Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Copyright © 2011-2018 «nktr.forum2x2.ru Официальный форум жителей Жилого Комплекса «Эдельвейс — Комфорт» ("Никольско-Трубецкое") городского округа Балашиха Московской области»

ВАЖНО: Встреча дольщиков 2 июля

+16
ТатВас
assa77
ludmila028
ольга- корпус 1
Nina.
VictoriaS
arsile
family
Роман
amalex
Валентина1
Андрей
malenka
Алиса
mone
veles36
Участников: 20

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

ВАЖНО: Встреча дольщиков 2 июля - Страница 4 Empty Re: ВАЖНО: Встреча дольщиков 2 июля

Сообщение автор ludmila028 Чт 02 Июл 2015, 13:25

Из пятого,Нину-5,очень толковая,инициативная,а самое главное результативная,не льет воду,все по делу говорит.А с первым обязательно соединяйтесь.

ludmila028
старожил
старожил

Сообщения : 363
Дата регистрации : 2014-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАЖНО: Встреча дольщиков 2 июля - Страница 4 Empty Re: ВАЖНО: Встреча дольщиков 2 июля

Сообщение автор mone Чт 02 Июл 2015, 13:40

ludmila028 пишет:,Нину-5,очень толковая,инициативная,а самое главное результативная,не льет воду,все по делу говорит.А с первым обязательно соединяйтесь.
Я, как дольщик 5 к., не согласен с такой кандидатурой.
Насколько мне известно, она уже не дольщик, а просто кредитор - судится с Р.
Интересы ДОЛЬЩИКОВ должны представлять ДОЛЬЩИКИ. Кредиторы, если хотят, могут выбрать из числа КРЕДИТОРОВ своих представителей, к ИГ ДОЛЬЩИКОВ это отношения никакого не имеет.
Оценки личных качеств никому давать не буду, хотя тоже мог бы высказаться. Считаю важным, чтобы интересы дольщиков представляли люди из числа дольщиков, иначе наши интересы совпадать не будут.
mone
mone
старожил
старожил

Сообщения : 526
Дата регистрации : 2012-05-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАЖНО: Встреча дольщиков 2 июля - Страница 4 Empty Re: ВАЖНО: Встреча дольщиков 2 июля

Сообщение автор ludmila028 Чт 02 Июл 2015, 13:43

Мое дело предложить,ваше выбирать.С ув.

ludmila028
старожил
старожил

Сообщения : 363
Дата регистрации : 2014-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАЖНО: Встреча дольщиков 2 июля - Страница 4 Empty Re: ВАЖНО: Встреча дольщиков 2 июля

Сообщение автор veles36 Чт 02 Июл 2015, 14:12

mone, у меня в ЛС есть предложение вашей кандидатуры. Я просто озвучиваю, потому что тот, кто предложил, писать этого в ветке не будет.

veles36
старожил
старожил

Сообщения : 777
Дата регистрации : 2015-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАЖНО: Встреча дольщиков 2 июля - Страница 4 Empty Re: ВАЖНО: Встреча дольщиков 2 июля

Сообщение автор mone Чт 02 Июл 2015, 14:21

veles36 пишет:mone, у меня в ЛС есть предложение вашей кандидатуры. Я просто озвучиваю, потому что тот, кто предложил, писать этого в ветке не будет.
я, к сожалению, из-за занятости и географической удаленности от Балашихи - участвовать не смогу.
Единственное, я всем советую - если вы решили делать новую ИГ - это Ваше право. Но подумайте над тем, чтобы ваши представители тоже были дольщиками, а не вышедшими из проекта людьми, которых интересует только получение денег и неустоек с застройщика. Нужно, чтобы интересы вас и ваших представителей - совпадали. Те, кто судится - тоже имеют на это право, просто у них немного другие интересы (например, они заинтересованы в том, чтобы максимум квартир попало в конкурсную массу, а не было передано дольщикам). И они тоже могут выбрать каких-то лиц, которые их будут представлять. Но это не имеет отношения к ИГ, представляющей интересы дольщиков.
mone
mone
старожил
старожил

Сообщения : 526
Дата регистрации : 2012-05-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАЖНО: Встреча дольщиков 2 июля - Страница 4 Empty Re: ВАЖНО: Встреча дольщиков 2 июля

Сообщение автор kuraeva.diana@gmail.ru Чт 02 Июл 2015, 14:26

mone пишет:(например, они заинтересованы в том, чтобы максимум квартир попало в конкурсную массу, а не было передано дольщикам).

откуда вы знаете, какие у нас интересы? вы лично с нами общались, чтоб делать такие умозаключения?

kuraeva.diana@gmail.ru

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2015-05-14

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАЖНО: Встреча дольщиков 2 июля - Страница 4 Empty Re: ВАЖНО: Встреча дольщиков 2 июля

Сообщение автор veles36 Чт 02 Июл 2015, 14:29

я, к сожалению, из-за занятости и географической удаленности от Балашихи - участвовать не смогу.
Единственное, я всем советую - если вы решили делать новую ИГ - это Ваше право. Но подумайте над тем, чтобы ваши представители тоже были дольщиками, а не вышедшими из проекта людьми, которых интересует только получение денег и неустоек с застройщика. Нужно, чтобы интересы вас и ваших представителей - совпадали. Те, кто судится - тоже имеют на это право, просто у них немного другие интересы (например, они заинтересованы в том, чтобы максимум квартир попало в конкурсную массу, а не было передано дольщикам). И они тоже могут выбрать каких-то лиц, которые их будут представлять. Но это не имеет отношения к ИГ, представляющей интересы дольщиков.

Не знаю как кто, а лично я об этом уже подумал. И с вашей позицией не согласен. Более того - на встрече я постараюсь доказать собравшимся что в нынешней ситуации мы оказались в одной лодке вне зависимости от того, к какому корпусу относимся и каков характер наших взаимоотношений с застройщиком.
Просто потому, что застройщик, по всей видимости, планирует оставить с носом ВСЕХ.
Поэтому и Обращение учитывает интересы ВСЕХ - и 1 корпус, и 5-й, и 2,3,4, и рассрочников, и "банкротчиков" - ВСЕХ одним словом. И именно такой стратегии мы обязаны придерживаться, иначе тонуть будем все вместе. Значит всем вместе и тащить себя за волосы из топи надо.


Последний раз редактировалось: veles36 (Чт 02 Июл 2015, 14:32), всего редактировалось 1 раз(а)

veles36
старожил
старожил

Сообщения : 777
Дата регистрации : 2015-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАЖНО: Встреча дольщиков 2 июля - Страница 4 Empty Re: ВАЖНО: Встреча дольщиков 2 июля

Сообщение автор veles36 Чт 02 Июл 2015, 15:30

ТОЛЬКО ВСЕ.
Корабль не тонет по частям, он тонет только целиком, когда уже "сепаратисты" поймут это?
наш корабль ТОНЕТ с момента начала банкротства и переуступки долгов. Когда они поймут и это?

veles36
старожил
старожил

Сообщения : 777
Дата регистрации : 2015-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАЖНО: Встреча дольщиков 2 июля - Страница 4 Empty Re: ВАЖНО: Встреча дольщиков 2 июля

Сообщение автор Алиса Чт 02 Июл 2015, 15:36

Для ИГ от пятого корпуса хочу предложить кандидатуру по ником Домкрат. Пусть будет больше кандидатов. Вдруг кто-то возьмет самоотвод. Тем более все прекрасно понимают, что помимо деятельности по нашему ЖК у всех работа и другие личные проблемы. Взаимозаменяемость должна быть обязательно.

Алиса
старожил
старожил

Сообщения : 564
Дата регистрации : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАЖНО: Встреча дольщиков 2 июля - Страница 4 Empty Re: ВАЖНО: Встреча дольщиков 2 июля

Сообщение автор assa77 Чт 02 Июл 2015, 15:59

Я не буду скрываться,это я предложила моне,
Потому что я конечно спорю с вами уже давно, но я уважаю ваше мнение, прислушиваюсь,и думаю из всех дольщиков, нет не у кого юридического образования.
Вот, вдруг, я предполагаю, от нас уйдет Грилвил? С кем мы останемся. Поэтому даже отдаленно мы нам все равно пригодитесь. И очень, Не мне вам рассказывать что нас  ждет после первого собрания.
Велес это я пока не хотела выносить другое.
На встрече скажу
assa77
assa77
старожил
старожил

Сообщения : 2802
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 75
Откуда : г Пенза

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАЖНО: Встреча дольщиков 2 июля - Страница 4 Empty Re: ВАЖНО: Встреча дольщиков 2 июля

Сообщение автор veles36 Чт 02 Июл 2015, 16:28

Все это тоже следствие, причина- грубое нарушение застройщиком договорных обязательств.

Это так. Но я хотел подчеркнуть именно совместность утопления.
Одним словом, мы уже ушли в дебри, которые не касаются собственно встречи и данной темы.
Встреча же касается ВСЕХ без исключения дольщиков - и тех, кто расторг договор и с кем расторгли - ТОЖЕ.

veles36
старожил
старожил

Сообщения : 777
Дата регистрации : 2015-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАЖНО: Встреча дольщиков 2 июля - Страница 4 Empty Re: ВАЖНО: Встреча дольщиков 2 июля

Сообщение автор VictoriaS Чт 02 Июл 2015, 17:10

Поднялся ветер и гремит за окном. Будет где укрыться в случае дождя?

VictoriaS
новосел
новосел

Сообщения : 169
Дата регистрации : 2011-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАЖНО: Встреча дольщиков 2 июля - Страница 4 Empty Re: ВАЖНО: Встреча дольщиков 2 июля

Сообщение автор Алиса Чт 02 Июл 2015, 17:30

Зонтики прихватите на всякий пожарный. У нас дождик прошел буквально несколько минут. Со стороны измайловской небо чистое.

Алиса
старожил
старожил

Сообщения : 564
Дата регистрации : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАЖНО: Встреча дольщиков 2 июля - Страница 4 Empty Re: ВАЖНО: Встреча дольщиков 2 июля

Сообщение автор veles36 Пт 03 Июл 2015, 13:34

По согласованию с администратором форума, для членов ИГ будет создан закрытый подраздел, где они смогут обсуждать внутренние вопросы.

Общие вопросы и информация для дольщиков о деятельности группы будет выноситься в профильные темы в разделе "Раздел для соинвесторов и дольщиков".

Первая тема здесь:

https://nktr.forum2x2.ru/t1524-topic

Сейчас прошу всю активность по обсуждению текущих вопросов деятельности ИГ перевести туда.
Администратора прошу скопировать туда все постинги, начиная с моего постинга о том, что собрание состоялось, а эту тему ЗАКРЫТЬ.

veles36
старожил
старожил

Сообщения : 777
Дата регистрации : 2015-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения