Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Copyright © 2011-2018 «nktr.forum2x2.ru Официальный форум жителей Жилого Комплекса «Эдельвейс — Комфорт» ("Никольско-Трубецкое") городского округа Балашиха Московской области»

Важно: Письмо Оглоблиной срочно

+22
Костя
mone
rebus
Алексей ИГТСЖ
victoria2012
berusa
assa77
Sergey2014
ген прокуратура рф
САНЯ
Рина
sOKu
luda1
Егор
лизавета
lonka4er4
Максим Н
Дмитрий 777
Galka
luminiza
Я Татьяна
demonkalash
Участников: 26

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Важно: Письмо Оглоблиной срочно - Страница 3 Empty Re: Важно: Письмо Оглоблиной срочно

Сообщение автор demonkalash Пт 27 Мар 2015, 09:54

Подкорректировал, письмо в разделе для соинвесторов, в теме письмо в 2 администрации скачивайте и отправляйте

demonkalash
старожил
старожил

Сообщения : 301
Дата регистрации : 2012-07-04
Возраст : 36
Откуда : Балашиха

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно: Письмо Оглоблиной срочно - Страница 3 Empty Re: Важно: Письмо Оглоблиной срочно

Сообщение автор luda1 Пт 27 Мар 2015, 10:00

Спасибо!!!
luda1
luda1
старожил
старожил

Сообщения : 600
Дата регистрации : 2014-12-01
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно: Письмо Оглоблиной срочно - Страница 3 Empty Re: Важно: Письмо Оглоблиной срочно

Сообщение автор assa77 Пт 27 Мар 2015, 10:52

Не бойся Максим,я написала почти также как думает Ребус.
и подписалась одна,потому что у меня есть право собственности на недострой.хоть какая то защита,а у тех которые меня поддерживают,у некоторых ее нет.но поверьте мне,у нас есть такие.
Время покажет,появятся ли деньги этим летом,
assa77
assa77
старожил
старожил

Сообщения : 2802
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 75
Откуда : г Пенза

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно: Письмо Оглоблиной срочно - Страница 3 Empty Re: Важно: Письмо Оглоблиной срочно

Сообщение автор Максим Н Пт 27 Мар 2015, 11:03

assa77. Я не боюсь, я согласен время покажет.
Главное, чтобы все письма ваши и наши было во благо скорейшего получения своих квартир и развития инфраструктуры.
Максим Н
Максим Н
новосел
новосел

Сообщения : 245
Дата регистрации : 2014-04-04
Откуда : Балашиха

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно: Письмо Оглоблиной срочно - Страница 3 Empty Re: Важно: Письмо Оглоблиной срочно

Сообщение автор Алексей ИГТСЖ Пт 27 Мар 2015, 11:15

Не будет у КЗ нового финансирования без новых корпусов. Это очевидно. Слишком много расторжений договоров.

Алексей ИГТСЖ
новосел
новосел

Сообщения : 157
Дата регистрации : 2015-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно: Письмо Оглоблиной срочно - Страница 3 Empty Re: Важно: Письмо Оглоблиной срочно

Сообщение автор mone Пт 27 Мар 2015, 11:41

sOKu пишет:Предлагаю заменить на было утеряно
согласен.
вообще все письмо написано разговорным языком: "садик", "потерялось", "на Паламарчука", и т.д.
Как-то несерьезно.
mone
mone
старожил
старожил

Сообщения : 526
Дата регистрации : 2012-05-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно: Письмо Оглоблиной срочно - Страница 3 Empty Re: Важно: Письмо Оглоблиной срочно

Сообщение автор Костя Пт 27 Мар 2015, 11:44

Полность разделяю позицию assa77 - нельзя выдавать такому застройщику разрешения на вторую очередь! Хочешь вести бизнес умей договариваться и работать в условиях нашей родины, а если нет нефиг лезть... Я в этом проекте с самого начала - поэтому ИМХО!!! :-)
Тест письма получил по рассылке, но именно под такой постановкой вопроса не подпишусь! ))

Костя

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2013-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно: Письмо Оглоблиной срочно - Страница 3 Empty Re: Важно: Письмо Оглоблиной срочно

Сообщение автор Максим Н Пт 27 Мар 2015, 11:52

У всех свое мнение, главное чтобы был результат.
Действуйте, как считаете нужно. Вас никто не заставляет подписываться под письмами от ИГ, пишите свои письма с вашим текстом, еще раз повторюсь главное результат.
Максим Н
Максим Н
новосел
новосел

Сообщения : 245
Дата регистрации : 2014-04-04
Откуда : Балашиха

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно: Письмо Оглоблиной срочно - Страница 3 Empty Re: Важно: Письмо Оглоблиной срочно

Сообщение автор luda1 Пт 27 Мар 2015, 12:01

В письме красной нитью проходит мысль, что дома 2-5 не достраиваются . Чиновники будут в целом рассматривать проблему мкрна , а не отдельно вопрос с разрешением. По-моему, так.
luda1
luda1
старожил
старожил

Сообщения : 600
Дата регистрации : 2014-12-01
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно: Письмо Оглоблиной срочно - Страница 3 Empty Re: Важно: Письмо Оглоблиной срочно

Сообщение автор arsile Пт 27 Мар 2015, 12:37

и где садик, школа? в балашихе проблема с этим. Как строят микрорайон и не хотят делать садик и школу, надо об этом в письме упомянуть. Как там жить? куда детей водить потом? на машине за три девядь земель в садик возить, еще взятки давать? У всех в нормальных микрорайонах садик в пешей доступности. Сейчас если нет детей через пару лет появтся, а садик со школой и не планируют. Да это гавно, а не микрорайон будет если не будет здесь садика и школы. Двоих детей не на ездишься каждый день возить в сад, школу.. Продавать придется потом столь долгожданную квартиру.
С 5-терых домов деньги собрал застройщик, один дом сдал. Сколько людей в данный момент платят рассрочку, кредиты, неужели вообще не остается денег чтобы как-то хоть и медленно но продолжать что-то делать? ведь стройка вообще потухла.
Куда деньги делись? Ушли на аренду своего же оборудования от другой фирмы (кранов и машин)? Весна а никакой надежды нет, так и будем жить видно в этом пустом поле с котлованами всю жизнь. Безисходность какая-то. Везде микрорайоны вырастают, красиво так становится, дороги деревья появляются. На подрезково посмотрите например, знакомые там купили. Небо и земля! И сайт управляющей компании, и какая четкость в договорах, и соблюдение всех сроков и мелочей. Три детские площадки, елочки, шлагбаум, все красиво стало. На 50копеек им больше перечислили по ошибке, так надо приехать написать заявление чтобы они вернули, т.к. все должно быть до копейки. А у нас я не удивлюсь если какой-нибудь дом начнет падать. Может тогда люди за оружие похватаются и пойдут валить уро..в. А у нас как была грязь и разбитая дорога так и осталось все так же.
Короче не может построить сад и школу, нах..й лицензию пусть отбирают и другие пусть достраивают. Ну не в состоянии он освоить такой большой кусок, не по зубам.
Эту песню о нехватке денег я слышу уже лет 5, и ничего не меняется, и видно не изменится! Большая удача что достроили первый корпус. Как нам повезло же блин.


Последний раз редактировалось: arsile (Пт 27 Мар 2015, 12:53), всего редактировалось 9 раз(а)
arsile
arsile
старожил
старожил

Сообщения : 789
Дата регистрации : 2011-08-15
Откуда : москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно: Письмо Оглоблиной срочно - Страница 3 Empty Re: Важно: Письмо Оглоблиной срочно

Сообщение автор лизавета Пт 27 Мар 2015, 12:38

luda1, всё так - речь о всём ЖК НТ .
лизавета
лизавета
старожил
старожил

Сообщения : 1762
Дата регистрации : 2013-04-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно: Письмо Оглоблиной срочно - Страница 3 Empty Re: Важно: Письмо Оглоблиной срочно

Сообщение автор Galka Пт 27 Мар 2015, 13:24

может надо просить антикризисного управлящего со стороны, чтобы у него был доступ к счетам, на которых видно что есть и чего нет, куда расходуются, и куда надо потратить в первую очередь. и был бы такой человек назначен от министерства по долевому стпоительству. и давал бы нам полный отчет. вот только наверно такого не бывает, и нет таких людей. может надо попросить?

Galka
старожил
старожил

Сообщения : 472
Дата регистрации : 2011-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно: Письмо Оглоблиной срочно - Страница 3 Empty Re: Важно: Письмо Оглоблиной срочно

Сообщение автор luminiza Пт 27 Мар 2015, 15:06

Я тоже за то что письмо очень мягкое, мы как с большой дороги с протянутой рукой! ущемляются наши права и "посодействуйте и т.д." в таких письмах уже неуместны.

Асса, я бы на вашем месте не прятала свои письма, а делилась с ними! Мы все разные, кому-то кажется мягко, а кому и жестко нужно, а не знают как... А там может и компромис нашли бы....а то раздор пошел среди нас нешуточный!

luminiza
старожил
старожил

Сообщения : 550
Дата регистрации : 2011-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно: Письмо Оглоблиной срочно - Страница 3 Empty Re: Важно: Письмо Оглоблиной срочно

Сообщение автор rebus Пт 27 Мар 2015, 15:11

Да нет у нас раздора, просто мы непонятно для какой цели, влезаем в дела Застройщика (прося Оглоблину посодействовать в выдаче разрешения), а надо требовать, чтобы Застройщик начал выполнять мероприятия по строительству наших корпусов.

rebus
новосел
новосел

Сообщения : 113
Дата регистрации : 2015-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно: Письмо Оглоблиной срочно - Страница 3 Empty Re: Важно: Письмо Оглоблиной срочно

Сообщение автор Алексей ИГТСЖ Пт 27 Мар 2015, 15:32

Надо написать что мы не хотим конфронтаций ни с администрацией ни с Министерством строительного комплекса. Мы хотим достроить наши дома вместе с застройщиком, с администрацией и с Министерством строительного комплекса.

Алексей ИГТСЖ
новосел
новосел

Сообщения : 157
Дата регистрации : 2015-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно: Письмо Оглоблиной срочно - Страница 3 Empty Re: Важно: Письмо Оглоблиной срочно

Сообщение автор amalex Пт 27 Мар 2015, 15:35

Алексей ИГТСЖ пишет:Мы хотим достроить наши дома вместе с застройщиком, с администрацией и с Министерством строительного комплекса.
Вы строитель? Или поможете материально?
amalex
amalex
Admin

Сообщения : 5003
Дата регистрации : 2011-02-10
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно: Письмо Оглоблиной срочно - Страница 3 Empty Re: Важно: Письмо Оглоблиной срочно

Сообщение автор Алексей ИГТСЖ Пт 27 Мар 2015, 15:43

Уже помогаю -оплачиваю каждый месяц. Готов и строить если дадут. Опыт есть.

Алексей ИГТСЖ
новосел
новосел

Сообщения : 157
Дата регистрации : 2015-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно: Письмо Оглоблиной срочно - Страница 3 Empty Re: Важно: Письмо Оглоблиной срочно

Сообщение автор Galka Пт 27 Мар 2015, 15:52

самое ужасное, что на темпы стройки нашего ЖК мы никак не можем повлиять, и заставить его строить быстрее никто не может, ни минстрой, ни абр, ни даже президент. он копается и копается, в отчетах показывает, что деньги в стройку идут и никто не скажет, что он обманщик. то дела неважно идут, люди расторгают договора и опять отток финансов, то допники теряются, то то, то это. вложил много в коммуникации, а на остальное не хватает якобы, хотя далеко не бедный человек. и почему-то не хочет ударными темпами работать, телится в развалку и телится, никуда не спешит... вот и говорю: нужен на его голову сверху управляющий со стороны, чтоб проконтролировал и количество рабочих, и сами работы, которые должны вестись, и в том темпе, который должен быть. но не знаю в практике такое вообще встречается?

Galka
старожил
старожил

Сообщения : 472
Дата регистрации : 2011-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно: Письмо Оглоблиной срочно - Страница 3 Empty Re: Важно: Письмо Оглоблиной срочно

Сообщение автор Егор Пт 27 Мар 2015, 15:54

Galka, нет. Он никого не допустит до своего бизнеса.
Егор
Егор
старожил
старожил

Сообщения : 3911
Дата регистрации : 2011-12-10
Возраст : 38
Откуда : Балашиха

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно: Письмо Оглоблиной срочно - Страница 3 Empty Re: Важно: Письмо Оглоблиной срочно

Сообщение автор Ju-Ju Пт 27 Мар 2015, 15:55

Galka, как точно сказано!
Ju-Ju
Ju-Ju
новосел
новосел

Сообщения : 187
Дата регистрации : 2012-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно: Письмо Оглоблиной срочно - Страница 3 Empty Re: Важно: Письмо Оглоблиной срочно

Сообщение автор Galka Пт 27 Мар 2015, 16:27

а что там по новому закону с аукционами, если не вкладывается в такой-то срок? типа на постройку и сдачу дома не более 7 лет?

Galka
старожил
старожил

Сообщения : 472
Дата регистрации : 2011-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно: Письмо Оглоблиной срочно - Страница 3 Empty Re: Важно: Письмо Оглоблиной срочно

Сообщение автор Galka Пт 27 Мар 2015, 16:30

Конечно в свою стройку никого не пустит, но можно попробовать стать новаторами:). он же уникум. и все ранее немыслимое когда-нибудь возможно приобретет свои реалии

Galka
старожил
старожил

Сообщения : 472
Дата регистрации : 2011-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно: Письмо Оглоблиной срочно - Страница 3 Empty Re: Важно: Письмо Оглоблиной срочно

Сообщение автор Костя Пт 27 Мар 2015, 18:44

Пока объект не будет признан официально проблемным ничего не изменится. И именно об этом нужно писать и требовать! И чем раньше бы это произошло тем всем бы было лучше. Я жду 10 лет!!! А сегодня дольщики как живой щит для застройщика помогают ему и дальше продолжать в том же русле. Мое мнение, что нельзя пускать застройщика на вторую очередь, пока он не достроит первую!!! И считаю благом если такого разрешения у него не будет!

Костя

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2013-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно: Письмо Оглоблиной срочно - Страница 3 Empty Re: Важно: Письмо Оглоблиной срочно

Сообщение автор rebus Пт 27 Мар 2015, 18:53

Я тоже поражён как многие дольщики заступаются за Нашего Застройщика, как будто это не он их обманывает из года в год.

rebus
новосел
новосел

Сообщения : 113
Дата регистрации : 2015-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно: Письмо Оглоблиной срочно - Страница 3 Empty Re: Важно: Письмо Оглоблиной срочно

Сообщение автор rebus Пт 27 Мар 2015, 18:55

Такое ощущение, что в нас проснулся Стокгольмский синдром, а я хочу напомнить, что именно мы являемся заложниками и пострадавшими.

rebus
новосел
новосел

Сообщения : 113
Дата регистрации : 2015-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения