Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Copyright © 2011-2018 «nktr.forum2x2.ru Официальный форум жителей Жилого Комплекса «Эдельвейс — Комфорт» ("Никольско-Трубецкое") городского округа Балашиха Московской области»

Счет Римэки арестован, куда платить рассрочку?

+12
Малика
dnk2
Sei4
VictoriaS
family
ludmila028
Роман
andrei123
assa77
mkrasavin
Lidiya555
Lidiya1975
Участников: 16

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Перейти вниз

Счет Римэки арестован, куда платить рассрочку? - Страница 6 Empty Re: Счет Римэки арестован, куда платить рассрочку?

Сообщение автор amalex Чт 28 Янв 2016, 15:29

Сегодня еще получил аналогичный вопрос:

Вчера пошла оплачивать очередной платеж по кредиту, и мне буквально через минут 40 позвонили из  банка и сказали что счет Римэки закрыт. Я у них спросила как быть ,ведь я все вовремя оплатила без просрочек ,и у меня платежное поручение есть ,на что она ответила чтоб я его выбросила т.к они его аннулировали и оно уже не действительное.Да еще и дату поставила в платежном поручении ноябрь 2015,а в кассовом ордере стоит вчерашнее число.Совсем офанарели там в этом банке!Сегодня я позвонила в Финвестрой на что они мне сказали по этому вопросу,что якобы в июне всем разослали новые реквизиты вот на них и платите.На что я ответила что на каком основании я должна куда-то платить ,если не было ни какого доп.соглашения подписано по этому поводу и ни каких реквизитов мне не приходило.И что теперь делать и как быть?


Извините за беспокойство.
С уважением Ирина.

Вот и как человеку быть? По-моему, в сложившейся ситуации продолжать платить по реквизитам договора, но через счет другого банка. Чтобы документы о платежах были и при возврате им было куда вернуться.
amalex
amalex
Admin

Сообщения : 5003
Дата регистрации : 2011-02-10
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Счет Римэки арестован, куда платить рассрочку? - Страница 6 Empty Re: Счет Римэки арестован, куда платить рассрочку?

Сообщение автор malenka Чт 28 Янв 2016, 22:51

Краем уха слышала, что кто-то делал запрос в налоговую про счета Римэки, они закрыли все счета в СМП, у них вроде осталось два счета-в мособлбанке и ещё в каком-то...
Точную инфу можно узнать, сделав запрос в налоговую, где зарегистрирована Римэка.
malenka
malenka
старожил
старожил

Сообщения : 1009
Дата регистрации : 2011-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Счет Римэки арестован, куда платить рассрочку? - Страница 6 Empty Re: Счет Римэки арестован, куда платить рассрочку?

Сообщение автор Малика Чт 28 Янв 2016, 23:06

Я видела эту выписку с налоговой. У ниx есть действующие два счета. А что толку то ,доп соглашения нет на эти счета. Остается только нотариус((((

Малика

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2012-03-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Счет Римэки арестован, куда платить рассрочку? - Страница 6 Empty Re: Счет Римэки арестован, куда платить рассрочку?

Сообщение автор malenka Пт 29 Янв 2016, 07:17

А вот что будет, если заплатить на один из этих счетов? Ведь деньги поступят застройщику, обязательства по оплате долга будут исполнены.
malenka
malenka
старожил
старожил

Сообщения : 1009
Дата регистрации : 2011-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения