Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Copyright © 2011-2018 «nktr.forum2x2.ru Официальный форум жителей Жилого Комплекса «Эдельвейс — Комфорт» ("Никольско-Трубецкое") городского округа Балашиха Московской области»

Новости Никольско-Трубецкое. Октябрь 2013

+45
kocha83
Диана
malenka
anytka755
family
rubtsovsk
Alehno
Faithdr
ген прокуратура рф
simon
Expert
АннаS
Елена Гладких
соседи
mone
arsile
zyf
amalex
Максим
вета
Galka
Наталья
alf83_
Kat
sOKu
ольга- корпус 1
Я Татьяна
Marisha
andvk
assa77
Yumara
victoria2012
Valeriy
eaux
Владимир М
Kotos
Carmag33
марьяна
СОСЕДКА
лизавета
Егор
KOT88
Фил
Валера
ID
Участников: 49

Страница 2 из 13 Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз

Новости Никольско-Трубецкое. Октябрь 2013 - Страница 2 Empty Re: Новости Никольско-Трубецкое. Октябрь 2013

Сообщение автор марьяна Пн 07 Окт 2013, 12:10

Что ж, посмотрим на ваше настроение, когда весной 2014 года не будет сдано ни одного дома. Уж аргументы найдутся!!! Точнее их не посчитают нужным привести.

марьяна

Сообщения : 65
Дата регистрации : 2011-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Никольско-Трубецкое. Октябрь 2013 - Страница 2 Empty Re: Новости Никольско-Трубецкое. Октябрь 2013

Сообщение автор Владимир М Пн 07 Окт 2013, 12:14

Сейчас работы активно ведутся, тем более вам из 2 корп. чего опасаться, вот дольщикам из 3-4 корп. реально страшно.

Владимир М
новосел
новосел

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2013-03-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Никольско-Трубецкое. Октябрь 2013 - Страница 2 Empty Re: Новости Никольско-Трубецкое. Октябрь 2013

Сообщение автор ID Пн 07 Окт 2013, 12:42

марьяна пишет:
вот тогда и нужно будет поднимать серьезный кипишь и давить на застройщика всеми средствами.

P.S. такое ощущение, что Вы только обрадуетесь, если стройка опять заглохнет, очень странная позиция
ID
ID
новосел
новосел

Сообщения : 242
Дата регистрации : 2012-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Никольско-Трубецкое. Октябрь 2013 - Страница 2 Empty Re: Новости Никольско-Трубецкое. Октябрь 2013

Сообщение автор eaux Пн 07 Окт 2013, 13:01

марьяна пишет:Что ж, посмотрим на ваше настроение, когда весной 2014 года не будет сдано ни одного дома. Уж аргументы найдутся!!! Точнее их не посчитают нужным привести.
Я еще полгода назад на 100% бы с Вами согласился. Но сейчас реально увеличились темпы, точнее впервые наш ЖК строится нормально, не хуже других. Я по своему 2 корп. тоже определил для себя весну 14г как точку, когда надо подводить итоги. Давайте вернемся к бузе тогда, весной, если причина останется. А сейчас Вас никто не поддержит, потому что большинство ждут долго и очень долго и есть с чем сравнивать.

eaux
старожил
старожил

Сообщения : 451
Дата регистрации : 2011-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Никольско-Трубецкое. Октябрь 2013 - Страница 2 Empty Re: Новости Никольско-Трубецкое. Октябрь 2013

Сообщение автор марьяна Пн 07 Окт 2013, 13:07

Я обрадуюсь, когда получу ключи. Застройщик ведет себя так, потому что есть такие как вы. Год плюс, два плюс, а вы с восторгом смотрите на 5 домов на опушке, построенные за 10 лет. Застройщик может спать спокойно.

марьяна

Сообщения : 65
Дата регистрации : 2011-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Никольско-Трубецкое. Октябрь 2013 - Страница 2 Empty Re: Новости Никольско-Трубецкое. Октябрь 2013

Сообщение автор Егор Пн 07 Окт 2013, 13:11

марьяна, до июня текущего года застройщик строил на деньги от продаж. С конца июня, начала июля, застройщик начал строить на банковские траншы. Если сказать обычным, понятным языком - до получения траншов застройщик почти не строил. Необходимо было время на все моменты, касающиеся стройки(вплоть до любой мелочи) чтобы процесс пошёл как надо.
Егор
Егор
старожил
старожил

Сообщения : 3911
Дата регистрации : 2011-12-10
Возраст : 38
Откуда : Балашиха

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Никольско-Трубецкое. Октябрь 2013 - Страница 2 Empty Re: Новости Никольско-Трубецкое. Октябрь 2013

Сообщение автор Valeriy Пн 07 Окт 2013, 13:14

eaux пишет:
марьяна пишет:Что ж, посмотрим на ваше настроение, когда весной 2014 года не будет сдано ни одного дома. Уж аргументы найдутся!!! Точнее их не посчитают нужным привести.
Я еще полгода назад на 100% бы с Вами согласился. Но сейчас реально увеличились темпы, точнее впервые наш ЖК строится нормально, не хуже других. Я по своему 2 корп. тоже определил для себя весну 14г как точку, когда надо подводить итоги. Давайте вернемся к бузе тогда, весной, если причина останется. А сейчас Вас никто не поддержит, потому что большинство ждут долго и очень долго и есть с чем сравнивать.
            +1000
Valeriy
Valeriy
новосел
новосел

Сообщения : 141
Дата регистрации : 2012-03-26
Возраст : 67
Откуда : москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Никольско-Трубецкое. Октябрь 2013 - Страница 2 Empty Re: Новости Никольско-Трубецкое. Октябрь 2013

Сообщение автор KOT88 Пн 07 Окт 2013, 13:17

Так транш то со временем кончится... Или банк еще квартир выкупит? Нужно за ранее обсудить этот момент, что они вообще собираются делать, что бы продажи свои повышать и строить? Новые фундаменты опять закладывать, что бы стояли лет 5 голые каркасы?
KOT88
KOT88
новосел
новосел

Сообщения : 230
Дата регистрации : 2012-08-16
Возраст : 36
Откуда : Лучший город земли(с)

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Никольско-Трубецкое. Октябрь 2013 - Страница 2 Empty Re: Новости Никольско-Трубецкое. Октябрь 2013

Сообщение автор Егор Пн 07 Окт 2013, 13:20

KOT88, я думаю в финансовые моменты никого из дольщиков не посвятят, даже ИГ. По продажам - их в обязательном порядке надо повышать, по максимуму. Ну а лить им не дают пока, пока не сданы 1,2 и 5 копруса(по крайней мере так было до выборов).
Егор
Егор
старожил
старожил

Сообщения : 3911
Дата регистрации : 2011-12-10
Возраст : 38
Откуда : Балашиха

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Никольско-Трубецкое. Октябрь 2013 - Страница 2 Empty Re: Новости Никольско-Трубецкое. Октябрь 2013

Сообщение автор KOT88 Пн 07 Окт 2013, 13:39

Егор пишет:KOT88, я думаю в финансовые моменты никого из дольщиков не посвятят, даже ИГ. По продажам - их в обязательном порядке надо повышать, по максимуму. Ну а лить им не дают пока, пока не сданы 1,2 и 5 копруса(по крайней мере так было до выборов).
Слава богу, что не дают, а то бы сейчас острогов поналили бы уже, со сроками до 2020 года... А вот по поводу посветят ли, было бы вообще очень приятно, если бы перед нами отчитывались сколько продано квартир (в неделю или месяц например) и с чем связан спад (ну если спад конечно) продаж, если он имеет место быть, что делается для увеличения, возможно спросили бы советов (по всем показателям, понятно, что в Римэке сидят 40 летние маркетологи, которым абсолютно плевать на свою работу, об этом и наружка их кричит просто и их сайт, который на предсмертных судорогах еще отпугивает мало-мальски заинтересованных в покурке людей), было бы полезно им и нам. Такое ощущение, что они так и собираются на подачках выезжать, а не специалистов хороших нанять.
Я не очень люблю предсказывать события, но почему то мне видится такой вариант. Транш уходит на коммуникации и сдачу первой очереди. Римэка надеется на значительный прирост продаж, после сдачи первой очереди, и если их прогноз не оправдается (а тут можно бесконечно спорить), то они опять все заморозят. При худшем раскладе это будут еще фундаменты с 2-3 этажами новых корпусов, которые будут "продаваться" еще несколько лет.
P.S. Я понимаю, что вы и уважаемые соседи 1 очереди уже обрадовались сдаче домов скорой (и она то 100% уже не за горами). Но мне, из 4, надо смотреть немного за ваши спины, ситуация обязывает. Ничего личного.
KOT88
KOT88
новосел
новосел

Сообщения : 230
Дата регистрации : 2012-08-16
Возраст : 36
Откуда : Лучший город земли(с)

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Никольско-Трубецкое. Октябрь 2013 - Страница 2 Empty Re: Новости Никольско-Трубецкое. Октябрь 2013

Сообщение автор victoria2012 Пн 07 Окт 2013, 13:42

Ребят, не ссорьтесь, это не поможет, давайте будем терпеливы друг к другу, понятно, у всех эмоции, но они точно не помогут... А застройщик конечно молодец, нашел оправдание. Это вообще-то его сложности, где он деньги на достройку берет


Последний раз редактировалось: victoria2012 (Пн 07 Окт 2013, 13:44), всего редактировалось 1 раз(а)

victoria2012
старожил
старожил

Сообщения : 2014
Дата регистрации : 2012-06-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Никольско-Трубецкое. Октябрь 2013 - Страница 2 Empty Re: Новости Никольско-Трубецкое. Октябрь 2013

Сообщение автор eaux Пн 07 Окт 2013, 13:42

Егор пишет:KOT88, я думаю в финансовые моменты никого из дольщиков не посвятят, даже ИГ. По продажам - их в обязательном порядке надо повышать, по максимуму. Ну а лить им не дают пока, пока не сданы 1,2 и 5 копруса(по крайней мере так было до выборов).
Они не смогут количество продаж повысить, их этому не обучали.)
Они как колхозники на базаре - чо то не берут - давай в 2 раза дешевле отдам.
И народ боится покупать такое
-http://www.realtytalk.ru/showthread.php?t=317
-http://kvartiradin.ru/index.php?topic=1717.0
-http://www.novostroykin.ru/forum/?nid=554

И правильно боялся народ в 2010м, 2008м и даже в 2012м.
Но сейчас-то какого дьявола боятся! Когда стройка идет!
А наши "торгаши" еще не сделали для себя открытие - если поставить рыночные цены, то покупать  будут больше чем по-дешевке. Но чтобы сделать такое открытие надо попробовать, и мне уже не верится что это случится.
Так что наш путь - транши, транши и еще раз транши!


Последний раз редактировалось: eaux (Пн 07 Окт 2013, 13:44), всего редактировалось 1 раз(а)

eaux
старожил
старожил

Сообщения : 451
Дата регистрации : 2011-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Никольско-Трубецкое. Октябрь 2013 - Страница 2 Empty Re: Новости Никольско-Трубецкое. Октябрь 2013

Сообщение автор Егор Пн 07 Окт 2013, 13:42

Квартиры продаются через Финвестрой. Они не дадут информацию про кол-во проданных квартиры(якобы коммерческая тайна).
Егор
Егор
старожил
старожил

Сообщения : 3911
Дата регистрации : 2011-12-10
Возраст : 38
Откуда : Балашиха

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Никольско-Трубецкое. Октябрь 2013 - Страница 2 Empty Re: Новости Никольско-Трубецкое. Октябрь 2013

Сообщение автор eaux Пн 07 Окт 2013, 13:47

KOT88 пишет:...понятно, что в Римэке сидят 40 летние маркетологи....
Новости Никольско-Трубецкое. Октябрь 2013 - Страница 2 948871 Бери выше!) 80-летние!!!

Вообще, в таких ситуациях когда собственная коммерческая "кишка тонка" - отдают реализаторам, как с НДВ было. Тогда НДВ соскочило изза низких темпов, а вот сейчас бы кого-нибудь подключить, хоть Азбуку, Инком, Миэль, Атлант, да их полно.

eaux
старожил
старожил

Сообщения : 451
Дата регистрации : 2011-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Никольско-Трубецкое. Октябрь 2013 - Страница 2 Empty Re: Новости Никольско-Трубецкое. Октябрь 2013

Сообщение автор KOT88 Пн 07 Окт 2013, 13:54

eaux пишет:
KOT88 пишет:...понятно, что в Римэке сидят 40 летние маркетологи....
Новости Никольско-Трубецкое. Октябрь 2013 - Страница 2 948871 Бери выше!) 80-летние!!!

Вообще, в таких ситуациях когда собственная коммерческая "кишка тонка" - отдают реализаторам, как с НДВ было. Тогда НДВ соскочило изза низких темпов, а вот сейчас бы кого-нибудь подключить, хоть Азбуку, Инком, Миэль, Атлант, да их полно.
Ну по их плакатам возраст определить тяжело, но маразм уж точно... А по поводу отдать реализаторам, я сомневаюсь, что кто нибудь возьмет, все таки реализация это еще и ответственность, а проблемную строку впаривать - значит свой престиж подрывать... Да и комиссию видимо Римэка не спешит отдавать, надеются все еще своими силами вылезти из капкана этого и по максимуму заработать.
KOT88
KOT88
новосел
новосел

Сообщения : 230
Дата регистрации : 2012-08-16
Возраст : 36
Откуда : Лучший город земли(с)

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Никольско-Трубецкое. Октябрь 2013 - Страница 2 Empty Re: Новости Никольско-Трубецкое. Октябрь 2013

Сообщение автор Yumara Пн 07 Окт 2013, 13:56

KOT88 пишет:Транш уходит на коммуникации
Вы думаете что это не самые главные моменты при строительстве?
Yumara
Yumara
старожил
старожил

Сообщения : 1885
Дата регистрации : 2011-11-14
Возраст : 43
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Никольско-Трубецкое. Октябрь 2013 - Страница 2 Empty Re: Новости Никольско-Трубецкое. Октябрь 2013

Сообщение автор Yumara Пн 07 Окт 2013, 14:01

eaux пишет:
KOT88 пишет:...понятно, что в Римэке сидят 40 летние маркетологи....
Новости Никольско-Трубецкое. Октябрь 2013 - Страница 2 948871 Бери выше!) 80-летние!!!

Вообще, в таких ситуациях когда собственная коммерческая "кишка тонка" - отдают реализаторам, как с НДВ было. Тогда НДВ соскочило изза низких темпов, а вот сейчас бы кого-нибудь подключить, хоть Азбуку, Инком, Миэль, Атлант, да их полно.
Если бы стройка была предсказуема, то так бы и сделали. А когда не знают что сдадут и когда, какие агентства?
Yumara
Yumara
старожил
старожил

Сообщения : 1885
Дата регистрации : 2011-11-14
Возраст : 43
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Никольско-Трубецкое. Октябрь 2013 - Страница 2 Empty Re: Новости Никольско-Трубецкое. Октябрь 2013

Сообщение автор KOT88 Пн 07 Окт 2013, 14:02

Yumara пишет:
KOT88 пишет:Транш уходит на коммуникации
Вы думаете что это не самые главные моменты при строительстве?
Разумеется главные. Но по мне, так главное, где застройщик взял деньги на это. Нам "рассказали" про какие то мифически проданные неизвестно кому квартиры, что глава банка какой то там друг главы римэки, как то там они договорились. А если это не более чем кредит? Что тогда? Суды, банкротства, передача. В моих интересах, следующие 20 лет не прожить на вечной стройке, вот, что я вам скажу. И для меня странно, что при такой расхлябанности от дольщиков еще имеются какие то коммерческие тайны.
KOT88
KOT88
новосел
новосел

Сообщения : 230
Дата регистрации : 2012-08-16
Возраст : 36
Откуда : Лучший город земли(с)

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Никольско-Трубецкое. Октябрь 2013 - Страница 2 Empty Re: Новости Никольско-Трубецкое. Октябрь 2013

Сообщение автор Yumara Пн 07 Окт 2013, 14:05

KOT88 пишет:Но по мне, так главное, где застройщик взял деньги на это.
Лично мне абсолютно не важно откуда деньги.Главное что-то делают на эти средства.
Yumara
Yumara
старожил
старожил

Сообщения : 1885
Дата регистрации : 2011-11-14
Возраст : 43
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Никольско-Трубецкое. Октябрь 2013 - Страница 2 Empty Re: Новости Никольско-Трубецкое. Октябрь 2013

Сообщение автор KOT88 Пн 07 Окт 2013, 14:11

Yumara пишет:
KOT88 пишет:Но по мне, так главное, где застройщик взял деньги на это.
Лично мне абсолютно не важно откуда деньги.Главное что-то делают на эти средства.
Если бы мой дом был в первой очереди, ох как бы я с вами согласился сейчас.
KOT88
KOT88
новосел
новосел

Сообщения : 230
Дата регистрации : 2012-08-16
Возраст : 36
Откуда : Лучший город земли(с)

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Никольско-Трубецкое. Октябрь 2013 - Страница 2 Empty Re: Новости Никольско-Трубецкое. Октябрь 2013

Сообщение автор Yumara Пн 07 Окт 2013, 14:14

А разве 1 очередь это не все 5 домов?
Yumara
Yumara
старожил
старожил

Сообщения : 1885
Дата регистрации : 2011-11-14
Возраст : 43
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Никольско-Трубецкое. Октябрь 2013 - Страница 2 Empty Re: Новости Никольско-Трубецкое. Октябрь 2013

Сообщение автор KOT88 Пн 07 Окт 2013, 14:20

Yumara пишет:А разве 1 очередь это не все 5 домов?
Нет, первая очередь это все кроме моего
KOT88
KOT88
новосел
новосел

Сообщения : 230
Дата регистрации : 2012-08-16
Возраст : 36
Откуда : Лучший город земли(с)

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Никольско-Трубецкое. Октябрь 2013 - Страница 2 Empty Re: Новости Никольско-Трубецкое. Октябрь 2013

Сообщение автор Владимир М Пн 07 Окт 2013, 14:27

первая очередь - 1, 2, 5 корпуса.

Владимир М
новосел
новосел

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2013-03-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Никольско-Трубецкое. Октябрь 2013 - Страница 2 Empty Re: Новости Никольско-Трубецкое. Октябрь 2013

Сообщение автор assa77 Пн 07 Окт 2013, 18:02

Давайте посмотрим реально на эти вещи,как бы со стороны,банковские деньги под  залог  непроданных квартир появились в июле,пока нанимали рабочих,покупали материалы,подошел август,
Итоги работ в августе и сентябре перекрывают  все предыдущие годы,вы все видите сколько сделано за эти  два месяца
И банк контролирует эти  расходы
Андминистрация МО запретила  начинать новые корпуса,так что можно не беспокоится, литья новых корпусов больше не будет и бетонный заводик на нашей территории работает только на нашу стройку,
Поэтому конечно кипеж устраивать нечего,надо посмотреть как до конца года застройщик  справится с коммуникациями,которые он делает для всех пяти корпусов, т,е и для 3 и для 4
Важный вывод для нас всех,стройка идет,пятый корпус маленький,вы видете  ,он одноподъездный,его сделают быстро и перейдут на 2
Там делать немного,до конца года должны сделать
Часть дверей повесить,канализационные трубы поставить,плитку доположить,кажется пожарка не сделана и стены
Шпатлевка доделать и побелка
Это я надеюсь сделают до нового года и в январе дадут ключи нам, для ремонта,и мы возьмем,если в здании будет тепло.
Это только мое мнение,а не мнение  тех кто нас там встречает
Поэтому что кричать вы будете в телевизор?
Действительно кричать надо было 2 тире 3 года назад
А то кричало 5,6 человек ,до десяти,а остальные молчали,даже когда на стройке в лето было 10 строителей
Ждать надо сейчас,и не мешать,
А интересно а восхищенный балашихинской природой Смирнов делает ремонт?
Соседи его видят?
Насчет засланцев что то я сомневаюсь,мне кажется сейчас все реальные покупатели
assa77
assa77
старожил
старожил

Сообщения : 2802
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 75
Откуда : г Пенза

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Никольско-Трубецкое. Октябрь 2013 - Страница 2 Empty Re: Новости Никольско-Трубецкое. Октябрь 2013

Сообщение автор andvk Пн 07 Окт 2013, 19:26

нное количество квартир купил один банк, именно купил и эти квартиры он предложил своим сотрудникам (инфа верная, знакомый человек работает в этом банке).
а кипишь с тв большая глупость! (прежде чем предлагать такое, подумайте 100 раз)

andvk
новосел
новосел

Сообщения : 107
Дата регистрации : 2013-07-09
Возраст : 45
Откуда : М.О.

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 13 Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения