Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Copyright © 2011-2018 «nktr.forum2x2.ru Официальный форум жителей Жилого Комплекса «Эдельвейс — Комфорт» ("Никольско-Трубецкое") городского округа Балашиха Московской области»

"Мировое соглашение" или очередной вызов?

+22
IRINA21
Gibe
Carmag33
a.tyurin
Александр Никитин
assa77
Елена Гладких
Kriss
andrei123
Scheppe 41.rus
aldm
Andrey2015
Александр Ч
Ulkapups
tkv
rubtsovsk
NESEMNAJ
victoria2012
eaux
Малика
sampod
Веснушка
Участников: 26

Страница 5 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Ваше отношение к Золотухину Константину Валерьевичу:

"Мировое соглашение" или очередной вызов? - Страница 5 I_vote100%"Мировое соглашение" или очередной вызов? - Страница 5 I_vote11 0% 
[ 0 ]
"Мировое соглашение" или очередной вызов? - Страница 5 I_vote1012%"Мировое соглашение" или очередной вызов? - Страница 5 I_vote11 12% 
[ 3 ]
"Мировое соглашение" или очередной вызов? - Страница 5 I_vote104%"Мировое соглашение" или очередной вызов? - Страница 5 I_vote11 4% 
[ 1 ]
"Мировое соглашение" или очередной вызов? - Страница 5 I_vote1084%"Мировое соглашение" или очередной вызов? - Страница 5 I_vote11 84% 
[ 21 ]
 
Всего проголосовало : 25
 
 
Опрос закрыт

"Мировое соглашение" или очередной вызов? - Страница 5 Empty Re: "Мировое соглашение" или очередной вызов?

Сообщение автор amalex Сб 29 Апр 2017, 01:01

Супер! Теперь они решат, что вся их работа насмарку. Все надо пересматривать, т.к. как все дело шито белыми нитками.
amalex
amalex
Admin

Сообщения : 5003
Дата регистрации : 2011-02-10
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

"Мировое соглашение" или очередной вызов? - Страница 5 Empty Re: "Мировое соглашение" или очередной вызов?

Сообщение автор amalex Ср 31 Май 2017, 20:08

В случае банкротства "Римэки" все ее долги лягут на ее учредителей. Может лучше этот путь?
amalex
amalex
Admin

Сообщения : 5003
Дата регистрации : 2011-02-10
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

"Мировое соглашение" или очередной вызов? - Страница 5 Empty Re: "Мировое соглашение" или очередной вызов?

Сообщение автор assa77 Пт 02 Июн 2017, 20:10

Получила сегодня у нотариуса присужденные суммы морального вреда.
Подарок от Римэки.
Куплю две даери ,в туалет и кладовку.
Каждый раз аходя в туалкт буду помнить на чьи деньги она куплена.
assa77
assa77
старожил
старожил

Сообщения : 2802
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 76
Откуда : г Пенза

Вернуться к началу Перейти вниз

"Мировое соглашение" или очередной вызов? - Страница 5 Empty Re: "Мировое соглашение" или очередной вызов?

Сообщение автор assa77 Пт 02 Июн 2017, 20:13

Кто не получил письмо с приглашением ,идите и звоните сами.
Нотариус Паршуковская ,пл Ленина ,31
Тел 8495 5219557
assa77
assa77
старожил
старожил

Сообщения : 2802
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 76
Откуда : г Пенза

Вернуться к началу Перейти вниз

"Мировое соглашение" или очередной вызов? - Страница 5 Empty Re: "Мировое соглашение" или очередной вызов?

Сообщение автор eaux Пт 02 Июн 2017, 22:15

ВИДАЛИ?

Официальная группа ЖК "Эдельвейс-Комфорт"
сегодня в 11:23
Действия
Отличные новости для корпуса 3!!
#ЖКЭдельвейсКомфорт, #Балашиха, #Чистопольская, #корпус3
.
Константин Золотухин
сегодня в 11:17
Здравствуйте.
Жителям корпуса №3 сообщаю - сегодня принято решение о подготовке пакета документов для получение Акта ввода и постановки на кадастровый учет.
Хорошего дня
Нравится 8
Показать список оценивших
...
Галина Петросян
Галина Петросян
По постановке на кадастр дома 28 нет ли положительных решений?
Нравится
1
Показать список оценивших
сегодня в 14:01
Ответить
Константин Золотухин
Константин Золотухин ответил Галине
Здравствуйте Галина,
Боюсь, из за таких как Чижов, Каменюка, Макри и их компании, это возможно только после мирового соглашения. Оцениваем и взвешиваем юридические риски если сделать это раньше. Сообщу дополнительно.


***
Ну что за бараны наши банкротчики? Уже поняли что денег не будет, что мы не в США живем. Что, личное обаяние юристов до сих пор действует?
Подпиши ты эту цессию, получи квартиру и продай ее если жить не хочешь, а то ни себе ни людям, собаки на сене. Тьфу б**


Последний раз редактировалось: eaux (Пт 02 Июн 2017, 22:19), всего редактировалось 1 раз(а)

eaux
старожил
старожил

Сообщения : 451
Дата регистрации : 2011-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

"Мировое соглашение" или очередной вызов? - Страница 5 Empty Re: "Мировое соглашение" или очередной вызов?

Сообщение автор amalex Пт 02 Июн 2017, 22:16

assa77, теперь Вы морально удовлетворены?
amalex
amalex
Admin

Сообщения : 5003
Дата регистрации : 2011-02-10
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

"Мировое соглашение" или очередной вызов? - Страница 5 Empty Re: "Мировое соглашение" или очередной вызов?

Сообщение автор Ulkapups Сб 03 Июн 2017, 20:04

Ну что за бараны наши банкротчики?
Кто такие банкротчики?
Подпиши ты эту цессию
Не подпишу ни в жизнь. И какая связь с кадастровым учетом? Хабаете юридическую ересь из корыта КЗ? То, что дом не поставлен на учет, косяк застройщика или омс. При чем тут б-ть цессия?
Ulkapups
Ulkapups

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2014-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

"Мировое соглашение" или очередной вызов? - Страница 5 Empty Re: "Мировое соглашение" или очередной вызов?

Сообщение автор eaux Сб 03 Июн 2017, 22:10

Ulkapups пишет:При чем тут б-ть цессия?
В нашей ситуации кадастр зависит от цессии. Это реальность, независимо законна она или нет.
Чем дольше вы занимаетесь идеализмом, тем больше нуждающихся семей остаются без прописки. Вы же гении и герои, вы не такие как все! Подумаешь целый дом страдает от вашей принципиальности, мы же быдло, мы хаваем из корыта.

Как в фильме бывает - злой парень кричит полицейскому - брось пушку, а то взорву бомбу и все погибнут!
Делайте выбор, "избранные".

eaux
старожил
старожил

Сообщения : 451
Дата регистрации : 2011-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

"Мировое соглашение" или очередной вызов? - Страница 5 Empty Re: "Мировое соглашение" или очередной вызов?

Сообщение автор amalex Сб 03 Июн 2017, 23:44

eaux, ты сам то подумай, по адресу ли обвинения. КЗ же с самого начала стравливает дольщиков и на этом делает свой бизнес. Чем больше лохов, тем лучше для него. Но ведь это не может продолжаться бесконечно! Нельзя упрекать человека, что он направляет ситуацию в законное русло. Да тяжело. А как быть то? Он всю жизнь издеваться над вами будет.
amalex
amalex
Admin

Сообщения : 5003
Дата регистрации : 2011-02-10
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

"Мировое соглашение" или очередной вызов? - Страница 5 Empty Re: "Мировое соглашение" или очередной вызов?

Сообщение автор eaux Вс 04 Июн 2017, 13:34

amalex пишет:Нельзя упрекать человека, что он направляет ситуацию в законное русло. Да тяжело. А как быть то? Он всю жизнь издеваться над вами будет.

Эту ситуацию нельзя "направить", а можно только затянуть тяжбы, уже все здесь много раз в этом убедились. И - да, тяжело, но только 400 семьям, которые хотят жить, а не троим "супергероям", которые хотят высшей справедливости.
Насчет всю жизнь издеваться - это по другому должно решаться, народное вече, или как там это сейчас называют. Но с участием уже заселившихся людей, как 30й и 32й дома.


eaux
старожил
старожил

Сообщения : 451
Дата регистрации : 2011-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

"Мировое соглашение" или очередной вызов? - Страница 5 Empty Re: "Мировое соглашение" или очередной вызов?

Сообщение автор amalex Вс 04 Июн 2017, 20:28

eaux пишет:Насчет всю жизнь издеваться - это по другому должно решаться, народное вече, или как там это сейчас называют. Но с участием уже заселившихся людей, как 30й и 32й дома.
А зачем? Можно по закону создать ТСЖ отдельного дома и она имеет право выйти из общего и никто не имеет право запретить.
amalex
amalex
Admin

Сообщения : 5003
Дата регистрации : 2011-02-10
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

"Мировое соглашение" или очередной вызов? - Страница 5 Empty Re: "Мировое соглашение" или очередной вызов?

Сообщение автор Ulkapups Вт 06 Июн 2017, 10:24

В нашей ситуации кадастр зависит от цессии.
В вашей, не в моей.
Как уже было сказано, никакой связи между цессией и кад. учетом нет.
Это реальность, независимо законна она или нет.
Ну опять же - это ваша реальность, а не моя. Мазать попку вазелином и вставать раком только потому, что у кого-то там нет прописки, я не собираюсь.
И я не могу и не хочу отвечать за застройщика, не желающего устранять причины, послужившие основанием отказа в постановке мкд на кадастровый учет.
мы же быдло
Вы сами это сказали.

Только обратила внимание, что ТСН в марте подавало заявления о вынесении судебных приказов в отношении должников. В моем случае мировой судья возвратил заявление. По какой именно причине, сказать не могу, определения не видела.
При чем ТСН подавало заявление по месту нахождения объекта, а не по месту жительства должника. Хотя мое место жительства им прекрасно известно. Не хитрожопые, нет? "Мировое соглашение" или очередной вызов? - Страница 5 161915
Ulkapups
Ulkapups

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2014-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

"Мировое соглашение" или очередной вызов? - Страница 5 Empty Re: "Мировое соглашение" или очередной вызов?

Сообщение автор eaux Вт 06 Июн 2017, 11:34

Ulkapups пишет:я не собираюсь

Ясно, весь дом будет ждать пока вы насудитесь в свое удовольствие.
Говорите, Золотухину плевать на людей? Это Вам плевать на людей.

eaux
старожил
старожил

Сообщения : 451
Дата регистрации : 2011-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

"Мировое соглашение" или очередной вызов? - Страница 5 Empty Re: "Мировое соглашение" или очередной вызов?

Сообщение автор Ulkapups Вт 06 Июн 2017, 12:27

Ясно, весь дом будет ждать пока вы насудитесь в свое удовольствие.
В смысле? Я с кем-то сужусь? :-)))
Говорите, Золотухину плевать на людей? Это Вам плевать на людей.
Если бы ему было не наплевать, дом бы стоял на кад. учете уже давно. Так что... можете ныть и перекладывать вину застройщика на других людей сколь угодно долго: это ничего не изменит. И давите на слезу, когда разговариваете с КЗ, меня ваши сопли не трогают никак.
Ulkapups
Ulkapups

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2014-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

"Мировое соглашение" или очередной вызов? - Страница 5 Empty Re: "Мировое соглашение" или очередной вызов?

Сообщение автор assa77 Ср 07 Июн 2017, 10:36

Насчет морального удовлетворения от получения присужденной суммы морального вреда за 6 лет ожидания 20000руб даже говорить нечего.
Сообщила об этой "радости" только потому чтобы люди тоже получили ,если не знают.
Письмо послали тоже по старому адресу.
assa77
assa77
старожил
старожил

Сообщения : 2802
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 76
Откуда : г Пенза

Вернуться к началу Перейти вниз

"Мировое соглашение" или очередной вызов? - Страница 5 Empty Re: "Мировое соглашение" или очередной вызов?

Сообщение автор Александр Никитин Вт 13 Июн 2017, 12:50

Добрый день всем! Третий корпус сдан. А когда начнут выдавать ключи, когда оформлять в собственность? Кто может дать ответ. Корпучане 3, где ВЫ?
Александр Никитин
Александр Никитин

Сообщения : 93
Дата регистрации : 2014-01-17
Возраст : 63
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

"Мировое соглашение" или очередной вызов? - Страница 5 Empty Re: "Мировое соглашение" или очередной вызов?

Сообщение автор a.tyurin Вт 13 Июн 2017, 14:41

Александр Никитин пишет:А когда начнут выдавать ключи
Насколько я знаю, Вам необходимо связаться с Александром Александровичем, на другом форуме есть его контакты. Он Вам пришлет для ознакомления документы цессии и пр. Их Вы подпишите вместе с актом приема-передачи квартиры, если согласны на цессию))). А так, как он говорил в телефонном разговоре, он готов выдать ключи "хоть сегодня". Я пока цессию не подписывал. отправил все документы своему юристу, на предмет изучения возможности подачи иска. В первую очередь меня "напрягает" разница в метраже в договоре и по результатам обмера БТИ. И пока юрист не скажет свое "фи", я не планирую подписывать цессию. Не знаю, почему тут накинулись на некоторых людей, защищающих свои законные права, законными же методами...Это их право. Если застройщик пытается добиться нужного ему результата путем давления на "массы" - пусть "массы" обратятся в правоохранительные органы или в надзорные органы. Почему я должен "дарить" застройщику свои деньги идя на поводу у кого то???

a.tyurin

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2017-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

"Мировое соглашение" или очередной вызов? - Страница 5 Empty Re: "Мировое соглашение" или очередной вызов?

Сообщение автор assa77 Ср 14 Июн 2017, 16:21

Вам необходимо подавать в арбитраж на разницу
assa77
assa77
старожил
старожил

Сообщения : 2802
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 76
Откуда : г Пенза

Вернуться к началу Перейти вниз

"Мировое соглашение" или очередной вызов? - Страница 5 Empty Re: "Мировое соглашение" или очередной вызов?

Сообщение автор sampod Вс 18 Июн 2017, 16:04

Соседи,
Сейчас обсуждается правомерность ТСН, на https://vk.com/edelveiskomfort?w=wall-91093766_329 доказывается, что ТСЖ, созданное в 2010 году "будущими" собственниками квартир законно и обязательно к исполнению всем собственниками квартир мкр 22А. Т.е. застройщик может, создать ТСЖ на начальной стадии, принять решения какие ему нужно в составе 3-х "будущих" собственников, а потом эти решения будут действительны для тысяч собственников квартир, заплативших застройщику свои кровные деньги, и у них не будет никакой возможности изменить эту ситуацию?????????!!!!!!!!!!!! Какая-то извращенная логика. И это не смотря на то, что законодательство в этой сфере изменилось кардинально? Если ТСЖ существовало столько лет, то что ими сделано и где отчеты? Если оно не работало, то должно быть аннулировано, а не превращено в ТСН в 2015г, опять же с распространением на весь МКР?
Amalex, нет ли в архивах сайта протоколов создания ТСЖ в 2010г, хоть посмотреть, сколько человек и кто именно тогда принимал решение и почему оно будет действительно для всего 22аМКР? И протоколов по превращению ТСЖ в ТСН? Нигде не возможно найти...
А идея оригинальная, напоминает принятие конституции, принимают одни люди, а соблюдают все последующие поколения :)) ТСЖ (ТСН) будет жить вечно :))))

sampod

Сообщения : 72
Дата регистрации : 2011-08-25

Вернуться к началу Перейти вниз

"Мировое соглашение" или очередной вызов? - Страница 5 Empty Re: "Мировое соглашение" или очередной вызов?

Сообщение автор amalex Вс 18 Июн 2017, 20:26

sampod, а никто и не видел протоколы кроме КЗ. КЗ воспользовался ситуацие, что он владеет массой квартир и что застройщик по старому закону мог создать ТСЖ до появления собственников- дольщиков. Теперь: 1. есть новый закон. 2 Есть собственники. Но есть ли у них 50% +1 голос по площади, вот в чем вопрос. У КЗ оформлена собственность? По- любому по новому закону каждый корпус может собрать у себя 50% +1 голос и создать ТСЖ корпуса и выйти из общего. Никто помешать этому не имеет право. А потом при желании объединиться. Так что выход есть. Нужно лишь желание.
amalex
amalex
Admin

Сообщения : 5003
Дата регистрации : 2011-02-10
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

"Мировое соглашение" или очередной вызов? - Страница 5 Empty Re: "Мировое соглашение" или очередной вызов?

Сообщение автор assa77 Вт 20 Июн 2017, 18:36

Вы не правы Александр,эти документы Римэка предоставлялв в суд,когда судилась с нами по еоммуналке.
И у меня есть копия протокола.ее мне дала Римэка.У многих людей он есть
И там указаны инвесторы,те которые сбросились на стройку,.и представлены будущими собственниками жилья.
Но у них не было договоров инвестировпния на квартиры.тем более потом ДдУ и они,эти люди не вошли в Реестр кредиторов.
assa77
assa77
старожил
старожил

Сообщения : 2802
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 76
Откуда : г Пенза

Вернуться к началу Перейти вниз

"Мировое соглашение" или очередной вызов? - Страница 5 Empty Re: "Мировое соглашение" или очередной вызов?

Сообщение автор sampod Ср 21 Июн 2017, 09:11


Assa77, не сочтите за труд выложить эти документы и протокол передачи прав от ТСЖ к ТСН для всеобщего обозрения, думаю, героев надо знать в лицо, будем равняться на них :). Римэку держит на плаву только одно постановление администрации Балашихи о выделении земли под застройку МКР на 49 лет, иначе мы о ней уже давно и не слышали бы как не можем найти, где она работает. А чем кончился ваш суд в двух словах? Победили ТСН? Как настроен суд? А взносы за капитальный ремонт платите?
По вашему вопросу о возврате за кв.м -на сайте 10 апелляционного арбитражного суда, по моему за 16 июня, есть очередное подтверждение решения арбитражного суда еще в феврале 2017г. о возврате дольщику (дом 30/32?) денег за излишне намеренные 3,6 кв.м. (подтвержденные официальным БТИ и зарегистрированные в Рег.палате). Хорошо "ошибся" кадастровый инженер???!!! А со всего дома сколько?? Но Римэка с этим не соглашается и ничего возвращать не собирается, все судится, а потом покажет дырявый карман и взятки-гладки... Разговаривала с дольщиком из к.2, у них 1-к.кв и не хватает 0,8кв.м. Им сказали, что они подписали цессию-отказ от всех претензий и теперь к Римэка может выставить претензии только Золотухин :))). Им жить негде и они все подписали, чтобы делать ремонт, а 0,8 - это издержки уже по сравнению оплатой съемной квартиры, хоть и очень обидные. Мало того, что обманули их при передаче квартиры, так и КЗ получит возможность вывести эти деньги к себе в карман из Римэки.

sampod

Сообщения : 72
Дата регистрации : 2011-08-25

Вернуться к началу Перейти вниз

"Мировое соглашение" или очередной вызов? - Страница 5 Empty Re: "Мировое соглашение" или очередной вызов?

Сообщение автор sampod Ср 21 Июн 2017, 12:25

Сорри, 10 арбитражный суд, постановление от 07.06.2017 "ОСТАВИТЬ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЯ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПЕРВОЙ ИНСТАНЦИИ, А ЖАЛОБУ - БЕЗ УДОВЛЕТВОРЕНИЯ (СТ.272 АПК)"

sampod

Сообщения : 72
Дата регистрации : 2011-08-25

Вернуться к началу Перейти вниз

"Мировое соглашение" или очередной вызов? - Страница 5 Empty Re: "Мировое соглашение" или очередной вызов?

Сообщение автор Ulkapups Пн 11 Сен 2017, 18:12

На этой странице КЗ выкладывал данные должников. Я направила жалобу в Роскомнадзор. Его обязали удалить мои персональные данные (второе сообщение).
Я направила жалобу в Роскомнадзор. Его обязали удалить мои персональные данные. Он удалил. Оставил только номер квартиры.  "Мировое соглашение" или очередной вызов? - Страница 5 84963
Но данные многих других должников все еще висят.

"Мировое соглашение" или очередной вызов? - Страница 5 9924022m

Скоро его ждет еще один маленький сюрприз.
Ulkapups
Ulkapups

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2014-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

"Мировое соглашение" или очередной вызов? - Страница 5 Empty Re: "Мировое соглашение" или очередной вызов?

Сообщение автор andrei123 Вт 12 Сен 2017, 03:49

Ulkapups пишет:у в Роскомнадзор. Его обязали удалить мои персональные данные. Он удалил. Оставил только номер квартиры.  
Но данные многих других должников все еще висят.
Дык этот утырок еще всякую ересь напишет. Не думаю что взрослый мужик такой хр....ю занимается. Видать какой нить приемыш 16 летний обучается
andrei123
andrei123

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2012-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения