Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Copyright © 2011-2018 «nktr.forum2x2.ru Официальный форум жителей Жилого Комплекса «Эдельвейс — Комфорт» ("Никольско-Трубецкое") городского округа Балашиха Московской области»

Новости Никольско-Трубецкого :: Новости Никольско-Трубецкого. Ноябрь 2012г.

+54
Jonnyb
Наталья
кто-то
LediN-Andrey
sOKu
Евгениия
mvvoyevo
alis green
Nina.
Арто
Elena
Kotos
Лена
ромашка
Lana
family
knopka-05
celestial-body
Yumara
ermolaeva
EARone
miracle2009
Fekla
Alehno
Dolgovpv
Galka
Белка
Marisha
dnk2
ирина
Натали
Евгения и Александр
assa77
Я Татьяна
simon
ludmila64
eaux
tianata
Sei4
Фил
СОСЕДКА
Kat
victoria2012
Vlad
Denis83
Expert
ген прокуратура рф
вета
amalex
Алла
марьяна
arsile
Анна
Егор
Участников: 58

Страница 4 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз

Новости Никольско-Трубецкого :: Новости Никольско-Трубецкого. Ноябрь 2012г. - Страница 4 Empty Re: Новости Никольско-Трубецкого :: Новости Никольско-Трубецкого. Ноябрь 2012г.

Сообщение автор Kat Вт 06 Ноя 2012, 16:16

Dolgovpv пишет:реально ли к концу следующего года рассчитывать хотя бы на ГК?
сейчас это сложно предсказать, будет какое-то понимание когда 1-й корпус сдадут. Хотя я сильно сомневаюсь, что после этого значительно темпы ускорятся.
Kat
Kat
старожил
старожил

Сообщения : 967
Дата регистрации : 2012-01-13
Возраст : 39
Откуда : Балашиха

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Никольско-Трубецкого :: Новости Никольско-Трубецкого. Ноябрь 2012г. - Страница 4 Empty Re: Новости Никольско-Трубецкого :: Новости Никольско-Трубецкого. Ноябрь 2012г.

Сообщение автор Alehno Ср 07 Ноя 2012, 10:07

А я думаю темпы ускорятся!Продажи резко вырастут.Мы сами сможем их поднять,советуя наш ЖК всем друзьям и знакомым(при условии сдачи 1-ого корпуса).Да и застройщику бабло тоже не помешает, в его интересах будет быстрее строить.Сейчас просто застройщик действительно встрял с коммуникациями((
Alehno
Alehno
старожил
старожил

Сообщения : 358
Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 42
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Никольско-Трубецкого :: Новости Никольско-Трубецкого. Ноябрь 2012г. - Страница 4 Empty Re: Новости Никольско-Трубецкого :: Новости Никольско-Трубецкого. Ноябрь 2012г.

Сообщение автор arsile Ср 07 Ноя 2012, 11:36

как думаете, если мы взяли бы и выплатили сейчас сразу всю рассрочку от застройщика, это помогло бы получиться ключи быстрее или нет?
arsile
arsile
старожил
старожил

Сообщения : 789
Дата регистрации : 2011-08-15
Откуда : москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Никольско-Трубецкого :: Новости Никольско-Трубецкого. Ноябрь 2012г. - Страница 4 Empty Re: Новости Никольско-Трубецкого :: Новости Никольско-Трубецкого. Ноябрь 2012г.

Сообщение автор Fekla Ср 07 Ноя 2012, 12:06

Думаю, что нет!
По опыту скажу, покупали новостройку в другом месте, уже с ГК и отоплением (т.е. не ждали совсем окончания каких-либо строительных работ), был декабрь... ключи получили только в сентябре следующего года. И то со скандалами, с митингом и телевидением.
И все упиралось в эти проклятые камуникации. Не хотели нам в дома электричество давать. И временную схему электроснабжения тоже не хотели запускать, говорили, что будет перегруз.
Потом все ж включили, повторюсь, после митинга. И это при том, что канализация, отопление и водопровод уже были в домах!
Fekla
Fekla

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2012-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Никольско-Трубецкого :: Новости Никольско-Трубецкого. Ноябрь 2012г. - Страница 4 Empty Re: Новости Никольско-Трубецкого :: Новости Никольско-Трубецкого. Ноябрь 2012г.

Сообщение автор Егор Ср 07 Ноя 2012, 13:12

Звонил недавно на стройку, сказали что установили входные двери в подъезды, во 2-ом корпусе!!! Новости Никольско-Трубецкого :: Новости Никольско-Трубецкого. Ноябрь 2012г. - Страница 4 884383
Егор
Егор
старожил
старожил

Сообщения : 3911
Дата регистрации : 2011-12-10
Возраст : 38
Откуда : Балашиха

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Никольско-Трубецкого :: Новости Никольско-Трубецкого. Ноябрь 2012г. - Страница 4 Empty Re: Новости Никольско-Трубецкого :: Новости Никольско-Трубецкого. Ноябрь 2012г.

Сообщение автор miracle2009 Ср 07 Ноя 2012, 13:47


ИЗМЕНЕНИЯ К ПРОЕКТНОЙ ДЕКЛАРАЦИИ
опубликованной на сайте «trubetskoe.ru» 27.10.2010г.
на строительство жилого дома, расположенного по адресу:
Московская область, Балашихинский район,
микрорайон №22А (вблизи п.Горбово), корпус 1

31 октября 2012г.

Информация о застройщике
1. Застройщик: ....ООО «Римэка»
Фактический адрес: 143900, Московская обл., г. Балашиха, Штаб строительства мкрн.22А
Режим работы: ежедневно с 10.00 до 19.00 (кроме выходных дней), тел. 936-9699
2. Свидетельство .... 3. Учредителями ООО «Римэка» являются:..... 4. ООО «Римэка» не принимала участия в иных проектах строительства многоквартирных домов. 5. Свидетельство о допуске к определенным видам работ,...... 6. Финансовый результат текущего года ...

Информация о проекте строительства
1. Цель строительства: строительство и ввод в эксплуатацию 22-х этажного жилого дом на 252 квартиры с техническим этажом, надземным гаражом автостоянкой на 89 машино-мест и встроенными офисными помещениями площадью 945 кв.м.
Срок ввода объекта в эксплуатацию 4-ый квартал 2012г.
Положительное заключение государственной экспертизы №77-1-4-01056-09 от 11.03.2009г.
2. - Разрешение на строительство № RU 50315000-95 от 21.04.2009 г. выдано Администрацией городского округа Балашиха. Срок действия – до 30.12.2012г.
3. Договор аренды земельного участка ...
Элементы благоустройства:
• Детская площадка, сформированная из игровых площадок, которые зонированы по возрастному принципу
• озеленение прилегающей территории: проектирование мини-ландшафтов, состоящих из участков озеленения, прогулочных дорожек и площадок для отдыха, мощение участков пешеходных зон клинкерным кирпичом;
• использование малых архитектурных форм.
4. Местоположение:...
5. Описание объекта: 3-х секционный 22-х этажный жилой дом включающий в себя: надземный гараж автостоянку трапецевидной формы на 89 машино-мест на «0» этаже, офисные помещения площадью 945 кв.м. на «1» этаже, 252 квартиры на жилых этажах «2-20», верхний технический этаж.
На «0» этаже, помимо машино-мест расположены помещения поста охраны с санузлом, ВНС, венткамера, ИТП, повысительные водопроводные насосные станции АСПТ, узлы учета потребления воды и тепла.
На «1» нежилом этаже помимо офисных помещений расположены помещения консъержей с санузлами, колясочные, электрощитовые, лифтовые холлы с лифтами, входные группы.
Технический этаж предназначен для прокладки инженерных коммуникаций, размещения технических помещений, установки электрооборудования лифтов и вытяжных шахт.
Площадь объекта по проектным данным:
Общая площадь здания 34.282 кв.м., в том числе:
общая площадь квартир 21.560 кв.м.;
общая площадь гаража-автостоянки 4.942 кв.м.;
общая площадь встроенных офисных помещений 945 кв.м.
Технические характеристики объекта и его самостоятельных частей:
Высота гаража составляет 3,2 м., высота 1 этажа – 3,0 м., высота жилых и технического этажей – 2,8 м.
В каждой секции расположены 2 лифта грузоподъемностью 900 кг и 1000 кг.
Конструктивная схема здания – пространственный связевой каркас из монолитного железобетона. Фундамент монолитная железобетонная плита из бетона класса В25. Пилоны – монолитные железобетонные сечением от 0,4х1,8 м до 0,3 до 0,8 м. Наружные стены – двухслойной конструкции толщиной 375мм с облицовкой из керамического кирпича ГОСТ 7484-78 толщиной 120мм. Внутренние стены – монолитно железобетонные толщиной 300мм.
6. Офисные помещения «1» этажа предназначены для удовлетворения социально-бытовых нужд жителей микрорайона, а именно размещение магазина «шаговой доступности», аптеки, службы быта, досугового центра для подростков, салона мобильной связи, парикмахермкой и мини-детского сада.
7. Состав общего имущества: объект имеет межквартирные лестничные площадки, лестницы, лифты, лифтовые и коммуникационные шахты, коридоры, технический этаж, гараж-автостоянку, крышу, ограждающие конструкции, механическое, электрическое, санитарно-техническое и иное оборудование, находящееся в объекте за пределами или внутри помещений и обслуживающие более одного помещения
8. Предполагаемый срок для получения разрешения на ввод в эксплуатацию объекта – 4-ый квартал 2012г.
Организация, участвующая в приемке объекта: Администрация городского округа Балашиха
9. По мнению застройщика, финансовые риски при осуществлении проекта отсутствуют
9.1. Планируемая стоимость строительства объекта составляет 959 млн. рублей.
10. Генеральный подрядчик: ЗАО «СпецВысотСтрой»
Проектная организация: ЗАО «Проектная организация СВС-Проект»
11. Исполнение обязательств застройщика обеспечивается залогом в порядке, установленном ст.13-15 федерального закона от 30.12.2004г. №214-ФЗ. 12. Иные сделки, связанные с привлечением денежных средств для строительства отсутствуют.


Генеральный директор ООО «Римэка» Мочалина Н.Е.






исходник: http://trubetskoe.ru/deklaraciya.html
miracle2009
miracle2009
новосел
новосел

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Никольско-Трубецкого :: Новости Никольско-Трубецкого. Ноябрь 2012г. - Страница 4 Empty Re: Новости Никольско-Трубецкого :: Новости Никольско-Трубецкого. Ноябрь 2012г.

Сообщение автор miracle2009 Ср 07 Ноя 2012, 13:53

это по первому корпусу
- т.е. все-таки 4 квартал? в администрации никто не уточнял (они вроде бы участвуют в приемке - интересно, они об этом знают...)
- мини-детсад? значит наличие "большого" детсада - это отмазка от сдачи?
- соседи, не перезаключившие договоры на ДДУ - "иных сделок, связанных с привлечением денежных средств для строительства" НЕТ!, amalex, информацию по договорам соинвестирования мы предоставляли?
miracle2009
miracle2009
новосел
новосел

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Никольско-Трубецкого :: Новости Никольско-Трубецкого. Ноябрь 2012г. - Страница 4 Empty Re: Новости Никольско-Трубецкого :: Новости Никольско-Трубецкого. Ноябрь 2012г.

Сообщение автор EARone Ср 07 Ноя 2012, 13:54

Егор пишет:
А окна они уже все установили?

EARone
новосел
новосел

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2012-05-28
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Никольско-Трубецкого :: Новости Никольско-Трубецкого. Ноябрь 2012г. - Страница 4 Empty Re: Новости Никольско-Трубецкого :: Новости Никольско-Трубецкого. Ноябрь 2012г.

Сообщение автор tianata Ср 07 Ноя 2012, 14:06

"мини-детсад" - может, это некий коммерческий частный помимо муниципального основного отдельно стоящего здания?

tianata

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Никольско-Трубецкого :: Новости Никольско-Трубецкого. Ноябрь 2012г. - Страница 4 Empty Re: Новости Никольско-Трубецкого :: Новости Никольско-Трубецкого. Ноябрь 2012г.

Сообщение автор Фил Ср 07 Ноя 2012, 14:43

а как житель этого района будет зваться?

Фил

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2012-06-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Никольско-Трубецкого :: Новости Никольско-Трубецкого. Ноябрь 2012г. - Страница 4 Empty Re: Новости Никольско-Трубецкого :: Новости Никольско-Трубецкого. Ноябрь 2012г.

Сообщение автор Егор Ср 07 Ноя 2012, 14:48

EARone, нет, не установили.
Егор
Егор
старожил
старожил

Сообщения : 3911
Дата регистрации : 2011-12-10
Возраст : 38
Откуда : Балашиха

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Никольско-Трубецкого :: Новости Никольско-Трубецкого. Ноябрь 2012г. - Страница 4 Empty Re: Новости Никольско-Трубецкого :: Новости Никольско-Трубецкого. Ноябрь 2012г.

Сообщение автор amalex Ср 07 Ноя 2012, 17:04

miracle2009 пишет:amalex, информацию по договорам соинвестирования мы предоставляли?
Застройщику?
Новости Никольско-Трубецкого :: Новости Никольско-Трубецкого. Ноябрь 2012г. - Страница 4 621447
amalex
amalex
Admin

Сообщения : 5003
Дата регистрации : 2011-02-10
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Никольско-Трубецкого :: Новости Никольско-Трубецкого. Ноябрь 2012г. - Страница 4 Empty Re: Новости Никольско-Трубецкого :: Новости Никольско-Трубецкого. Ноябрь 2012г.

Сообщение автор arsile Чт 08 Ноя 2012, 03:26

Было бы конечно замечательно, но я что-то сомневаюсь...
arsile
arsile
старожил
старожил

Сообщения : 789
Дата регистрации : 2011-08-15
Откуда : москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Никольско-Трубецкого :: Новости Никольско-Трубецкого. Ноябрь 2012г. - Страница 4 Empty Re: Новости Никольско-Трубецкого :: Новости Никольско-Трубецкого. Ноябрь 2012г.

Сообщение автор Kat Чт 08 Ноя 2012, 10:05

у них и на 2-ой корпус стоят сроки сдачи 4-й квартал 2012, так что это ничего не значит.........
Kat
Kat
старожил
старожил

Сообщения : 967
Дата регистрации : 2012-01-13
Возраст : 39
Откуда : Балашиха

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Никольско-Трубецкого :: Новости Никольско-Трубецкого. Ноябрь 2012г. - Страница 4 Empty Re: Новости Никольско-Трубецкого :: Новости Никольско-Трубецкого. Ноябрь 2012г.

Сообщение автор Я Татьяна Чт 08 Ноя 2012, 11:27

Высоту потолков изменили. Мини детсад видела уже давно, по-моему, с самого начала. Срок по всем корпусам, кроме 4-го стоял 2 кв. 2012г., передача дольщику 4 кв. Теперь по четырем корпусам стоит один и тот же срок, 4 кв. что очень странно. Радует, что снова пишут, а не забросили этот сайт. Ну а вдруг сдадут и 2 и 3, хотя это из области ненаучной фантастики. Вот 1 и 5, если будет газ, то реально.
С фин. результатом в плюсе:

Финансовый результат текущего года (+) 595 тыс. рублей.

Размер дебиторской задолженности 50 129 тыс. рублей

Размер кредиторской задолженности 379 004 тыс. рублей

Вроде все не так и мрачно.



Хотя на счет сроков - точно изменения: стоял 2 квартал - ввод объекта, а 4 кв. - передача дольщикам. Теперь стоит 4



Последний раз редактировалось: Я Татьяна (Чт 08 Ноя 2012, 11:43), всего редактировалось 1 раз(а)
Я Татьяна
Я Татьяна
старожил
старожил

Сообщения : 931
Дата регистрации : 2012-03-05
Откуда : г. Нижневартовск

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Никольско-Трубецкого :: Новости Никольско-Трубецкого. Ноябрь 2012г. - Страница 4 Empty Re: Новости Никольско-Трубецкого :: Новости Никольско-Трубецкого. Ноябрь 2012г.

Сообщение автор Kat Чт 08 Ноя 2012, 11:34

Я Татьяна пишет:вдруг сдадут и 2
время покажет, осталось недолго ждать :)
Kat
Kat
старожил
старожил

Сообщения : 967
Дата регистрации : 2012-01-13
Возраст : 39
Откуда : Балашиха

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Никольско-Трубецкого :: Новости Никольско-Трубецкого. Ноябрь 2012г. - Страница 4 Empty Re: Новости Никольско-Трубецкого :: Новости Никольско-Трубецкого. Ноябрь 2012г.

Сообщение автор assa77 Чт 08 Ноя 2012, 13:02

Как будем зваться?
Горбовцами
Ул Горбово,я так где то видела
assa77
assa77
старожил
старожил

Сообщения : 2802
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 75
Откуда : г Пенза

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Никольско-Трубецкого :: Новости Никольско-Трубецкого. Ноябрь 2012г. - Страница 4 Empty Re: Новости Никольско-Трубецкого :: Новости Никольско-Трубецкого. Ноябрь 2012г.

Сообщение автор miracle2009 Чт 08 Ноя 2012, 15:09

Застройщику?

не смешно,
в правительство МО, мы же для них инфу собирали или нет?
miracle2009
miracle2009
новосел
новосел

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Никольско-Трубецкого :: Новости Никольско-Трубецкого. Ноябрь 2012г. - Страница 4 Empty Re: Новости Никольско-Трубецкого :: Новости Никольско-Трубецкого. Ноябрь 2012г.

Сообщение автор ermolaeva Чт 08 Ноя 2012, 16:42

Передаю информацию от одного из соинвесторов (Ольга, на сайте не зарегистрирована)
"Я иногда прозваниваю то Балашиху офис набираю то финвестстрой и спашиваю как дела на объекте и когда начнется сдача хоть какого-нибудь корпуса. Так как заключен договор 2007г. уже пошел 6 год.
Сегодня в очередной раз я набрала финвестстрой и попросила к телефону зою викторовну так как я ее знаю давно. Но подняла трубку женщина и сказала что зоя не работает больше а я ирина викторовна. Я соответственно у нее спросила культурно чуть ли не плачащим голосом как дела с нашим объектом и что слышно. В ответ я получила хамское оношение но это не столь важно а еще лучше пишу ее ответ: вы знаете по этим корпусам вы ничего хошошего не ждите. гос комиссии эти корпуса сдаваться и приниматься не будут, так как нет разрешения на строительство дет.сада. и пока не будет этого разрешения никто ничего не получит. мы к сожалению ничего уже не можем сделать. мы это разрешение ждем 5 лет и думаю не дождемся. поэтому вы все соинвесторы все собирайтесь и пишите и звоните во все возможные передачи и даже к путину обращайтесь не ждите. кроме вас никто за вас делать не будет. мы устали бороться с этим.
Это конечно не понятно. Я тут же набрала балашиху и спросила у мужчины который всегда нам отвечает. Он удивился этой информации и сказал мне набрать вечером. Я набрала в ответ он мне сказал что не могут понять кто это сказал в финвестстрое. и вроде как ничего такого нет, и в другой раз когда мне будут что то говорить , чтоб я запомнила кто сказал. Ну я не стала навязчиво выдавать эту ирину викторовну и решила написать вам. Я думаю этот ответ не надо оставлять без внимания. они только и кормят обещаниями. возможно что то и есть. я ей сказала а завтра еще и вы скажете что нет разрешения на строи-во школы? нам что еще пять лет ждать? она говорит ну не знаю. на данный момент вот проблема с садиком. действуйте сами выходите к шойгу к путину пусть вас услышат. может кто то вам поможет. это ее слова."
ermolaeva
ermolaeva
новосел
новосел

Сообщения : 222
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 38
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Никольско-Трубецкого :: Новости Никольско-Трубецкого. Ноябрь 2012г. - Страница 4 Empty Re: Новости Никольско-Трубецкого :: Новости Никольско-Трубецкого. Ноябрь 2012г.

Сообщение автор Yumara Чт 08 Ноя 2012, 17:22

ermolaeva пишет:мы устали бороться с этим
Мне кажется, что они устали говорить нам выдуманные причины, которые якобы способствуют задержке в сдаче домов. И не знают что бы еще такое придумать повесомее....
Yumara
Yumara
старожил
старожил

Сообщения : 1885
Дата регистрации : 2011-11-14
Возраст : 43
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Никольско-Трубецкого :: Новости Никольско-Трубецкого. Ноябрь 2012г. - Страница 4 Empty Re: Новости Никольско-Трубецкого :: Новости Никольско-Трубецкого. Ноябрь 2012г.

Сообщение автор Фил Чт 08 Ноя 2012, 18:24

может заявку на митинг подать
юрики есть?

Фил

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2012-06-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Никольско-Трубецкого :: Новости Никольско-Трубецкого. Ноябрь 2012г. - Страница 4 Empty Re: Новости Никольско-Трубецкого :: Новости Никольско-Трубецкого. Ноябрь 2012г.

Сообщение автор arsile Чт 08 Ноя 2012, 20:22

Новости Никольско-Трубецкого :: Новости Никольско-Трубецкого. Ноябрь 2012г. - Страница 4 900990
arsile
arsile
старожил
старожил

Сообщения : 789
Дата регистрации : 2011-08-15
Откуда : москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Никольско-Трубецкого :: Новости Никольско-Трубецкого. Ноябрь 2012г. - Страница 4 Empty Re: Новости Никольско-Трубецкого :: Новости Никольско-Трубецкого. Ноябрь 2012г.

Сообщение автор celestial-body Чт 08 Ноя 2012, 20:58

забирала доп.соглашение в субботу из финвестроя , поинтересовалась как там дела, сказали что первый корпус готовят документы к началу работ бти, больше ничего...сказали что сами ждут не дождуться сдачи...

celestial-body

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2012-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Никольско-Трубецкого :: Новости Никольско-Трубецкого. Ноябрь 2012г. - Страница 4 Empty Re: Новости Никольско-Трубецкого :: Новости Никольско-Трубецкого. Ноябрь 2012г.

Сообщение автор СОСЕДКА Чт 08 Ноя 2012, 22:28

ermolaeva пишет:
Знаете что?Зачем нагнетаете?И почему не стали "выдавать" даму,что Вам это все наплела?И причем теперь тут госпадин Шойгу?Он больше не губернатор.

СОСЕДКА
старожил
старожил

Сообщения : 749
Дата регистрации : 2011-05-28
Возраст : 56
Откуда : Шатура

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Никольско-Трубецкого :: Новости Никольско-Трубецкого. Ноябрь 2012г. - Страница 4 Empty Re: Новости Никольско-Трубецкого :: Новости Никольско-Трубецкого. Ноябрь 2012г.

Сообщение автор knopka-05 Чт 08 Ноя 2012, 22:45

Новости Никольско-Трубецкого :: Новости Никольско-Трубецкого. Ноябрь 2012г. - Страница 4 77283 Здравствуйте всем, г-н Воробьев назначен И.О Губернатора М.О.. Молодой, это для него карьерный трамплин. Есть много возможностей проявить себя на конкретных делах. Можно ему помочь... а он нам. У нас есть инициативная группа? надо организовать встречу с нашим застройщиком, с представителями нашей команды и администрации (возможно с телевидением)

knopka-05
старожил
старожил

Сообщения : 534
Дата регистрации : 2012-06-09
Возраст : 53
Откуда : Магадан (душа), Москва, Вологда

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения