Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Copyright © 2011-2018 «nktr.forum2x2.ru Официальный форум жителей Жилого Комплекса «Эдельвейс — Комфорт» ("Никольско-Трубецкое") городского округа Балашиха Московской области»

Вопросы - ответы.

+81
Татьяна Игоревна
Igoreha
Vpv1979
yana_go83
dnk2
Домкрат
stealth_85
Александр Никитин
Lyusya
Michael
VictoriaS
sveto4ek
ашур
Freeyura
Elena1234
mig29
Малика
ТатьянаЛ
malenka
arsile
Олег 13
Алиса
Ju-Ju
luminiza
Максим Н
mone
Алексей ИГТСЖ
Дмитрий 777
luda1
oxana22
Shaysuri
IRINA21
aldm
Irina1309
InnaEdvard
family
Елена Николаевна
Galka
Alexey_02
Atilla
марьяна
Faithdr
altgir
вета
орешка
SBullet
nikov
Надежда
kocha83
Svet_lana
Galinka
Yumara
nnataa
Олег
Alehno
Анатолий2а
mayasa
kuzbass
nikusha08
andvk
ген прокуратура рф
Я Татьяна
СашОК
Carmag33
Анатоль
ромашка
Lana
FFF3000
ольга- корпус 1
0214445
eaux
assa77
victoria2012
Наталья
Егор
knopka-05
мат
лизавета
GriLViL
Marisha
amalex
Участников: 85

Страница 9 из 22 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 15 ... 22  Следующий

Перейти вниз

Вопросы - ответы. - Страница 9 Empty Re: Вопросы - ответы.

Сообщение автор GriLViL Вт 09 Сен 2014, 14:47


Atilla пишет:Спасибо за отзыв. Я уверен, что вы даже лучше меня, дольщика, знаете ситуацию на объекте, в этом у меня нет сомнений. У меня и у вас нет времени на пустую беседу.
По моим расчетам у меня более 1 млн. набежала неустойки. Я прочитал и Вашу тему, я готов на сотрудничество с Вами в следующих условиях - 25% взысканного (после взыскания). Если это устраивает вас готов подехать заключить договор.
Стоимость наших услуг составляет 40000 руб. - представительство в судах всех инстанций, включая ВС РФ;
Если по получении вступившего в законную силу решения суда Вы примите решение поручить нашей организации исполнительное производство, т.е. реализацию судебного решения, то стоимость наших услуг составит 30 % от суммы неустойки, убытков, штрафа и компенсации морального вреда, присужденных в Вашу пользу. При этом, указанные 30 % Вы уплачиваете нам только по факту поступления денежных средств на Ваш счет.
Обращаем Ваше внимание, на то, что в Ваших интересах будет действовать общественная организация по защите прав потребителей в связи с чем Вы освобождаетесь от уплаты государственной пошлины вне зависимости от суммы (цены) иска.
Будем рады помочь!
GriLViL
GriLViL
старожил
старожил

Сообщения : 840
Дата регистрации : 2013-06-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы - ответы. - Страница 9 Empty Re: Вопросы - ответы.

Сообщение автор Atilla Вт 09 Сен 2014, 14:55

вы не моежет не знать, что все иски по защите прав потребителей (даже если от физ. лица) освобождены от всяких пошлин. Опытному юристу который имел успехов в схожих делах (на том же объекте) мое предл. должно быть намного интереснее чем 40 000р. Если выиграете 50% + еще 50% штраф от этого более 700 т.р. ваши отсюда - целые 175 000р. Так, что извините я не верю вашим успехам. Просто получи 40 000р. в начале независимо от резултата, какая у вас потом будет мотивация заниматся делом, это может превратиться для меня на второй неудачный договор после Рамэки.

Atilla

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2014-06-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы - ответы. - Страница 9 Empty Re: Вопросы - ответы.

Сообщение автор GriLViL Вт 09 Сен 2014, 16:17

Atilla пишет:вы не моежет не знать, что все иски по защите прав потребителей (даже если от физ. лица) освобождены от всяких пошлин. Опытному юристу который имел успехов в схожих делах (на том же объекте) мое предл. должно быть намного интереснее чем 40 000р. Если выиграете 50% + еще 50% штраф от этого более 700 т.р. ваши отсюда - целые 175 000р. Так, что извините я не верю вашим успехам. Просто получи 40 000р. в начале независимо от резултата, какая у вас потом будет мотивация заниматся делом, это может превратиться для меня на второй неудачный договор после Рамэки.
Оценивать Ваши риски именно так как, а не иначе это Ваше безусловное право.
А мы в свою очередь, вправе отстаивать свое доброе имя от нападок людей, имеющих отдаленное представление о судебной защите прав потребителей вообще и в частности применительно к объекту Никольско-Трубецкое.
И так:
1. В соответствии с действующим законодательством в любом случае по делам о защите прав потребителей освобождаются потребители если сумма иска не превышает 1.000.000 (миллион) рублей;
2. Верить или не верить, это Ваше личное дело, а наша мотивация очень проста, наше доброе имя и деловая репутация. И слава Богу наши успехи, как я уже говорил могут быть подтверждены десятками Ваших соседей и информацией содержащейся на сайте Балашихинского суда;
3. Вы задали вопрос и получили на него ответ, если лично Вас не устраивает наше предложение, Вы найдете других представителей, которые возможно согласятся на Ваши условия сотрудничества или предложат более выгодные условия и будут представлять Ваши интересы более квалифицировано и успешно чем мы в судах всех инстанций. Желаем Вам успеха во взыскании неустойки.
GriLViL
GriLViL
старожил
старожил

Сообщения : 840
Дата регистрации : 2013-06-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы - ответы. - Страница 9 Empty Re: Вопросы - ответы.

Сообщение автор Atilla Вт 09 Сен 2014, 16:42

- то что до 1 млн без пошлины. не знал, спасибо! я на  999 999 подам, не алчный.
- на счет нападок вы не правы, все таки мы тут пострадавшие, обманутые дольщики должны быть очень осторожными. Среди нас многие еще наивные не опытные, возможно вот им тоже будет полезно знать, что вы ничего не обещаете за  40000 р. только представить интересы.  Но в этом сайте много темного, нигде нет конструктивного диалога дольщиков. Скорее всего застройщик имеет сильное влияние на сайт.
извините если грубо, я узнал все что необходимо.
- если кто то знает настоящего адвоката которому небезразличен результат а не канцелярские платы, прошу прислать контакты на личку.


Последний раз редактировалось: Atilla (Вт 09 Сен 2014, 16:44), всего редактировалось 1 раз(а)

Atilla

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2014-06-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы - ответы. - Страница 9 Empty Re: Вопросы - ответы.

Сообщение автор Alexey_02 Вт 09 Сен 2014, 16:43

GriLViL пишет:1000000 миллион рублей;
100 тыс. руб. = 100 000 рублей
А 1000000 миллион рублей=???

Alexey_02

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2014-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы - ответы. - Страница 9 Empty Re: Вопросы - ответы.

Сообщение автор Atilla Вт 09 Сен 2014, 16:54

1 млн, это тех. ошибка.

Atilla

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2014-06-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы - ответы. - Страница 9 Empty Re: Вопросы - ответы.

Сообщение автор Atilla Вт 09 Сен 2014, 17:57

спасибо, за данные..
я не спорю что людям вы помогаете,
но у людей должен быть алтернативный выбор.
мне думаю и многим другим, дать сразу деньги не легко..


Atilla

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2014-06-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы - ответы. - Страница 9 Empty Re: Вопросы - ответы.

Сообщение автор GriLViL Ср 10 Сен 2014, 10:30

"спасибо, за данные..
я не спорю что людям вы помогаете,
но у людей должен быть алтернативный выбор.
мне думаю и многим другим, дать сразу деньги не легко.."

А с чего Вы взяли, что этого выбора у людей нет?
А вот, то что у Вас сразу нет необходимой суммы, это совсем другой вопрос, не имеющий отношения к выбору специалиста и/или организации, которые будут Вас защищать.
И если бы Вы сразу обозначили проблему, как это открыто делают многие Ваши соседи, то наш диалог был бы более конструктивным и Вы могли бы узнать, что учитывая специфику работы в области защиты прав потребителей, в тех случаях, когда Потребитель действительно находится в тяжёлом финансовом положении мы индивидуально, с учетом конкретной жизненной ситуации обратившегося за помощью дольщика (потребителя), подходим к вопросу оплаты наших услуг.
GriLViL
GriLViL
старожил
старожил

Сообщения : 840
Дата регистрации : 2013-06-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы - ответы. - Страница 9 Empty Re: Вопросы - ответы.

Сообщение автор Atilla Ср 10 Сен 2014, 22:21

Уважаемый Г.А., не воспринимайте пож-та мои слова о деньгах буквально. Всему есть своя цена и я не на что переплачивать не собирался. Деньги у меня кончено есть, я же сказал что я финансист.
Далее после короткого с вами разговора я понял в каком сложном положении могут оказаться те дольщики которые могут связаться с вами, отдай деньги жди пол года, без гарантий и обещаний (я вас ни в чем не виню, просто людям сложно отдав деньги ждать).
Админы извините за флуд еще раз, но хочется высказаться)
У меня ситуации по проще, на меня не давит время, быстрее получить кв, съемное жилье или ипотека. Может по этому могу оценить ситуацию на холодную голову и могу отказаться работать с вами для которых единственный альтернатив). Я уверен что выйду из ситуации с хорошей прибылью.
Уважаемым соседям которые готовят иски если позволите могу сказать следующие, внимательно читайте свои иск. Он должен быть простым и понятным для вас. Перемудрить не надо) главное обойти применения ст.333 ГК РФ об уменьшении неустойки, а спор сам по себе выигрышный.

Atilla

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2014-06-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы - ответы. - Страница 9 Empty Re: Вопросы - ответы.

Сообщение автор Atilla Ср 10 Сен 2014, 22:31

далее, уточните у адвоката, лучше даже вместе зарабатывайте тактику действия на суде, перед ответчиком, в передачах писем то есть во всех около спорных делах. На кол-во суммы выигрыша могут повлиять многое , например даже такая мелочь когда и каким образом передали иск ответчику. В общем требуете от адвоката отрабатывать отданные деньги.

Atilla

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2014-06-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы - ответы. - Страница 9 Empty Re: Вопросы - ответы.

Сообщение автор GriLViL Чт 11 Сен 2014, 18:06

Atilla пишет:Уважаемый Г.А., не воспринимайте пож-та мои слова о деньгах буквально. Всему есть своя цена и я не на что переплачивать не собирался. Деньги у меня кончено есть, я же сказал что я финансист.
Далее после короткого с вами разговора я понял в каком сложном положении могут оказаться те дольщики которые могут связаться с вами, отдай деньги жди пол года, без гарантий и обещаний (я вас ни в чем не виню, просто людям сложно отдав деньги ждать).
Админы извините за флуд еще раз, но хочется высказаться)
У меня ситуации по проще, на меня не давит время, быстрее получить кв, съемное жилье или ипотека. Может по этому могу оценить ситуацию на холодную голову и могу отказаться работать с вами для которых единственный альтернатив). Я уверен что выйду из ситуации с хорошей прибылью.
Уважаемым соседям которые готовят иски если позволите могу сказать следующие, внимательно читайте свои иск. Он должен быть простым и понятным для вас. Перемудрить не надо) главное обойти применения ст.333 ГК РФ об уменьшении неустойки, а спор сам по себе выигрышный.

Atillа, ну вот теперь понятно зачем Вы здесь!
Мы не знаем какой Вы финансист, да и финансист ли вообще, как впрочем не знаем дольщик ли Вы, документов, подтверждающих Ваш статус, Вы ведь так и не представили, но это и не важно!
А важно то, то что Вы пытаетесь ввести дольщиков заблуждение относительно того, что они самостоятельно могут успешно защищать свои права в суде, при этом, срок судебного разбирательства и получения денежных средств будет намного меньше чем при обращении к профессионалам, главное всего и делов-то обойти ст. 333 и иск по примитивнее написать.
Вы собираетесь выйти из ситуации с прибылью, прекрасно!!! Выходите! Получайте прибыль! И разместите здесь копии документов подтверждающих получение таковой, ну например, простой иск, вступившее в законную силу решение суда и документ, подтверждающий получение денег. Если мы не ошибаемся Вы собирались взыскивать с Римэки, что-то около 900000 руб. Ну что же с нетерпением ждем результатов, причем в кратчайший срок!!!
Что же касается гарантий, обещаний и сложных ситуаций, тут Вы абсолютно правы мы не даем никаких гарантий и несбыточных обещаний, кроме гарантий добросовестной и профессиональной защиты прав тех, кто обратился к нам за помощью в не зависимости от сложности ситуации, подтвержденных результатами нашей работы.
GriLViL
GriLViL
старожил
старожил

Сообщения : 840
Дата регистрации : 2013-06-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы - ответы. - Страница 9 Empty Re: Вопросы - ответы.

Сообщение автор Atilla Чт 11 Сен 2014, 19:53

GrilVil, я Вас понимаю, защищаете свои интересы. Я не имею права обвинять вас ничем.
Тут все люди взрослые, я не собираюсь за других с вами спорить.
Я достаточно высказался, кто хочет тот сделает для себя вывод.

Atilla

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2014-06-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы - ответы. - Страница 9 Empty Re: Вопросы - ответы.

Сообщение автор GriLViL Пт 12 Сен 2014, 10:06

Atilla пишет:GrilVil, я Вас понимаю, защищаете свои интересы. Я не имею права обвинять вас ничем.
Тут все люди взрослые, я не собираюсь за других с вами спорить.
Я достаточно высказался, кто хочет тот сделает для себя вывод.
Atilla, Вы не понимаете, в первую очередь мы защищаем интересы дольщиков, а потом уже свои интересы, потому. что они у нас совпадают. У нас в производстве находятся десятки дел, а благодаря Вашей "заботе о соседях" формируется отрицательная судебная практика, которая безусловно влияет и на нашу работу в интересах дольщиков обратившихся к нам.
"Кто хочет тот сделает для себя вывод" - совершенно верно, имеющий уши да услышит, имеющий глаза да увидит.
GriLViL
GriLViL
старожил
старожил

Сообщения : 840
Дата регистрации : 2013-06-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы - ответы. - Страница 9 Empty Re: Вопросы - ответы.

Сообщение автор assa77 Сб 13 Сен 2014, 16:17

Поясните пожалуйста Аtilla что означает ваша фраза :
Главное обойти применение ст.333ГК РФ об уменьшении неустойки
assa77
assa77
старожил
старожил

Сообщения : 2802
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 75
Откуда : г Пенза

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы - ответы. - Страница 9 Empty Re: Вопросы - ответы.

Сообщение автор Svet_lana Сб 04 Окт 2014, 09:30

Подскажите пожалуйста после суда когда вынесено решение по незавершенке, что дальше делать с бумагой?

Svet_lana

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2012-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы - ответы. - Страница 9 Empty Re: Вопросы - ответы.

Сообщение автор Svet_lana Вс 05 Окт 2014, 14:37

И еще вопрос реестр обманутых дольщиков - это профанация министерской работы или что? Спасибо

Svet_lana

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2012-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы - ответы. - Страница 9 Empty Re: Вопросы - ответы.

Сообщение автор GriLViL Вт 07 Окт 2014, 19:57

Svet_lana пишет:Подскажите пожалуйста после суда когда вынесено решение по незавершенке, что дальше делать с бумагой?

Добрый вечер!
Учитывая, что количество лиц признавших право собственности на объекты незавершенного строительства, по каждому корпусу в отдельности не велико, в связи с чем постановка дома на кадастровый учет, с целью получения кадастровых паспортов для последующей государственной регистрации права, представляется финансово невыгодным предприятием, так как это весьма и весьма дорогостоящее мероприятие, Вам остается только дождаться вступления решения в законную силу и ждать. Теперь Вы избавлены от головной боли в виде рисков банкротства и/или смены застройщика и могущих последовать за таковыми потери квартиры и уплаченных за неё денег или взимания доплаты.
GriLViL
GriLViL
старожил
старожил

Сообщения : 840
Дата регистрации : 2013-06-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы - ответы. - Страница 9 Empty Re: Вопросы - ответы.

Сообщение автор GriLViL Вт 07 Окт 2014, 19:59

Svet_lana пишет:И еще вопрос реестр обманутых дольщиков - это профанация министерской работы или что? Спасибо
На наш взгляд, это создание видимости работы по защите прав дольщиков для втирания очков вышестоящим чиновникам. Однако, как дополнительный документ, подтверждающий Ваш статус обманутого дольщика может пригодиться.
GriLViL
GriLViL
старожил
старожил

Сообщения : 840
Дата регистрации : 2013-06-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы - ответы. - Страница 9 Empty ооооооооооооо

Сообщение автор assa77 Вт 07 Окт 2014, 23:33

Мне это совсем не нравится,что вы работаете со мной вслепую, а не знаю, что вы выставляете, когда послали иск, что там написано, Вы, не обижайтесь Григорий Альбертович, но я консультировалась с юристом в Пензе, неделю назад, по телефону, все рассказала,какая у меня ситуация, и сказала моральный ущерб, 5000р, она засмеялась, и говорит, вы же говорите у вас много ответов от вышестоящих организаций с датами невыполненных обещаний,это одно из доказательств  обмана, морального вреда,приложите все справки, что у вас давление, щитовидка и т,д
Это должен доказывать адвокат,
А когда сказала что мне не дают текст иска, говорят интелектуальная собственность, рассмеялась,
Я уже через сайт прошу сообщить мне про выставленную аппелляцию ,дату  и   дату  иска на метраж,
Апелляция должна быть выставлена  до 8 августа,вы  ее срок продлили сами,
Мне не все равно,мне нужны дела  ,а не обещания и  я хочу побыстрее покончить с судебными делами.
Я писала на личку, вы молчите
assa77
assa77
старожил
старожил

Сообщения : 2802
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 75
Откуда : г Пенза

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы - ответы. - Страница 9 Empty ллллллллллллл

Сообщение автор assa77 Вт 07 Окт 2014, 23:39

Теперь про найм, мы мне велели,квитанции на найм собирать,
А теперь оказывается, нужно доказывать, что негде жить, и меньше чем 10 метров на человека ,там где мы прописаны,
Подскажите, брать всю площадь,общую, или жилую
И почти все мы с регистрацией в регионах, а работаем официально, ( некоторые нелегально) в москве?
ЧТО не доказательство, что нам негде жить в москве и мы последние деньги отдали за квартиру?
assa77
assa77
старожил
старожил

Сообщения : 2802
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 75
Откуда : г Пенза

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы - ответы. - Страница 9 Empty Re: Вопросы - ответы.

Сообщение автор Alexey_02 Ср 08 Окт 2014, 01:14

Здравствуйте, такой вопросик.
Что будет со сдачей (стройкой, доделкой и т. д.) дома, если все оформят квартиры незавершенным объектом, кто будет достраивать и за чей счёт?
Спасибо.

Alexey_02

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2014-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы - ответы. - Страница 9 Empty Re: Вопросы - ответы.

Сообщение автор amalex Ср 08 Окт 2014, 01:21

Alexey_02 пишет:если все оформят квартиры незавершенным объектом, кто будет достраивать
А какая связь? Договора по которым застройщик обязался Вам передать готовую квартиру никто же не отменяет. Договор считается выполненным только после подписания сторонами акта приема-передачи квартиры.
amalex
amalex
Admin

Сообщения : 5003
Дата регистрации : 2011-02-10
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы - ответы. - Страница 9 Empty Re: Вопросы - ответы.

Сообщение автор Alexey_02 Ср 08 Окт 2014, 01:36

Про "связь" не знаю.
Лучше спросить и выставить себя дураком на пять минут, чем не спросить и остаться дураком на всю жизнь. Вопросы - ответы. - Страница 9 326924

Alexey_02

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2014-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы - ответы. - Страница 9 Empty Re: Вопросы - ответы.

Сообщение автор Carmag33 Ср 08 Окт 2014, 08:41

assa77 пишет:ЧТО не доказательство, что нам негде жить в москве?

Та в законе не про Москву, а про место прописки, закон рассуждает так, если условия по прописке у вас удовлетворительные так и жить значит вы должны там а не снимать квартиру в Москве.
Carmag33
Carmag33
старожил
старожил

Сообщения : 877
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 106

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы - ответы. - Страница 9 Empty Re: Вопросы - ответы.

Сообщение автор GriLViL Ср 08 Окт 2014, 12:25

"Мне это совсем не нравится,что вы работаете со мной вслепую, а не знаю, что вы выставляете, когда послали иск, что там написано, Вы, не обижайтесь Григорий Альбертович, но я консультировалась с юристом в Пензе, неделю назад, по телефону, все рассказала,какая у меня ситуация, и сказала моральный ущерб, 5000р, она засмеялась, и говорит, вы же говорите у вас много ответов от вышестоящих организаций с датами невыполненных обещаний,это одно из доказательств  обмана, морального вреда,приложите все справки, что у вас давление, щитовидка и т,д
Это должен доказывать адвокат,
А когда сказала что мне не дают текст иска, говорят интелектуальная собственность, рассмеялась,
Я уже через сайт прошу сообщить мне про выставленную аппелляцию ,дату  и   дату  иска на метраж,
Апелляция должна быть выставлена  до 8 августа,вы  ее срок продлили сами,
Мне не все равно,мне нужны дела  ,а не обещания и  я хочу побыстрее покончить с судебными делами.
Я писала на личку, вы молчите"

1. Вы написали нам на электронную почту 06.10.2014г. И уже на следующий день Вы возмущенно пишите, что Вам не ответили, хотя в соответствии с нашей договоренностью срок ответа на письма составляет 1-3 дня;
2. Консультироваться с кем-либо, это Ваше право, и это не может нас обидеть.
При этом, мнение юриста, с которым Вы консультировались, это всего-лишь частное мнение одного специалиста, о квалификации которого и опыте в данной конкретной области достоверных сведений нет. Однако, раз уж зашёл разговор на эту тему сообщаю Вам, и об этом Вы читали в исполненном нами в Ваших интересах исковом заявлении у нас в офисе, о том, что в соответствии с п. 45 Постановления Пленума ВС РФ № 17 от 28.06.2012г. в случае доказывания факта нарушения прав потребителя моральный вред взыскивается в любом случае, причем размер такового определяется на усмотрение суда. Что касается доказывания того, что Вы испытывали моральные страдания, что по мнению юриста, с которой Вы консультировались безусловно должно привести к взысканию значительной суммы компенсации, то здесь считаем необходимым обратить Ваше внимание на нижеследующее:
2.1. Принести справку от врача о гипертонии и т.д. можно, но бесполезно так как наличие гипертонии и доказывание причинно-следственной связи её наличия и нарушения Ваших прав как потребителя это, как говорится две большие разницы, и доказать эту связь практически не возможно, за исключением пожалуй случая, когда Вы приносите справку от невролога или психиатра из которой следует, что у Вас произошёл нервный срыв именно в связи с тем, что Вам своевременно не предоставили квартиру., о чем кстати говоря, мы с Вами беседовали во время одного из Ваших визитов к нам и Вы сообщили, что подобные документы Вы предоставить не сможете.
Иными словами, вопрос о размере компенсации морального вреда в 99% случаев, зависит от мнения конкретного судьи. Буянтуева, в Вашем случае, оценила его в 5000 руб., в аналогичной ситуации судья Елисеева взыскала 30000 руб., а судья Лебедев 20000 руб.;
3. Вы ознакомлены с содержанием искового заявления. Неоднократно читали его у нас в офисе. Кроме того, Вы можете его самостоятельно получить при ознакомлении с материалами дела в суде. Таким образом, мы не не даём Вам исковое заявление, а не предоставляем его в форме способствующей передаче содержащейся в нём информации для недобросовестного использования третьими лицами, нашу работу оплатили Вы, а не кто-там еще;
4. Апелляционная жалоба подана в срок, установленный законом для её подачи с учетом того, что при работе над ней использована недавно полученная нами положительная судебная практика Московского областного суда по аналогичному делу, которая может оказать положительное влияние на решение судебной коллегии при рассмотрении нашей жалобы в Ваших интересах. Если Вы хотите ознакомится с её содержанием приезжайте к нам в офис будем рады дать Вам все необходимые разъяснения;
5. Тоже самое касается и второго иска "на метраж", или информация будет Вам представлена не позднее вечера 09.10.2014г.;

assa77 пишет:Теперь про найм, мы мне велели,квитанции на найм собирать,
А теперь оказывается, нужно доказывать, что негде жить, и меньше чем 10 метров на человека ,там где мы прописаны,
Подскажите, брать всю площадь,общую, или жилую
И почти все мы с регистрацией в регионах, а работаем официально, ( некоторые нелегально) в москве?
ЧТО не доказательство, что нам негде жить в москве и мы последние деньги отдали за квартиру?"
Carmag33 пишет:Та в законе не про Москву, а про место прописки, закон рассуждает так, если условия по прописке у вас удовлетворительные так и жить значит вы должны там а не снимать квартиру в Москве.
Исчерпывающе!!!
GriLViL
GriLViL
старожил
старожил

Сообщения : 840
Дата регистрации : 2013-06-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 22 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 15 ... 22  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения