Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Copyright © 2011-2018 «nktr.forum2x2.ru Официальный форум жителей Жилого Комплекса «Эдельвейс — Комфорт» ("Никольско-Трубецкое") городского округа Балашиха Московской области»

ЖК НТ - кто виноват и что делать?

+13
САНЯ
Левон
TATYANA59
GriLViL
Igoreha
knopka-05
Вера Надежда Любовь
Nina.
assa77
tst
amalex
veles36
Yumara
Участников: 17

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

ЖК НТ - кто виноват и что делать? - Страница 3 Empty Re: ЖК НТ - кто виноват и что делать?

Сообщение автор Yumara Ср 09 Сен 2015, 17:52

Если бы банк не был уверен в возврате денег он бы ему не одобрил ничего. Наверняка и под залог что-то заложил.Кому какая разница, на каких условиях.
Yumara
Yumara
старожил
старожил

Сообщения : 1885
Дата регистрации : 2011-11-14
Возраст : 44
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК НТ - кто виноват и что делать? - Страница 3 Empty Re: ЖК НТ - кто виноват и что делать?

Сообщение автор veles36 Ср 09 Сен 2015, 17:55

Yumara пишет:Если бы банк не был уверен в возврате денег он бы ему не одобрил ничего.

Так я ведь не писал, что банк не уверен. Как не писал я и того, что он не вернет. Вернет, конечно, но я рассуждаю - за счет чего вернет. Как-то корпуса 2,3 и 4 в схему возврата не слишком вписываются - вот о чем я.

veles36
старожил
старожил

Сообщения : 777
Дата регистрации : 2015-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК НТ - кто виноват и что делать? - Страница 3 Empty Re: ЖК НТ - кто виноват и что делать?

Сообщение автор Yumara Ср 09 Сен 2015, 17:56

veles36 пишет:Так я ведь не писал, что банк не уверен. Как не писал я и того, что он не вернет
А я разве на вас где-то ссылалась?
Yumara
Yumara
старожил
старожил

Сообщения : 1885
Дата регистрации : 2011-11-14
Возраст : 44
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК НТ - кто виноват и что делать? - Страница 3 Empty Re: ЖК НТ - кто виноват и что делать?

Сообщение автор veles36 Ср 09 Сен 2015, 18:01

Yumara пишет:А я разве на вас где-то ссылалась?

Нет, но я расценил это как контраргумент.
Ладно, на самом деле можно рассуждать всяко, а жизнь покажет, что к чему и почему.
Проблема состоит в том, что никто из здравомыслящих дольщиков и тех, кто уже заселился и живет, верить Золотухину не может НИ В ЧЕМ.
Он денежный кредит в банке берет, но кредит доверия к нему равен нулю.
И самые баталии еще впереди - суды, суды, суды, собрания кредиторов и проч.

Вот в рамках этой темы совершенно понятно, кто виноват. Одна фамилия ответственна за все происшедшее и происходящее.

А вот что делать - понятно пока не вполне. Лично я считаю, что не будет в этом ЖК нормальной жизни во всех смыслах этого слова до тех пор, пока там рулит Золотухин. Ибо все же видят, как именно он рулит, причем уже многие годы.

veles36
старожил
старожил

Сообщения : 777
Дата регистрации : 2015-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК НТ - кто виноват и что делать? - Страница 3 Empty Re: ЖК НТ - кто виноват и что делать?

Сообщение автор Левон Ср 09 Сен 2015, 18:45

А помоему асса уж очень все утрирует-ей ключи от квартиры предлагали еще на встрече с зам губернатора.сам слышал это.а в форуме пишет что ей их не дают...в 5 корпусе каждый день дольщики получают ключи и подписывает акт приема передачи квартиры.

Левон

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2015-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК НТ - кто виноват и что делать? - Страница 3 Empty Re: ЖК НТ - кто виноват и что делать?

Сообщение автор Левон Ср 09 Сен 2015, 18:57

А то что дали кредит-очень хорошо!у меня не столь мрачные прогнозы чем у здешних апонентов.я думаю что стройка пойдет и банкротство пойдет на оздоровление.КЗ конечно великий махинатор,но своим имуществом он рисковать не будет.да и смена застройщика невыгодна никому-ни дольщикам(то есть нам),ни самому КЗ

Левон

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2015-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК НТ - кто виноват и что делать? - Страница 3 Empty Re: ЖК НТ - кто виноват и что делать?

Сообщение автор САНЯ Ср 09 Сен 2015, 19:09

акты не дают!!!!!!если вы не знаете не надо писать, и наговаривать!

САНЯ

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2013-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК НТ - кто виноват и что делать? - Страница 3 Empty Re: ЖК НТ - кто виноват и что делать?

Сообщение автор Левон Ср 09 Сен 2015, 19:13

То о чем я писал,на самом деле есть.не нервничайте.я сам подписал такой акт.так что за свои слова отвечаю.люди и так на гране истерии,зачем еще всех накручивать?

Левон

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2015-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК НТ - кто виноват и что делать? - Страница 3 Empty Re: ЖК НТ - кто виноват и что делать?

Сообщение автор assa77 Ср 09 Сен 2015, 20:26

Левон
У меня нет слов,и даже не буду спорить,я месяц уже как домогаюсь их.
я вчера написала воробьеву,что мне не дают акт приема и даже не дают ключи на ремонт квартиры,сегодня с внуком сижу,а завтра понесу письмо прокурору.
Может вы согласились заплатить 35000 за приватизацию?
поэтому вас допустили до ключей?
я сказала,что буду делать сама за 2000р плюс обмеры бти
assa77
assa77
старожил
старожил

Сообщения : 2802
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 76
Откуда : г Пенза

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК НТ - кто виноват и что делать? - Страница 3 Empty Re: ЖК НТ - кто виноват и что делать?

Сообщение автор assa77 Ср 09 Сен 2015, 20:29

Отвечайте в конце концов за свои слова,УТРИРУЕТ,НАГНЕТАЕТ.
Я здесь давно на сайте и никогда никого не обманывала
что за тон?
assa77
assa77
старожил
старожил

Сообщения : 2802
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 76
Откуда : г Пенза

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК НТ - кто виноват и что делать? - Страница 3 Empty Re: ЖК НТ - кто виноват и что делать?

Сообщение автор Левон Ср 09 Сен 2015, 20:37

Уважаемая Асса.я не скрываю,что пользуюсь услугами СВС для оформления собственности.потому как у меня нет свободного времени для беготни по МФЦ.за слова отвечаю.на встрече с зам губернатора,вы с Золотухиным стояли в стороне и он вам говорил:"дорогая моя,если вы мне пообещаете,что не будете менять планировку,я хоть сейчас вам отдам ключи от вашей квартиры"и Вы при этом очень мило улыбались.другой вопрос что возможно у вас еще какие то интересы есть в судебных инстанциях и вам не выгодно пока ключи брать или еще что

Левон

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2015-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК НТ - кто виноват и что делать? - Страница 3 Empty Re: ЖК НТ - кто виноват и что делать?

Сообщение автор assa77 Ср 09 Сен 2015, 20:42

Улыбался,да,не скрою,да,говорил,но не дает лично уже целый месяц.
И при одном человеке одна женщина сказала Диане,не давать акты если не заплатят
у меня даже про планировку никто не спрашивал
значит дают только кто заплатил
assa77
assa77
старожил
старожил

Сообщения : 2802
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 76
Откуда : г Пенза

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК НТ - кто виноват и что делать? - Страница 3 Empty Re: ЖК НТ - кто виноват и что делать?

Сообщение автор Левон Ср 09 Сен 2015, 20:43

На прошлой недели сам видел пожилую пару пришли принимать квартиру на 21 этаже,если не ошибаюсь 3а

Левон

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2015-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК НТ - кто виноват и что делать? - Страница 3 Empty Re: ЖК НТ - кто виноват и что делать?

Сообщение автор Левон Ср 09 Сен 2015, 20:49

И очень многие уже ремонты делают,днем очень шумно в доме.не хотел никого обидеть.просто сам недавно бился в истерической агонии поэтому и хочу всех успокоить.а то все тут кричат что Золотухин из нас деньги качает,но никто не пишет сколько Лебедев берет.вот я ему звонил в июне,что бы стать в арбитражном суде в реест с меня попросили 15 тыс.сам встал за 15 мин.боюсь даже спросить сколько он берет с тех чьи интересы в суде представляет.

Левон

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2015-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК НТ - кто виноват и что делать? - Страница 3 Empty Re: ЖК НТ - кто виноват и что делать?

Сообщение автор Yumara Ср 09 Сен 2015, 21:07

veles36 пишет:Он денежный кредит в банке берет, но кредит доверия к нему равен нулю.
Уж кому-кому, ему точно наше доверие по барабану.Хотя,на другом форуме есть такие.Ключи получить это одно дело, другое - это отношение с его ТСЖ,которое уже судиться с нами.Акт на получение квартиры не подписан и не подготовлен,а иски уже напечатаны и отнесены в суд))))
Yumara
Yumara
старожил
старожил

Сообщения : 1885
Дата регистрации : 2011-11-14
Возраст : 44
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК НТ - кто виноват и что делать? - Страница 3 Empty Re: ЖК НТ - кто виноват и что делать?

Сообщение автор Левон Ср 09 Сен 2015, 21:10

Спорить не буду,с этим еще не сталкивался.могу только посочувствовать вам

Левон

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2015-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК НТ - кто виноват и что делать? - Страница 3 Empty Re: ЖК НТ - кто виноват и что делать?

Сообщение автор Yumara Ср 09 Сен 2015, 21:11

Так Лебедев за собственность берет дешевле чем СВС))))Или вам все равно сколько платить,лишь бы Золотухину??))
Yumara
Yumara
старожил
старожил

Сообщения : 1885
Дата регистрации : 2011-11-14
Возраст : 44
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК НТ - кто виноват и что делать? - Страница 3 Empty Re: ЖК НТ - кто виноват и что делать?

Сообщение автор Yumara Ср 09 Сен 2015, 21:12

Левон пишет:могу только посочувствовать вам
Я в этом не нуждаюсь)))
Yumara
Yumara
старожил
старожил

Сообщения : 1885
Дата регистрации : 2011-11-14
Возраст : 44
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК НТ - кто виноват и что делать? - Страница 3 Empty Re: ЖК НТ - кто виноват и что делать?

Сообщение автор assa77 Ср 09 Сен 2015, 21:13

Не считайте чужие деньги,вот он- вот он,
каждый зарабатывает на своем ремесле
ЗНАЧИТ ПРОСТО МЕНЯ ОБМАНУЛИ СЕГОДНЯ В РИМЭКЕ,ГОВОРЯ.ЧТО НИКОМУ НЕ ДАЮТ,ТОЛЬКО ТОМУ КТО РАНЬШЕ УСПЕЛ.
ПОЭТОМУ ЖДИТЕ СВОЕго   СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ
assa77
assa77
старожил
старожил

Сообщения : 2802
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 76
Откуда : г Пенза

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК НТ - кто виноват и что делать? - Страница 3 Empty Re: ЖК НТ - кто виноват и что делать?

Сообщение автор Yumara Ср 09 Сен 2015, 21:14

assa77 пишет:Не считайте чужие деньги,вот он вот он,
Кто считает?
Yumara
Yumara
старожил
старожил

Сообщения : 1885
Дата регистрации : 2011-11-14
Возраст : 44
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК НТ - кто виноват и что делать? - Страница 3 Empty Re: ЖК НТ - кто виноват и что делать?

Сообщение автор Левон Ср 09 Сен 2015, 21:16

Честно скажу,мне некогда искать где дешевле.я спросил в нотариальной конторе в Марьино мне сказали 2% от стоимости жилья.а это дороже чем 35 тыс.ия не пойму почему все такие агрессивные.я что призываю вас к чему то? Каждый свой выбор делает самостоятельно.это мои деньги и я сам решу кому их отдать,а вы сами распорядитесь своими средствами без моего участия.

Левон

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2015-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК НТ - кто виноват и что делать? - Страница 3 Empty Re: ЖК НТ - кто виноват и что делать?

Сообщение автор Yumara Ср 09 Сен 2015, 21:18

Ну если вы знаете расценки У Лебедева на подачу в арбитраж, что тут искать?))))У меня одни смайлики в сообщениях,где вы увидели агрессию? ЖК НТ - кто виноват и что делать? - Страница 3 527990
Yumara
Yumara
старожил
старожил

Сообщения : 1885
Дата регистрации : 2011-11-14
Возраст : 44
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК НТ - кто виноват и что делать? - Страница 3 Empty Re: ЖК НТ - кто виноват и что делать?

Сообщение автор Левон Ср 09 Сен 2015, 21:18

Приятно было с вами пообщаться уважаемые.в дебатах участвовать не хочу.на чем и откланяюсь

Левон

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2015-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК НТ - кто виноват и что делать? - Страница 3 Empty Re: ЖК НТ - кто виноват и что делать?

Сообщение автор veles36 Ср 09 Сен 2015, 21:26

Yumara пишет:Уж кому-кому, ему точно наше доверие по барабану.

А я и не утверждал обратного.
Доверие (вернее отсутствие) по барабану, а действия, которые вытекают из этого - может пока и по барабану, но так будет не всегда, уж поверьте.
Не забывайте, что так или иначе какие-то движения со стороны дольщиков начались всего лишь с началом процедуры банкротства. Этим движениям еще и полугода нет. А до этого - годы и годы почти полного спокойствия за редкими исключениями, когда он "точечно" беспредельничал.
Разница будет чувствоваться не сразу, очень постепенно, но он ее уже начал чувствовать. И именно это я и имел ввиду.

veles36
старожил
старожил

Сообщения : 777
Дата регистрации : 2015-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖК НТ - кто виноват и что делать? - Страница 3 Empty Re: ЖК НТ - кто виноват и что делать?

Сообщение автор veles36 Ср 09 Сен 2015, 21:29

Левон пишет:ь.а то все тут кричат что Золотухин из нас деньги качает,но никто не пишет сколько Лебедев берет.

Потому что никто не припоминает, чтобы Лебедев обещал нам квартиры в разумные сроки. Обещала это Римэка - карманная фирма Золотухина, получив за это n-ные суммы денег n-ное количество лет назад.  Так что сравнения с Лебедевым корректны примерно так же как сравнения кой-чего с трамвайной ручкой.

veles36
старожил
старожил

Сообщения : 777
Дата регистрации : 2015-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения