Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Copyright © 2011-2018 «nktr.forum2x2.ru Официальный форум жителей Жилого Комплекса «Эдельвейс — Комфорт» ("Никольско-Трубецкое") городского округа Балашиха Московской области»

Для рассрочников о новых реквизитах оплаты

+63
L&O
Елена Николаевна
Надежда
dnk2
sidny_show
tkv
tst
ОЛьга ГИ
Sei4
Galka
Nina.
Татьяна Игоревна
victoria2012
Michael
ген прокуратура рф
Анна
юля
diana_muza
ИринаС
bolik
oxana22
Yumara
knopka-05
Александр Ч
Buka0803
luda1
ludmila028
Alexey_02
СОСЕДКА
andrei123
Роман
Елена Гладких
Марина
ольга- корпус 1
veles36
Левон
Инна
assa77
anka23.07
Alexey-15-2
Дольщик
Vpv1979
ID
mig29
Anyuta888
aldm
Алиса
Алексей ИГТСЖ
mone
kvirus2m
Carmag33
GriLViL
kuraeva.diana@gmail.ru
ашур
Марика
САНЯ
Lidiya555
malenka
luminiza
amalex
kocha83
Olga85
arsile
Участников: 67

Страница 28 из 31 Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29, 30, 31  Следующий

Перейти вниз

Для рассрочников о новых реквизитах оплаты - Страница 28 Empty Re: Для рассрочников о новых реквизитах оплаты

Сообщение автор andrei123 Пт 21 Авг 2015, 13:50

Золотухин наверное билет уже купил в "какманду" денег то нахапал. ищи теперь ветра в поле со всей бригадой "ОПГ"
Расторгать договора может только временный управляющий или с его согласия?, не для мебели ж он там. думаю что права римеки ограничены во время наблюдения.
Возможно не будет портить себе имя незаконными действиями.
andrei123
andrei123

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2012-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Для рассрочников о новых реквизитах оплаты - Страница 28 Empty Re: Для рассрочников о новых реквизитах оплаты

Сообщение автор Роман Сб 22 Авг 2015, 08:49

veles36 пишет:Скан запроса выкладываю
ээээ...не отображаются фото у меня что ли? не вижу ни одного скана в теме
Роман
Роман

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2011-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Для рассрочников о новых реквизитах оплаты - Страница 28 Empty Re: Для рассрочников о новых реквизитах оплаты

Сообщение автор amalex Сб 22 Авг 2015, 12:43

Роман, вот ссылки на изображения:
http://oi60.tinypic.com/1zw0to2.jpg
http://oi57.tinypic.com/20s96qf.jpg
amalex
amalex
Admin

Сообщения : 5003
Дата регистрации : 2011-02-10
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Для рассрочников о новых реквизитах оплаты - Страница 28 Empty Re: Для рассрочников о новых реквизитах оплаты

Сообщение автор arsile Вс 23 Авг 2015, 21:05

Ну вот и ответ из государственного органа, все ясно, так как и говорил Лебедев.
Что будет дальше с теми кто платит Золотухину, как настроен Гладков по этому вопросу? или у него нет выбора и он обяжет платить Римэке всех тех кто платил Золотухину?
arsile
arsile
старожил
старожил

Сообщения : 789
Дата регистрации : 2011-08-15
Откуда : москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Для рассрочников о новых реквизитах оплаты - Страница 28 Empty Re: Для рассрочников о новых реквизитах оплаты

Сообщение автор andrei123 Пн 24 Авг 2015, 05:30

arsile пишет:Ну вот и ответ из государственного органа, все ясно, так как и говорил Лебедев.
Что будет дальше с теми кто платит Золотухину, как настроен Гладков по этому вопросу? или у него нет выбора и он обяжет платить Римэке всех тех кто платил Золотухину?
Им нужно отделаться от части дольщиков. Будет расторгать скорее всего договора кто платил КЗ. и римека будет расторгать кто не платил КЗ.
некоторые просто не захотят трепать нервы. На то и расчет видимо. Одним словом мошенники.
andrei123
andrei123

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2012-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Для рассрочников о новых реквизитах оплаты - Страница 28 Empty Re: Для рассрочников о новых реквизитах оплаты

Сообщение автор GriLViL Пн 24 Авг 2015, 11:08

arsile пишет:Ну вот и ответ из государственного органа, все ясно, так как и говорил Лебедев.
Что будет дальше с теми кто платит Золотухину, как настроен Гладков по этому вопросу? или у него нет выбора и он обяжет платить Римэке всех тех кто платил Золотухину?

арбитражный управляющий в силу закона обязан защищать интересы и кредиторов и должника. Оплата Золотухину вывод денежных средств, т.е. нарушение интересов и кредиторов и должника. У него нет другого выхода, кроме, как обязать всех тех, кто платил Золотухину, внести недостающие суммы на счёт ООО "Римэка", а в случае невнесения поставить вопрос о расторжении ДДУ. Дольщики, ставшие жертвой мошенников, могут обратиться с заявлениями в прокуратуру, ОБЭП о факте мошенничества, а также обратиться в суд с заявлениями к Золотухину о взыскании неосновательного обогащения. У него имущества и денег более чем достаточно, для успешного взыскания.
Как мы уже говорили выше, любая попытка расторжения ДДУ руководством ООО "Римэка", подконтрольном Золотухину, с гражданами, уплачивающими рассрочку на счёт ООО "Римэка", обречена на провал, так как это незаконно:
договоры УПТ - считаются не заключенными, а стало быть юридически не существуют. Это подтверждается соответствующими ответами Росрестра и ранее опубликованной здесь судебной практикой;
отказ от договоров, т.е. их расторжение, с момента введения наблюдения, может быть осуществлено только с согласия временного управляющего, а такого согласия он не давал и вряд ли даст))),
таким образом, дольщикам, уплачивающим рассрочку необходимо не менее 2-х раз в месяц заказывать выписку из ЕГРП и не менее двух раз в неделю получать почтовую корреспонденцию. Кроме того, целесообразно, знакомиться с материалами дела в арбитражном суде московской области, а именно с заявлениями Золотухина и СМП Банка о включении в реестр участников строительства, заявляющих требования о передаче квартир. Что позволит своевременно обратиться в суд за защитой своих прав и законных интересов.
Таким образом, активная гражданская позиция граждан, чьи права нарушены  действиями руководства ООО "Римэка", подконтрольном Золотухину, позволит успешно защитить права таковых и предотвратить наступление негативных последствий и/или возместить соответствующий ущерб.
Обращаем особое внимание, всех заинтересованных лиц, на соответствие требованиям закона и правоприменительной практике, правовых заключений и консультаций, даваемых нами и тем, что рассказывают "придворные юристы и активисты" Золотухина.
GriLViL
GriLViL
старожил
старожил

Сообщения : 840
Дата регистрации : 2013-06-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Для рассрочников о новых реквизитах оплаты - Страница 28 Empty Re: Для рассрочников о новых реквизитах оплаты

Сообщение автор Елена Николаевна Вт 25 Авг 2015, 15:50

Вопрос к временному управляющему :У нас 20.07.15 вынесено решение о расторжении договора с ООО Римека и возмещение всех наших расходов и пеней.Сроки все истекли ,возврата денежных средств нет.Что нам дальше предпринимать?!Слушанье в АС 24.09.15 о включении в реестр по возмещению денежных средств.Геннадий Николаевич ,можете ли повлиять на более скорейшее возмещение по решению Суда г.Балашиха.Спасибо

Елена Николаевна

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2014-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Для рассрочников о новых реквизитах оплаты - Страница 28 Empty Re: Для рассрочников о новых реквизитах оплаты

Сообщение автор Елена Николаевна Вт 25 Авг 2015, 15:53

И еще Вопрос:Возмещение денежных средств нет,а квартира уже принадлежит КЗ.На каком основании?Какие у меня права?Спасибо за подсказку

Елена Николаевна

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2014-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Для рассрочников о новых реквизитах оплаты - Страница 28 Empty Re: Для рассрочников о новых реквизитах оплаты

Сообщение автор GriLViL Вт 25 Авг 2015, 16:08

Елена Николаевна пишет:И еще Вопрос:Возмещение денежных средств нет,а квартира уже принадлежит КЗ.На каком основании?Какие у меня права?Спасибо за подсказку

Вы в праве обратится в арбитражный суд с заявлением о признании сделки по отчуждению, оплаченной Вами квартиры, Золотухину недействительной, так как квартира до момента возврата, уплаченных Вами денежных средств, находится у Вас в залоге. А отчуждение предмета залога возможно только с согласия залогодержателя. т.е. Вашего согласия. Кроме того, судя по датам отказа от договора и вынесения решения судом, заключение ДДУ в отношении Вашей квартиры между ООО "Римэка" и Золотухиным происходило уже после введения наблюдения и могло быть осуществлено только с письменного согласия временного управляющего, которого тот не давал.
Необходимость обжалования ДДУ между ООО "Римэка" и Золотухиным прежде всего связана с тем, что Вы являетесь залоговым кредитором, т.е. Ваши денежные требования удовлетворяются за счёт денежных средств вырученных от реализации предмета залога, а если таковой отчуждён третьему лицу, то и реализовывать собственно нечего.
GriLViL
GriLViL
старожил
старожил

Сообщения : 840
Дата регистрации : 2013-06-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Для рассрочников о новых реквизитах оплаты - Страница 28 Empty Re: Для рассрочников о новых реквизитах оплаты

Сообщение автор veles36 Чт 27 Авг 2015, 09:01

Так, со мной (вернее с моей женой) договор расторгли. Еще 13-го числа, но уведомление пришло только сегодня. Видимо, я был первый в списке.
Ну что ж, первый так первый. Значит, перенесем наше сражение в суд. И я его выиграю, потому что не бывало еще так, чтобы правда была на моей стороне и я бы проиграл. А правда и главное - ЗАКОН - однозначно на моей стороне.

veles36
старожил
старожил

Сообщения : 777
Дата регистрации : 2015-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Для рассрочников о новых реквизитах оплаты - Страница 28 Empty Re: Для рассрочников о новых реквизитах оплаты

Сообщение автор andrei123 Чт 27 Авг 2015, 09:20

veles36 пишет:
Вот скоты...
А уведомлялка пришла с подписью временного управляющего?
у римеки вроде руки должны быть связаны на такие действия без согласия врем... управляющего.
Беспредельщики.
andrei123
andrei123

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2012-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Для рассрочников о новых реквизитах оплаты - Страница 28 Empty Re: Для рассрочников о новых реквизитах оплаты

Сообщение автор veles36 Чт 27 Авг 2015, 09:22

andrei123 пишет:у римеки вроде руки должны быть связаны

К сожалению, у них не только руки не связаны, они вообще отвязаны донельзя. Значит, придется укорачивать эти шаловливые ручонки, слишком долго они пребывали в комфортных условиях - безо всякого противодействия, творили что хотели. Но те времена канули в лету. Люди от многолетней безнаказанности утратили чувство реальности, но мой личный опыт показывает, что это излечимо, причем излечимо достаточно быстро.

veles36
старожил
старожил

Сообщения : 777
Дата регистрации : 2015-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Для рассрочников о новых реквизитах оплаты - Страница 28 Empty Re: Для рассрочников о новых реквизитах оплаты

Сообщение автор arsile Пт 28 Авг 2015, 01:54

на сайте суда смотрю Гладков делает - Заявление об оспаривании сделки должника, это о чем?
Суд отказывает в обеспечительных мерах людям с которыми расторгли договор... почему?
Еще оспаривание сделки вижу идет от людей. Сделки по которой КЗ разрывает договор?
И когда вообще этот Гладков соберет собрание кредиторов, он вроде это должен делать?
arsile
arsile
старожил
старожил

Сообщения : 789
Дата регистрации : 2011-08-15
Откуда : москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Для рассрочников о новых реквизитах оплаты - Страница 28 Empty Re: Для рассрочников о новых реквизитах оплаты

Сообщение автор veles36 Пт 28 Авг 2015, 09:00

arsile пишет:на сайте суда смотрю Гладков делает - Заявление об оспаривании сделки должника, это о чем?

Это о переоформлении квартир тех, с кем договор расторгнут, на Золотухина

Суд отказывает в обеспечительных мерах людям с которыми расторгли договор... почему?

Вот это надо интересоваться. Но, судя по полностью беззаконному переписыванию квартир по расторгнутым договорам на Золотухина без выплаты денег - суд действует, как бы это аккуратнее выразиться... в заинтересованном порядке. Но я тут судить не могу, так как не юрист. В любом случае есть ведь суды высших инстанций. Просто надо последовательно и методично, а главное - не уставая и не отчаиваясь - защищать свои права.

Еще оспаривание сделки вижу идет от людей. Сделки по которой КЗ разрывает договор?

Понятия не имею. Скорее всего - то же переоформление квартир на Золотухина.

И когда вообще этот Гладков соберет собрание кредиторов, он вроде это должен делать?

А как он это сделает, если суды по включению в реестр кредиторов еще не у всех прошли? Множество судов назначено на конец октября.

veles36
старожил
старожил

Сообщения : 777
Дата регистрации : 2015-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Для рассрочников о новых реквизитах оплаты - Страница 28 Empty Re: Для рассрочников о новых реквизитах оплаты

Сообщение автор arsile Вс 30 Авг 2015, 22:43

На сайте суда вычитал что (07 сентября 2015 года на 15 час. 20 мин. в помещении суда по адресу: г. Москва, ул. Садовническая, д.68/70, стр.1,  зал No 1,  тел. 987-27-22) будет рассматриваться аппеляционная жалоба Гладкова, о признании сделок должника (Римэки ?) недействительными. Речь идет видимо об этой бумаге чтобы платить Золотухину, а не Римэке. Кто сможет надо сходить послушать, пускают же всех, особенно кого это касается.
arsile
arsile
старожил
старожил

Сообщения : 789
Дата регистрации : 2011-08-15
Откуда : москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Для рассрочников о новых реквизитах оплаты - Страница 28 Empty Re: Для рассрочников о новых реквизитах оплаты

Сообщение автор assa77 Пн 31 Авг 2015, 00:22

Конечно это очень важное заседание для рассрочников,хотелось бы знать что там будут обсуждать.Тем более в свете того что Римэка подала заявление о замене Вр,Управляющего.28 августа
assa77
assa77
старожил
старожил

Сообщения : 2802
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 75
Откуда : г Пенза

Вернуться к началу Перейти вниз

Для рассрочников о новых реквизитах оплаты - Страница 28 Empty Re: Для рассрочников о новых реквизитах оплаты

Сообщение автор veles36 Пт 04 Сен 2015, 20:31

Документы для суда я подготовил. На следующей неделе пойдет иск в суд о признании договора моей жены действующим. И вот что еще интересно. Сегодня выяснилось, что уже имеет место быть по крайней мере один рассрочник, с которым расторгли договор, причем платил он Золотухину. Как это произошло? А это самое интересное. Он видите ли, пожелал закрыть рассрочку в полном объеме. Тут-то с ним договор и расторгли. Надеюсь понятно, ПОЧЕМУ? Если кому непонятно - разъясню. Потому что, закрыв рассрочку полностью, он претендовал бы на квартиру, а квартиры рассрочникам никто давать не собирается.

Это еще раз подтверждает мой тезис о том, что договоры будут растторгнуты СО ВСЕМИ рассрочниками, кроме уже получивших квартиры в 1 и 5 корпусе. Будут расторгнуты, кому бы они не платили. Просто потому что им никто не собирается отдавать никаких квартир. Их собираются подоить так долго, сколько позволит ситуация, а когда позволять перестанет - вышвырнуть за борт. Квартиры - перепродать, что существенно приятнее, нежели отдавать их рассрочникам, чьи деньги давно разворованы. Это - завершающий аккорд лохотрона в отношении их. В отношении других категорий дольщиков лохотрон идет по другой, более общей схеме.

Просто хочу подчеркнуть еще раз то, о чем писал ранее: если с теми, кто платит Римэке договоры будут расторгнуты незаконно, то с теми, кто платит Золотухину, они будут расторгнуты законно. А это - 2 большие разницы. Те, кто платит Золотухину, отсудить договор обратно уже не смогут. А мы, кто платил и платит Римэке - отсудим.

Я хочу еще раз подчеркнуть и другое: лохотрон - он и есть лохотрон. Он касается всех. Но по крайней мере относительно тех, кто платил Римэке, у этого стада свиней (Римэка, Мочалина, Золотухин, "юристы" и "активисты" Золотухина) ничего так просто не получится. Если они окончательно охренели от собственной безнаказанности - это значит лишь то, что до сих пор им это позволялось. Но это время прошло.

veles36
старожил
старожил

Сообщения : 777
Дата регистрации : 2015-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Для рассрочников о новых реквизитах оплаты - Страница 28 Empty Re: Для рассрочников о новых реквизитах оплаты

Сообщение автор amalex Пт 04 Сен 2015, 22:26

veles36 пишет:Он видите ли, пожелал закрыть рассрочку в полном объеме. Тут-то с ним договор и расторгли
Было бы правильно услышать этого дольщика напрямую. С документами. Случай правда неординарный. Может есть другие нюансы?
amalex
amalex
Admin

Сообщения : 5003
Дата регистрации : 2011-02-10
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Для рассрочников о новых реквизитах оплаты - Страница 28 Empty Re: Для рассрочников о новых реквизитах оплаты

Сообщение автор veles36 Пт 04 Сен 2015, 23:03

amalex пишет:Было бы правильно услышать этого дольщика напрямую. С документами. Случай правда неординарный. Может есть другие нюансы?

Ну а ваш случай разве был ординарным?

Нюансы есть в любом деле, разумеется. И в данном случае есть нюанс, о котором я пока умолчу в интересах дела.

Но я могу пообещать следующее: со временем в этой теме будет максимум информации о всех беззаконных действиях Римэки в отношении рассрочников, об их исках и судах, результатах этих судов и так далее. Как только информация будет переходить в разряд публичной - она будет появляться здесь.

И моя активность в этом смысле связана не только и не столько с тем, что моя жена рассрочница, с ней незаконно расторгли договор и подготовлен иск по этому поводу в суд. Она связана с моей изначальной позицией по всему нашему делу, которое называется "Лохотрон ЖК НТ". Позиция же эта сводится к тому, что каждое лыко в борьбе с лохотронщиками - в строку.

И пусть наше каждое отдельное действие само по себе не имеет существенного значения, но все они вкупе в результате могут создать критическую массу, которая позволит сбросить лохотронщиков с многострадального тела стройки, вернуть ситуацию в правовое поле, достроить дома и поселить туда тех, кто вложил в это строительство потом и кровью заработанные деньги.

Пусть рассрочники борятся на своем фронте, "расторженцы" - на своем, оплатившие 100% дольщики 2,3 и 4 корпуса - на своем и все мы вместе - на общем. Только так можно чего-то добиться. А сидя на диване, не добьешься ничего.

Надо помнить и руководствоваться следующим: каждый удар, пусть даже самый ничтожный, по этой компании лохотронщиков и их главарю Золотухину, идет в копилку, хоть чуть-чуть, но ослабляет их в целом. Пока они, как клещи, присосались к стройке - с места она не сдвинется. Или сдвинется в интересах третьих лиц, никак иначе.

veles36
старожил
старожил

Сообщения : 777
Дата регистрации : 2015-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Для рассрочников о новых реквизитах оплаты - Страница 28 Empty Re: Для рассрочников о новых реквизитах оплаты

Сообщение автор amalex Пт 04 Сен 2015, 23:20

veles36 пишет:И в данном случае есть нюанс, о котором я пока умолчу в интересах дела.
Получается, что информация не полная и не имеет никакого смысла. Прошу в дальнейшем не размещать такую информацию. Каждый сам должен решать какую информацию он готов выложить на форуме. И делать должен только он сам, иначе все на уровне слухов.
amalex
amalex
Admin

Сообщения : 5003
Дата регистрации : 2011-02-10
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Для рассрочников о новых реквизитах оплаты - Страница 28 Empty Re: Для рассрочников о новых реквизитах оплаты

Сообщение автор veles36 Пт 04 Сен 2015, 23:28

amalex пишет:Получается, что информация не полная и не имеет никакого смысла. Прошу в дальнейшем не размещать такую информацию. Каждый сам должен решать какую информацию он готов выложить на форуме. И делать должен только он сам, иначе все на уровне слухов.

Хорошо, я не буду в дальнейшем размещать ТАКУЮ информацию.
Выше крыши хватит и любой другой.
Что же касается описанного мною случая, то он тоже обязательно прозвучит как только все нюансы перейдут в публичную сферу. А это будет уже скоро.

veles36
старожил
старожил

Сообщения : 777
Дата регистрации : 2015-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Для рассрочников о новых реквизитах оплаты - Страница 28 Empty Re: Для рассрочников о новых реквизитах оплаты

Сообщение автор ОЛьга ГИ Сб 05 Сен 2015, 00:30

Слушайте я в шоке от прочитанного. Вокруг одни злодеи. Как бы без квартиры не отстаться. Встретила я как-то одноклассника он сказал мне. Знаешь дорогая я лучше переплачу 500000 и буду спать спокойно чем как ты глотать антидепрессанты целыми днями. Ну где-же взять сейчас эти лишние 500000. Вернее тогда когда отдавала денежку. И ведь сама шла и ноги несли.

ОЛьга ГИ

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2015-05-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Для рассрочников о новых реквизитах оплаты - Страница 28 Empty Re: Для рассрочников о новых реквизитах оплаты

Сообщение автор veles36 Сб 05 Сен 2015, 08:47

Вокруг одни злодеи.

Примерно так. Причем круг злодеев намного шире, нежели вы можете себе представить на основании прочитанного. Мы многого не пишем именно по тем соображениям, о которых говорил постингом выше amalex.

ОЛьга ГИ пишет:Как бы без квартиры не отстаться.

Так ведь именно эта мысль в течение последних двух месяцев и проводится активными и думающими участниками форума. Опасность остаться без квартиры для дольщиков всех категорий 2,3 и 4 корпусов - вполне зрима и входит в стратегические цели тех самых злодеев.

Но кто сказал, что с ними и их действиями нельзя бороться? Можно, но только не словами и обсуждениями, а конкретными действиями. Чем больше дольщиков включится в эту борьбу, тем лучше. Сейчас по-настоящему активных и понимающих - прискорбно мало. Они не жалуются и рук не опускают, используют тот ресурс, который есть. Но хотелось бы, чтобы количество борцов существенно увеличилось.

veles36
старожил
старожил

Сообщения : 777
Дата регистрации : 2015-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Для рассрочников о новых реквизитах оплаты - Страница 28 Empty Re: Для рассрочников о новых реквизитах оплаты

Сообщение автор assa77 Сб 05 Сен 2015, 11:27

В дополгение к вышесказанному КЗ подал иски к 5 дольщикам ,которые получили право собственности по суду и не платили за ком,услуги..
Отзовитесь,кто получил извещения?
assa77
assa77
старожил
старожил

Сообщения : 2802
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 75
Откуда : г Пенза

Вернуться к началу Перейти вниз

Для рассрочников о новых реквизитах оплаты - Страница 28 Empty Re: Для рассрочников о новых реквизитах оплаты

Сообщение автор arsile Вс 06 Сен 2015, 12:21

Ну некоторые дольщики сами подписали доверенности на предоставление своих интересов в суде, дали свои голоса КЗ. Им остается лишь надеяться на порядочность КЗ, что с ними то он плохо не поступит. Иначе совсем же свинство будет, даже по отношению к ним. А то что КЗ будет делать с другими воспользовавшись их доверенностями, их это мало волнует. Такие люди всегда есть. Мне это напоминает вызов к следователю, когда он предлагает золожить тебе твоих друзей, а с тобой мол ничего плохого не будет.
arsile
arsile
старожил
старожил

Сообщения : 789
Дата регистрации : 2011-08-15
Откуда : москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 28 из 31 Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29, 30, 31  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения