Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Copyright © 2011-2018 «nktr.forum2x2.ru Официальный форум жителей Жилого Комплекса «Эдельвейс — Комфорт» ("Никольско-Трубецкое") городского округа Балашиха Московской области»

Счет Римэки арестован, куда платить рассрочку?

+12
Малика
dnk2
Sei4
VictoriaS
family
ludmila028
Роман
andrei123
assa77
mkrasavin
Lidiya555
Lidiya1975
Участников: 16

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Счет Римэки арестован, куда платить рассрочку? - Страница 2 Empty Re: Счет Римэки арестован, куда платить рассрочку?

Сообщение автор Lidiya555 Вт 12 Янв 2016, 18:22

У меня тоже СМП.Но мы вчера утром заплатили а вечером мне позвонили с банка и сказали что платежа не прошла. Потому-то счет Римэка заблокировала.

Lidiya555
новосел
новосел

Сообщения : 134
Дата регистрации : 2014-07-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Счет Римэки арестован, куда платить рассрочку? - Страница 2 Empty Re: Счет Римэки арестован, куда платить рассрочку?

Сообщение автор Lidiya555 Вт 12 Янв 2016, 18:23

Думаю чем Золотухину платить лучше через Сбербанк попробуем.

Lidiya555
новосел
новосел

Сообщения : 134
Дата регистрации : 2014-07-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Счет Римэки арестован, куда платить рассрочку? - Страница 2 Empty Re: Счет Римэки арестован, куда платить рассрочку?

Сообщение автор mkrasavin Вт 12 Янв 2016, 18:25

Вы будете платить на Римэковский счет открытый в Сбербанке?
А в договоре у Вас какой банк?

mkrasavin

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2015-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Счет Римэки арестован, куда платить рассрочку? - Страница 2 Empty Re: Счет Римэки арестован, куда платить рассрочку?

Сообщение автор Lidiya555 Вт 12 Янв 2016, 18:28

Да! В договоре у меня СМП...

Lidiya555
новосел
новосел

Сообщения : 134
Дата регистрации : 2014-07-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Счет Римэки арестован, куда платить рассрочку? - Страница 2 Empty Re: Счет Римэки арестован, куда платить рассрочку?

Сообщение автор amalex Вт 12 Янв 2016, 18:34

Lidiya555 пишет:Думаю чем Золотухину платить лучше через Сбербанк попробуем.
Через сбербанк на счет Римэки в СМП банке? Или вы знаете счет Римэки в сбере и на него будете платить?
amalex
amalex
Admin

Сообщения : 5003
Дата регистрации : 2011-02-10
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Счет Римэки арестован, куда платить рассрочку? - Страница 2 Empty Re: Счет Римэки арестован, куда платить рассрочку?

Сообщение автор mkrasavin Вт 12 Янв 2016, 18:38

Я так понял, что знают счет Римэки в сбере. И платить будут на него. Если я правильно понял то не советую этого делать!!!!
Надо платить по тем реквизитам которые указаны в договоре. Так как любые другие реквизиты должны быть отражены в доп. соглашении зарегистрированным в рег. палате должным образом

mkrasavin

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2015-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Счет Римэки арестован, куда платить рассрочку? - Страница 2 Empty Re: Счет Римэки арестован, куда платить рассрочку?

Сообщение автор mkrasavin Вт 12 Янв 2016, 18:40

Арестованый счет это счет на который могут поступать деньги, но не могут выдаваться. Арест накладывается судом или другим уполномоченным гос. органом. Этот счет невозможно сейчас закрыть и т.д.

mkrasavin

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2015-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Счет Римэки арестован, куда платить рассрочку? - Страница 2 Empty Re: Счет Римэки арестован, куда платить рассрочку?

Сообщение автор mkrasavin Вт 12 Янв 2016, 19:15

Lidiya1975 пишет:Добрый вечер, форумчане! Вчера оплачивали расрочку в СМП Банке, платеж приняли, а вечером позвонили и сказали, что у Римэки закрыт счет и денежные средства не дойдут. У кого то была такая ситуация? Что делать дальше, куда то платить? Срок по договору не позже 14 числа каждого месяца..
В этом предложении было сказано что счет Закрыт.
Так он ЗАКРЫТ или АРЕСТОВАН??????

mkrasavin

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2015-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Счет Римэки арестован, куда платить рассрочку? - Страница 2 Empty Re: Счет Римэки арестован, куда платить рассрочку?

Сообщение автор amalex Вт 12 Янв 2016, 19:47

mkrasavin пишет:Далее если счета действительно нет в живых, то банковский клерк не имеет право принимать деньги на оплату несуществующего счета.
Не путайте понятие расчетного счета и счета на оплату.

Lidiya555 пишет:Потому-то счет Римэка заблокировала.
Не встречал никогда ситуацию блокировки юр.лицом своего счета. Налоговая, суд, судебные приставы могут арестовать, заблокировать счет или определенную сумму на расчетном счете юр.лица. Могут временно заблокировать определенные операции по счету, как правило расходные, но не приходные... Пока ничего не понимаю. Может это очередной развод?

Пока что есть такая инфа из налоговой:

Счет Римэки арестован, куда платить рассрочку? - Страница 2 2016-010

сайт налоговой: https://service.nalog.ru/bi.do;jsessionid=C3BA3E138D0741177D31848A880B1AA7C00D
amalex
amalex
Admin

Сообщения : 5003
Дата регистрации : 2011-02-10
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Счет Римэки арестован, куда платить рассрочку? - Страница 2 Empty Re: Счет Римэки арестован, куда платить рассрочку?

Сообщение автор mkrasavin Вт 12 Янв 2016, 20:30

Я наверно не правильно выразился. Но вообще имел ввиду тоже самое. Просто вы более грамотно излогаетесь.
Ну вообщем деньги сегодня отправил из банк-клиента. Завтра часов до 11 банк обработает. И уже в четверг будет ясность. А в пятницу если до вечера деньги не вернуться значит вся эта история какой-то развод. Хотя я думаю это и есть развод. Гладкову привет!!!!!

mkrasavin

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2015-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Счет Римэки арестован, куда платить рассрочку? - Страница 2 Empty Re: Счет Римэки арестован, куда платить рассрочку?

Сообщение автор arsile Вт 12 Янв 2016, 20:52

Гладков рассылает какие-то уведомления?
arsile
arsile
старожил
старожил

Сообщения : 789
Дата регистрации : 2011-08-15
Откуда : москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Счет Римэки арестован, куда платить рассрочку? - Страница 2 Empty Re: Счет Римэки арестован, куда платить рассрочку?

Сообщение автор Lidiya1975 Вт 12 Янв 2016, 21:03

На данный момент такая ситуация, что платеж не прошел в ООО Римэка на счет в СМП Банке, и сотрудники банка утверждают, что счет закрыт и они не имеют никаких взаимоотношений с ООО Римэка, как с клиентом. При возврате денежных средств будем требовать справку о закрытии счета или объяснительную, по какой причине принят платеж, если счет закрыт. Также думаем попробовать со Сбербанка направить платеж повторно в СМП Банк.

Lidiya1975

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2016-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Счет Римэки арестован, куда платить рассрочку? - Страница 2 Empty Re: Счет Римэки арестован, куда платить рассрочку?

Сообщение автор Lidiya1975 Вт 12 Янв 2016, 21:10

Все понятно к чему это делается, но должно все быть правомерно. Золотухину не хочется платить! Давайте, вместе подумаем, что мы еще можем сделать. Кроме того, что подтвердить факт возврата платежа. Может еще письменный запрос направить (заказным письмом с уведомлением) в Римэку о разъяснении данного факта и предоставлении новых реквизитов (если они есть).

Lidiya1975

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2016-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Счет Римэки арестован, куда платить рассрочку? - Страница 2 Empty Re: Счет Римэки арестован, куда платить рассрочку?

Сообщение автор Lidiya1975 Вт 12 Янв 2016, 21:11

И как я понимаю, то если будут новые реквизиты, то должно быть какое то доп. соглашение к договору дду.

Lidiya1975

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2016-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Счет Римэки арестован, куда платить рассрочку? - Страница 2 Empty Re: Счет Римэки арестован, куда платить рассрочку?

Сообщение автор mkrasavin Вт 12 Янв 2016, 21:34

Заплати мне. Мне очень надо )))) А я всем УПТ напишу. Что нужно, пообещаю. Чем смогу помогу ))))

mkrasavin

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2015-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Счет Римэки арестован, куда платить рассрочку? - Страница 2 Empty Re: Счет Римэки арестован, куда платить рассрочку?

Сообщение автор Lidiya1975 Вт 12 Янв 2016, 21:40

Себе не забудьте помочь)))

Lidiya1975

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2016-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Счет Римэки арестован, куда платить рассрочку? - Страница 2 Empty Re: Счет Римэки арестован, куда платить рассрочку?

Сообщение автор amalex Вт 12 Янв 2016, 21:48

arsile пишет:Гладков рассылает какие-то уведомления?
Получил уведомление от Гладкова? Озвучь, очень интересно.
amalex
amalex
Admin

Сообщения : 5003
Дата регистрации : 2011-02-10
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Счет Римэки арестован, куда платить рассрочку? - Страница 2 Empty Re: Счет Римэки арестован, куда платить рассрочку?

Сообщение автор assa77 Вт 12 Янв 2016, 22:44

Прочла в вайбере, ватсапе о причитаниях Гладкова, офигела просто.
Интересно кто его нам посоветовал? Какое у него образование, интересно было бы знать. Прошло полгода, нам ничего не ясно, собрание отложили .К сведению аудиторская работа должна начинаться с первого дня. Я это знаю по практике. Я два раза натыкалась в своих налоговых проверках: мы ,налоговые инспектора приходим с проверкой на банкротное предприятие, на 2,3 день там аудиторы появляются.иМожно сказать вместе работали. Это было в провинции, здесь то финансовые возможности покруче.
Что не говори, а Империя Золотухина серьезная компания.
Когда в ноябре Гладков мне дал два диаметрально разные советы,промежутком 10 дней.Я его в коридоре спросила при всех,вы профессиональный кризисный управляющий?  Он мне ответил, нет, мне просто было интересно, я и пошел.
у меня не было слов, я просто про себя подумала, когда он кончит это дело? не завязнет?
это еще повезло нам, что адвокат вник глубоко и у него было много материала.
узнайте у Лебедева, кто с ним работает, есть ли у нас в деле аудитор? И с какого времени.
assa77
assa77
старожил
старожил

Сообщения : 2802
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 76
Откуда : г Пенза

Вернуться к началу Перейти вниз

Счет Римэки арестован, куда платить рассрочку? - Страница 2 Empty Re: Счет Римэки арестован, куда платить рассрочку?

Сообщение автор Lidiya1975 Вт 12 Янв 2016, 22:53

Как Вы считаете, если у Римэки есть открытые счета в других банках, стоит ли туда перечислить платеж по рассрочке?

Lidiya1975

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2016-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Счет Римэки арестован, куда платить рассрочку? - Страница 2 Empty Re: Счет Римэки арестован, куда платить рассрочку?

Сообщение автор amalex Вт 12 Янв 2016, 23:30

Lidiya1975 пишет:если у Римэки есть открытые счета в других банках, стоит ли туда перечислить платеж по рассрочке?
Смысла никакого не вижу. Это все равно невыполнение договорных обязательств. Суд это в расчет вряд ли примет. Надо делать что в договоре, копейка в копейку, день в день. И собирайте на всю бумажки с печатями. Все остальное не ваши проблемы. Вот пришлет Римэка уведомление на заключение допника, заверят его в регистрационной- другое дело.
amalex
amalex
Admin

Сообщения : 5003
Дата регистрации : 2011-02-10
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Счет Римэки арестован, куда платить рассрочку? - Страница 2 Empty Re: Счет Римэки арестован, куда платить рассрочку?

Сообщение автор Lidiya1975 Вт 12 Янв 2016, 23:47

Спасибо за мнение!

Lidiya1975

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2016-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Счет Римэки арестован, куда платить рассрочку? - Страница 2 Empty Re: Счет Римэки арестован, куда платить рассрочку?

Сообщение автор arsile Ср 13 Янв 2016, 00:48

я никакие уведомления не получал, показалось что кто то получил, вот и спросил.

Через онлайн кабинет СМП банка деньги что отправлены ведь такой бумаги не будет, только скриншот, что не будет являться никаким доказательство наверное.
Получается надо идти в сбер к оператору, и переводить на счет Римэки через него деньги.
Она даст документы что деньги ушли. Далее допустим деньги не дошли до Риэмки. Что они с банка звонят просят прийти забрать их? или с карты надо тогда переводить в Римэку через оператора, чтобы они на карту потом их вернули..
arsile
arsile
старожил
старожил

Сообщения : 789
Дата регистрации : 2011-08-15
Откуда : москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Счет Римэки арестован, куда платить рассрочку? - Страница 2 Empty Re: Счет Римэки арестован, куда платить рассрочку?

Сообщение автор amalex Ср 13 Янв 2016, 01:00

arsile пишет:Через онлайн кабинет СМП банка деньги что отправлены ведь такой бумаги не будет, только скриншот
Не знаю онлайн банк СМП, в ВТБ-24 любое распоряжение можно распечатать с печатью. Кроме того всегда можно взять в банке выписку, там будут все движения по счету. Выписку можно заверить в банке. А можно просто распечатать платежки потом через оператора, чтобы он заверил и печать поставил.
amalex
amalex
Admin

Сообщения : 5003
Дата регистрации : 2011-02-10
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Счет Римэки арестован, куда платить рассрочку? - Страница 2 Empty Re: Счет Римэки арестован, куда платить рассрочку?

Сообщение автор arsile Ср 13 Янв 2016, 10:31

В смп банке тоже видны все платежи можно распечатать. Там делаешь платеж и он находиться на исполнении.
Я говорю о том если платеж не прошел.
arsile
arsile
старожил
старожил

Сообщения : 789
Дата регистрации : 2011-08-15
Откуда : москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Счет Римэки арестован, куда платить рассрочку? - Страница 2 Empty Re: Счет Римэки арестован, куда платить рассрочку?

Сообщение автор amalex Ср 13 Янв 2016, 15:55

Получил информацию о рассылке Гладкова, в которой он призвал скинулись ему по 230 штук, для того чтобы он не прикрыл банкротство. (Информация не проверена. amalex)

По просьбе трудящихся размещаю ответ ГрилВил по поводу этой рассылки и закрытия счета "Римэки". Здесь есть полезные советы дольщикам:

GrilVil пишет:Добрый вечер, уважаемые друзья, участники строительства микрорайона Никольско-Трубецкое.

Как нам представляется, рассылка временным управляющим Гладковым писем с требованием перечислить ему денежные средства и информация о закрытии счетов ООО "Римэка" в СМП, являются одновременно попыткой прекратить на выгодных для себя условиях производство по делу о банкротстве и/или ввести граждан в заблуждение и запугать. тем самым создав прецедент для "возможного" неисполнения гражданами своих обязательств и последующего повторного расторжения с гражданами договоров.

Нижеуказанные рекомендации просим Вас довести до максимального количества дольщиков, находящихся с Вами на связи!

1. Дольщики, уплачивающие цену ДДУ в рассрочку на счёт ООО "Римэка", указанный в таковом ДДУ, должны продолжать платить денежные средства, даже если они (эти денежные средства) возвращаются назад, до тех пор, пока от ООО "Римэка" не поступит официальное уведомление о смене платёжных реквизитов.
При этом, необходимо получать в банке документы, подтверждающие возврат уплаченных сумм на счёт плательщика и аккумулировать вернувшиеся суммы денежных средств для последующего исполнения своих обязательств;

2. В соответствии с действующим законодательством, а именно в соответствии со ст. 59 ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)" все судебные расходы, в том числе расходы на уплату государственной пошлины, которая была отсрочена или рассрочена, расходы на включение сведений, предусмотренных настоящим Федеральным законом, в Единый федеральный реестр сведений о банкротстве и опубликование таких сведений в порядке, установленном ст. 28 настоящего ФЗ, и расходы на выплату вознаграждения арбитражным управляющим в деле о банкротстве и оплату услуг лиц, привлекаемых арбитражными управляющими для обеспечения исполнения своей деятельности, относятся на имущество должника и возмещаются за счет этого имущества вне очереди.
В случае отсутствия у должника средств, достаточных для погашения расходов, предусмотренных пунктом 1 настоящей статьи, заявитель обязан погасить указанные расходы в части, не погашенной за счет имущества должника, за исключением расходов на выплату суммы процентов по вознаграждению арбитражного управляющего.
Порядок распределения судебных расходов и расходов на выплату вознаграждения арбитражным управляющим в деле о банкротстве устанавливается в решении арбитражного суда или определении арбитражного суда, принятых по результатам рассмотрения дела о банкротстве.
В соответствии с п. 14 Постановления Пленума ВАС РФ от 17 декабря 2009 г. № 91 "О порядке погашения расходов по делу о банкротстве"
если в ходе рассмотрения дела о банкротстве, в том числе при рассмотрении обоснованности заявления о признании должника банкротом, обнаружится, что имеющегося у должника имущества (с учетом планируемых поступлений) недостаточно для осуществления расходов по делу о банкротстве, судья по своей инициативе либо по ходатайству участвующего в деле лица назначает судебное заседание для рассмотрения вопроса о прекращении производства по делу.

В соответствии со ст. 67 ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)" временный управляющий обязан:
проводить анализ финансового состояния должника;
представить в арбитражный суд отчет о своей деятельности и протокол первого собрания кредиторов с приложением документов, определенных пунктом 7 статьи 12 настоящего Федерального закона, не позднее чем за пять дней до даты заседания арбитражного суда, указанной в определении арбитражного суда о введении наблюдения.
К отчету временного управляющего прилагаются:
заключение о финансовом состоянии должника;
обоснование возможности или невозможности восстановления платежеспособности должника, целесообразности введения последующих применяемых в деле о банкротстве процедур.

В соответствии со ст. 70 ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)" анализ финансового состояния должника проводится в целях определения достаточности принадлежащего должнику имущества для покрытия расходов в деле о банкротстве, в том числе расходов на выплату вознаграждения арбитражным управляющим, а также в целях определения возможности или невозможности восстановления платежеспособности должника в порядке и в сроки, которые установлены настоящим Федеральным законом.
Если в соответствии с законодательством РФ ведение бухгалтерского учета и составление финансовой (бухгалтерской) отчетности должника подлежат обязательному аудиту, анализ финансового состояния проводится на основании документов бухгалтерского учета и финансовой (бухгалтерской) отчетности должника, достоверность которых подтверждена аудитором.
При отсутствии документов бухгалтерского учета и финансовой (бухгалтерской) отчетности должника, достоверность которых подтверждена аудитором, в том числе в связи с неисполнением должником обязанности по проведению обязательного аудита, временный управляющий для проведения анализа финансового состояния должника привлекает аудитора, оплата услуг которого осуществляется за счет средств должника.
Временный управляющий на основе анализа финансового состояния должника, в том числе результатов инвентаризации имущества должника при их наличии, анализа документов, удостоверяющих государственную регистрацию прав собственности, осуществляет обоснование возможности или невозможности восстановления платежеспособности должника, обоснование целесообразности введения последующих применяемых в деле о банкротстве процедур.

В соответствии со ст. 5 ФЗ "Об аудиторской деятельности" обязательный аудит проводится в иных случаях, установленных федеральными законами.

В соответствии со ст. 20 ФЗ "О долевом участии в строительстве ..." застройщик обязан представить для ознакомления любому обратившемуся лицу аудиторское заключение за последний год осуществления застройщиком предпринимательской деятельности.

Источником финансирования процедуры банкротства могут выступать: имущество Должника, дебиторская задолженность, имеющаяся у Должника, личные средства учредителя организации-должника.

В соответствии со ст. 20.6 ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)" арбитражный управляющий имеет право на вознаграждение в деле о банкротстве, а также на возмещение в полном объеме расходов, фактически понесенных им при исполнении возложенных на него обязанностей в деле о банкротстве.
Вознаграждение в деле о банкротстве выплачивается арбитражному управляющему за счет средств должника, если иное не предусмотрено настоящим Федеральным законом.

В соответствии со ст. 20.7 ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)" расходы на проведение процедур, применяемых в деле о банкротстве, осуществляются за счет средств должника, если иное не предусмотрено настоящим Федеральным законом.
Расходы, предусмотренные настоящей статьей, не включают в себя расходы на оплату услуг лиц, привлекаемых для обеспечения текущей деятельности должника при проведении процедур, применяемых в деле о банкротстве.
За счет средств должника в размере фактических затрат осуществляется оплата расходов, предусмотренных настоящим Федеральным законом, в том числе почтовых расходов, расходов, связанных с государственной регистрацией прав должника на недвижимое имущество и сделок с ним, расходов в связи с выполнением работ (услуг) для должника, необходимых для государственной регистрации таких прав, расходов на оплату услуг оценщика, реестродержателя, аудитора, оператора электронной площадки, если привлечение оценщика, реестродержателя, аудитора, оператора электронной площадки в соответствии с настоящим Федеральным законом является обязательным, расходов на включение сведений, предусмотренных настоящим Федеральным законом, в Единый федеральный реестр сведений о банкротстве и опубликование таких сведений, а также оплата судебных расходов, в том числе государственной пошлины.

В соответствии с абз. 5-6 п. 1 Постановления Пленума ВАС РФ от 17 декабря 2009 г. N 91оплата услуг привлеченных лиц в процедурах наблюдения и финансового оздоровления осуществляется должником по требованию арбитражного управляющего, а в процедурах внешнего управления и конкурсного производства - самим управляющим за счет имущества должника.
В случае неисполнения обязательства по оплате услуг привлеченных лиц взыскание стоимости услуг за счет имущества должника осуществляется судом, рассматривающим дело о банкротстве, по заявлению арбитражного управляющего или привлеченного лица, которое в части рассмотрения этого заявления пользуется правами и несет обязанности лица, участвующего в деле о банкротстве.
Рассмотрение такого заявления осуществляется судьей единолично по правилам статьи 60 Закона о банкротстве.

Таким образом, для возложения обязанности по финансированию производства по делу о банкротстве на Заявителей и/или прекращению производства по делу о банкротстве в связи с отказом Заявителей финансировать данную процедуру временному управляющему необходимо произвести анализ финансового состояния должника с обязательным привлечением аудиторов. При этом, оплата услуг лиц, привлечённых временным управляющим производится должником по требованию временного управляющего, а при не удовлетворении таких требований взыскание стоимости услуг таковых осуществляется судом по заявлению временного управляющего.
По мимо доказывания того, что он привлек для исполнения своих обязательств третьих лиц и направлял должнику требование об оплате их услуг и в случае неисполнения данных требований обращался в суд с заявлением о взыскании стоимости таковых, временному управляющему придется доказать то обстоятельство, что у должника отсутствует имущество в том числе: денежные средства, имущественные права, в том числе на объекты незавершенного строительства, дебиторская задолженность, имеющаяся у Должника.
При этом, временный управляющий несёт материальную ответственность за ненадлежащее исполнение своих обязательств, а его гражданская ответственность застрахована в соответствии с действующим законодательством РФ.


При наличии платежей со стороны рассрочников, прав на объекты не завершенного строительства (квартиры в будущем) и ничтожности сделок между ООО "Римэкой" и Золотухиным по отчуждению прав на таковые, доказывание вышеуказанных обстоятельств представляется маловероятным.
amalex
amalex
Admin

Сообщения : 5003
Дата регистрации : 2011-02-10
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения