Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Copyright © 2011-2018 «nktr.forum2x2.ru Официальный форум жителей Жилого Комплекса «Эдельвейс — Комфорт» ("Никольско-Трубецкое") городского округа Балашиха Московской области»

Золотухинское "Зазеркалье" рушится

+19
Carmag33
family
Татьяна Игоревна
Натали
ашур
Надежда
amalex
Роман
Andrey2015
Веснушка
assa77
VictoriaS
arsile
Владимир М
Ju-Ju
ольга- корпус 1
EARone
ОЛьга ГИ
victoria2012
Участников: 23

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Золотухинское "Зазеркалье" рушится - Страница 3 Empty Re: Золотухинское "Зазеркалье" рушится

Сообщение автор Татьяна Игоревна Вс 08 Ноя 2015, 00:59

Нам тоже на 10 ноября.

Татьяна Игоревна
новосел
новосел

Сообщения : 109
Дата регистрации : 2013-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Золотухинское "Зазеркалье" рушится - Страница 3 Empty Re: Золотухинское "Зазеркалье" рушится

Сообщение автор veles36 Вт 10 Ноя 2015, 18:12

Итак, сегодня судом похоже, была поставлена

ЖИРНАЯ ТОЧКА

в вопросе о рассрочниках.

Наконец дело дошло до первого прецедента, когда договор с рассрочником, который игнорировал золотухинскую УПТ и продолжал платить Римэке, тою же Римэкой на этом "основании" расторгнутый,

был ПРИЗНАН ДЕЙСТВУЮЩИМ

Все, это первое восстановление законности и справедливости. Теперь пойдет цепная реакция по другим аналогичным искам. Фамилия дольщицы - Пашинцева, как только определение суда вывесят, дадим на него соответствующую ссылку.

Что касается моего иска, то его рассмотрение перенесено на 8 декабря в связи с тем, что Росреестр не предоставил суду тех документов, которые от него требовались. Но здесь уже сроки не столь важны, важен факт - первый иск по признанию незаконно расторгнутого договора действующим уже выигран. Стало быть, должны быть выиграны и все остальные аналогичные иски.

veles36
старожил
старожил

Сообщения : 777
Дата регистрации : 2015-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Золотухинское "Зазеркалье" рушится - Страница 3 Empty Re: Золотухинское "Зазеркалье" рушится

Сообщение автор veles36 Ср 11 Ноя 2015, 17:02

Ну вот и еще один ощутимый и важный удар по "Зазеркалью".

Вчера рухнуло беззаконие с УПТ и расторжением договоров с рассрочниками, которые продолжали платить Римэке. Сегодня - с незаконным переписыванием квартир расторженцев в Росреестре на Золотухина.

Суд признал НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЙ сделку, в результате которой квартира, закрепленная за дольщицей Ниной Иванченко, расторгшей договор и до сих пор не получившей обратно вложенных денег, была переписана на Золотухина.

Так что эта квартира вновь закреплена за нею.

И опять же: теперь уже нет никаких сомнений, что все аналогичные иски, коих в суде лежит еще несколько, будут также удовлетворены.

Вот так, кирпичик за кирпичиком - глядишь - до конца года все или хотя бы большинство беззаконий будут устранены.

А в правовом поле разговор со всей этой компанией будет совсем иным. До сих пор они вытворяли в буквальном смысле все, что хотели. Теперь это время прошло, что подтверждено прошедшими вчера и сегодня судами.

veles36
старожил
старожил

Сообщения : 777
Дата регистрации : 2015-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Золотухинское "Зазеркалье" рушится - Страница 3 Empty Re: Золотухинское "Зазеркалье" рушится

Сообщение автор family Ср 11 Ноя 2015, 18:09

За такими делами должны уже уголовные заводить паралельно! Денег не отдал, на себя переписал.
family
family
старожил
старожил

Сообщения : 897
Дата регистрации : 2011-08-22
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Золотухинское "Зазеркалье" рушится - Страница 3 Empty Re: Золотухинское "Зазеркалье" рушится

Сообщение автор amalex Ср 11 Ноя 2015, 21:56

veles36 пишет:Суд признал НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЙ сделку, в результате которой квартира, закрепленная за дольщицей Ниной Иванченко, расторгшей договор и до сих пор не получившей обратно вложенных денег, была переписана на Золотухина.
Nina-корпус 5, поздравляю! У меня честно говоря были большие сомнения в беспристрастном рассмотрении судом этого дела. Неужели в нашей судебной системе появились положительные изменения. Тогда поздравляю всех!
amalex
amalex
Admin

Сообщения : 5003
Дата регистрации : 2011-02-10
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Золотухинское "Зазеркалье" рушится - Страница 3 Empty Re: Золотухинское "Зазеркалье" рушится

Сообщение автор veles36 Чт 12 Ноя 2015, 13:24

Кстати, по поводу определения по делу Пашинцевой. Я ждал, пока его вывесят на сайте арбитражного суда, но заранее проанонсирую, поскольку этот момент крайне важен.

Определением суда золотухинская УПТ была признана незаключенной, то есть несуществующей. Соответственно, на этом основании договоры рассрочников, которые игнорировали УПТ и продолжали платить Римэке, будут один за другим признаваться действующими.

А вот какова судьба тех рассрочников, кто стал платить Золотухину, я затрудняюсь предсказать. Ведь они платят по УПТ, которая позавчера была признана судом незаключенной, то есть несуществующей. То есть они производят платежи В ПУСТОТУ.

Я думаю, им самое время призадуматься, если они не сделали этого с самого начала.

veles36
старожил
старожил

Сообщения : 777
Дата регистрации : 2015-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Золотухинское "Зазеркалье" рушится - Страница 3 Empty Re: Золотухинское "Зазеркалье" рушится

Сообщение автор amalex Пт 13 Ноя 2015, 02:34

С одной стороны для дольщиков известия замечательные. А с другой, для КЗ настали очень трудные дни. Может я конечно неправ, но если все эти квартиры оформленные на КЗ были в залоге банка при получении кредита, то возможно это может остановить финансирование и стройку.
amalex
amalex
Admin

Сообщения : 5003
Дата регистрации : 2011-02-10
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Золотухинское "Зазеркалье" рушится - Страница 3 Empty Re: Золотухинское "Зазеркалье" рушится

Сообщение автор veles36 Пт 13 Ноя 2015, 12:18

amalex пишет:С одной стороны для дольщиков известия замечательные. А с другой, для КЗ настали очень трудные дни. Может я конечно неправ, но если все эти квартиры оформленные на КЗ были в залоге банка при получении кредита, то возможно это может остановить финансирование и стройку.

Мое личное мнение, которое на истину в последней инстанции не претендует:

1. Пока стройка и безо всяких "остановок финансирования" финансируется ни шатко ни валко. По крайней мере, заявленными 2 миллиардами там и не пахнет. Ясно, что даже по опубликованным "декаларациям" там должно быть штук 40 траншей. Но с шумом и помпой было за истекший период объявлено лишь о двух - на общую сумму в 100 миллионов рублей. И где мы видим освоение суммы, сопоставимой со сметной стоимостью 20% целого корпуса? На фотках, регулярно публикующихся на новом форуме и вызывающих хорошо отрепитированное хлопанье в ладоши восторженных подпевал, 100 миллионов и близко не лежали.
Беседки, сваи под детский сад и корпуса 9-11, остекление котельной, остекление корпусов, обкладка парковки кирпичом... И полтора десятка занятых на этой "стройке" рабочих.
Масштабы не тянут даже на 100 миллионов, имеющий глаза да увидит.

2. По тем документам, которые выкладывались перед получением кредита, если это, конечно, не фейк, в чем я и до сих пор очень далеко не убежден, квартир, незаконно переписанных в реестре на Золотухина, в залог не предлагалось. Да и как они могли предлагаться в залог, если они и так по закону в залоге? Собственность на них не оформлена, а на те, на которые оформлена - оформлена незаконно. В банке сидят не придурки, они не возьмут в залог дурно пахнущую с точки зрения законодательства недвижимость.

3. Так или иначе - пусть с трудом, скрипом и за определенное время - но все или почти все навороченные Золотухиным беззакония будут преодолены. Свершилось уже ГЛАВНОЕ на этом пути - есть КОНКРЕТНЫЕ СУДЕБНЫЕ РЕШЕНИЯ. При любом раскладе, как он будет финансировать стройку - это его забота. Пусть возвращает выкачанные из Римэки по липовому акту 570 миллионов рублей.

Это НЕ ЕГО деньги, это НАШИ деньги. Вот из чего надо исходить.

veles36
старожил
старожил

Сообщения : 777
Дата регистрации : 2015-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Золотухинское "Зазеркалье" рушится - Страница 3 Empty Re: Золотухинское "Зазеркалье" рушится

Сообщение автор veles36 Пт 13 Ноя 2015, 15:12

Ну вот, amalex, ответ на ваше беспокойство о финансировании не заставил себя долго ждать и дал его господин Золотухин собственной персоной:

Итого на начало ноября 2015 года сумма инвестиций ЖК Никольско Трубецкое составила приблизительно 349 603 897 рублей. Банк профинансировал 255 526 003 рублей и 94 077 894 рублей профинансировало ЗАО СпецВысотСтрой. Процесс продолжается.

P.S. Для информации - сумма всех требований "шумно-умных героев" включая мои цессии 61 млн)

Иными словами, человек чистосердечно подтверждает, что финансирование ЕСТЬ, причем "процесс продолжается", а строительства НЕТ. Иначе рядом с этими красивыми цифрами он хотя бы тезисно описал, что конкретно сделано на стройке за эти месяцы. Повторю, что сделано очень далеко не на 350 миллионов, о которых идет речь. Настолько далеко, что и говорить, кроме по большей части благоустройства территории и закладки корпусов 9-11 (потенциальной мышеловки для новых обманутых дольщиков) практически не о чем.

Размахивая этими суммами, он прямо подтверждает, что не заинтересован в строительстве домов, а заинтересован в продолжении строительства финансово-строительных пирамид. 350 миллионов рублей, 2 месяца работ, полтора десятка рабочих (тоже крайне показательная цифра для стройки подобного масштаба) и?... "Процесс продолжается"?

Так что не о финансировании нам сейчас в первую очередь стоит беспокоиться, ибо оно - ЕСТЬ, а о стройке и преимущественно не беседок, а домов, потому как стройки домов при этом финансировании НЕТ. А ведь еще никто и никогда в истории человечества не заселялся в финансирование и не жил в нем. Люди заселяются в дома и живут в них.

Ну и отдельного внимания заслуживает P.S. Потому как он - тоже чистосердечное признание. Во-первых, объект этого P.S. назван "требованиями шумноумных героев", тогда как если называть вещи своими именами, то это - средства, украденные у "расторженцев". То есть тех, кто сами расторгли договор с Римэкой и имеют исполнительные листы. Поэтому, чтобы было адекватно обстоятельствам, правильно и точно, писать следовало так:

P.S. Для информации - сумма всех требований "шумно-умных героев" средств, которые я украл через своих аффилейтов у дольщиков, имеющих исполнительные листы, включая мои цессии 61 млн)

Но это что касается объекта. А что касается сути? Зачем в информацию об инвестициях включать P.S. про сумму требований? Ну очевидно же, чтобы сравнить одно с другим. Так если сумма инвестиций уже впятеро превышает сумму требований, причем "процесс продолжается", то почему бы не вернуть украденное людям и тем самым не остановить процедуру банкротства? Вместо того, чтобы запускать фейковое "оздоровление", о котором забыли уже даже подпевалы?

В любом случае и P.S. этот - очередное чистосердечное признание. Хотя бы в том, что банкротство - создано искусственно и его истинный автор - сам Золотухин, в чем здравомыслящие дольщики никогда и не сомневались. А сделал он это признание, стремясь в "юношеском задоре" поскорее опровергнуть тезис, который озвучил за пару часов до этого amalex - что "У Золотухина наступают трудные времена".

veles36
старожил
старожил

Сообщения : 777
Дата регистрации : 2015-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Золотухинское "Зазеркалье" рушится - Страница 3 Empty Re: Золотухинское "Зазеркалье" рушится

Сообщение автор victoria2012 Пт 13 Ноя 2015, 21:48

Велес, Вашей самоуверенности в собственной правоте можно только позавидовать)
Вы меня извините, но очевидных вещей в виде ускорившейся и набирающей с каждым днём темпы стройки, может не заметить только человек, ослеплённый личной неприязнью. Печально. В своей ненависти человек теряет здравомыслие и не может видеть вещи объективно. Жаль. Желаю Вам избавиться от этого чувства по-скорее ( ради Вас же самого) и начать радоваться тем изменениям, которые наконец начали происходить в темпах строительства нашего ЖК.

victoria2012
старожил
старожил

Сообщения : 2014
Дата регистрации : 2012-06-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Золотухинское "Зазеркалье" рушится - Страница 3 Empty Re: Золотухинское "Зазеркалье" рушится

Сообщение автор amalex Пт 13 Ноя 2015, 22:14

victoria2012 пишет:Вы меня извините, но очевидных вещей в виде ускорившейся и набирающей с каждым днём темпы стройки
Виктория, мое мнение такое, это замечательно, что темпы стройки ускорились. Этому можно радоваться, но как вы знаете так случается каждый год: всплеск, а потом тишина на месяцы. В конце концов, что делается сейчас должно было быть сделано 4 года назад. Так что радоваться по большому счету и нечему. Стройка может опять встать в любой момент. Особо нерадостно тем чьи права были нагло попраны, и они вместо радостных новоселий вынуждены ошиваться по судам и жить в наемных квартирах. А что теперь делать дольщикам платившим на счет КЗ по ничтожному УПТ? Теперь судиться с КЗ, чтобы вернуть свои средства и перевести их Римэке? Или платить во второй раз? Вы не боитесь что эти дольщики не выразят Вам благодарности за поддержку КЗ в этом вопросе. Вы не боитесь, что они привлекут и Вас в качестве третьих лиц в этих процессах как соучастников мошейнничества?
amalex
amalex
Admin

Сообщения : 5003
Дата регистрации : 2011-02-10
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Золотухинское "Зазеркалье" рушится - Страница 3 Empty Re: Золотухинское "Зазеркалье" рушится

Сообщение автор victoria2012 Сб 14 Ноя 2015, 00:01

Александр, не согласна, таких темпов, как сейчас, я лично не помню раньше и не вижу причин, почему они должны замедляться и тем более остановиться. Кредит одобрен, финансирование пошло, нет нужды замораживать стройку. Я понимаю, что образ врага настолько сильно запечатлён в Вашем разуме, что никакие аргументы "за" уже давно не действуют. Насчёт УПТ. Насколько я знаю, вопрос не окончательный, поэтому выводы делать преждевременно. А считаю ли я себя виноватой? Пожалуй нет. Моя мотивация заключалась в том, чтоб дольшики не потеряли свои квартиры.

victoria2012
старожил
старожил

Сообщения : 2014
Дата регистрации : 2012-06-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Золотухинское "Зазеркалье" рушится - Страница 3 Empty Re: Золотухинское "Зазеркалье" рушится

Сообщение автор amalex Сб 14 Ноя 2015, 00:47

victoria2012 пишет:Я понимаю, что образ врага настолько сильно запечатлён в Вашем разуме, что никакие аргументы "за" уже давно не действуют.
Что за ерунда такая, у кого Вы это переняли. Вместо конкретного ответа Вы начинаете переходить на личности и навешивать ярлыки для безосновательной дискредитации оппонента. Да откуда Вы это знаете то? Или это очередные Ваши домыслы, которые выдаете за очевидный факт. Кстати в своем заключении- Вы совершено не правы, я немного по другому устроен, более сложно чем Вы себе можете представить о незнакомом человеке. И прошу Вас в дальнейшем приводить на форуме конкретные факты и ответы, а не всяческие домыслы и сплетни.
victoria2012 пишет:Моя мотивация заключалась в том, чтоб дольщики не потеряли свои квартиры.
Боюсь Ваши мотивации будут не интересны, люди бывают становятся соучастниками сами того не осознавая. Например проносят наркотики в самолет, будучи уверенными что в передаче конфеты. Только доказать, правда ли это, невозможно.


Последний раз редактировалось: amalex (Сб 14 Ноя 2015, 11:03), всего редактировалось 1 раз(а)
amalex
amalex
Admin

Сообщения : 5003
Дата регистрации : 2011-02-10
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Золотухинское "Зазеркалье" рушится - Страница 3 Empty Re: Золотухинское "Зазеркалье" рушится

Сообщение автор veles36 Сб 14 Ноя 2015, 09:27

victoria2012 пишет:Велес, Вашей самоуверенности в собственной правоте можно только позавидовать)

Не бывает самоуверенности в собственной правоте. Бывает уверенность в собственной правоте и самоуверенность. Вы сделали гибрид ))) У меня - первое. И пока все, о чем я писал все эти месяцы, тяжело, со скрипом, через время, но реализуется. Начиная с треклятого УПТ, который уже признан судом недействительным, а я много раз и в разное время писал, что ТАК ОНО И БУДЕТ.

Вы меня извините, но очевидных вещей в виде ускорившейся и набирающей с каждым днём темпы стройки, может не заметить только человек, ослеплённый личной неприязнью. Печально. В своей ненависти человек теряет здравомыслие и не может видеть вещи объективно. Жаль. Желаю Вам избавиться от этого чувства по-скорее ( ради Вас же самого) и начать радоваться тем изменениям, которые наконец начали происходить в темпах строительства нашего ЖК.

Когда вы пишете, что я, якобы ослеплен ненавистью, не объективен, чего-то там не замечаю, не забывайте, что где есть ненависть - там нет логики. А все мои действия с самого начала и до этого момента были абсолютно логичными. Это насчет ненависти.

Теперь насчет ослепления. Если я ослеплен, значит чего-то важного не вижу. Так покажите мне. Не надо вслед за Владимиром как мантру повторять: "стройка гудит, стройка кипит...". Как говорил Мюллер, "Оставьте эпитеты для наших партийных бонз!"

Когда в ответ на все это я попросил его привести перечень работ, произведенный с начала так называемого "финансирования" (хотя бы примерный!), он ответил, что не собирается нам ничего доказывать и смотрите фотки. Хотя до этого про смотрение фоток ему было отвечено раза три. Что смотрим регулярно и ничего утешительного на них не видим.

Так покажите же нам, слепцам! У вас есть непревзойденная возможность для этого. Всем скептикам утрете нос. Приведите перечень работ. Не в состоянии сами - попросите кулуарно у Золотухина, ведь у него имеется соответствующая документация. И по большей части вся задача сводится к копи-пасту из нее.

victoria2012 пишет:Кредит одобрен, финансирование пошло, нет нужды замораживать стройку.

Виктория, а можно вас спросить, ОТКУДА вам известно, в чем есть нужда, а в чем ее нет?

И повторю еще раз: полтора десятка рабочих - это не замороженная стройка. Но и не полноценная. Такая стройка теоретически, не замораживаясь ни на день, может длиться годами. Я никогда не утверждал, что так оно и будет. Но так МОЖЕТ быть.

veles36
старожил
старожил

Сообщения : 777
Дата регистрации : 2015-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Золотухинское "Зазеркалье" рушится - Страница 3 Empty Re: Золотухинское "Зазеркалье" рушится

Сообщение автор victoria2012 Сб 14 Ноя 2015, 17:23

Факты? Пожалуйста) Вы, как администратор форума, не могли бы объяснить политику данного форума? Для чего несколько разделов отведено некоей юридической фирме, вступившей в битву с застройщиком вплоть до банкротства? при этом на форуме отсутствуют уже полгода как какие-либо новости по стройке, зато плодятся темы связанные с судами, недовольством ТСЖ и пр. Если раньше это хотя бы было в закрытом разделе, сейчас в открытом Вы уже не стесняетесь оставлять неприкрытые угрозы в адрес застройщика, оскорбления других участников форума, по странному стечению обстоятельств не судящихся в судах. Какую рекламу это делает нашему ЖК- не мне Вам объяснять. Вы отлично осведомлены, что темы из открытых разделов индексируются в поиске и соответственно, люди, ищущие информацию по нашему ЖК, скорей всего, их и находят. Ту свободу, которую чувствует на Вашем форуме с недавних пор председатель Вашей ИГ Велес вообще трудно переоценить. Его перлы или, как он сам выражается, лекции нескончаемым потоком бомбардируют мозг всякого здесь читающего, при этом человек, не взирая на факты ( цифры в отчете, фото со стройки, утверждения власть имущих о получении кредита, к примеру) продолжает изображать "истину в последней инстанции".
Таким образом, люди, зайдя на Ваш форум, находят сплошной негатив, судебные разборки и пр. При этом не найдут на Вашем форуме ни одной картинки возобновившейся стройки. Судя по названию, это форум жителей ЖК " Никольско-Трубецкое. Судя по содержанию, это не так.
У меня вопрос: зачем Вы это делаете и этому позволяете быть? Вы не хотите завершения строительства? Вы хотите банкротства? Вы не хотите чтоб люди покупали здесь квартиры? Ну так и скажите. Честно. Но не надо прикидываться добрячком. У меня все, больше не комментирую. Спасибо за внимание.

victoria2012
старожил
старожил

Сообщения : 2014
Дата регистрации : 2012-06-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Золотухинское "Зазеркалье" рушится - Страница 3 Empty Re: Золотухинское "Зазеркалье" рушится

Сообщение автор amalex Сб 14 Ноя 2015, 17:34

victoria2012 пишет:При этом не найдут на Вашем форуме ни одной картинки возобновившейся стройки.
Не хочу вступать в дискуссию поводу политики форума, ее определяют дольщики, а не администатор. А фотографии, новости выкладывайте. Кто же против. Только без оскорблений и перехода на личности.
victoria2012 пишет:Для чего несколько разделов отведено некоей юридической фирме, вступившей в битву с застройщиком вплоть до банкротства?
А что это Вас смущает? Права дольщиков нуждаются в защите, потому как они попираются направо и налево. И кстати очень многим юристы помогли, в том числе в плане консультаций. Не надо путать причину и следствие. Причина заключается в нарушении договорных обязательств застройщиком. И я думаю, ему очень не нравится, что не получается попирать закон безнаказанно. Но почему Вы его в этом поддерживаете? Это вопрос уже вашей совести. А Вы уверены, что в итоге и Вам не понадобятся юристы?
victoria2012 пишет:Какую рекламу это делает нашему ЖК- не мне Вам объяснять. Вы отлично осведомлены, что темы из открытых разделов индексируются в поиске и соответственно, люди, ищущие информацию по нашему ЖК, скорей всего, их и находят.
В судах уже столько дел с Римэкой, что вся информация будет доступна даже если форум просто закрыть. Сегодня закрытые разделы просто бесполезны. Шила в мешке....


Последний раз редактировалось: amalex (Пн 16 Ноя 2015, 22:11), всего редактировалось 1 раз(а)
amalex
amalex
Admin

Сообщения : 5003
Дата регистрации : 2011-02-10
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Золотухинское "Зазеркалье" рушится - Страница 3 Empty Re: Золотухинское "Зазеркалье" рушится

Сообщение автор veles36 Сб 14 Ноя 2015, 18:35

victoria2012 пишет:Какую рекламу это делает нашему ЖК- не мне Вам объяснять.

Настоящую Рекламу ЛЮБОМУ ЖК, причем не ту, которая рисуется в буклетах, вывешивается на сайтах и вдоль дорог, делает реальное положение дел в нем. Будет радикально исправлено реальное положение дел - будет настоящая реклама.

Есть хорошая пословица: "На зеркало неча пенять, коли рожа крива". То, что пишется на этом форуме - всего лишь зеркало. Когда изменится рожа нашего ЖК и превратится в лицо, тем более доброе и красивое - зеркало будет показывать именно его. И никакая "политика данного фоума", как вы выражаетесь, этого не в силах будет изменить. Да и менять не захочет. Здесь собрались дольщики, а не "Общество противников ЖК". Это было бы абсурдом, поскольку ЖК - это и есть дольщики.

veles36
старожил
старожил

Сообщения : 777
Дата регистрации : 2015-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Золотухинское "Зазеркалье" рушится - Страница 3 Empty Re: Золотухинское "Зазеркалье" рушится

Сообщение автор veles36 Сб 14 Ноя 2015, 21:03

Кстати насчет "имиджа".
Вот постинг еще аж 2009 года - тогда небось и форума nktr вообще не существовало.

http://forum.mfd.ru/forum/post/?id=1911833

Так кто портит имидж? Форумы, которые лишь отражают действительность или сама действительность, которая куется руками Золотухина?

veles36
старожил
старожил

Сообщения : 777
Дата регистрации : 2015-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Золотухинское "Зазеркалье" рушится - Страница 3 Empty Re: Золотухинское "Зазеркалье" рушится

Сообщение автор veles36 Пн 16 Ноя 2015, 17:06

Сегодня арбитражным судом еще 2 сделки, в результате которых квартиры были незаконно переписаны в Реестре на Золотухина, были признаны недействительными.

Все возвращается на круги своя. Вот спрашивается, зачем было людям трепать нервы и без того потрепанные, заставлять их тратить время и деньги, которых у них и так не густо? И все это - после того, как они же были неоднократно обмануты застройщиком. Не понимаю я логики этой веселой компании. "Не съем, так понадкусываю"?


veles36
старожил
старожил

Сообщения : 777
Дата регистрации : 2015-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Золотухинское "Зазеркалье" рушится - Страница 3 Empty Re: Золотухинское "Зазеркалье" рушится

Сообщение автор Carmag33 Чт 19 Ноя 2015, 12:36

victoria2012 пишет:Факты?

Свою политику вы последним сообщением четко показали, ваша задача, замазать, заштукатурить и припудрить всю гниль которая творится на объекте и в его кулуарах и заманить в эту трясину как можно больше людей, как можно больше судеб поломать лишь бы вам достроили вашу квартирку, плавать вам на все вокруг и на всех, блюдете только свои интересы и закрываете глаза на все что происходит вокруг, не переживайте рано или поздно когда вы больше не будете ценны для своего хозяина вас так же пустят в расход и забудут имя.
Carmag33
Carmag33
старожил
старожил

Сообщения : 877
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 106

Вернуться к началу Перейти вниз

Золотухинское "Зазеркалье" рушится - Страница 3 Empty Re: Золотухинское "Зазеркалье" рушится

Сообщение автор Владимир М Чт 19 Ноя 2015, 15:59

Carmag33 пишет:его х
Вы уже вернулись с майдана?

Владимир М
новосел
новосел

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2013-03-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Золотухинское "Зазеркалье" рушится - Страница 3 Empty Re: Золотухинское "Зазеркалье" рушится

Сообщение автор veles36 Чт 19 Ноя 2015, 16:05

Владимир М пишет:Вы уже вернулись с майдана?

И при чем здесь майдан, позвольте спросить? При том, что это словцо, я бы даже сказал, обласканный нашим ТВ образ, вот уже года два как служит универсальной затычкой к любой проблеме? Для тех, кто хочет от этой проблемы отвлечь?

Ну, про майдан так про майдан. Наш, сугубо локальный майдан, как следует из данной конкретной темы, только-только начался. И проходит он не на площадях, а в судах. И завершится он вполне логично и абсолютно конкретно: полным восстановлением законности.

veles36
старожил
старожил

Сообщения : 777
Дата регистрации : 2015-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Золотухинское "Зазеркалье" рушится - Страница 3 Empty Re: Золотухинское "Зазеркалье" рушится

Сообщение автор Carmag33 Чт 19 Ноя 2015, 16:11

Владимир М пишет:Вы уже вернулись с майдана?

раз вернулись со своего балагостного рая так пишите по теме.
Carmag33
Carmag33
старожил
старожил

Сообщения : 877
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 106

Вернуться к началу Перейти вниз

Золотухинское "Зазеркалье" рушится - Страница 3 Empty Re: Золотухинское "Зазеркалье" рушится

Сообщение автор veles36 Сб 21 Ноя 2015, 11:21

Для того, чтобы раз и навсегда поставить точку в демагогических выпадах относительно того, что "мне предлагали квартиру, но я выбрал суд" и прекратить спекуляции на данную тему (https://nktr.forum2x2.ru/t1630-topic), я решил опубликовать все подробности "переговоров", которые фактически завершились, не начавшись. Если при этом я где-то совру или искажу факты - любой представитель Золотухина - официальный или неофициальный - будет иметь полную возможность доказательно меня поправить.

Итак, за 2 недели до первого заседания по признанию моего договора действующим, то есть примерно в конце октября, мне позвонил представитель Золотухина (далее ПЗ) и между нами состоялся примерно следующий разговор (цитирую, конечно не дословно, но стараюсь точно передать смысл говорившегося):

ПЗ: Мы можем предложить вам квартиру, которая была закреплена за вами до расторжения договора. При этом ее цена повысится, все сделанные вами платежи по рассрочке будут учтены, а разницу вы выплатите в течение 5 лет под 17% годовых.

Я: Мы открыты для любых переговоров и готовы рассматривать предложения. Но на таких условиях мы договариваться ни о чем не можем.

ПЗ: Почему?

Я: Как минимум потому, что мы не понимаем, как можно приобретать арестованную квартиру, а указанная квартира арестована решением суда.

ПЗ: Ну и что же, что арестована? Ведь в Росреестре она переписана на Золотухина и он может заключить с вами УПТ на нее.

Я: Это не снимает факта ареста. Кроме того, при решении суда в нашу пользу, признании договора действующим, запись в Росреестре на Золотухина будет погашена по нашему требованию.

ПЗ: Но мы можем предложить вам квартиру и не эту. А например в 1-м или 5-м корпусе: заходите и живите.

Я: Это еще может рассматриваться в качестве базы для переговоров. Но ваши условия все равно не устраивают нас.

ПЗ: А какие устраивают?

Я: Прямо сейчас я не готов их сформулировать. Давайте я позвоню вам послезавтра, так как помимо всего прочего я должен посоветоваться с юристом.

ПЗ: Давайте лучше мы сами позвоним послезавтра.

Я: Хорошо, позвоните сами.

Послезавтра никто не позвонил. Я сформулировал свои условия полностью ОТ и ДО для передачи "той стороне". Но звонка не состоялось.

Вот и все "переговоры".

Хочу еще раз подчеркнуть:

1. Участие в разного рода судебных процессах, не является ни моей работой, ни моим хобби. И чужого мне не нужно. В судах, как и множество других дольщиков, я борюсь исключительно за СВОЕ. Если кто-то в силу своего правосознания, находящегося на уровне жителя племени Мумбо-Юмбо, считает, что СВОЕ мы должны всячески просить и вымаливать - он сурово ошибается.

2. Если кто-то пожелает отдать мне мое БЕЗ судов - я всегда готов обсуждать условия и процедуру.

veles36
старожил
старожил

Сообщения : 777
Дата регистрации : 2015-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Золотухинское "Зазеркалье" рушится - Страница 3 Empty Re: Золотухинское "Зазеркалье" рушится

Сообщение автор victoria2012 Сб 21 Ноя 2015, 22:44

Велес, со слов КЗ вы отказались, т к ждете решение суда. Насколько я знаю, сейчас он разослал уведомление всем расторженцам с предложением выбора любой квартиры. Дельту в цене можно по рассрочке выплатить до 2020 года.

victoria2012
старожил
старожил

Сообщения : 2014
Дата регистрации : 2012-06-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения