Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Copyright © 2011-2018 «nktr.forum2x2.ru Официальный форум жителей Жилого Комплекса «Эдельвейс — Комфорт» ("Никольско-Трубецкое") городского округа Балашиха Московской области»

Новости Никольско-Трубецкое. Сентябрь 2015.

+26
орешка
Igoreha
Людмила
dnk2
кто-то
IRINA21
GriLViL
mone
amalex
assa77
miheymooz
Надежда
tkv
TATYANA59
sveto4ek
Carmag33
Lana
altgir
Yumara
Я Татьяна
ludmila028
arsile
ген прокуратура рф
VictoriaS
veles36
соседи
Участников: 30

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Новости Никольско-Трубецкое. Сентябрь 2015. - Страница 3 Empty Re: Новости Никольско-Трубецкое. Сентябрь 2015.

Сообщение автор TATYANA59 Пт 18 Сен 2015, 14:44

Хотелось узнать много наших обратилось в арбитражный суд, Гладкому, Римэке? Сколько встало в реестр обманутых дольщиков в Минстрое Московской области?

TATYANA59

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Никольско-Трубецкое. Сентябрь 2015. - Страница 3 Empty Re: Новости Никольско-Трубецкое. Сентябрь 2015.

Сообщение автор veles36 Пт 18 Сен 2015, 14:48

TATYANA59 пишет:Хотелось узнать много наших обратилось в арбитражный суд, Гладкому, Римэке?

Не совсем понял вопрос - с чем именно обратилось?

Сколько встало в реестр обманутых дольщиков в Минстрое Московской области?

По моим последним данным - 4 человека. Многим было отказано во включении в этот реестр. Но эти данные могли сильно устареть. В любом случае - реально включены в него совсем немногие.

veles36
старожил
старожил

Сообщения : 777
Дата регистрации : 2015-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Никольско-Трубецкое. Сентябрь 2015. - Страница 3 Empty Re: Новости Никольско-Трубецкое. Сентябрь 2015.

Сообщение автор TATYANA59 Пт 18 Сен 2015, 14:59

В арбитражный суд с "Заявлением о включении требований кредиторов о передачи жилых помещений "о несостоятельности (банкротстве)
Я звонила в Минстрой Московской области записалась на 8.10.2015, сказали для того чтобы встать в реестр решения суда не требуется, надо написать заявление (образец на их сайте), копия договора с Римэка, копия паспорта

TATYANA59

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Никольско-Трубецкое. Сентябрь 2015. - Страница 3 Empty Re: Новости Никольско-Трубецкое. Сентябрь 2015.

Сообщение автор tkv Пт 18 Сен 2015, 15:29

Не пойму почему отказывают во включении в реестр обманутых дольщиков? Да, есть заморочки по подготовке копий документов (прошить, пронумеровать и т.д.). Моё мнение, отказ может быть только по оформлению и наличию док-тов. Сдал док-ты, пришло уведомление, что включили.

tkv

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2015-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Никольско-Трубецкое. Сентябрь 2015. - Страница 3 Empty Re: Новости Никольско-Трубецкое. Сентябрь 2015.

Сообщение автор Надежда Пт 18 Сен 2015, 15:37

TATYANA59 пишет:Сколько встало в реестр обманутых дольщиков в Минстрое Московской области?
На 1 сентября 18 человек

Надежда

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2011-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Никольско-Трубецкое. Сентябрь 2015. - Страница 3 Empty Re: Новости Никольско-Трубецкое. Сентябрь 2015.

Сообщение автор miheymooz Пт 18 Сен 2015, 15:40

Константин Валерьевич! Планируете ли вы заняться подъездной дорогой к корпусам?Оочень интересно.Ездить по колдобинам бетонки оч. надоело,профиль резины низкий,дома бизнес класса вроде...Ну не солидно по раздолбанной бетонке кататься,да и света нет вдоль "улицы",а жители ходят каждый день(
miheymooz
miheymooz

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-09-05
Возраст : 41
Откуда : Балашиха

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Никольско-Трубецкое. Сентябрь 2015. - Страница 3 Empty Re: Новости Никольско-Трубецкое. Сентябрь 2015.

Сообщение автор veles36 Пт 18 Сен 2015, 16:02

TATYANA59 пишет:В арбитражный суд с "Заявлением о включении требований кредиторов о передачи жилых помещений "о несостоятельности (банкротстве)

Точную цифру можно получить на сайте арбитражного суда.
Но примерно это порядка 220 дольщиков, как я слышал

veles36
старожил
старожил

Сообщения : 777
Дата регистрации : 2015-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Никольско-Трубецкое. Сентябрь 2015. - Страница 3 Empty Re: Новости Никольско-Трубецкое. Сентябрь 2015.

Сообщение автор assa77 Пт 18 Сен 2015, 22:00

я написала 2 письма. Воробьеву и в прокуратуру.молчат.
может на смс не отвечают. И то что я одна подписываюсь под письмами.
Думаю пойду по партиям. в ЛДПР. в Единую . может в В Яблоко.
Понедельник. вторник. среда работа. 24 суд в арбитраже.
СОСЕДИ Давайте там обсудим наши действия . приду пораньше к 10 встретимся поговорим.
assa77
assa77
старожил
старожил

Сообщения : 2802
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 75
Откуда : г Пенза

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Никольско-Трубецкое. Сентябрь 2015. - Страница 3 Empty Re: Новости Никольско-Трубецкое. Сентябрь 2015.

Сообщение автор eaux Пт 18 Сен 2015, 22:08

Carmag33 пишет:Нужна альтернативная концепция не ИНИЦИАТИВНАЯ ГРУППА, а ИНИЦИАТИВНЫЕ ДОЛЬЩИКИ, то есть все вместе, и тут даже каждый в отдельности может снизить свою инициативность, но общий потенциал повысится.

А не нужна случайно альтенативная концепция - Инициативные Тролли (ИТ)? Очень подходит под этот форум - смотрите сами - никто ничего не делает, сливается под любыми предлогами, зато ОЧЕНЬ МНОГО РАССУЖДАЕТ. Обличает и разоблачает. Инициативные Тролли! Ура! Carmag33 - 1й, добавляйтесь, господа и дамы!)))

eaux
старожил
старожил

Сообщения : 451
Дата регистрации : 2011-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Никольско-Трубецкое. Сентябрь 2015. - Страница 3 Empty Re: Новости Никольско-Трубецкое. Сентябрь 2015.

Сообщение автор assa77 Пт 18 Сен 2015, 22:17

адрес :еаих. (данный ник со злостью). с добром НИКОГДА не выходил на сайт
Вопрос :
а Вы из какого корпуса?
подпись:
инициативный тролль. который очень хочет побыстрее заселиться в СВОЮ квартиру.которую оплатила полностью
assa77
assa77
старожил
старожил

Сообщения : 2802
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 75
Откуда : г Пенза

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Никольско-Трубецкое. Сентябрь 2015. - Страница 3 Empty Re: Новости Никольско-Трубецкое. Сентябрь 2015.

Сообщение автор amalex Пт 18 Сен 2015, 23:13

eaux, ну нельзя же прийти и выплеснуть ушат грязи. Завести всех. У людей и так беда... Это и есть троллинг чистой воды, отдохните недельку, может быть более конструктивно и доброжелательно сможете общаться.
amalex
amalex
Admin

Сообщения : 5003
Дата регистрации : 2011-02-10
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Никольско-Трубецкое. Сентябрь 2015. - Страница 3 Empty Re: Новости Никольско-Трубецкое. Сентябрь 2015.

Сообщение автор veles36 Пт 18 Сен 2015, 23:32

eaux пишет:А не нужна случайно альтенативная концепция - Инициативные Тролли (ИТ)? Очень подходит под этот форум - смотрите сами - никто ничего не делает,

Да ну?
Правда, что ли?
Никто и ничего?
Про вас это точно можно сказать, как и нижеследующее:

сливается под любыми предлогами, зато ОЧЕНЬ МНОГО РАССУЖДАЕТ. Обличает и разоблачает.

Вот откуда вы такие беретесь?
Я могу понять того дольщика, кто действительно ничего не делает. Могу понять. Но того, кто ничего не делает, но при этом норовит обвинить в бездеятельности тех, кто делает - понять не могу. Никогда и ни при каких условиях.

Еще раз повторю: у нас была и есть концепция. Она рабочая и реалистичная. Мы для ее реализации сделали многое. Старались. Но обнаружили "круговую поруку" в органах власти, в судебных органах, в правоохранительных органах. По крайней мере здесь, на местах. Но останавливаться на местах никто не собирается. Будем идти дальше по инстанциям.

Еще раз повторю для ВСЕХ дольщиков: не питайте иллюзий насчет того, что

1. Добрый местный чиновник вам поможет
2. Золотухин хочет строить
3. Сосед все сделает за себя и за вас

Все это - ваши личные мифы. Хотите ими жить? Живите. Мы стараемся быть реаалистами и понимаем, что

1. Местное чиновничество нам не поможет
2. Золотухин строить не хочет
3. Усилия одного человека - уже неплохо, десяти - лучше, сотни - хорошо, большинства дольщиков - прекрасно.

veles36
старожил
старожил

Сообщения : 777
Дата регистрации : 2015-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Никольско-Трубецкое. Сентябрь 2015. - Страница 3 Empty Re: Новости Никольско-Трубецкое. Сентябрь 2015.

Сообщение автор Lana Пн 21 Сен 2015, 13:12

veles36,
veles36 пишет:Но обнаружили "круговую поруку" в органах власти, в судебных органах, в правоохранительных органах.
и каких предложений Вы теперь ждете от нас, я в течение трех лет писала по разным инстанциям и получала только отписки. У меня суды с Римэкой.
Вы обнаружили круговую поруку...и теперь еще нападаете на неактивных дольщиков.Все знают, что чиновники не помогут, испытали на себе, теперь и вы это знаете. И что?
Ваши гневные нападки ни к чему не приведут, в последнее время Ваша форма общения мне напоминает Золотухинскую. Зачем все эти дебаты?

Lana
старожил
старожил

Сообщения : 465
Дата регистрации : 2011-05-10
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Никольско-Трубецкое. Сентябрь 2015. - Страница 3 Empty Re: Новости Никольско-Трубецкое. Сентябрь 2015.

Сообщение автор assa77 Пн 21 Сен 2015, 13:20

Светлана,давай собирать людей сами, давай не смотреть на других,у них другие проблемы,другие заботы,
Давай собирать ядро пятого,
вот уже кадастр нашли,Теперь может найдем 24 сентябряУчреждение БТИ,которое нас обмеряло.
Право собственности у нас уже есть,
Осталось писать письма про Акт приемки квартиры.
и обмеры,если не узнаем послезавтра.
assa77
assa77
старожил
старожил

Сообщения : 2802
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 75
Откуда : г Пенза

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Никольско-Трубецкое. Сентябрь 2015. - Страница 3 Empty Re: Новости Никольско-Трубецкое. Сентябрь 2015.

Сообщение автор arsile Пн 21 Сен 2015, 13:49

Жена сегодня общалась с какой-то женщиной, та была в заседании суда. С ее слов Гладков сказал что скоро он станет главным, и отберет квартиры у всех рассрочников (?), а те кто платили Золотухину и подавно.
Она платила Золотухину. После суда она побежала и оплатила рассрочку на счет Римэки.
Что услышал то и пишу тут, как узнаю подробнее напишу.
Что за заседание было? Может имело ввиду отберет у тех кто платил Золотухину...
arsile
arsile
старожил
старожил

Сообщения : 789
Дата регистрации : 2011-08-15
Откуда : москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Никольско-Трубецкое. Сентябрь 2015. - Страница 3 Empty Re: Новости Никольско-Трубецкое. Сентябрь 2015.

Сообщение автор mone Пн 21 Сен 2015, 14:27

Отличная тема, "новости" называется.
Тут только какие-то перепалки вместо новостей, и еще (редко) - слухи от агентства новостей "ОБС".
mone
mone
старожил
старожил

Сообщения : 526
Дата регистрации : 2012-05-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Никольско-Трубецкое. Сентябрь 2015. - Страница 3 Empty Re: Новости Никольско-Трубецкое. Сентябрь 2015.

Сообщение автор assa77 Пн 21 Сен 2015, 15:06

Да,Дмитрий это серьезное заявление,он запросто может такое сделать с 2,3,4 корпусами,недостроенными.
Мне кажется что 1 и 5 вылетели из этой обоймы,их не тронут.
По тексту договоров,если не платили в течении какого то времени,то договора разторгаются.а Золотухинскик деньги Римэка не получила,Все можно составлять список на получение только дегег,а не квартиры.А ваше замечание МОНЕ,
насчет слухов,это не сплетни,а новости с суда.где мы еще можем узнавать новости,только на судебных заседаниях.Никто здесь врать не будет,
assa77
assa77
старожил
старожил

Сообщения : 2802
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 75
Откуда : г Пенза

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Никольско-Трубецкое. Сентябрь 2015. - Страница 3 Empty Re: Новости Никольско-Трубецкое. Сентябрь 2015.

Сообщение автор arsile Пн 21 Сен 2015, 16:31

Да, серьезное заявление для всех рассрочников, и тех кто платит КЗ.
Я Гладкову звонил не смог дозвониться, хотел уточнить что там такое.
Вот он и будет решать что делать. Попробуйте ему дозвониться. Мало ли придется бежать платить быстро все заново в Римэку... хоть время будет еще заработать.
Первый и пятый еще как может попасть тоже в эту тему. Лучше конечно узнать подробнее все. Иски к КЗ посыпятся на мошенничество.. а толку.
arsile
arsile
старожил
старожил

Сообщения : 789
Дата регистрации : 2011-08-15
Откуда : москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Никольско-Трубецкое. Сентябрь 2015. - Страница 3 Empty Re: Новости Никольско-Трубецкое. Сентябрь 2015.

Сообщение автор veles36 Пн 21 Сен 2015, 17:27

mone пишет:Отличная тема, "новости" называется.
Тут только какие-то перепалки вместо новостей, и еще (редко) - слухи от агентства новостей "ОБС".

Ну вот вам новость не от ОБС.
Первый ощутимый щелчок по носу Золотухину от суда.
Дольщица, которая не платила на его счет и с которой был на этом "основании" расторгнут договор (как собственно и со мной) подала иск (как и я это сделаю в ближайшие дни). Но так как квартиры при этом расторжении Золотухин опять же незаконно переписывает на себя - она ходатайствовала о наложении ареста на квартиру. И он был наложен - получите и распишитесь.

Новости Никольско-Трубецкое. Сентябрь 2015. - Страница 3 2d8hp52


Это - только первая "ласточка". курортно-отдыхающий режим для мошенников закончился. Будут теперь бегать по нашим искам и со своими аппеляциями ну и всякое такое прочее. Одно дело - творить беззакония направо и налево, совсем другое - пытаться защищать эти беззакония в судах всех инстанций. Причем так как натворено очень много, то много будет и судов.


Последний раз редактировалось: veles36 (Пн 21 Сен 2015, 19:57), всего редактировалось 2 раз(а)

veles36
старожил
старожил

Сообщения : 777
Дата регистрации : 2015-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Никольско-Трубецкое. Сентябрь 2015. - Страница 3 Empty Re: Новости Никольско-Трубецкое. Сентябрь 2015.

Сообщение автор veles36 Пн 21 Сен 2015, 17:28

arsile пишет:Иски к КЗ посыпятся на мошенничество.. а толку.

Ошибаешься, толк есть и в этих исках!
Толк есть в ЛЮБЫХ исках, имеющих под собой реальные основания.
Чем больше исков к мошенникам - тем лучше!

veles36
старожил
старожил

Сообщения : 777
Дата регистрации : 2015-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Никольско-Трубецкое. Сентябрь 2015. - Страница 3 Empty Re: Новости Никольско-Трубецкое. Сентябрь 2015.

Сообщение автор Yumara Пн 21 Сен 2015, 17:28

Отлично!!!Всем удачи!!!
Yumara
Yumara
старожил
старожил

Сообщения : 1885
Дата регистрации : 2011-11-14
Возраст : 43
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Никольско-Трубецкое. Сентябрь 2015. - Страница 3 Empty Re: Новости Никольско-Трубецкое. Сентябрь 2015.

Сообщение автор Lana Пн 21 Сен 2015, 18:14

ну, хоть суды на нашей стороне, это обнадеживает.

Lana
старожил
старожил

Сообщения : 465
Дата регистрации : 2011-05-10
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Никольско-Трубецкое. Сентябрь 2015. - Страница 3 Empty Re: Новости Никольско-Трубецкое. Сентябрь 2015.

Сообщение автор Lana Пн 21 Сен 2015, 18:17

assa77, думаю "ядра колотить не будем". Новости Никольско-Трубецкое. Сентябрь 2015. - Страница 3 984914 Предлагаю получить решение арб. суда о праве собственности, АПП Вам не нужен и тогда заниматься получением кадастрового паспорта на квартиру. Вроде начинает брезжить свет в конце туннеля.

Lana
старожил
старожил

Сообщения : 465
Дата регистрации : 2011-05-10
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Никольско-Трубецкое. Сентябрь 2015. - Страница 3 Empty Re: Новости Никольско-Трубецкое. Сентябрь 2015.

Сообщение автор assa77 Пн 21 Сен 2015, 18:36

Светлана,у меня уже есть право собственности на недострой.у меня нет Акта приема квартиры,без которого никуда и обмер Бти.
бти и экспликацию можно заказать у Оксаны,а Акт не закажешь
assa77
assa77
старожил
старожил

Сообщения : 2802
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 75
Откуда : г Пенза

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Никольско-Трубецкое. Сентябрь 2015. - Страница 3 Empty Re: Новости Никольско-Трубецкое. Сентябрь 2015.

Сообщение автор arsile Пн 21 Сен 2015, 19:08

Позвонил Гладкову. Ничего не понятно стало. Вроде он подобного ничего не говорил, квартиры отнимать не собирается.
На вопрос так все же кому надо платить Римэке или КЗ, он говорит ну вы уведомление получали, вам мол надо созваниться с тем кто вам прислал его, т.е. Римэкой, т.е. КЗ. и с ними мол договариваться.

Мол практики пока не было, да люди подали в суды, но судов пока еще не было, скоро будут, и там как судья решит, мол мнения разделились, мол некоторые платят КЗ и им оформляют право собственности, значит типа все нормально мол он из этого исходит, раз Росреестр дал право собственности значит все нормально.
Я ему говорю я решение принимал о том куда платить потому что у меня материнский капиталл, и его можно оплатить на счет застройщика Римэки по зарегистрированному договору, а по уведомлению на частное лицо пенсионный фонд скорее всего не даст.
Вам говорит надо связаться с той стороной что вам прислала уведомление. Я говорю КЗ мне сказал что не считает мои заплаченные с начала лета платежи в Римэку законными, а я не собираюсь платить их еще раз, возможности такой нет.
Тем более что меня убедили юристы в свое время, что так законно.

Еще сказал что вот в уведомлении "право требования" тут мол мнения разделились, кто-то считает (Росреестр какой-то), что права требования не подлежат регистрации, подлежат регистрации только сделки с квартирами. А право требования это типа такое нечеткое понятие. Что-то в этом духе он сказал. Мол Балашихинский Росреестр сказал так. А вот московский сказал мол по другому(тут могу ошибиться)

Вообщем разговор ни о чем. Еще сказал надо ему собрание провести, у него там на руках еще чего-то нет, документы запросил, письма не доходят..  Ну мол говорит у вас есть же право собственности, вас же это уже не касается мол.
Еще сказал лучше право собственности мол лучше было бы по суду, тогда его уже оспорить нельзя. Я говорю а что мое можно что ли? у меня без обременения, маленькие дети прописаны в квартире, это наше единственное жилье, я соблюдаю договор и плачу по нему ??  Мутный он какой-то, не четкий. Мол до конкурсного производсва далеко еще, в декабре, и он должен быть типа беспристрастный.  Откуда эта инфа про женщину я выясню у жены.
В начале лето когда все начиналось он совсем по другому говорил. Сейчас вообще не понятно. У меня даже сложилось впечатление что лучше платить Золотухину.
Гладкова купили что ли?

Еще сказал что сейчас право собственности оформляют без Акта приема передачи через БТИ как-то. Ну мол если Римэка не дает акт приема передачи.


Последний раз редактировалось: arsile (Пн 21 Сен 2015, 19:23), всего редактировалось 1 раз(а)
arsile
arsile
старожил
старожил

Сообщения : 789
Дата регистрации : 2011-08-15
Откуда : москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения