Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Copyright © 2011-2018 «nktr.forum2x2.ru Официальный форум жителей Жилого Комплекса «Эдельвейс — Комфорт» ("Никольско-Трубецкое") городского округа Балашиха Московской области»

ВАЖНО Заседание Арбитражного суда о нашем банкротстве

+94
N0n2
СашОК
mkrasavin
Лидия
Gibe
Бывший соинвестор
Малика
tkv
Артур
assa77
sveto4ek
FFF3000
Aksik
Vpv1979
family
ольга- корпус 1
VictoriaS
Vlad
Olyunya
Gray74
Марфуша
altgir
yana_go83
ID
Натали
ludmila028
MissOduvanchik
Александр Никитин
Алекс фон Тверсенштайн
Евгений Рыбак
veles36
ашур
knopka-05
ИринаС
kuraeva.diana@gmail.ru
ДОЛЬЩИК 2 КОРП.
Александр Ч
Алиса
Yumara
АннаМ
malenka
Максим-1корп
aldm
Рина
Анатолий2а
Anastasia..
Rodes
berusa
rebus
Дмитрий 777
SBullet
Максим Н
victoria2012
dnk2
Nekto_E
Татьяна Игоревна
Егор
nikusha08
Ledi_Di
соседи
ген прокуратура рф
ирчела
Алексей ИГТСЖ
Маргарита
fesya
luminiza
Валентина1
Михаил Миронов
Tatysy
Evgeniya
amalex
SvetlanaS
hanimle
Elena
Nina.
KOT88
arsile
GriLViL
Веснушка
Galka
САНЯ
demonkalash
eaux
Lana
Я Татьяна
лизавета
luda1
mone
Irina1309
mig29
Valeriy
Anyuta888
Ju-Ju
Carmag33
Участников: 98

Страница 10 из 32 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 21 ... 32  Следующий

Перейти вниз

      ВАЖНО    Заседание Арбитражного суда  о нашем банкротстве - Страница 10 Empty Re: ВАЖНО Заседание Арбитражного суда о нашем банкротстве

Сообщение автор Дмитрий 777 Ср 25 Мар 2015, 14:11

rebus пишет:Почему-то только нашему Застройщику все мешают, а как же остальные организации строительного комплекса работают, Вы думаете у них нет проблем? Как Вы не можете понять, что не возможно на протяжении многих лет  переносить сроки окончания строительства, это и есть не адекватность и не компетентность.

А как вам не адекватность Абр с увеличением арендной ставки?
Дмитрий 777
Дмитрий 777
новосел
новосел

Сообщения : 247
Дата регистрации : 2015-01-25
Возраст : 44
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

      ВАЖНО    Заседание Арбитражного суда  о нашем банкротстве - Страница 10 Empty Re: ВАЖНО Заседание Арбитражного суда о нашем банкротстве

Сообщение автор Irina1309 Ср 25 Мар 2015, 14:13

Что сделала абр:
1. Отказалась от своего участия в подведении коммурикаций(не дали взятку). А наш жк стоит отдельно
2. Препятствовала получению всевозможных разрешений по коммуникациям
3. Сейчас "потеряла" допник на сад.
Больше не помню пока
Irina1309
Irina1309
старожил
старожил

Сообщения : 738
Дата регистрации : 2014-05-19
Возраст : 33
Откуда : Балашиха

Вернуться к началу Перейти вниз

      ВАЖНО    Заседание Арбитражного суда  о нашем банкротстве - Страница 10 Empty Re: ВАЖНО Заседание Арбитражного суда о нашем банкротстве

Сообщение автор rebus Ср 25 Мар 2015, 14:14

Дмитрий 777 пишет:А как вам не адекватность Абр с увеличением арендной ставки?
Как ставка может повлиять на строительство корпусов и насколько мне известно Наш застройщик платил и платит по сниженной ставке (судя по решению суда) и ему никто не мешает при этом достраивать наши корпуса.

rebus
новосел
новосел

Сообщения : 113
Дата регистрации : 2015-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

      ВАЖНО    Заседание Арбитражного суда  о нашем банкротстве - Страница 10 Empty Re: ВАЖНО Заседание Арбитражного суда о нашем банкротстве

Сообщение автор rebus Ср 25 Мар 2015, 14:18

Прошу прощения Наш уважаемый застройщик не знал или не знает, что для ускорения всех строительных процессов требуется смазывать в гос. органах. Бред, он в строительстве не первый год и больше нашего осведомлен как и что делать.

rebus
новосел
новосел

Сообщения : 113
Дата регистрации : 2015-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

      ВАЖНО    Заседание Арбитражного суда  о нашем банкротстве - Страница 10 Empty Re: ВАЖНО Заседание Арбитражного суда о нашем банкротстве

Сообщение автор Carmag33 Ср 25 Мар 2015, 14:20

Дмитрий 777 пишет:А у вас есть 100% доказательства вины в этом застройщика? Абр считаете здесь не причем?

опять старая песня бедного застройщика зашпыняли со всех сторон, администрация бьет, дольщики такие сволочи не могут 15 лет спокойно подождать...
Carmag33
Carmag33
старожил
старожил

Сообщения : 877
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 106

Вернуться к началу Перейти вниз

      ВАЖНО    Заседание Арбитражного суда  о нашем банкротстве - Страница 10 Empty Re: ВАЖНО Заседание Арбитражного суда о нашем банкротстве

Сообщение автор rebus Ср 25 Мар 2015, 14:22

Carmag33 пишет:опять старая песня бедного застройщика зашпыняли со всех сторон, администрация бьет, дольщики такие сволочи не могут 15 лет спокойно подождать...
поддерживаю

rebus
новосел
новосел

Сообщения : 113
Дата регистрации : 2015-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

      ВАЖНО    Заседание Арбитражного суда  о нашем банкротстве - Страница 10 Empty Re: ВАЖНО Заседание Арбитражного суда о нашем банкротстве

Сообщение автор rebus Ср 25 Мар 2015, 14:25

Irina1309 пишет:Что сделала абр:
1. Отказалась от своего участия в подведении коммурикаций(не дали взятку). А наш жк стоит отдельно
2. Препятствовала получению всевозможных разрешений по коммуникациям
3. Сейчас "потеряла" допник на сад.
Больше не помню пока
Эти пункты не являются аргументами для того, чтобы из года в год переносить сроки.

rebus
новосел
новосел

Сообщения : 113
Дата регистрации : 2015-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

      ВАЖНО    Заседание Арбитражного суда  о нашем банкротстве - Страница 10 Empty Re: ВАЖНО Заседание Арбитражного суда о нашем банкротстве

Сообщение автор rebus Ср 25 Мар 2015, 14:28

Поймите одну такую вещь, Застройщик Нас начал обманывать еще с момента подписания нами ДДУ, в котором он указал срок передачи нам квартир. Я был морально готов на задержку сроков до 1,5 лет, но не более.

rebus
новосел
новосел

Сообщения : 113
Дата регистрации : 2015-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

      ВАЖНО    Заседание Арбитражного суда  о нашем банкротстве - Страница 10 Empty Re: ВАЖНО Заседание Арбитражного суда о нашем банкротстве

Сообщение автор amalex Ср 25 Мар 2015, 14:29

Дмитрий 777 пишет:Они хотят вернуть деньги за счет продажи с торгов квартир дольщиков не имеющих свидетельства на незавершенку?
Что за ерунда? Люди пытаются вернуть свои деньги, которые застройщик неизвестно куда дел. Вернее... ему то известно.
amalex
amalex
Admin

Сообщения : 5003
Дата регистрации : 2011-02-10
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

      ВАЖНО    Заседание Арбитражного суда  о нашем банкротстве - Страница 10 Empty Re: ВАЖНО Заседание Арбитражного суда о нашем банкротстве

Сообщение автор nikusha08 Ср 25 Мар 2015, 14:44

Читаю посты и не могу понять. Объясните, кто может. У меня есть решение суда на оформление в собственность недостроя. По известным причинам сам документ в Регпалате не оформлен. Так что же? Я зря судилась? Мне ничего не светит? Или достаточно решения суда?
nikusha08
nikusha08
новосел
новосел

Сообщения : 181
Дата регистрации : 2011-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

      ВАЖНО    Заседание Арбитражного суда  о нашем банкротстве - Страница 10 Empty Re: ВАЖНО Заседание Арбитражного суда о нашем банкротстве

Сообщение автор Дмитрий 777 Ср 25 Мар 2015, 14:46

amalex пишет:Что за ерунда? Люди пытаются вернуть свои деньги, которые застройщик неизвестно куда дел. Вернее... ему то известно.

Если Римэку обанкротят, то квартиры без свидетельств могут пойти с молотка и этими деньгами рассчитаются с истцами, т.к. на тот момент это собственность Римэки
Дмитрий 777
Дмитрий 777
новосел
новосел

Сообщения : 247
Дата регистрации : 2015-01-25
Возраст : 44
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

      ВАЖНО    Заседание Арбитражного суда  о нашем банкротстве - Страница 10 Empty Re: ВАЖНО Заседание Арбитражного суда о нашем банкротстве

Сообщение автор Дмитрий 777 Ср 25 Мар 2015, 14:49

rebus пишет:Как ставка может повлиять на строительство корпусов и насколько мне известно Наш застройщик платил и платит по сниженной ставке (судя по решению суда) и ему никто не мешает при этом достраивать наши корпуса.

Возможно КЗ не спешил вливать деньги в строительство и придерживал их до момента решения суда по иску от Абр, сумма то не маленькая....
Дмитрий 777
Дмитрий 777
новосел
новосел

Сообщения : 247
Дата регистрации : 2015-01-25
Возраст : 44
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

      ВАЖНО    Заседание Арбитражного суда  о нашем банкротстве - Страница 10 Empty Re: ВАЖНО Заседание Арбитражного суда о нашем банкротстве

Сообщение автор rebus Ср 25 Мар 2015, 14:57

Дмитрий 777 пишет:Возможно КЗ не спешил вливать деньги в строительство и придерживал их до момента решения суда по иску от Абр, сумма то не маленькая...
Это возможно только ваши догадки, а возможно он их в другое место вложил. Наши с вами деньги.

rebus
новосел
новосел

Сообщения : 113
Дата регистрации : 2015-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

      ВАЖНО    Заседание Арбитражного суда  о нашем банкротстве - Страница 10 Empty Re: ВАЖНО Заседание Арбитражного суда о нашем банкротстве

Сообщение автор Дмитрий 777 Ср 25 Мар 2015, 15:11

Это все только эмоции, догадки и не более.
По факту пока получается, что если КЗ отозвал иск, то он планирует достроить, а не обанкротиться. В данный момент палки в колеса ставит Абр, потеряв допник и я уверен, что не случайно....
Дмитрий 777
Дмитрий 777
новосел
новосел

Сообщения : 247
Дата регистрации : 2015-01-25
Возраст : 44
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

      ВАЖНО    Заседание Арбитражного суда  о нашем банкротстве - Страница 10 Empty Re: ВАЖНО Заседание Арбитражного суда о нашем банкротстве

Сообщение автор rebus Ср 25 Мар 2015, 15:23

Дмитрий 777 пишет:По факту пока получается, что если КЗ отозвал иск, то он планирует достроить, а не обанкротиться. В данный момент палки в колеса ставит Абр, потеряв допник и я уверен, что не случайно....

Я тоже надеюсь, что он планирует достроить и не желает обанкротиться. Но я не могу согласить с тем, что он переносит постоянно сроки окончания строительства, это полностью вина Застройщика и никакие отговорки его не могут оправдать. Дмитрий 777 у Вас есть доказательства намеренной потери допника? Или это Ваши эмоции, догадки?

rebus
новосел
новосел

Сообщения : 113
Дата регистрации : 2015-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

      ВАЖНО    Заседание Арбитражного суда  о нашем банкротстве - Страница 10 Empty Re: ВАЖНО Заседание Арбитражного суда о нашем банкротстве

Сообщение автор Ju-Ju Ср 25 Мар 2015, 15:29

Я согласна на 100%, ЖК растут как грибы по МО, думаете ни у кого проблем нет? Дело в неадекватном финансировании у нас и все. Жмется наш застройщик поэтому и строит 15 лет. Вы вообще представляете, что у людей дети выросли за это время. Судьбы испорчены у многих именно этими несчастными квартирами. Я не берусь судить людей которые расторгли договор, прождав 7 лет к примеру. Что сейчас происходит — это целиком и полностью вина застройщика! Он расплачивается за свои невыполнение обязательства и о том что придется расплачиваться он прекрасно знал! А мы, кто ждет свои квартиры, просто заложники застройщика. Попробуйте не заплатить по ипотеке очередной платеж и объяснить что у вас проблемы. Долго ждать вас будут? Отберут квартиру и все. И об этом четко написано. Только, мы, все адекватные и понимаем что такое ОБЯЗАТЕЛЬСТВА В ДОГОВОРЕ.


Последний раз редактировалось: Ju-Ju (Ср 25 Мар 2015, 19:18), всего редактировалось 1 раз(а)
Ju-Ju
Ju-Ju
новосел
новосел

Сообщения : 187
Дата регистрации : 2012-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

      ВАЖНО    Заседание Арбитражного суда  о нашем банкротстве - Страница 10 Empty Re: ВАЖНО Заседание Арбитражного суда о нашем банкротстве

Сообщение автор Дмитрий 777 Ср 25 Мар 2015, 15:35

rebus пишет:Дмитрий 777 у Вас есть доказательства намеренной потери допника? Или это Ваши эмоции, догадки?

Конечно же догадки, но в большей степени реалистичные, т.к. у Абр большая обида на Римэку.
Дмитрий 777
Дмитрий 777
новосел
новосел

Сообщения : 247
Дата регистрации : 2015-01-25
Возраст : 44
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

      ВАЖНО    Заседание Арбитражного суда  о нашем банкротстве - Страница 10 Empty Re: ВАЖНО Заседание Арбитражного суда о нашем банкротстве

Сообщение автор rebus Ср 25 Мар 2015, 15:39

В дополнение как нам Всем известно Застройщик выиграл суд по ставке за аренду земли у АБР. Стройка хоть как-то после этого ожила? Нет.

rebus
новосел
новосел

Сообщения : 113
Дата регистрации : 2015-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

      ВАЖНО    Заседание Арбитражного суда  о нашем банкротстве - Страница 10 Empty Re: ВАЖНО Заседание Арбитражного суда о нашем банкротстве

Сообщение автор Дмитрий 777 Ср 25 Мар 2015, 15:45

Но судя по тому, что выкладывают на форуме, стройка идет, очень медленно, черепашьими шагами, но не мертвая... Да и суд был выигран только в этом месяце....
Дмитрий 777
Дмитрий 777
новосел
новосел

Сообщения : 247
Дата регистрации : 2015-01-25
Возраст : 44
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

      ВАЖНО    Заседание Арбитражного суда  о нашем банкротстве - Страница 10 Empty Re: ВАЖНО Заседание Арбитражного суда о нашем банкротстве

Сообщение автор rebus Ср 25 Мар 2015, 16:45

дмитрий777 надеюсь Вас эти сверхзвуковые темпы строительства не устраивают.

rebus
новосел
новосел

Сообщения : 113
Дата регистрации : 2015-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

      ВАЖНО    Заседание Арбитражного суда  о нашем банкротстве - Страница 10 Empty Re: ВАЖНО Заседание Арбитражного суда о нашем банкротстве

Сообщение автор Дмитрий 777 Ср 25 Мар 2015, 16:48

Конечно же я так же как все хочу, чтобы все 5 корпусов ввели в эксплуатацию в этом году))))))
Дмитрий 777
Дмитрий 777
новосел
новосел

Сообщения : 247
Дата регистрации : 2015-01-25
Возраст : 44
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

      ВАЖНО    Заседание Арбитражного суда  о нашем банкротстве - Страница 10 Empty Re: ВАЖНО Заседание Арбитражного суда о нашем банкротстве

Сообщение автор Irina1309 Ср 25 Мар 2015, 17:22

Да а кого может устраивать такая стройка? Я из первого корпуса, но перспектива жить не среди соседей, а среди таджиков и собак меня не привлекает. И поэтому я здесь
Irina1309
Irina1309
старожил
старожил

Сообщения : 738
Дата регистрации : 2014-05-19
Возраст : 33
Откуда : Балашиха

Вернуться к началу Перейти вниз

      ВАЖНО    Заседание Арбитражного суда  о нашем банкротстве - Страница 10 Empty Re: ВАЖНО Заседание Арбитражного суда о нашем банкротстве

Сообщение автор Я Татьяна Ср 25 Мар 2015, 23:08

rebus пишет: а возможно он их в другое место вложил
Была же проверка застройщика, которая не нашла нецелевого использования денег.
Я Татьяна
Я Татьяна
старожил
старожил

Сообщения : 931
Дата регистрации : 2012-03-05
Откуда : г. Нижневартовск

Вернуться к началу Перейти вниз

      ВАЖНО    Заседание Арбитражного суда  о нашем банкротстве - Страница 10 Empty Re: ВАЖНО Заседание Арбитражного суда о нашем банкротстве

Сообщение автор rebus Чт 26 Мар 2015, 07:02

Я Татьяна пишет:Была же проверка застройщика, которая не нашла нецелевого использования денег/
И Вы наивно доверяете какой-то проверке? Доверяйте больше своим глазам, стройка не движется или движется но очень медленно по 5 корп.

rebus
новосел
новосел

Сообщения : 113
Дата регистрации : 2015-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

      ВАЖНО    Заседание Арбитражного суда  о нашем банкротстве - Страница 10 Empty Re: ВАЖНО Заседание Арбитражного суда о нашем банкротстве

Сообщение автор assa77 Чт 26 Мар 2015, 07:42

Не спорьте, я разговаривпла с прокурором по этой проверке.
Квартиры продавались в 1,2,5. И эти деньги не тратились на отделку этих корпусов, а на  эти средства наливались следующие монолиты. деньги как бы в стройке.
Тогда еще не было ограничивающего  закона. И он мог наливать до бесконечности.
Но как видите он и сейчас потихонечку выбивает себе  разрешение. Думаю, ему пошли навстречу из за садика и медпункта. И еще КЗ многим дал  рассрочку.
как ростовщик, это так раньше называлось.
assa77
assa77
старожил
старожил

Сообщения : 2802
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 75
Откуда : г Пенза

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 32 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 21 ... 32  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения