквартирных домов, поэтому не налажен контакт между собственниками жилья и управляющей компанией.

http://www.balashiha.ru/news_echo.php?id_news=5140
Егор
Егор
старожил
старожил

Сообщения : 3911
Дата регистрации : 2011-12-10
Возраст : 38
Откуда : Балашиха

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошла встреча Главы городского округа Балашиха Ю.В. Максимова с инициативной группой микрорайона 1-ое Мая. Empty Re: Прошла встреча Главы городского округа Балашиха Ю.В. Максимова с инициативной группой микрорайона 1-ое Мая.

Сообщение автор Егор Вт 30 Окт 2012, 12:09

Быть может пришло время и нам с Максимовым встретиться?
Егор
Егор
старожил
старожил

Сообщения : 3911
Дата регистрации : 2011-12-10
Возраст : 38
Откуда : Балашиха

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошла встреча Главы городского округа Балашиха Ю.В. Максимова с инициативной группой микрорайона 1-ое Мая. Empty Re: Прошла встреча Главы городского округа Балашиха Ю.В. Максимова с инициативной группой микрорайона 1-ое Мая.

Сообщение автор Elena Вт 30 Окт 2012, 15:18

что-то надо делать, это точно

Elena
новосел
новосел

Сообщения : 189
Дата регистрации : 2011-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошла встреча Главы городского округа Балашиха Ю.В. Максимова с инициативной группой микрорайона 1-ое Мая. Empty Re: Прошла встреча Главы городского округа Балашиха Ю.В. Максимова с инициативной группой микрорайона 1-ое Мая.

Сообщение автор ген прокуратура рф Вт 30 Окт 2012, 17:30

http://kds.mosreg.ru/news/896.html

Создан Общественный совет по вопросам долевого жилищного строительства в Московской области
29 октября Общественной палаты Московской области по вопросу создания при Общественной палате Московской области Общественного совета по вопросам долевого жилищного строительства в Московской области.
Общественный совет создан по поручению губернатора Московской области Сергея Шойгу. В него вошли юристы, саморегулируемые организации, организации по защите прав человека и, конечно, представители инициативных групп дольщиков.
Совет будет проводить общественную экспертизу законодательных инициатив, связанных с долевым строительством. Но самая главная его задача – стать общественным фильтром строительного рынка Подмосковья. Совет будет не только вносить предложения по включению компаний в реестр проблемных застройщиков, но и вести реестр социально ориентированных застройщиков. Безупречная деловая репутация должна быть определяющим фактором присутствия застройщика на подмосковном рынке.
Первое заседание Общественного совета по вопросам долевого жилищного строительства в Московской области планируется провести во второй половине ноября


Как вступить сюда.

ген прокуратура рф
старожил
старожил

Сообщения : 1693
Дата регистрации : 2011-02-14
Откуда : не знаю

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошла встреча Главы городского округа Балашиха Ю.В. Максимова с инициативной группой микрорайона 1-ое Мая. Empty Re: Прошла встреча Главы городского округа Балашиха Ю.В. Максимова с инициативной группой микрорайона 1-ое Мая.

Сообщение автор ген прокуратура рф Вт 30 Окт 2012, 17:33

http://kds.mosreg.ru/news/895.html

25 октября председатель Правительства Московской области Андрей Шаров подписал постановление о создании Межведомственной комиссии по проблемным объектам долевого жилищного строительства на территории Московской области.

Комиссия создана с целью обеспечения защиты прав и законных интересов граждан, инвестировавших денежные средства в строительство многоквартирных домов для приобретения квартир на территории Московской области.

Межведомственная комиссия будет рассматривать и искать пути решения по проблемным объектам, где необходимо взаимодействие различных структурных подразделений Правительства Московской области, органов местного самоуправления, правоохранительных органов и т.д. Кроме этого Комиссия сможет выносить предложения по разработке проектов нормативных правовых актов Московской области по вопросам долевого строительства.

Председателем Межведомственной комиссии будет Андрей Шаров, его заместителями будут министр Правительства Московской области по долевому жилищному строительству, ветхому и аварийному жилью Александр Коган и заместитель Председателя Правительства Московской области Роман Филимонов.

ген прокуратура рф
старожил
старожил

Сообщения : 1693
Дата регистрации : 2011-02-14
Откуда : не знаю

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошла встреча Главы городского округа Балашиха Ю.В. Максимова с инициативной группой микрорайона 1-ое Мая. Empty Re: Прошла встреча Главы городского округа Балашиха Ю.В. Максимова с инициативной группой микрорайона 1-ое Мая.

Сообщение автор Я Татьяна Ср 31 Окт 2012, 12:04


Hn пишет:о создании Межведомственной комиссии по проблемным объектам долевого жилищного строительства на территории Московской области.
Hn пишет:Создан Общественный совет
Hn пишет:его заместителями будут министр Правительства Московской области по долевому жилищному строительству, ветхому и аварийному жилью Александр Коган

Ага, нормально, комитет уже есть с Коганом во Главе, теперь будет Совет и комиссия. Все те же только в профиль... И у семи нянек дитя без глаза.
Я Татьяна
Я Татьяна
старожил
старожил

Сообщения : 931
Дата регистрации : 2012-03-05
Откуда : г. Нижневартовск

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошла встреча Главы городского округа Балашиха Ю.В. Максимова с инициативной группой микрорайона 1-ое Мая. Empty Re: Прошла встреча Главы городского округа Балашиха Ю.В. Максимова с инициативной группой микрорайона 1-ое Мая.

Сообщение автор ген прокуратура рф Ср 31 Окт 2012, 13:05

Я Татьяна пишет:
советую разобраться Вам, потом оставить комментарий.

ген прокуратура рф
старожил
старожил

Сообщения : 1693
Дата регистрации : 2011-02-14
Откуда : не знаю

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошла встреча Главы городского округа Балашиха Ю.В. Максимова с инициативной группой микрорайона 1-ое Мая. Empty Re: Прошла встреча Главы городского округа Балашиха Ю.В. Максимова с инициативной группой микрорайона 1-ое Мая.

Сообщение автор Я Татьяна Чт 01 Ноя 2012, 06:30

Hn пишет:советую разобраться Вам, потом оставить комментарий.

Спасибо за совет, но я высказала свое мнение. Просто уже надоело смотреть на все. Мы зарабатываем копейки, чтобы прожить, а вокруг все растаскивается миллиардами. Вот мне и не верится, что все эти комитеты, которые возглавляют те же чиновники, которые тормозят все, чтобы получать откаты, что-то реально сделают. К сожалению, у нас сплошь и рядом возглавляют все люди, которые все разворовывают типа Кузнецова, Самоделова. Это во сне не приснится, что человек, который в 90-е годы был уличен в махинациях, будучи вице-президентом банка, имел двойное гражданство и скупил полно недвижимости за границей, в 2000-х становится министром финансов МО и уводит в Америку миллиарды после чего МО становится банкротом и, типа, никто об этом не знал. А в 2008г. наконец-то спохватились, странно все это и наводит на определенные мысли. А страдаем мы со своими копейками, а Вы советы даете. Мне точно не разобраться, я, в отличие от Вас, не владею достаточной информацией, а вот Вы, похоже, владеете, что меня наводит на определенные мысли.

Это мое мнение. Если я не имею право его здесь высказывать, пусть меня поправит администратор.

А по-поводу того, что нужно бороться за то, чтобы получить свое законное, я согласна. И нужно использовать любую возможность. Просто, я не верю, что что-то дадут эти комитеты. Я сейчас верю в то, что реально может помочь Шойгу, но прежде, чем к нему обращаться, нужно обратиться в администрацию Балашихи, там же поменялось руководство, чтобы было основание обращаться выше, если не поможет. А может быть и необходимость отпадет в том, чтобы обращаться.
Я Татьяна
Я Татьяна
старожил
старожил

Сообщения : 931
Дата регистрации : 2012-03-05
Откуда : г. Нижневартовск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Состоялось первое в 2013 году общегородское совещание Главы городского округа Балашиха.
» Администрация городского округа Балашиха информирует о возможном или предстоящем предоставлении земельного участка площадью 0,4707 га на кадастровом плане территории кадастровых кварталов № 50:15:0040701 по адресу: Московская область, г.Балашиха,мкр.22А
» Схема теплоснабжения городского округа Балашиха на период с
» В администрации городского округа Балашиха прошло общегородское собрание.
» В Администрации городского округа Балашиха прошел Строительный день.

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения