Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Copyright © 2011-2018 «nktr.forum2x2.ru Официальный форум жителей Жилого Комплекса «Эдельвейс — Комфорт» ("Никольско-Трубецкое") городского округа Балашиха Московской области»

Минфин готовится лишить неработающих бесплатной медицины.

+8
fesya
Я Татьяна
Nina.
Татьяна
amalex
Alexey_02
assa77
лизавета
Участников: 12

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Минфин готовится лишить неработающих бесплатной медицины. - Страница 2 Empty Re: Минфин готовится лишить неработающих бесплатной медицины.

Сообщение автор ген прокуратура рф Вс 20 Июл 2014, 23:26

Москва сейчас мало чем отличается от других замкадных городов. И привлекательность ее только падает. Уровень в провинции не меньшем ниже чем в Москве.

ген прокуратура рф
старожил
старожил

Сообщения : 1693
Дата регистрации : 2011-02-14
Откуда : не знаю

Вернуться к началу Перейти вниз

Минфин готовится лишить неработающих бесплатной медицины. - Страница 2 Empty Re: Минфин готовится лишить неработающих бесплатной медицины.

Сообщение автор Galinka Пн 21 Июл 2014, 01:09

Я коренная москвичка!!! В поликлинике относятся так же как и к вам! Приходится обращаться в платные клиники. А пенсии хватает только на 5 дней, и машина... еще, которая жрет больше меня!!!  Если бы не дети с голоду бы умерла.         ... Беременных принимают рожать в любом роддоме!!! С пропиской или без прописки, все равно.

Galinka

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2014-03-20
Возраст : 48
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Минфин готовится лишить неработающих бесплатной медицины. - Страница 2 Empty Re: Минфин готовится лишить неработающих бесплатной медицины.

Сообщение автор fesya Пн 21 Июл 2014, 16:01

Galinka пишет:... Беременных принимают рожать в любом роддоме!!! С пропиской или без прописки, все равно.
Это сейчас, когда у всех есть полюса медицинские, а вот что будет дальше с этой инициативой..... И да, когда я пришла в роддом. Первое что спросили, это наличие всех документов от полиса до обменной карты, которая как раз и выдается в гос поликлинике.

fesya

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2011-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Минфин готовится лишить неработающих бесплатной медицины. - Страница 2 Empty Re: Минфин готовится лишить неработающих бесплатной медицины.

Сообщение автор assa77 Сб 08 Ноя 2014, 00:59

Что скажу, вот обрадую вас всех, на днях приняли решение чиновники госдумы, что бесплатное медобслуживание будет теперь и у высоких госслужащих, мучаются они бедные,на нас работая, поэтому им надо качественное спецобслуживание
начиная с президента до местного уровня,
они что не заслужили дармового лечения,
вон как о нас пекутся.
с времен Ельцина этот вопрос не поднимался, были просто спецполиклинники,куда могли прийти и просто вася и просто маня,заплатив за прием немного, а теперь их бесплатно а вася и маня побольше заплатят и за них тоже,
переполняет сердце забота о госчиновниках
assa77
assa77
старожил
старожил

Сообщения : 2802
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 76
Откуда : г Пенза

Вернуться к началу Перейти вниз

Минфин готовится лишить неработающих бесплатной медицины. - Страница 2 Empty Re: Минфин готовится лишить неработающих бесплатной медицины.

Сообщение автор Carmag33 Пн 10 Ноя 2014, 09:44

лизавета пишет:Эти столичный надбавки съедает столичные цены,от продуктов до развлечений

Вот уж что что, а про цены не надо. сейчас все цены во всей стране одинаковые с Москвой, а местами дороже чем в Москве. Если говорить о каких то вещах не массового производства, то на периферии всегда дороже, так как есть только в Москве и везется оттуда + доставка и наценка. Так что я бы не назвал более спокойной жизнь  в НЕМоскве.

средняя зарплата в городе от 100 тыс до 1 млн. жителей порядка 15 тыс рублей где-то может 20 тыс. и это средняя, а есть и зарплаты 5-7 тыс рублей, а кушать везде стоит одинаково вот и подумайте. кому легче. И не забывайте, что у нас все деньги с регионов забирают в Москву тут делят, а потом отдают назад столько сколько считают нужным в виде бюджета.
Carmag33
Carmag33
старожил
старожил

Сообщения : 877
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 106

Вернуться к началу Перейти вниз

Минфин готовится лишить неработающих бесплатной медицины. - Страница 2 Empty Re: Минфин готовится лишить неработающих бесплатной медицины.

Сообщение автор Carmag33 Пн 10 Ноя 2014, 09:51

И еще, сейчас в стране засилие сетевых магазинов, они все зарегистрированы в Москве, работают в областях, а все налоги идут в московскую казну. Сейчас если примут все эти идиотские налоговые поправки, малое предпринемательсво задохнется, и что тогда будет вообще не понятно мне. сплошная печаль...
Carmag33
Carmag33
старожил
старожил

Сообщения : 877
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 106

Вернуться к началу Перейти вниз

Минфин готовится лишить неработающих бесплатной медицины. - Страница 2 Empty Re: Минфин готовится лишить неработающих бесплатной медицины.

Сообщение автор Carmag33 Пн 10 Ноя 2014, 10:00

"Но если гражданина заставляют платить за образование и медицинское обслуживание, пенсию накапливать из собственных средств, жилье и коммунальные услуги оплачивать полностью, по рыночной цене, то зачем мне такое государство?!" Алферов
Carmag33
Carmag33
старожил
старожил

Сообщения : 877
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 106

Вернуться к началу Перейти вниз

Минфин готовится лишить неработающих бесплатной медицины. - Страница 2 Empty Re: Минфин готовится лишить неработающих бесплатной медицины.

Сообщение автор лизавета Пн 10 Ноя 2014, 11:25

Carmag33, хотя средняя з/п по Москве думаю т. 70(не знаю),возможностей гораздо больше - тут я согласна. И качество жизни выше. А на местах всё гораздо хуже. Сложная тема,но не для наших депутатов.Минфин готовится лишить неработающих бесплатной медицины. - Страница 2 901928
лизавета
лизавета
старожил
старожил

Сообщения : 1762
Дата регистрации : 2013-04-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Минфин готовится лишить неработающих бесплатной медицины. - Страница 2 Empty Re: Минфин готовится лишить неработающих бесплатной медицины.

Сообщение автор лизавета Вс 16 Ноя 2014, 16:00

На фоне массового закрытия медучреждений растет популярность знахарей, гомеопатов и известных телелекарей.

Нравится нам это или нет, но россияне все чаще отказываются от государственных услуг в сфере здравоохранения и вместо поликлиник идут к знахарям, в церковь, а также занимаются самолечением, собирая травы и штудируя книги Геннадия Малахова. Такие выводы сделали авторы работы «Экономика «неформального здравоохранения», проведенного фондом поддержки социальных исследований «Хамовники». По мнению экспертов, врачей россиянам все чаще заменяют другие социальные институты, и эта тенденция в свете нынешней реорганизации медицины будет только усиливаться. http://www.newizv.ru/society/2014-11-14/210364-ljudi-v-grjaznyh-halatah.html
лизавета
лизавета
старожил
старожил

Сообщения : 1762
Дата регистрации : 2013-04-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Минфин готовится лишить неработающих бесплатной медицины. - Страница 2 Empty Re: Минфин готовится лишить неработающих бесплатной медицины.

Сообщение автор InnaEdvard Вс 16 Ноя 2014, 20:37

Не надо завидовать военным! Их так мотает по "шарику", что врагу не пожелаешь! Только тот, кто когда-нибудь попробовал влезть в китель, может на себе испытать и понять все тяготы военной службы... По статистике, после ухода на пенсию в ранге подполковника (было- в 45 лет, теперь - 50!), уже в первые 5 лет из жизни из них уходят около 30-50 % ... А ведь люди, служа по 25-30 лет, надеясь после отставки пожить для себя...Не так сладок мед, как говорится... И еще, по статистике больше всего больных детей именно у военнослужащих: далекие гарнизоны, перемены мест жительства, школ и т.д. Люди, пусть всем будет хорошо!!!!

InnaEdvard

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2014-01-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения