Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Copyright © 2011-2018 «nktr.forum2x2.ru Официальный форум жителей Жилого Комплекса «Эдельвейс — Комфорт» ("Никольско-Трубецкое") городского округа Балашиха Московской области»

Вопросы - ответы по-быстрому

+30
Rusa
Lidiya555
Carmag33
kuraeva.diana@gmail.ru
victoria2012
ТатьянаЛ
Алиса
Алексей ИГТСЖ
luminiza
лизавета
GriLViL
Елена77
ludmila028
Эрмина
Ju-Ju
Дольщик
eaux
ашур
ludmila64
Александр Ч
Nina.
arsile
assa77
Michael
mig29
malenka
Evangel
amalex
mone
Александр Никитин
Участников: 34

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Вопросы - ответы по-быстрому - Страница 5 Empty Re: Вопросы - ответы по-быстрому

Сообщение автор assa77 Чт 18 Июн 2015, 22:45

Просто иногда кажется что дух Кащенко здесь на форуме обитает,послушав некоторые стенания.
ОДНО И ТОЖЕ,ПЕРЕЛИВАНИЯ ИЗ ОДНОГО КУВШИНА В ДРУГОЙ.
Сейчас всех должно волновать только одно,быстрее сдавать документы в арб,суд.
НЕ  ОТКЛАДЫВАТЬ на последний день.
и не забывать о РЕестре обманутых дольщиков.
Нас 200 на форуме,расскачалось всего то чел 15,не более.
С 20 июня по 20 июля.Все ,кто опаздал не знаю,наверно не попадут в список,будете через суд доказывать свое право.
У нас сейчас ,кто не знает есть ,есть официальный сайт Золотухина Константина Валерьевича,где можете лично ему задать все вопросы,почему он не 2005 года начал продавать квартиры,а кажется в 2011 или даже 2012,почему он наливал монолитный коробки одну за другой,пока его не остановил Шойгу,тогда пришлось начинять их и,т.д.
вот Алексей спросите лично у него, и только когда прижали кое как сдал 1 корпус и никак не сдаст 5.
По независимой экспертизе октября 2014 года 5 корпус был готов на 95 или даже 98%,уже не помню ,До сих пор эти проценты не сделаны,
Здесь эти вопросы не задавайте,ВЫ действительно перепутали форумы.
assa77
assa77
старожил
старожил

Сообщения : 2802
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 75
Откуда : г Пенза

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы - ответы по-быстрому - Страница 5 Empty Re: Вопросы - ответы по-быстрому

Сообщение автор Алексей ИГТСЖ Чт 18 Июн 2015, 23:21

Корпуса сдаются-факт не оспорить. Раньше в фантастике главным было радио. При нем ожидалось счастье человечества. Но вот радио есть, а счастья нет.

Алексей ИГТСЖ
новосел
новосел

Сообщения : 157
Дата регистрации : 2015-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы - ответы по-быстрому - Страница 5 Empty Re: Вопросы - ответы по-быстрому

Сообщение автор malenka Чт 18 Июн 2015, 23:53

КорпусА? То есть за 12 лет один дом вдруг стал корпусами?
malenka
malenka
старожил
старожил

Сообщения : 1009
Дата регистрации : 2011-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы - ответы по-быстрому - Страница 5 Empty Re: Вопросы - ответы по-быстрому

Сообщение автор Алексей ИГТСЖ Чт 18 Июн 2015, 23:58

Я видел несколько корпусов.

Алексей ИГТСЖ
новосел
новосел

Сообщения : 157
Дата регистрации : 2015-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы - ответы по-быстрому - Страница 5 Empty Re: Вопросы - ответы по-быстрому

Сообщение автор Lidiya555 Пт 19 Июн 2015, 07:31

Вы ведь это не серьезно? Но если вы их действительно видели, мы вас с этим поздравляем!

Lidiya555
новосел
новосел

Сообщения : 134
Дата регистрации : 2014-07-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы - ответы по-быстрому - Страница 5 Empty Re: Вопросы - ответы по-быстрому

Сообщение автор Lidiya555 Пт 19 Июн 2015, 07:36

Тогда вы единственный действительно можете уже вселяться. Поздравляем Вас с новосельем.

Lidiya555
новосел
новосел

Сообщения : 134
Дата регистрации : 2014-07-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы - ответы по-быстрому - Страница 5 Empty Re: Вопросы - ответы по-быстрому

Сообщение автор Rusa Пт 19 Июн 2015, 23:39

Была на собрании лучше дома посидела, уже который раз убеждаюсь это балаган и развод, а не собрание, ничего полезного для себя не выяснила.

Rusa

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2015-06-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы - ответы по-быстрому - Страница 5 Empty Re: Вопросы - ответы по-быстрому

Сообщение автор Lana Сб 20 Июн 2015, 14:02

вот те раз! А телевидение было, а зам.Губернатора?

Lana
старожил
старожил

Сообщения : 465
Дата регистрации : 2011-05-10
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы - ответы по-быстрому - Страница 5 Empty Re: Вопросы - ответы по-быстрому

Сообщение автор amalex Сб 20 Июн 2015, 15:16

Lana пишет:А телевидение было, а зам.Губернатора?
Это не про то собрание сказано, а встреча с зам. Губернатора в среду 24.06.15
amalex
amalex
Admin

Сообщения : 5003
Дата регистрации : 2011-02-10
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы - ответы по-быстрому - Страница 5 Empty Re: Вопросы - ответы по-быстрому

Сообщение автор Алиса Сб 20 Июн 2015, 18:47

Так то что к нам едет зам губернатора и то что нами заинтересовалось телевидение и есть результат собраний. Если бы не Галл Н.Д., которая взялась за нашу стройку, на нас бы так и по сей день никто не обратил бы внимания. Сегодня как только телевизионщики подошли с камерой к корпусам, сразу и трактор выехал, и машина с материалами к пятому корпусу, и рабочие землю возили из угла в угол. Во как сразу показуху устроили. Причем сегодня суббота, а до этого всё было очень тихо и рабочих в таком количестве никогда не было.

Алиса
старожил
старожил

Сообщения : 564
Дата регистрации : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы - ответы по-быстрому - Страница 5 Empty Re: Вопросы - ответы по-быстрому

Сообщение автор amalex Сб 20 Июн 2015, 19:13

Алиса пишет:Если бы не Галл Н.Д., которая взялась за нашу стройку, на нас бы так и по сей день никто не обратил бы внимания.
Может быть в какой-то мере, но Галл Н.Д. к телевизионщикам никакого отношения не имеет. Это чисто инициатива дольщика НТ работающего в ВГТРК. Расскажите пожалуйста подробнее, что происходило.
amalex
amalex
Admin

Сообщения : 5003
Дата регистрации : 2011-02-10
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы - ответы по-быстрому - Страница 5 Empty Re: Вопросы - ответы по-быстрому

Сообщение автор Алиса Сб 20 Июн 2015, 19:21

Может сегодняшние и по инициативе дольщика, я не буду утверждать. Но когда она передавала свое обращение губернатору лично в руки, там было много телевизионщиков, и нами тоже заинтересовались, спрашивали как проехать в наш ЖК. Возможно будут и другие.

Алиса
старожил
старожил

Сообщения : 564
Дата регистрации : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы - ответы по-быстрому - Страница 5 Empty оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

Сообщение автор Акс Вс 21 Июн 2015, 19:30

Хотите что бы был народ, оповещайте за неделю... а так никто не поедет у кого по кошельку не ударяет .. и сделайте скрытые разделы для всех читаемые, (Хотя бы для зарегистрированных) пользы больше будет  для оповещения. А то тут пишут  надо скинуть номер договора и так далее, я вот год назад скидывал меня не авторизировали, а сейчас вообще думаю что смысла нет скидывать номер договора и прочее .. я не знаю админа,  он мне ангажированным кажется

Акс

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2013-01-23
Возраст : 41
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы - ответы по-быстрому - Страница 5 Empty Re: Вопросы - ответы по-быстрому

Сообщение автор amalex Вс 21 Июн 2015, 19:38

Акс, ВЫ не указали номер секции, в которой Ваша квартира, а личные сообщения не читаем. Насчет того, что Вам кажется мне все равно. Да и вообще непонятно, что Вы имеете в виду, когда дело касается одного из обманутых дольщиков. Вот обманывают нас всех по-разному.
amalex
amalex
Admin

Сообщения : 5003
Дата регистрации : 2011-02-10
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы - ответы по-быстрому - Страница 5 Empty Re: Вопросы - ответы по-быстрому

Сообщение автор Акс Вс 21 Июн 2015, 19:46

Ничего личного, но я вас не знаю....какие секции и что я не указал не помню, просили номер договора он был указан ...Ну и суть в другом, в том, что открытый форум  даст больше информации для других людей кто собирается купить в этом долгострое квартиру, у меня складывается впечатление, что закрытость форума говорит о том, что  бы люди, которые только собираются купить квартиру, не понимали всех последствий долгостроя )

Акс

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2013-01-23
Возраст : 41
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы - ответы по-быстрому - Страница 5 Empty Re: Вопросы - ответы по-быстрому

Сообщение автор amalex Вс 21 Июн 2015, 20:02

Акс пишет:закрытость форума говорит о том, что  бы люди, которые только собираются купить квартиру, не понимали всех последствий долгостроя
Неправильно понимаете, у нас полно открытой информации, которая в полной мере отражает ситуацию в ЖК. А есть вопросы, которые дольщики решают между собой, без зрителей. И это их право.
Акс пишет:какие секции и что я не указал не помню, просили номер договора он был указан .
Не только. Впрочем Вы можете прислать заново номер договора и расположение квартиры. Свои прежние сообщения можно посмотреть в разделе статистика в профиле.
amalex
amalex
Admin

Сообщения : 5003
Дата регистрации : 2011-02-10
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы - ответы по-быстрому - Страница 5 Empty Re: Вопросы - ответы по-быстрому

Сообщение автор Акс Вс 21 Июн 2015, 20:07

amalex пишет:Неправильно понимаете, у нас полно открытой информации, которая в полной мере отражает ситуацию в ЖК. А есть вопросы, которые дольщики решают между собой, без зрителей. И это их право.

Ну а патом выясняется, что когда дольщики просили что бы был народ , его не было)) В принципе все ясно, только не понятно для чего тогда Личные сообщения ........ Ладно это все лирика, я почему высказался об открытости форума, потому что бы в интернете было больше публичной информации на все болезненные темы ..

Акс

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2013-01-23
Возраст : 41
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы - ответы по-быстрому - Страница 5 Empty Re: Вопросы - ответы по-быстрому

Сообщение автор malenka Вс 21 Июн 2015, 22:45

Акс, странно вы рассуждаете. Правила форума никто не отменял, тем более админ этого форума, который является его создателем. Форум этот действительно независимый. Есть ещё один, от застройщика. У нас в стране свобода выбора. Демократия.
malenka
malenka
старожил
старожил

Сообщения : 1009
Дата регистрации : 2011-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы - ответы по-быстрому - Страница 5 Empty Re: Вопросы - ответы по-быстрому

Сообщение автор Алексей ИГТСЖ Пн 22 Июн 2015, 00:47

Сколько средств выплачено по договорам расторгнутым,пени, комиссии юристам? Раскройте информацию?

Алексей ИГТСЖ
новосел
новосел

Сообщения : 157
Дата регистрации : 2015-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы - ответы по-быстрому - Страница 5 Empty Re: Вопросы - ответы по-быстрому

Сообщение автор amalex Пн 22 Июн 2015, 01:44

Алексей ИГТСЖ, что за странные вопросы? Какая Вам разница, сколько дольщиков разуверилось в застройщика и забрали деньги. Они свои деньги забрали, не Ваши. По причине срыва застройщиком договоров. Почему-то КЗ считает эти средства как выведенные из строительства, как-будто украли у него. Выполняй договора и проблем бы не было. Средств не хватало? Не надо было рассрочку 700-ам дольщикам давать на 10 лет и хвастаться что кредитов из принципов не беру. Так на кого теперь пенять? А про неустойку вообще лучше помолчать, практически у всех она даже не компенсировала обесценивание внесенных застройщику средств за годы ожидания.
amalex
amalex
Admin

Сообщения : 5003
Дата регистрации : 2011-02-10
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы - ответы по-быстрому - Страница 5 Empty Re: Вопросы - ответы по-быстрому

Сообщение автор Алексей ИГТСЖ Пн 22 Июн 2015, 01:47

Так что дальше? Каков план?

Алексей ИГТСЖ
новосел
новосел

Сообщения : 157
Дата регистрации : 2015-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы - ответы по-быстрому - Страница 5 Empty Re: Вопросы - ответы по-быстрому

Сообщение автор assa77 Пн 22 Июн 2015, 21:55

зачем отвечать,вы появляетесь на этом сайте чтобы завести кого нибудь,?
Смею вас уверить,все читают ваши тексты там,где вы лижете некоторые части со свистом и здесь и не воспринимают вас всерьез,
assa77
assa77
старожил
старожил

Сообщения : 2802
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 75
Откуда : г Пенза

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы - ответы по-быстрому - Страница 5 Empty Re: Вопросы - ответы по-быстрому

Сообщение автор Алексей ИГТСЖ Пн 22 Июн 2015, 21:58

Я понял просто тупик.

Алексей ИГТСЖ
новосел
новосел

Сообщения : 157
Дата регистрации : 2015-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы - ответы по-быстрому - Страница 5 Empty Re: Вопросы - ответы по-быстрому

Сообщение автор Kostian. Вт 23 Июн 2015, 22:51

Доброго времени суток товарищи!
Подскажите пожалуйста по 4 му корпусу. Я сам из Саранска. Нужны ли какие нибудь действия с моей стороны? Выплачивая кредит, Нехотелось бы остаться без жилья. Спасибо!!
Kostian.
Kostian.

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2014-07-08
Возраст : 33
Откуда : Саранск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы - ответы по-быстрому - Страница 5 Empty Re: Вопросы - ответы по-быстрому

Сообщение автор amalex Вт 23 Июн 2015, 23:02

Kostian., конечно нужно. Почитайте здесь: https://nktr.forum2x2.ru/t1492-topic
amalex
amalex
Admin

Сообщения : 5003
Дата регистрации : 2011-02-10
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения