Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Copyright © 2011-2018 «nktr.forum2x2.ru Официальный форум жителей Жилого Комплекса «Эдельвейс — Комфорт» ("Никольско-Трубецкое") городского округа Балашиха Московской области»

Кому вернули деньги после расторжения договора?

Участников: 2

Перейти вниз

Кому вернули деньги после расторжения  договора? Empty Кому вернули деньги после расторжения договора?

Сообщение автор Малика Ср 20 Янв 2016, 21:10

Добрый вечер, форумчане! Я являюсь "счастливым" владельцем квартиры в 3 корпусе  в нашем НТ.  xочу сразу сказать , что я рассрочник.  Смотря на всю эту ситуацию и понимаю , что жить мне в своей квартире навряд ли придется(((((Но xочется xотя бы деньги вернуть .... При расторжение договора возвращали кому нибудь деньги ?Или не стоит надеется и ждать дальше и судиться ?

Малика

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2012-03-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Кому вернули деньги после расторжения  договора? Empty Re: Кому вернули деньги после расторжения договора?

Сообщение автор amalex Ср 20 Янв 2016, 23:40

Добрый вечер! Идет процедура банкротства. Деньги застройщик быстро не вернет, даже при наличии исполнительного листа, но необходимо обратиться в арбитражный суд с заявлением о включении в реестр кредиторов или в реестр требований о передаче
жилых помещений. Реальнее второй вариант, т.к. реальной конкурсной массы в достаточном количестве не ожидается. И не опоздайте, скоро общее собрание кредиторов. Читайте здесь: https://nktr.forum2x2.ru/t1492-topic https://nktr.forum2x2.ru/t1392-topic
amalex
amalex
Admin

Сообщения : 5003
Дата регистрации : 2011-02-10
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Дольщик ушел, залог остался // Верховный суд решает, сохраняется ли залог на квартиру после расторжения договора долевого участия с ООО"Римэка"
» мэр Максимов Ю.В. был отправлен в отпуск после “беседы” и теперь сдает дела, после окончания отпуска он уйдет в отставку.
» Что может быть после процедуры наблюдения
» Важно: Прошу ответить, кому вы оплачиваете рассрочку?
» Подмосковье приглашает инвесторов. Может мы кому нибудь приглянемся?

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения