Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Copyright © 2011-2018 «nktr.forum2x2.ru Официальный форум жителей Жилого Комплекса «Эдельвейс — Комфорт» ("Никольско-Трубецкое") городского округа Балашиха Московской области»

Планировка и дизайн ваших квартир

+30
malenka
Максим Н
марьяна
лизавета
Carmag33
вета
Катерина и Павел
nikusha08
Я Татьяна
177vera
Marisha
Стелла
sOKu
assa77
ольга- корпус 1
Expert
zanusia
eaux
victoria2012
Евгения и Александр
mvvoyevo
ген прокуратура рф
Yumara
fesya
ogram
luda
Kat
amalex
jujuzaza
arsile
Участников: 34

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Планировка и дизайн ваших квартир - Страница 4 Empty Re: Планировка и дизайн ваших квартир

Сообщение автор sOKu Вс 10 Мар 2013, 18:18

177vera, Ваши сомнения должны таять как весенний снег...
Я, покупатель скромной однушки в строящемся по соседству с Вашим, 3-м корпусе,  после посещения этой темы обсуждения с первой до последней странички, где красной нитью прошло ознакомление с превращением Дмитрием именно квартиры 3-а 1-го корпуса (подобной Вашей) в очень светлую 4-комнатную "горницу" (пройдите на более ранние странички этой темы) - после чего не удержалась от возможности распросить Arsile о нюансах возможной планировки своей совершенно небольшой квартиры.
И незамедлительно получила массу полезнейших советов и рекомендаций.  Один сложный момент в моей истории  он обыграл мастерски, просто визуально уничтожив его хитрым приёмом.
Общаться с ним,  спрашивать его, донимать расспросами - одно удовольствие - результат предвосхищает задуманное, ибо он видит пространство по-особому, подходит к проблемам точно и мастерски. Наш диалог был абсолютно дружественным творческим процессом.
Для нашего форума это такое подспорье - иметь по-соседству своего творческого "поводыря" - в самом хорошем смысле этого слова... ибо ожидание получения наших квартир не должно проходить бестолково и бесполезно.  Время ожидания (и слава Богу, пошли явные подвижки для 1-го корпуса, первенца нашего ЖК) должно сработать в плюс!
 
Удачи и терпения Всем нам!   Планировка и дизайн ваших квартир - Страница 4 815204


Последний раз редактировалось: soku (Вт 16 Июл 2013, 21:09), всего редактировалось 1 раз(а)
sOKu
sOKu
старожил
старожил

Сообщения : 427
Дата регистрации : 2012-04-03
Откуда : приМКАДье

Вернуться к началу Перейти вниз

Планировка и дизайн ваших квартир - Страница 4 Empty Re: Планировка и дизайн ваших квартир

Сообщение автор ольга- корпус 1 Пн 15 Июл 2013, 09:34

Добрый день, всем. Ну вот наконец то готов дизайн проект моей квартиры. Трешка 3А. Дима -arsile, спасибо вам большое за терпение ...я наверное все таки дотошный клиент....но мы с вами выстрадали таааакой классный проект...Получился проект моей мечты...быстрее бы приступить к ремонту. Только вот смущает эта дурацкая подпорка..которая пройдет через все трешки, но я надеюсь на профессионализм Димы, думаю он об играет эту конструкцию и сделает проект еще круче. Дима, еще раз спасибо вам за ваше терпение, вы настоящий профессиональный дизайнер, совершенно с неординарным мышлением, до сих пор не вериться что мою трешку можно было так об играть. Ребята...если хотите сделать квартиру своей мечты..думаю вам стоит обратиться к Диме.
ольга- корпус 1
ольга- корпус 1
старожил
старожил

Сообщения : 512
Дата регистрации : 2012-07-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Планировка и дизайн ваших квартир - Страница 4 Empty Re: Планировка и дизайн ваших квартир

Сообщение автор Я Татьяна Пн 15 Июл 2013, 12:12

arsile пишет:Готов мой сайт - 3Dima.com
Пока там преимущественно 3д графика и визуализация.
Раздел интерьеров еще в стадии разработки.

 Дмитрий, напишите, пожалуйста, есть ли варианты для однушки. У нас 1Г во 2 к. Мы сами прикинули планировку, ничего не хотим менять местами, комнату и кухню планируем примерно по 18 кв. м, а из прихожки, на месте "апендикса", хотим сделать гардеробную. Обращались к профессионалу и он нам сказал, что в однушке больше нет вариантов, ничего не придумаешь. Как Вы считаете, так ли это?
Я Татьяна
Я Татьяна
старожил
старожил

Сообщения : 931
Дата регистрации : 2012-03-05
Откуда : г. Нижневартовск

Вернуться к началу Перейти вниз

Планировка и дизайн ваших квартир - Страница 4 Empty Re: Планировка и дизайн ваших квартир

Сообщение автор nikusha08 Пн 15 Июл 2013, 13:52

arsile, здравствуйте. Вы в курсе, что во 2 корпусе очень интересная стена у торцевых двушек. У Вас есть какие-нибудь соображения по поводу дизайна этой красоты? Что называется навскидку. Спасибо.
nikusha08
nikusha08
новосел
новосел

Сообщения : 181
Дата регистрации : 2011-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Планировка и дизайн ваших квартир - Страница 4 Empty Re: Планировка и дизайн ваших квартир

Сообщение автор arsile Пн 15 Июл 2013, 14:14

Присылайте посмотреть планы ваших квартир, какие есть.
На вскидку не могу сказать.
arsile
arsile
старожил
старожил

Сообщения : 789
Дата регистрации : 2011-08-15
Откуда : москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Планировка и дизайн ваших квартир - Страница 4 Empty Re: Планировка и дизайн ваших квартир

Сообщение автор Я Татьяна Чт 18 Июл 2013, 07:40

Дмитрий, вот так мы видим свою однушку. Слева от входа, в прихожке хотим шкаф-купе, т.е. гардеробную.
Вложенные файлы
Планировка и дизайн ваших квартир - Страница 4 Attachment
корп. 2 под.4 эт.10 кв.1Г-Model.pdf У вас нет прав скачивать вложенные файлы.(150 Кб) Скачиваний: 148
Я Татьяна
Я Татьяна
старожил
старожил

Сообщения : 931
Дата регистрации : 2012-03-05
Откуда : г. Нижневартовск

Вернуться к началу Перейти вниз

Планировка и дизайн ваших квартир - Страница 4 Empty Re: Планировка и дизайн ваших квартир

Сообщение автор arsile Чт 18 Июл 2013, 21:31

Можно сделать интересное решение. Увеличить коридор и санузел, гардероб, как вы хотите, вход сделать один в комнату, а между комнатой и кухней сделать раздвижную дверь, при этом саму комнату увеличить за счет передвинутой перегородки в сторону кухни. Можно сделать встроенную мебель и функционально продумать все зоны с учетом образа жизни. Если не хотите соединять комнаты дверью, можно двери поставить под углом 45 градусов, тем самым увеличить коридор. Одним словом, можно предложить интересные варианты, если снести перегородки. Сейчас, на данный момент, веет совдепией )
arsile
arsile
старожил
старожил

Сообщения : 789
Дата регистрации : 2011-08-15
Откуда : москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Планировка и дизайн ваших квартир - Страница 4 Empty Re: Планировка и дизайн ваших квартир

Сообщение автор Я Татьяна Пт 19 Июл 2013, 06:24

Спасибо, подумаем.
Я так поняла, что можно что-то сделать, если дверь делать в комнату из кухни или наоборот. Только меня это что-то смущает. Возможно стереотипы.
Я Татьяна
Я Татьяна
старожил
старожил

Сообщения : 931
Дата регистрации : 2012-03-05
Откуда : г. Нижневартовск

Вернуться к началу Перейти вниз

Планировка и дизайн ваших квартир - Страница 4 Empty Re: Планировка и дизайн ваших квартир

Сообщение автор arsile Пн 22 Июл 2013, 00:49

Не обязательно так, обычно варианты разные есть. Где-то лучше одно, хуже другое.
Но чем меньше площадь, тем конечно их меньше. Самый лучший для вас может быть один.
Какой именно он будет - не знаю, надо думать и чертить.
arsile
arsile
старожил
старожил

Сообщения : 789
Дата регистрации : 2011-08-15
Откуда : москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Планировка и дизайн ваших квартир - Страница 4 Empty Re: Планировка и дизайн ваших квартир

Сообщение автор Я Татьяна Пн 22 Июл 2013, 06:12

Спасибо.
Я Татьяна
Я Татьяна
старожил
старожил

Сообщения : 931
Дата регистрации : 2012-03-05
Откуда : г. Нижневартовск

Вернуться к началу Перейти вниз

Планировка и дизайн ваших квартир - Страница 4 Empty Re: Планировка и дизайн ваших квартир

Сообщение автор ольга- корпус 1 Чт 08 Авг 2013, 12:21

Еще раз хочу поблагодарить Диму - arsile, уже за визуализацию моей квартиры в 3д, теперь я наглядно вижу как моя квартира будет выглядеть и какие цвета мне нужно применить в отделке квартиры. И к чему мне теперь нужно стремиться...как хорошо что у нас квартиры свободной планировки... и мы можем довериться таким профессионалам как Дима.
ольга- корпус 1
ольга- корпус 1
старожил
старожил

Сообщения : 512
Дата регистрации : 2012-07-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Планировка и дизайн ваших квартир - Страница 4 Empty Re: Планировка и дизайн ваших квартир

Сообщение автор Катерина и Павел Вт 24 Сен 2013, 16:17

Дмитрий, добрый день!
Вы не могли бы помочь с перегородками во 2 корпусе двушка 72,54, с изогнутой стеной.
Семья состоит из трех человек (я муж и дочь - 1 годик). Хотелось бы большую гардеробную.
Всю голову сломала((( 
Катерина и Павел
Катерина и Павел

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2013-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Планировка и дизайн ваших квартир - Страница 4 Empty Re: Планировка и дизайн ваших квартир

Сообщение автор ольга- корпус 1 Вт 24 Сен 2013, 16:28

Напишите ему в личку, здесь он может просто не увидеть это сообщение
ольга- корпус 1
ольга- корпус 1
старожил
старожил

Сообщения : 512
Дата регистрации : 2012-07-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Планировка и дизайн ваших квартир - Страница 4 Empty Re: Планировка и дизайн ваших квартир

Сообщение автор Катерина и Павел Вт 24 Сен 2013, 16:48

спасибо
Катерина и Павел
Катерина и Павел

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2013-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Планировка и дизайн ваших квартир - Страница 4 Empty Re: Планировка и дизайн ваших квартир

Сообщение автор Yumara Вт 08 Окт 2013, 17:03

Теперь и у нас есть на руках проект нашей однушки благодаря Дмитрию. Конечно, с небольшой квартирой что-то проектировать не стандартное сложно, но у него получилось. Все на своем месте,получилось(получиться) очень уютно. Когда делаешь ремонт вот такой капитальный и в первый раз, трудно учесть все нюансы и не переделать это уже после ремонта. Взгляд специалиста и его помощь помогают учесть все детали для комфортного проживания в квартире.Очень хочется скорее приступить к ремонту для достижения этого результата в жизни.
Yumara
Yumara
старожил
старожил

Сообщения : 1885
Дата регистрации : 2011-11-14
Возраст : 43
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Планировка и дизайн ваших квартир - Страница 4 Empty Re: Планировка и дизайн ваших квартир

Сообщение автор ольга- корпус 1 Вт 08 Окт 2013, 17:07

Здорово, поздравляю вас) и очень рада за вас. По себе знаю, как приятно смотреть на чертежи своей будущей квартиры, а еще приятнее видеть как это потихонечку воплощается в реальность.
ольга- корпус 1
ольга- корпус 1
старожил
старожил

Сообщения : 512
Дата регистрации : 2012-07-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Планировка и дизайн ваших квартир - Страница 4 Empty Re: Планировка и дизайн ваших квартир

Сообщение автор Yumara Вт 08 Окт 2013, 17:09

ольга- корпус 1 пишет:
Спасибо)))Мы уже каждый раз представляем как будет,когда бываем в своей квартире. Быстрее бы)))
Yumara
Yumara
старожил
старожил

Сообщения : 1885
Дата регистрации : 2011-11-14
Возраст : 43
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Планировка и дизайн ваших квартир - Страница 4 Empty Re: Планировка и дизайн ваших квартир

Сообщение автор ольга- корпус 1 Вт 08 Окт 2013, 17:20

я в своей квартире уже сделала черновую работу)..., так что мечта потихонечку становиться реальностью
ольга- корпус 1
ольга- корпус 1
старожил
старожил

Сообщения : 512
Дата регистрации : 2012-07-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Планировка и дизайн ваших квартир - Страница 4 Empty Re: Планировка и дизайн ваших квартир

Сообщение автор Marisha Вт 08 Окт 2013, 17:24

Поздравляю! Настанет день, когда то, что сейчас на бумаге станет реальностью. Этот день мы все приближаем, как можем)))
Marisha
Marisha
новосел
новосел

Сообщения : 281
Дата регистрации : 2012-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Планировка и дизайн ваших квартир - Страница 4 Empty Re: Планировка и дизайн ваших квартир

Сообщение автор ольга- корпус 1 Вт 08 Окт 2013, 17:28

Мариша, через два месяца и твоя мечта будет исполнена уже на половину)
ольга- корпус 1
ольга- корпус 1
старожил
старожил

Сообщения : 512
Дата регистрации : 2012-07-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Планировка и дизайн ваших квартир - Страница 4 Empty Re: Планировка и дизайн ваших квартир

Сообщение автор Marisha Вт 08 Окт 2013, 17:42

О, да! Надеюсь, все будет гладко.
Marisha
Marisha
новосел
новосел

Сообщения : 281
Дата регистрации : 2012-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Планировка и дизайн ваших квартир - Страница 4 Empty Re: Планировка и дизайн ваших квартир

Сообщение автор ольга- корпус 1 Вт 08 Окт 2013, 17:47

Конечно будет. Нам делают квартиру хорошие ребята.
ольга- корпус 1
ольга- корпус 1
старожил
старожил

Сообщения : 512
Дата регистрации : 2012-07-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Планировка и дизайн ваших квартир - Страница 4 Empty Re: Планировка и дизайн ваших квартир

Сообщение автор вета Вт 08 Окт 2013, 23:34

Ольга , я тоже из первого корпуса, но ремонт не начинала. Возможно ли вашу бригаду тоже привлечь для черновых работ?
вета
вета

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2012-08-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Планировка и дизайн ваших квартир - Страница 4 Empty Re: Планировка и дизайн ваших квартир

Сообщение автор ольга- корпус 1 Ср 09 Окт 2013, 09:46

Доброе утро, думаю возможно. Вы мне в личку напишите я вам сброшу номер телефона бригадира. Про них могу сказать, что эти ребята живут в Москве (ну конечно как и многие из нас снимают квартиру), но живут постоянно и являются очень хорошими друзьями моей подруги, которая их и порекомендовала мне, сославшись на то, что наняв бригаду со стороны
1. 99% - это воровство строй материлов
2. строить скорее всего будут таджики (эти ребята молдаване)
3. и если вдруг не дай бог..потом что то будет на так..их всегда можно найти и попросить доделать или исправить (а бригаду со стороны фиг потом найдешь)
Да и потом...личные коментарий от меня, я с ними уже прошла первый этап, сколько они мне дали дельных советов...(как можно сделать дешевле), о которых я делитантка даже и не предполагала
ольга- корпус 1
ольга- корпус 1
старожил
старожил

Сообщения : 512
Дата регистрации : 2012-07-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Планировка и дизайн ваших квартир - Страница 4 Empty про ремонт

Сообщение автор luda Ср 09 Окт 2013, 11:34

вета пишет:Ольга , я тоже из первого корпуса, но ремонт не начинала. Возможно ли вашу бригаду тоже привлечь для черновых работ?
"вета" , у меня тоже работают. В 1 секции. И живут рядом в Балашихе. Зайдите и посмотрите ко мне. В личку пишите.Планировка и дизайн ваших квартир - Страница 4 77283 
luda
luda
старожил
старожил

Сообщения : 480
Дата регистрации : 2012-01-12
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения