Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Copyright © 2011-2018 «nktr.forum2x2.ru Официальный форум жителей Жилого Комплекса «Эдельвейс — Комфорт» ("Никольско-Трубецкое") городского округа Балашиха Московской области»

Для рассрочников о новых реквизитах оплаты

+63
L&O
Елена Николаевна
Надежда
dnk2
sidny_show
tkv
tst
ОЛьга ГИ
Sei4
Galka
Nina.
Татьяна Игоревна
victoria2012
Michael
ген прокуратура рф
Анна
юля
diana_muza
ИринаС
bolik
oxana22
Yumara
knopka-05
Александр Ч
Buka0803
luda1
ludmila028
Alexey_02
СОСЕДКА
andrei123
Роман
Елена Гладких
Марина
ольга- корпус 1
veles36
Левон
Инна
assa77
anka23.07
Alexey-15-2
Дольщик
Vpv1979
ID
mig29
Anyuta888
aldm
Алиса
Алексей ИГТСЖ
mone
kvirus2m
Carmag33
GriLViL
kuraeva.diana@gmail.ru
ашур
Марика
САНЯ
Lidiya555
malenka
luminiza
amalex
kocha83
Olga85
arsile
Участников: 67

Страница 3 из 31 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 17 ... 31  Следующий

Перейти вниз

Для рассрочников о новых реквизитах оплаты - Страница 3 Empty Re: Для рассрочников о новых реквизитах оплаты

Сообщение автор GriLViL Ср 17 Июн 2015, 15:56

Нет, он подал заявления о включении в реестр требований кредиторов.
GriLViL
GriLViL
старожил
старожил

Сообщения : 840
Дата регистрации : 2013-06-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Для рассрочников о новых реквизитах оплаты - Страница 3 Empty Re: Для рассрочников о новых реквизитах оплаты

Сообщение автор Алексей ИГТСЖ Ср 17 Июн 2015, 18:16

Уважаемый GrilVil . Разъясните ситуацию с УПТ. Мой юрист говорит что все нормально с договорами. Не понятно почему когда стройка сдвинулась с мертвой точки надо ее останавливать. Неужели для кого-то устрицы и омары это единственная еда.

Алексей ИГТСЖ
новосел
новосел

Сообщения : 157
Дата регистрации : 2015-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Для рассрочников о новых реквизитах оплаты - Страница 3 Empty Re: Для рассрочников о новых реквизитах оплаты

Сообщение автор GriLViL Ср 17 Июн 2015, 18:35

Алексей ИГТСЖ пишет:Уважаемый GrilVil . Разъясните ситуацию с УПТ. Мой юрист говорит что все нормально с договорами. Не понятно почему когда стройка сдвинулась с мертвой точки надо ее останавливать. Неужели для кого-то устрицы и омары это единственная еда.
Нами дано подробное разъяснение относительно УПТ.
Не имеем чести знать Вашего юриста, но раз уж Вы обращались к нему за консультацией, мы полагаем Вас не затруднит изложить его видение ситуации со ссылками на действующее законодательство, которым он руководствовался, консультируя Вас.
Устрицы и омары  единственная еда, видимо, для Золотухина, который за счёт дольщиков кушает их уже 11 лет и является единственным человеком, ответственным за то, что стройка остановлена. 4-таждика, изображающих видимость работы на всей стройке, вряд ли могут сойти за интенсивное строительство, на которое ежемесячно тратится около 10.000.000 рублей, а именно столько ООО "Римэка" ежемесячно получает от дольщиков, уплачивающих рассрочку, поэтому вопрос о том, почему не строится и куда деваются деньги лучше адресовать ему.
GriLViL
GriLViL
старожил
старожил

Сообщения : 840
Дата регистрации : 2013-06-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Для рассрочников о новых реквизитах оплаты - Страница 3 Empty Re: Для рассрочников о новых реквизитах оплаты

Сообщение автор assa77 Ср 17 Июн 2015, 18:40

Алексей ИГТЖ а где вы ее видели сдвинутой?
Сдвинутая стройка это когда народу
много.строителей .
а здесь горзеленстрой только. Землю привезли. траву сеят.асфальт кладут
Или мы все сдвинулись и не видим?
И почему то только вашему юристу все нравится? А?
Да .устрицы и омары на столе у тех.у кого золотая сантехника.а у нас увы? не едали.


Последний раз редактировалось: assa77 (Ср 17 Июн 2015, 18:42), всего редактировалось 1 раз(а)
assa77
assa77
старожил
старожил

Сообщения : 2802
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 75
Откуда : г Пенза

Вернуться к началу Перейти вниз

Для рассрочников о новых реквизитах оплаты - Страница 3 Empty Re: Для рассрочников о новых реквизитах оплаты

Сообщение автор Алексей ИГТСЖ Ср 17 Июн 2015, 18:40

Вряд ли Римэка хоть что-то получает в месяц.) Как вы думаете все развалится?

Алексей ИГТСЖ
новосел
новосел

Сообщения : 157
Дата регистрации : 2015-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Для рассрочников о новых реквизитах оплаты - Страница 3 Empty Re: Для рассрочников о новых реквизитах оплаты

Сообщение автор assa77 Ср 17 Июн 2015, 18:45

это вы спрашивайте у КЗ.
Вы там. на его сайте радуетесь .так эмоционально.что его сайт открыли.
вот там.там ищите ответы
assa77
assa77
старожил
старожил

Сообщения : 2802
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 75
Откуда : г Пенза

Вернуться к началу Перейти вниз

Для рассрочников о новых реквизитах оплаты - Страница 3 Empty Re: Для рассрочников о новых реквизитах оплаты

Сообщение автор GriLViL Ср 17 Июн 2015, 18:47

Алексей ИГТСЖ пишет:Вряд ли Римэка хоть что-то получает в месяц.

Ну почему же с даты введения наблюдения все денежные средства рассрочников снова идут на счета Римэки, а не на счёт Золотухина, поэтому он и выдумал незаконную уступку прав требования, чтобы начать заново получать всё на свой счет, наверное на устрицы и омары не хватает.
GriLViL
GriLViL
старожил
старожил

Сообщения : 840
Дата регистрации : 2013-06-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Для рассрочников о новых реквизитах оплаты - Страница 3 Empty Re: Для рассрочников о новых реквизитах оплаты

Сообщение автор Алексей ИГТСЖ Ср 17 Июн 2015, 20:57

Как воспользоваться деньгами если счета заблокированы? Нет я не понимаю.

Алексей ИГТСЖ
новосел
новосел

Сообщения : 157
Дата регистрации : 2015-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Для рассрочников о новых реквизитах оплаты - Страница 3 Empty Re: Для рассрочников о новых реквизитах оплаты

Сообщение автор amalex Ср 17 Июн 2015, 21:04

Алексей ИГТСЖ пишет:Как воспользоваться деньгами если счета заблокированы? Нет я не понимаю.
А чего тут понимать. Стройка не остановлена, но находится под контролем временного управляющего, он и дает разрешение на расходование средств.
amalex
amalex
Admin

Сообщения : 5003
Дата регистрации : 2011-02-10
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Для рассрочников о новых реквизитах оплаты - Страница 3 Empty Re: Для рассрочников о новых реквизитах оплаты

Сообщение автор Алексей ИГТСЖ Ср 17 Июн 2015, 21:56

А временный управляющий строитель?

Алексей ИГТСЖ
новосел
новосел

Сообщения : 157
Дата регистрации : 2015-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Для рассрочников о новых реквизитах оплаты - Страница 3 Empty Re: Для рассрочников о новых реквизитах оплаты

Сообщение автор Алексей ИГТСЖ Ср 17 Июн 2015, 21:59

И по-моему временный управляющий будет тратить на погашение долгов дольщиков расторгших договор.
Итог стройке конец.

Алексей ИГТСЖ
новосел
новосел

Сообщения : 157
Дата регистрации : 2015-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Для рассрочников о новых реквизитах оплаты - Страница 3 Empty Re: Для рассрочников о новых реквизитах оплаты

Сообщение автор amalex Ср 17 Июн 2015, 22:18

Алексей ИГТСЖ, а Вы ему позвоните и расскажите на что тратить средства, а на что нет. Для него главное закон должен быть на первом месте, а не Ваши домыслы и фантазии.
amalex
amalex
Admin

Сообщения : 5003
Дата регистрации : 2011-02-10
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Для рассрочников о новых реквизитах оплаты - Страница 3 Empty Re: Для рассрочников о новых реквизитах оплаты

Сообщение автор Алексей ИГТСЖ Ср 17 Июн 2015, 22:47

А телефон дадите?

Алексей ИГТСЖ
новосел
новосел

Сообщения : 157
Дата регистрации : 2015-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Для рассрочников о новых реквизитах оплаты - Страница 3 Empty Re: Для рассрочников о новых реквизитах оплаты

Сообщение автор amalex Ср 17 Июн 2015, 22:50

amalex
amalex
Admin

Сообщения : 5003
Дата регистрации : 2011-02-10
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Для рассрочников о новых реквизитах оплаты - Страница 3 Empty Re: Для рассрочников о новых реквизитах оплаты

Сообщение автор Алексей ИГТСЖ Ср 17 Июн 2015, 22:59

Я верю в то что наши законы созданы для людей. Для всех. И тюрьма место для преступников. Единственное как говорил господин Корейко. Для хорошего человека и миллиона не жалко! Остап Вот я и миллионер! Сбылись мечты идиота!

Алексей ИГТСЖ
новосел
новосел

Сообщения : 157
Дата регистрации : 2015-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Для рассрочников о новых реквизитах оплаты - Страница 3 Empty Re: Для рассрочников о новых реквизитах оплаты

Сообщение автор Марика Чт 18 Июн 2015, 02:10

Введение процедуры наблюдения для организации не влияет на деятельностью (строительство в данном случае) просто указанные действия должны быть согласованы с временным управляющим.  Особенно крупные  сделки. И по этому считаю мне Вашего юриста  не верными.

Марика

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2014-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Для рассрочников о новых реквизитах оплаты - Страница 3 Empty Re: Для рассрочников о новых реквизитах оплаты

Сообщение автор Марика Чт 18 Июн 2015, 02:11

Пусть строят даже будет лучше только бы деньги шли бы точно на стройку а не в другие расходы

Марика

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2014-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Для рассрочников о новых реквизитах оплаты - Страница 3 Empty Re: Для рассрочников о новых реквизитах оплаты

Сообщение автор arsile Чт 18 Июн 2015, 13:48

На той неделе мне звонил Константин Золотухин. В отличие от первого звонка в котором он раздраженно сообщил что не подпишет бумагу о досрочном погашении (и я думал чем его я обидел), этот звонок был в дружелюбной манере, поговорили 15 минут. Говорил он быстро, связь местами прерывалась, ну и я не юрист, поэтому понял не все, итак с его слов:
1. у него там 800 квартир, куча машиномест, там живет его сын, он заинтересован больше всех чтобы там все было хорошо.
2. Гринвил сильно пьет кровь, выводя деньги из стройки, за последний год он вывел(причинил ущерба) из стройки 300 млн (цифры могу путать, но я обалдел как много).
3. Банкротство (вроде как) было задумано как оздоровление стройки. (тут я не понял что именно имелось ввиду, то ли государство должно было помочь, он не углублялся). Но так как сейчас уже оно пошло как пошло (видимо пошло не так как хотелось), то банкротство Римэки будет(если я правильно его понял). Я мол встал рановато в реестр, ну да ладно. Опять же он говорил так что я не всегда его понимал, но вроде он сказал об этом.
4. Также он объяснил что при банкростве у тех людей у кого есть рассрочка, они скорее всего потеряют квартиры(!), им что-то достанется, но не факт что квартира. Например кусок крыши, кусок газа. Спросил сказал ли об этом нам гринвил, я например этого не знал (позже гринвил мне сказал что где-то на форуме говорил об этом). Константин объяснял почему так будет, но я не юрист не смогу процитировать.
5. Рассказал что перекупка долгов это нормально. Например вы взяли кредит за машину в банке, и этот банк продал ваш кредит другому банку, вы теперь должны другому банку. Юристы мне подтвердили что так бывает.
6. Я сказал что мне юристы сказали что доп.соглашение к договору должно быть  зарегистрировано в рег. палате, в этом случае оно законно и тогда мы конечно мы будем по нему платить. На что он сказал, что они были в рег. палате, там им сказали что его не нужно регистрировать, что я могу взять своего юриста, приехать к ним в офис, посмотреть бумаги,  они мне все расскажут, заключить доп. соглашение или какой-то трехсторонний договор. И все будет нормально. Но так как я уже много был наслышан от юристов, что подобные сделки нужно регистировать, а тем более это не простая смена реквизитов, а меняется юр.лицо на физ. лицо, сомнения по этому поводу как были так и остались.
Собственно мне еще нужно чтобы пенсионный фонд перевел материнский капитал для погашения моей рассрочки, а я очень сомневаюсь что в такой вот схеме это получится, по документам там должен быть порядок.
7. Он сказал что ему нужно расторгнуть еще 188 договоров (или 280.. не помню). Это я вообще не понял к чему и о чем. Говорил что ему наша квартира не нужна, у него и так их там много (это видимо на предыдущий звонок в котором он сказал что будет ждать 2 месяца не оплаты по договору(видимо если будем платить на старые реквизиты римэки), чтобы расторгнуть наш договор).
Я был взволнован, сказал что конечно не хочу потерять свою квартиру, он сказал не волнуйтесь, успокойтесь. Что нам там (вместе), а не Лебедеву(Гринвил) там жить и т.д.
Хочу отметить что разговор прошел в дружественной манере, что он меня частично успокоил и вызвал доверие.

Но так как я не юрист, а ситуация со сменой реквизитов для меня запутанная, я поговорил с арбитражным управляющим, гринвилом, и еще тремя юристами, и вот что я думаю:
1. Гринвил действительно зарабатывает на этом, так как это его работа как юриста. Т.е. бесплатно он, как и другие юристы, и остальные люди, не работает, несмотря на то что это вроде как общественная организация. К нему обратились около 10 человек за помощью, всем их он помог выиграть дела в суде, получить исполнительные листы. По которым Римэка не платит (поэтому Гринвил от лица этих людей подал на ее банкроство). Эти 10 человек потребовали назад свои же деньги которые они заплатили несколько лет назад, в общей сумме примерно на 30 млн. Эти недовольные люди появились после того как Римэка вообще прекратила строительство их домов. Т.е. если бы Римэка строила то такой ситуации не возникло в принципе. Тем более что люди не выдержав обратились с исками в суд лишь в 2014году, а до этого стройка уже стояла много лет. Многие из нас видели и мы уже привыкли к тому, что строительство вообще не велось последние годы.
То что там сейчас начали делать благоустройство, мы этому конечно очень и очень этому рады. Но возможно это следствие обращения людей в суды или еще куда-то? И где хоть какая-то надежда что стройка не заглохнет после того как продадут два новых корпуса на этапе котлована?
Я думаю вряд ли Гринвил как-то серьезно мешает стройке. Пусть даже было бы неустойки на 50 млн. что эта за сумма для проекта в котором пять(!) огромных домов, это всего лишь 15 квартир, и проблема решена. Может быть в чем-то он и сгущает краски, но в этой ситуации может даже лучше перестраховаться...
2. Отберут или нет квартиры. Уже начат первый этап процедуры банкротства. Со слов юриста все действия в рег. палате приостановлены. Теперь нельзя получить право собственности обычным путем, только через арбитражный суд, и только если есть основания (акт приема передачи должен быть подписан ранее даты заявления гайворонской, вроде 4 февраля 2015 она подала). Тем у кого рассрочка(!). Допустим у вас рассрочка на 10 лет. При банкротстве, юридическое лицо "Римэка" ликвидируется и удаляется из реестра юр. лиц. Оно перестанет существовать. Кому вы будете платить свою рассрочку? Правильно никому. Поэтому суд и арбитражный управляющий этого не допустят. Ваши требования переведутся из разряда получение квартиры в разряд денежных требований. Иными словами у вас отберут квартиру и вы будете претендовать на деньги которые когда-то заплатили, и которых на всех абсолютно точно не хватит. (тут мнения разделились один юрист говорит что мы будем как платили так и платить дальше правопреемнику, кто возьмется достраивать или еще кому-то, мол волноваться не стоит)
Но конечно лучше (!!!) погасить рассрочку до принятия судом решения или рассмотрения (не помню точно срок до которого это нужно сделать, но чем быстрее тем лучше). Оказывается это очень важно! Но можно и на суде заявить об этом желании. Также лучше предоставить письменное уведомление о том что вы хотели погасить и обращались с этим к застройщику.
Также, наличие задолжности по квартплате суд может трактовать неоднозначно, поэтому лучше ее погасить до суда (!). на котором вам разрешат зарегистрировать ваше право собственности (для тех у кого есть акт приема передачи и кто не смог получить право собственности в обычном порядке).
В арбитражный суд надо подавать на получении права собственности. Но тут гринвил допустим говорит что это только тем у кого акт до 02 февраля или когда там гайворонская подала. А другой юрист сказал что можно пробовать у кого акт до даты введения наблюдения, и вообще пробовать в любом случае, т.к. есть основание. Кто прав не знаю.

Поэтому Золотухин позвонив в первый раз предупредил меня что мне отказано в досрочном погашении и как следствие видимо из этой ситуации вытекает нехорошая возможность потерять квартиру. Т.е. у Римэки есть рычаг давления на рассрочников, хочу не возьму досрочное погашение.

Выход из этой ситуации подсказали юристы - можно погасить остаток рассрочки на расчетный счет Римэки и все. Да это будет несколько больше т.к. сумма должна была бы уменьшится за счет перерасчета процентов, но в договоре об этих процентах ничего не сказано. Берем кредит и оплачиваем всю сумму рассрочки на счета Римэки. Да возможно Римэка не даст акт о том что рассчеты между нами произведены, но для суда это будет не важно. Наши обязательства перед Римэкой будут исполнены. Далее в судебном порядке отменяем обременение по рассрочке если получено право собственности. Тут мнения юристов несколько разделились. Некоторые считают что оснований не передать квартиру нам в обычном порядке через рег. палату нет. Ну это у тех у кого есть акт приема передачи. Кто-то говорит что не все так плохо, и у кого есть акт до введения наблюдения тем ничего не угрожает. Вопрос с рассрочкой, остается открытый. Одни говорят одно, другие другое.. У первого корпуса ситуация относительно хорошая, а вот у всех остальных в случае банкротства может быть не очень. Банкротства может и не быть, если Римэка погасит все свои обязательства перед кредиторами (там список то всего человек 10).
3. Платить на новый счет Константина Золотухина или на старый счет Римэки. Тут позиция всех юристов которых мне удалось спросить, и самое главное временного управляющего, назначенного судом, одинакова и сводиться к тому что: Договор у нас заключен с Римэкой и платить мы должны ей как и платили. Платить Константину Золотухину мы можем в случае регистрировании договора в рег. палате и нашего надлежащего уведомления об этом. Или при предоставлении нам доказательств что это доп. соглашение о смене реквизитов зарегистрировано в рег. палате. Мне в пример рассказали случай когда при изменении какой-то мелочи в договоре, Римэка сказала что эти изменения необходимо регистрировать.
Со слов арбитражного управляющего, Гринвила, и еще одного юриста, сейчас у Римэки нет такого зарегистрированного соглашения, поэтому эти сделки могут(обязательно будут) оспорены арбитражным управляющем.

Со слов одного человека наш ЖК не предполагался к завершению. Было известно заранее что это проект не будет достроен. Это единственный такой проект, больше таких нет. Рассрочка как у нас это мошенническая схема. Другие застройщики дают рассрочку только на небольшой период, чтобы у них были деньги для строительства. Как можно заключать договор с рассрочкой обещая построить через 2 года, а деньги на это строительство получить только через 10. Такое возможно только при наличии значительных собственных средств. Мне сказали что все квартиры во всех корпусах уже проданы.
Я изложил свое личное мнение, я могу ошибаться, проверяйте, я совсем не хочу сгущать краски, я хочу надеяться на лучшее.


Последний раз редактировалось: arsile (Чт 18 Июн 2015, 15:33), всего редактировалось 12 раз(а)
arsile
arsile
старожил
старожил

Сообщения : 789
Дата регистрации : 2011-08-15
Откуда : москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Для рассрочников о новых реквизитах оплаты - Страница 3 Empty Re: Для рассрочников о новых реквизитах оплаты

Сообщение автор Алиса Чт 18 Июн 2015, 14:33

Согласна, застройщики дают рассрочку максимум на 1 год. И вообще соглашусь со всем что вы пишете. КЗ пользуется такой схемой уже не 1й раз. Здесь все продумано изначально, начиная от низких цен на квартиры и заканчивая форс мажором. Проблемы решаются по мере их возникновения. Меня удивляют люди, которые не хотят поверить что они "попали" и продолжают думать "вот какой КЗ хороший и ох уж эти жадные дольщики". А держать на коротком поводке рассрочников входило в планы КЗ. Они многих пытались уговорить на рассрочку вместо кредитов и ипотек.

Алиса
старожил
старожил

Сообщения : 564
Дата регистрации : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Для рассрочников о новых реквизитах оплаты - Страница 3 Empty Re: Для рассрочников о новых реквизитах оплаты

Сообщение автор malenka Чт 18 Июн 2015, 14:37

Прочитала пост на одном дыхании. Почему-то началась паника.
Банкротство для оздоровления стройки....То есть он вывел все средства, а теперь "оздоравливает". У нормальных застройщиков деньги из стройки не утекают. И оздоравливать ничего не надо.
malenka
malenka
старожил
старожил

Сообщения : 1009
Дата регистрации : 2011-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Для рассрочников о новых реквизитах оплаты - Страница 3 Empty Re: Для рассрочников о новых реквизитах оплаты

Сообщение автор aldm Чт 18 Июн 2015, 14:41

arsile пишет: у Римэки есть рычаг давления на рассрочников

Акты приема передачи бы лучше задним числом (1-м февраля 2015г.) с людьми подписали, чтобы успокоить!
aldm
aldm
новосел
новосел

Сообщения : 233
Дата регистрации : 2014-01-15
Откуда : Балашиха

Вернуться к началу Перейти вниз

Для рассрочников о новых реквизитах оплаты - Страница 3 Empty Re: Для рассрочников о новых реквизитах оплаты

Сообщение автор Anyuta888 Чт 18 Июн 2015, 14:46

Поэтому необходимо(!!!) погасить рассрочку до принятия судом решения или рассмотрения (не помню точно срок до которого это нужно сделать, но чем быстрее тем лучше). Оказывается это очень важно! Также, наличие задолжности по квартплате суд может трактовать неоднозначно, поэтому лучше ее погасить до суда (!).


Можно чуть по конкретнее: до принятия судом какого решения???

Anyuta888
новосел
новосел

Сообщения : 202
Дата регистрации : 2011-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Для рассрочников о новых реквизитах оплаты - Страница 3 Empty Re: Для рассрочников о новых реквизитах оплаты

Сообщение автор mig29 Чт 18 Июн 2015, 14:49

arsile пишет:Он сказал что ему нужно расторгнуть еще 188 договоров
Он имел в виду договоры рассрочников. Или вообще из всех дольщиков?
mig29
mig29
новосел
новосел

Сообщения : 241
Дата регистрации : 2015-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Для рассрочников о новых реквизитах оплаты - Страница 3 Empty Re: Для рассрочников о новых реквизитах оплаты

Сообщение автор arsile Чт 18 Июн 2015, 15:15

имеется ввиду арбитражный суд о признании за вами права собственности, (если у вас есть на это основания- акт приема передачи)
arsile
arsile
старожил
старожил

Сообщения : 789
Дата регистрации : 2011-08-15
Откуда : москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Для рассрочников о новых реквизитах оплаты - Страница 3 Empty Re: Для рассрочников о новых реквизитах оплаты

Сообщение автор arsile Чт 18 Июн 2015, 15:25

mig29 пишет:Он имел в виду договоры рассрочников. Или вообще из всех дольщиков?
наверное имел ввиду рассрочников, но не могу сказать точно.
arsile
arsile
старожил
старожил

Сообщения : 789
Дата регистрации : 2011-08-15
Откуда : москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 31 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 17 ... 31  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения