Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Copyright © 2011-2018 «nktr.forum2x2.ru Официальный форум жителей Жилого Комплекса «Эдельвейс — Комфорт» ("Никольско-Трубецкое") городского округа Балашиха Московской области»

ВАЖНО: Встреча дольщиков 2 июля

+16
ТатВас
assa77
ludmila028
ольга- корпус 1
Nina.
VictoriaS
arsile
family
Роман
amalex
Валентина1
Андрей
malenka
Алиса
mone
veles36
Участников: 20

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

ВАЖНО: Встреча дольщиков 2 июля - Страница 3 Empty Re: ВАЖНО: Встреча дольщиков 2 июля

Сообщение автор veles36 Ср 01 Июл 2015, 16:18

Вниманию дольщиков ЖК "Никольско-Трубецкое"

В четверг (2 июля) в 19-00 в парке Измайлово состоится встреча дольщиков, которым небезразлична дальнейшая судьба их жилья.

Повестка встречи:

1. Обсуждение сложившейся ситуации
2. Выработка плана совместных действий
3. Избрание группы представителей дольщиков для июльской встречи с представителями областной администрации
4. Подписание Обращения к областной администрации

Сбор - у выхода из метро Измайловская, первый вагон из центра, далее направо. О любых изменениях будет сообщено дополнительно.

veles36
старожил
старожил

Сообщения : 777
Дата регистрации : 2015-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАЖНО: Встреча дольщиков 2 июля - Страница 3 Empty Re: ВАЖНО: Встреча дольщиков 2 июля

Сообщение автор veles36 Ср 01 Июл 2015, 16:19

НАЗВАНИЕ темы я, к сожалению, не могу менять, это может сделать только администратор. Обращусь к нему по ЛС.

veles36
старожил
старожил

Сообщения : 777
Дата регистрации : 2015-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАЖНО: Встреча дольщиков 2 июля - Страница 3 Empty Re: ВАЖНО: Встреча дольщиков 2 июля

Сообщение автор VictoriaS Ср 01 Июл 2015, 16:21

Попросите, пожалуйста, и можно также попросить его сделать рассылку на почту.

VictoriaS
новосел
новосел

Сообщения : 169
Дата регистрации : 2011-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАЖНО: Встреча дольщиков 2 июля - Страница 3 Empty Re: ВАЖНО: Встреча дольщиков 2 июля

Сообщение автор veles36 Ср 01 Июл 2015, 16:21

О смене названия попросил, сейчас про рассылку попрошу

veles36
старожил
старожил

Сообщения : 777
Дата регистрации : 2015-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАЖНО: Встреча дольщиков 2 июля - Страница 3 Empty Re: ВАЖНО: Встреча дольщиков 2 июля

Сообщение автор veles36 Ср 01 Июл 2015, 16:29

Название темы изменено, для рассылки администратор просит точный текст.
Прошу составить и запостить сюда или сразу ему на ЛС.
У меня сейчас на все рук не хватает и еще проблемы с ориентацией на местности )))
Шутка, но действительно - пусть лучше кто знает хорошо район опишет в тексте конкретно куда и как идти

veles36
старожил
старожил

Сообщения : 777
Дата регистрации : 2015-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАЖНО: Встреча дольщиков 2 июля - Страница 3 Empty Re: ВАЖНО: Встреча дольщиков 2 июля

Сообщение автор amalex Ср 01 Июл 2015, 16:38

Беру для рассылки текст veles36 16:18 Так? Или ждать?
amalex
amalex
Admin

Сообщения : 5003
Дата регистрации : 2011-02-10
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАЖНО: Встреча дольщиков 2 июля - Страница 3 Empty Re: ВАЖНО: Встреча дольщиков 2 июля

Сообщение автор Nina. Ср 01 Июл 2015, 16:41

Да Александр,больше ждать не кого я смотрю!
Nina.
Nina.
старожил
старожил

Сообщения : 426
Дата регистрации : 2012-10-22
Возраст : 48
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАЖНО: Встреча дольщиков 2 июля - Страница 3 Empty Re: ВАЖНО: Встреча дольщиков 2 июля

Сообщение автор Алиса Ср 01 Июл 2015, 16:45

amalex пишет:Беру для рассылки текст veles36 16:18 Так? Или ждать?
Да, и можно объявление повесить прямо здесь внизу и тему закрыть.

Алиса
старожил
старожил

Сообщения : 564
Дата регистрации : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАЖНО: Встреча дольщиков 2 июля - Страница 3 Empty Re: ВАЖНО: Встреча дольщиков 2 июля

Сообщение автор Nina. Ср 01 Июл 2015, 16:47

Метро Измайловская,выход из первого вагона,по ступенькам вниз в парк,там и будем всех ждать.Авто можно припарковать рядом с метро или там же рядом перехватывающая парковка!
Nina.
Nina.
старожил
старожил

Сообщения : 426
Дата регистрации : 2012-10-22
Возраст : 48
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАЖНО: Встреча дольщиков 2 июля - Страница 3 Empty Re: ВАЖНО: Встреча дольщиков 2 июля

Сообщение автор amalex Ср 01 Июл 2015, 17:04

Nina-корпус 5 пишет:по ступенькам вниз в парк
Получается надо идти в переход? Напишите точно я дошлю. Лучше граф.схему сделайте. на яндекс-картах
amalex
amalex
Admin

Сообщения : 5003
Дата регистрации : 2011-02-10
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАЖНО: Встреча дольщиков 2 июля - Страница 3 Empty Re: ВАЖНО: Встреча дольщиков 2 июля

Сообщение автор veles36 Ср 01 Июл 2015, 17:36

Еще такой вопрос: кто-нибудь может захватить с собой видеокамеру и снимать собрание? Считаю это крайне важным, но видеокамеры лично у меня нет.

veles36
старожил
старожил

Сообщения : 777
Дата регистрации : 2015-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАЖНО: Встреча дольщиков 2 июля - Страница 3 Empty Re: ВАЖНО: Встреча дольщиков 2 июля

Сообщение автор Nina. Ср 01 Июл 2015, 18:12

У меня есть,завтра возьму с собой!
Nina.
Nina.
старожил
старожил

Сообщения : 426
Дата регистрации : 2012-10-22
Возраст : 48
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАЖНО: Встреча дольщиков 2 июля - Страница 3 Empty Re: ВАЖНО: Встреча дольщиков 2 июля

Сообщение автор veles36 Чт 02 Июл 2015, 08:32

И еще одно.
Я уже писал в этой теме: выбрать представителей "с колес" непосредственно во время встречи нам будет проблематично.
А кандидатур как не предлагалось, так и не предлагается.
Может быть есть смысл хотя бы вчерне выдвинуть их?

В идеале - по 2 с каждого корпуса, на худой конец - по одному и при самом плохом раскладе - хотя бы всего 3 человек.

veles36
старожил
старожил

Сообщения : 777
Дата регистрации : 2015-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАЖНО: Встреча дольщиков 2 июля - Страница 3 Empty Re: ВАЖНО: Встреча дольщиков 2 июля

Сообщение автор Michael Чт 02 Июл 2015, 09:00

А можно в координатах? Вот здесь? Я не очень понимаю. Москва - людный город, можем и не встретиться.

Michael
новосел
новосел

Сообщения : 127
Дата регистрации : 2012-01-27
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАЖНО: Встреча дольщиков 2 июля - Страница 3 Empty Re: ВАЖНО: Встреча дольщиков 2 июля

Сообщение автор luminiza Чт 02 Июл 2015, 10:07

Привет Всем!
Может вот так лучше понять? Пройдите по ссылке:
https://maps.yandex.ru/-/CVc452k~

П.С. я буду в другой раз.

luminiza
старожил
старожил

Сообщения : 550
Дата регистрации : 2011-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАЖНО: Встреча дольщиков 2 июля - Страница 3 Empty Re: ВАЖНО: Встреча дольщиков 2 июля

Сообщение автор Michael Чт 02 Июл 2015, 10:11

luminiza пишет:https://maps.yandex.ru/-/CVc452k~
Здесь указана ссылка как раз на выход из последнего вагона, а мы вроде как у первого собираемся. Не?

Michael
новосел
новосел

Сообщения : 127
Дата регистрации : 2012-01-27
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАЖНО: Встреча дольщиков 2 июля - Страница 3 Empty Re: ВАЖНО: Встреча дольщиков 2 июля

Сообщение автор Michael Чт 02 Июл 2015, 10:16

может все же вот здесь?

Michael
новосел
новосел

Сообщения : 127
Дата регистрации : 2012-01-27
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАЖНО: Встреча дольщиков 2 июля - Страница 3 Empty Re: ВАЖНО: Встреча дольщиков 2 июля

Сообщение автор assa77 Чт 02 Июл 2015, 10:55

Вы не потеряетесь, сразу же из окна первого вагона справа по движению увидите новые деревья с колышками.вот там,спуститесь по ступенькам к ним.
assa77
assa77
старожил
старожил

Сообщения : 2802
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 75
Откуда : г Пенза

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАЖНО: Встреча дольщиков 2 июля - Страница 3 Empty Re: ВАЖНО: Встреча дольщиков 2 июля

Сообщение автор IRINA21 Чт 02 Июл 2015, 12:02

Привет всем.
Я на форуме Золотухина, прочитала, что старая ИГ слагать свои обязанности не собирается и признавать нашу новую ИГ тоже не собирается. Получается, что на встрече с руководителями у нас будут две ИГ?

IRINA21

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2012-02-25
Возраст : 65
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАЖНО: Встреча дольщиков 2 июля - Страница 3 Empty Re: ВАЖНО: Встреча дольщиков 2 июля

Сообщение автор Алиса Чт 02 Июл 2015, 12:21

Возможно так и будет.

Алиса
старожил
старожил

Сообщения : 564
Дата регистрации : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАЖНО: Встреча дольщиков 2 июля - Страница 3 Empty Re: ВАЖНО: Встреча дольщиков 2 июля

Сообщение автор veles36 Чт 02 Июл 2015, 12:21

Привет всем.
Я на форуме Золотухина, прочитала, что старая ИГ слагать свои обязанности не собирается и признавать нашу новую ИГ тоже не собирается. Получается, что на встрече с руководителями у нас будут две ИГ?

Получается, что так.
А Вы видите какой-то другой вариант развития событий?
Лично я не вижу.
Однако новую ИГ нам еще предстоит избрать, а в этом есть пока большие сомнения, кандидатуры не выдвигались и не выдвигаются.
Просто потом жалобы на то, что вот ОНИ делают то, не делают этого, а МЫ все из себя такие знающие и понимающие... они просто будут бессмысленны, надо отдавать себе в этом отчет.

veles36
старожил
старожил

Сообщения : 777
Дата регистрации : 2015-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАЖНО: Встреча дольщиков 2 июля - Страница 3 Empty Re: ВАЖНО: Встреча дольщиков 2 июля

Сообщение автор Алиса Чт 02 Июл 2015, 12:30

IRINA21 пишет:что старая ИГ слагать свои обязанности не собирается и признавать нашу новую ИГ
А что есть старая ИГ? Здесь на форуме только дольщики, а те кто прискакали сюда и объявили что они ИГ, и выложили свой устав мне ни о чем не говорит. Я этих людей не знаю, никогда не видела. И пользы от них в нынешней ситуации не вижу.

Алиса
старожил
старожил

Сообщения : 564
Дата регистрации : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАЖНО: Встреча дольщиков 2 июля - Страница 3 Empty Re: ВАЖНО: Встреча дольщиков 2 июля

Сообщение автор VictoriaS Чт 02 Июл 2015, 12:33

Может сделать опрос здесь, кто поддерживает действия и состав "существующей" ИГ, а кто за создание новой? Если большинство будет против этой ИГ, КАК она может не сложить свои обязанности??? Лично мое мнение, и говорю это в открытую, до недавних событий действия ИГ меня устраивали, НО после того, как они стали поддерживать Золотухина - у меня нет никого доверия и этой ИГ. Единственный в составе этой ИГ на мой взгляд человек, который может в ней остаться - демонкаллаш.
Инициативная группа должна представлять интересы ДОЛЬЩИКОВ, а не застройщика!

VictoriaS
новосел
новосел

Сообщения : 169
Дата регистрации : 2011-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАЖНО: Встреча дольщиков 2 июля - Страница 3 Empty Re: ВАЖНО: Встреча дольщиков 2 июля

Сообщение автор veles36 Чт 02 Июл 2015, 13:01

Опрос можно сделать, но любой опрос можно признать нелегитимным на том основании, что в нем принимало участие абсолютное меньшинство дольщиков. И мне кажется, этого вообще не требуется для того, чтобы отказаться от услуг старой ИГ.
Считают себя ИГ и поныне? Ну так что мы можем сделать с этим? Ничего не можем. Пусть считают. А мы должны избрать свою ИГ и нет никакого греха в том, что их будет 2,5, 10, 25! Да хоть 100 ИГ - это неважно, важно только то, что будет делаться ИГ, которой мы будем считать таковой. Действия которой поддерживать и так далее.

Мы должны выбрать новую ИГ не ради выборов. А для того, чтобы с нашего благословения она предприняла ряд срочных шагов. О том, почему есть такая необходимость и что это должны быть за шаги - я доложу с вашего позволения на сегодняшнем собрании.

Пока небольшой анонс:

1. я уже писал, что ситуация сложилась абсолютно НОВАЯ и вот по какой причине нужна новая ИГ, а не по причине бездействия, либо неправильных действий старой. Если бы даже старая ИГ была самой эффективной и дольщикоориентированной на свете - НОВАЯ ситуация потребовала бы создания НОВОЙ ИГ , вне зависимости от ее состава

2. Ситуация не только НОВАЯ, но и ОТЧАЯННАЯ. Я вижу, что многие даже на форуме не до конца понимают этого, что уж говорить о ВСЕЙ массе дольщиков. В чем отчаянность ситуации - я тоже буду говорить на встрече.

Но только сейчас я еще раз настоятельно прошу и даже умоляю: ПРЕДЛАГАЙТЕ КАНДИДАТУРЫ!

У нас счет уже пошел на дни, надеюсь, что смогу убедить в этом собравшихся.

veles36
старожил
старожил

Сообщения : 777
Дата регистрации : 2015-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАЖНО: Встреча дольщиков 2 июля - Страница 3 Empty Re: ВАЖНО: Встреча дольщиков 2 июля

Сообщение автор Алиса Чт 02 Июл 2015, 13:14

Велес, от 1к. есть кандитатура Татьяна (она на встрече с замгубернатора это объявила). Возможно у неё есть кто-то ещё из её корпуса, готовый войти в состав ИГ. Я не против того чтобы от каждого корпуса было по 2 кандидатуры, чтобы была взаимозаменяемость, в случае отсутствия кого либо. По второму корпусу хочу предложить вас Veles36 и Luminisa. Из пятого знаю из наших сторонников Assa77 и Саня. Это люди которых я знаю и они поддерживают нашу позицию. А вот к сожалению из 3,4 корпусов не могу предложить никого, так как не знаю кто именно из этих корпусов. Может желающие сами найдутся? Или кто то другой знает активистов из этих корпусов.

Алиса
старожил
старожил

Сообщения : 564
Дата регистрации : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения