Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Copyright © 2011-2018 «nktr.forum2x2.ru Официальный форум жителей Жилого Комплекса «Эдельвейс — Комфорт» ("Никольско-Трубецкое") городского округа Балашиха Московской области»

Над проблемными объектами установят видеоконтроль

+4
Я Татьяна
ген прокуратура рф
Yumara
amalex
Участников: 8

Перейти вниз

Над проблемными объектами установят видеоконтроль Empty Над проблемными объектами установят видеоконтроль

Сообщение автор amalex Сб 16 Фев 2013, 18:53

Над проблемными объектами установят видеоконтроль

Опубликовано: 15.02.2013 19:06:28

В ходе пресс-конференции ВРИО губернатора Подмосковья была затронута и тема борьбы с коррупцией.

Сейчас долги региона составляют 60 миллиардов и эти деньги были ранее просто унесены, на них ничего не построено – отметил Воробьев. По фактам коррупции в районах нынешнее руководство области будет настойчиво требовать разбора ситуации и принятия соответствующих мер, а помощь в обеспечении прозрачности ряда процессов могут оказать создаваемые на местах общественные палаты.

Андрей Воробьев сказал, что сейчас лидирующее место в отношении коррупционных проблем занимает Балашиха. В качестве примеров он привел ситуацию с опасным железнодорожным переездом у станции Салтыковская, не построенные школы и больницы, отвратительную дорожную ситуацию.

В рамках борьбы с такого рода случаями, когда нужные объекты задерживаются или не строятся вовсе, на всех этих точках в ближайшее время будет установлен видеоконтроль и каждый сможет отслеживать реализацию проектов.

В этой связи была еще раз подчеркнута важность диалога властей с гражданами и неравнодушия жителей области к существующим проблемам.

http://novostimo.ru/n/news/all/society/5447
amalex
amalex
Admin

Сообщения : 5003
Дата регистрации : 2011-02-10
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Над проблемными объектами установят видеоконтроль Empty Re: Над проблемными объектами установят видеоконтроль

Сообщение автор Yumara Сб 16 Фев 2013, 19:27

Давно пора.
Yumara
Yumara
старожил
старожил

Сообщения : 1885
Дата регистрации : 2011-11-14
Возраст : 43
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Над проблемными объектами установят видеоконтроль Empty оооооооооооооооооооо

Сообщение автор ген прокуратура рф Сб 02 Мар 2013, 13:32

Андрей Воробьев заявил, что системы видеонаблюдения на стройках заработают в ближайшее время. "К 15 марта на всех объектах строительства, даже там, где еще не началась стройка, будет обеспечено видеонаблюдение", – сообщил глава региона.

http://www.mosobltv.ru/?an=news_page&uid=31696

ген прокуратура рф
старожил
старожил

Сообщения : 1693
Дата регистрации : 2011-02-14
Откуда : не знаю

Вернуться к началу Перейти вниз

Над проблемными объектами установят видеоконтроль Empty Re: Над проблемными объектами установят видеоконтроль

Сообщение автор amalex Сб 02 Мар 2013, 14:03

Жалко он не уточнил к 15 марта какого года это будет. Вот и посмотрим, как близко у Воробьева от слов до дела. А то перед выборами бывает и палкой не докинешь.
amalex
amalex
Admin

Сообщения : 5003
Дата регистрации : 2011-02-10
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Над проблемными объектами установят видеоконтроль Empty Re: Над проблемными объектами установят видеоконтроль

Сообщение автор ген прокуратура рф Сб 02 Мар 2013, 14:21

От слов к делу нашей стройки нет http://www.balashiha.ru/news_echo.php?id_news=5683

ген прокуратура рф
старожил
старожил

Сообщения : 1693
Дата регистрации : 2011-02-14
Откуда : не знаю

Вернуться к началу Перейти вниз

Над проблемными объектами установят видеоконтроль Empty Re: Над проблемными объектами установят видеоконтроль

Сообщение автор amalex Сб 02 Мар 2013, 14:48

Это устаревшие уже планы. Воробьев теперь сказал про ВСЕ стройки.
amalex
amalex
Admin

Сообщения : 5003
Дата регистрации : 2011-02-10
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Над проблемными объектами установят видеоконтроль Empty Re: Над проблемными объектами установят видеоконтроль

Сообщение автор Я Татьяна Сб 02 Мар 2013, 17:42

Перед выборами все мастаки говорить. Чего стоит одно популистское заявление о моратории на высотное строительство.
Я Татьяна
Я Татьяна
старожил
старожил

Сообщения : 931
Дата регистрации : 2012-03-05
Откуда : г. Нижневартовск

Вернуться к началу Перейти вниз

Над проблемными объектами установят видеоконтроль Empty Re: Над проблемными объектами установят видеоконтроль

Сообщение автор ген прокуратура рф Сб 02 Мар 2013, 21:32

Я Татьяна пишет:
не верное решение? Времена Громова уже далеко?

ген прокуратура рф
старожил
старожил

Сообщения : 1693
Дата регистрации : 2011-02-14
Откуда : не знаю

Вернуться к началу Перейти вниз

Над проблемными объектами установят видеоконтроль Empty Re: Над проблемными объектами установят видеоконтроль

Сообщение автор dnk2 Вс 03 Мар 2013, 10:26

Я Татьяна пишет:Перед выборами все мастаки говорить. Чего стоит одно популистское заявление о моратории на высотное строительство.

За времена громовщины и самоделовщины мы все давно потеряли веру во власть. Но пришли совершенно новые люди, зачем же их судить по старым меркам?
А решение совершенно верное. Жилье не должно строится при отсутствии инфраструктуры.

dnk2
старожил
старожил

Сообщения : 603
Дата регистрации : 2011-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Над проблемными объектами установят видеоконтроль Empty Re: Над проблемными объектами установят видеоконтроль

Сообщение автор СОСЕДКА Вс 03 Мар 2013, 11:41

dnk2 пишет:А решение совершенно верное. Жилье не должно строится при отсутствии инфраструктуры.
Согласна,если жилье строится без переноса срока сдачи!А тут нас застройщик, мягко сказать"подвел",ждем свои квартиры не по одному году, теперь 5 лет давайте инфраструктуру подождем. Мне сначала нужна квартира, как многим из нас. Так что я в этом вопросе с КЗ.

СОСЕДКА
старожил
старожил

Сообщения : 749
Дата регистрации : 2011-05-28
Возраст : 56
Откуда : Шатура

Вернуться к началу Перейти вниз

Над проблемными объектами установят видеоконтроль Empty Re: Над проблемными объектами установят видеоконтроль

Сообщение автор dnk2 Вс 03 Мар 2013, 14:34

СОСЕДКА пишет:Согласна,если жилье строится без переноса срока сдачи!А тут нас застройщик, мягко сказать"подвел",ждем свои квартиры не по одному году, теперь 5 лет давайте инфраструктуру подождем. Мне сначала нужна квартира, как многим из нас. Так что я в этом вопросе с КЗ.

Воробьев говорил про новые дома, где дольщиков еще нет. К нам это не относится.

dnk2
старожил
старожил

Сообщения : 603
Дата регистрации : 2011-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Над проблемными объектами установят видеоконтроль Empty Re: Над проблемными объектами установят видеоконтроль

Сообщение автор СОСЕДКА Вс 03 Мар 2013, 15:17

dnk2 пишет:Воробьев говорил про новые дома, где дольщиков еще нет. К нам это не относится.
Хорошо-бы!

СОСЕДКА
старожил
старожил

Сообщения : 749
Дата регистрации : 2011-05-28
Возраст : 56
Откуда : Шатура

Вернуться к началу Перейти вниз

Над проблемными объектами установят видеоконтроль Empty Re: Над проблемными объектами установят видеоконтроль

Сообщение автор Kat Пн 04 Мар 2013, 11:20

СОСЕДКА пишет:
это Вы сейчас так говорите, а как вселитесь по-другому скажите
Kat
Kat
старожил
старожил

Сообщения : 967
Дата регистрации : 2012-01-13
Возраст : 39
Откуда : Балашиха

Вернуться к началу Перейти вниз

Над проблемными объектами установят видеоконтроль Empty Re: Над проблемными объектами установят видеоконтроль

Сообщение автор Валера Пн 04 Мар 2013, 13:07

Да чего спорить то? Один фиг нужны и квартиры наши и инфраструктура вся. В любом случае одно без другого будет не полноценным и жить будет проблематично.
Валера
Валера
новосел
новосел

Сообщения : 179
Дата регистрации : 2013-03-02
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Над проблемными объектами установят видеоконтроль Empty Re: Над проблемными объектами установят видеоконтроль

Сообщение автор СОСЕДКА Пн 04 Мар 2013, 23:49

Kat пишет:это Вы сейчас так говорите, а как вселитесь по-другому скажите
Я точно не скажу.Это не первая моя новостройка в поле! Над проблемными объектами установят видеоконтроль 516188 Такие подарочки были,что и описывать страшно. Шестиподъездный дом,в три подъезда нас заселили,а три строятся!Российский стройбат!Воду раз в неделю привозили,керосинки керогазят на площадках,а у многих детки маленькие.И это все не 20 лет назад было.А заселились,для того,чтобы на наши проблемы командование внимание обращать начало.И сработало!22 мкр,так же с недоделками- магазинов, транспорта, дорог, садика, школы- НЕ БЫЛО! Свет,по временной схеме и т.д. Жильцы сами всего добиваются,по ходу дела и по обстоятельствам!

СОСЕДКА
старожил
старожил

Сообщения : 749
Дата регистрации : 2011-05-28
Возраст : 56
Откуда : Шатура

Вернуться к началу Перейти вниз

Над проблемными объектами установят видеоконтроль Empty Re: Над проблемными объектами установят видеоконтроль

Сообщение автор Валера Вт 05 Мар 2013, 09:42

СОСЕДКА пишет:А заселились,для того,чтобы на наши проблемы командование внимание обращать начало.
Надеюсь до такого беспредела не дойдет!
Валера
Валера
новосел
новосел

Сообщения : 179
Дата регистрации : 2013-03-02
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения