Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Copyright © 2011-2018 «nktr.forum2x2.ru Официальный форум жителей Жилого Комплекса «Эдельвейс — Комфорт» ("Никольско-Трубецкое") городского округа Балашиха Московской области»

Договор бронирования (ипотека)

Перейти вниз

Договор бронирования (ипотека) Empty Договор бронирования (ипотека)

Сообщение автор amalex Пт 11 Фев 2011, 19:21

Разместил: lvbnhbq2002

Форма № 01 от 25.02.08
Договор содействия


ДОГОВОР № _________

г. Москва «__» _________ 2010 г.
ООО «Финвестрой», в лице Сулименко Анастасии Николаевны, действующей на основании доверенности № 04 от 03.03.2010 г., именуемое в дальнейшем “Исполнитель”, с одной стороны, и
гр. _______________________________________________________________________________
_________________________________________, именуемая(ый) в дальнейшем “Заказчик”, с другой стороны, совместно именуемые «Стороны», заключили настоящий договор о нижеследующем.

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА
1.1. Предметом настоящего договора является возмездное оказание Исполнителем услуг по содействию Заказчику в заключение договора, направленного на приобретение в будущем права на оформление в собственность выбранной Заказчиком __ -х комнатной квартиры (далее - «Квартира») № _______, в секции___, на ___ этаже, по цене не более ____________________________________________________ в построенном жилом доме по адресу: Московская область, ____________район, город________, улица _________________, дом ___, площадью _______ (_________________________) кв. м. (далее - «Договор»).
Под таким Договором, в зависимости от степени готовности дома и условий реализации, понимается: договор уступки права требования, договор о финансировании строительства, договор инвестирования, договор участия в долевом строительстве, предварительный договор купли – продажи, договор купли – продажи квартиры, договор возмездного оказания услуг, либо иной договор, заключаемый Заказчиком с обладателем прав на реализацию Квартиры (прав на Квартиру) (далее - «Продавец Квартиры») в соответствии с которым, у Заказчика возникает право требования на оформление в собственность Квартиры.

2. ПОРЯДОК ОКАЗАНИЯ УСЛУГ
2.1. Исполнитель оказывает Заказчику возмездные услуги, являющиеся предметом настоящего договора, путем совершения следующих действий:
2.1.1. Предоставляет Заказчику консультации по вопросам приобретения Квартиры (прав на Квартиру) и заключения Договора с Продавцом Квартиры;
2.1.2. Направляет Заказчика к Продавцу Квартиры для подписания Договора, предоставив информацию о местонахождении Продавца Квартиры, а также, в случае необходимости, обеспечивает присутствие своего представителя для сопровождения Заказчика.
2.1.3. В ходе оказания перечисленных выше услуг, предоставляет Заказчику консультации и совершает иные необходимые действия.

3.ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ИСПОЛНИТЕЛЯ
3.1. Исполнитель обязан:
3.1.1. Исполнять взятые на себя обязательства в точном соответствии с условиями настоящего договора и в установленные сроки.
3.1.2. До подписания настоящего договора предоставить Заказчику необходимую информацию о характере оказываемых услуг, их видах, цене за их оказание в рублях, форме оплаты. По просьбе Заказчика предоставлять иные сведения, относящиеся к настоящему договору и оказываемым услугам.
.
4. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ЗАКАЗЧИКА
4.1. Заказчик обязан:
4.1.1. Явиться в место нахождения Исполнителя и принять все исполненное для него по настоящему договору по Акту сдачи-приемки оказанных услуг в течение 3 (трех) рабочих дней с даты подписания Договора между Продавцом Квартиры и Заказчиком, а равно членами его семьи, близкими родственниками и/или лицами, в чьих интересах действовал Заказчик при подписании настоящего договора (далее – Покупатель).
4.1.2. Оплатить Исполнителю оказанные Заказчику во исполнение настоящего договора услуги.
4.1.3. Присутствовать при всех мероприятиях, требующих его участия, лично, либо через своего представителя, при условии, что полномочия представителя будут оформлены надлежащим образом.
4.1.4. Не позднее «___» ____________ 2010 г. прибыть по адресу: г. Москва, ул. Сущевский вал, дом 16, стр.4 , офис 203, для подписания Договора с Продавцом Квартиры.
5. ПОРЯДОК ИСПОЛНЕНИЯ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ
5.1. Услуга, предусмотренная п.1.1.настоящего договора, считается оказанной и принятой Заказчиком в момент подписания Акта, указанного в п.4.1.1. настоящего договора.
5.2. Надлежащим исполнением настоящего договора и принятием Заказчиком услуг, оказываемых по нему, признается также такая ситуация, когда между Продавцом Квартиры, и Заказчиком (равно Покупателем), будет заключен договор, направленный на оформление в собственность Заказчика (Покупателя) квартиры по адресу, указанному в п.1.1. настоящего договора.
5.3. В случае неявки Заказчика в срок, указанный в п.4.1.1. настоящего договора, подтверждением факта оказания услуги будет являться Акт, подписанный Исполнителем в одностороннем порядке.

6. ОПЛАТА ОКАЗЫВАЕМЫХ УСЛУГ
6.1. Заказчик обязан выплатить Исполнителю денежные средства в размере _____________________(___________________) рублей ___ копеек без НДС (на основании гл. 26.2 НК. РФ) в качестве вознаграждения за оказание услуг, предусмотренных настоящим договором в срок не позднее «___» ___________ 2010 г.
6.2. В случае отказа Продавца Квартиры от заключения Договора с Заказчиком, денежные средства, внесенные в качестве вознаграждения, возвращаются Исполнителем Заказчику.
6.3. Квартира, указанная в пункте 1.1. настоящего договора, приобретается за счет кредитных средств, предоставляемых по Кредитному Договору. В случае официального отказа Банка от заключения Кредитного Договора с Заказчиком, денежные средства, внесенные в качестве вознаграждения, возвращаются Исполнителем Заказчику в полном объеме.

7. ПОРЯДОК РАЗРЕШЕНИЯ СПОРОВ
7.1. В случае нарушения какой-либо из сторон своих обязательств по настоящему договору другая сторона обязана направить ей письменную претензию с изложением обстоятельств допущенного нарушения и требованием его устранения. Срок для ответа на претензию составляет 15 дней.
7.2. В случае отказа стороны, допустившей нарушение настоящего договора, от устранения этого нарушения в добровольном порядке спор будет передан для разрешения в суд.

8. ДРУГИЕ УСЛОВИЯ
8.1. При подписании настоящего договора Заказчику предоставлена полная информация об оказываемых услугах, предусмотренная ст. 10 Закона РФ №2300-1 «О защите прав потребителей».
8.2. Настоящий договор считается заключенным в момент подписания его сторонами.
8.3. Настоящий договор составлен в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному для каждой из сторон.
8.4. Все изменения и дополнения к настоящему договору действительны, в случае если они составлены в письменном виде и подписаны сторонами.
9. ПОДПИСИ СТОРОН
Исполнитель:
ООО «Финвестрой»
Юридический адрес:127018, г. Москва,
ул. Сущевский Вал, д.16, стр.4
ИНН 7707655766 КПП 771501001
Банковские реквизиты:
Р./с 40702810738090000305
В Мещанском ОСБ 7811 Сбербанка России ОАО г. Москва,
БИК 044525225
к/с 30101810400000000225
Ответственный: Сулименко А.Н. ______________/Сулименко А.Н./

Заказчик:
______________________
______________________
______________________
______________________
______________/_______________/


amalex
amalex
Admin

Сообщения : 5003
Дата регистрации : 2011-02-10
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения